WWE RAW Superstar Shake-up 2019

WWE RAW Superstar Shake-up 2019



Шоу из Монреаля открывает Стефани МакМэн, которую не особо рады видеть. Чуть позже она представляет своего брата Шейна МакМэна, как лучшего в мире. Он просит Майка Роума представить себя правильно, а потом сам говорит "лучший в мире" на французском. Фанатам это нравится ещё меньше, и в зале весит гул. Публика скандирует "СМ Панк", "you suck". Последнее Стефани удачно парировала, сказав, что Курт Энгл уже проиграл свой прощальный матч. Наигравшись, МакМэны наконец переходят к перетасовки ростера. Они говорят, что всё может измениться, и даже команды могут быть развалены. Но прежде чем представить первый переход со SmackDown (а сегодня будут исключительно переходы на RAW), Шейн показывает, как он издевался над отцом Миза.

И играет музыка Миза! Комментаторы говорят, что он переходит на RAW. Миз нападает на Шейна со спины, и бьет какое-то время, пока МакМэну не удается отбиться. Но Миз берет стул и прогоняет Шейна за кулисы. У Миза кровь. И, к слову, начиная с разделения брендов в 2016, Миз каждый год меняет бренд!

После рекламы нам объявляют, что Алистер Блэк и Рикошет теперь официально на RAW, и перестанут повсюду лазить. А ещё сейчас командный матч:

Алистер Блэк, Рикошет, Курт Хоукинс и Зак Райдер против The Revival (Скотт Доусон и Дэш Уайлдер) и War Raiders (Хэнсон и Роу)

А нет, ошибочка. The Revival и Viking Experience — Эрик и Ивар, новые члены RAW. Но выглядят они точь в точь как действующие чемпионы NXT. Опять Игрок подписал не пойми кого, забыв кто у него в ростере.
Хороший матч, в конце которого хилы раскатали фейсов, и новоприбывшие Эрик и Ивар уничтожили Райдера для победы.

Финн Балор против Андраде

Действующий Интерконтинентальный чемпион будет биться с прибывшим со SmackDown Андраде, и это хороший выбор для красный. Сам матч очень отличный, продолжается достаточное время. По ходу не обошлось без вмешательств от менеджера мексиканца Зелины Веги, но всё логично и правильно.

Спустя рекламу на ринге Элайас. Он недоволен вмешательствами Джона Сины и Гробовщика на прошлой неделе, но теперь-то он зажжет. Он очень обидно шутит про Канаду, так как недовольный гул весит до сих пор. Тем не менее он не успевает сыграть, и его перебивает Рэй Мистерио! Очередной мексиканец из SmackDown, только это ветеран и экс-чемпион WWE. Он прогоняет Элайаса, но не успевает попраздновать — за ним пришёл Ларс Салливан, который также член RAW.

Чед Гэйбл и Бобби Руд против Усо

Перед матчем Руд и Гэйбл прочитали хильское промо. Но ещё перед этим, специалисты по графике представили их как Усо... Руд забыл, что он из Канады, а публика не стала ему напоминать. На их вызов ответила команда со SmackDown, которая теперь пополнит ростер RAW. Сам матч не сильно продолжительный, с уверенной победой Усо.

А после рекламы сегмент "Моменты Блажи" с Алексой Блисс. И её гостем станет уроженец Монреаля Сэми Зейн. Публика очень рада ему. Какое-то время люди поют тему Зейна. Блисс говорит, что рада видеть Сэми снова на RAW. Тот говорит, что рад быть в Монреале. Правда, он не сильно любит жителей города. Он родился тут, и девять месяцев восстанавливался от травмы, и его тошнит от жителей Монреаля. Фанаты освистывают. И вообще, Сэми говорит, что не хотел приходить на "Моменты Блажи", ведь он уже не живёт в Канаде, а перебрался в солнечную Флориду. Фанаты отвернулись от него давным давно, и их жалкие попытки поддержать его только раздражают. Сэми принял решение уйти, а фанаты проводили его гулом и песней "goodbye!". А Сэми им ответил "ну, увидимся в аду".

The IIconics (Билли Кей и Пейтон Ройс) против Бэйли и Наоми

Перед матчем нам рассказывают, что Бэйли нигде не могла найти Сашу Бэнкс, и из-за этого австралийки с неё посмеялись. Обиженная Бэйли пообещала найти партнера, и ею оказалась прибывшая со SmackDown Наоми. Как итог — быстрая победа над чемпионками.

После рекламы на ринге EC3, который окончательно осядет на RAW. И теперь он ждёт своего соперника.

Браун Строумэн против EC3

Строумэн заходит на ринг и сразу начинает избивать EC3. У него нет никаких предпосылок, он просто напал на человека до начала матча. Он загнал бедного EC3 на рампу, а потом даблчокслэмит его через картонную стойку. Неприкрытый акт агрессии слегка поддерживала публика Канады.

А на ринг тем временем выходит Бекки Линч. Она глянула на Строумэна, устроенные им разрушения и неловко рассмеялась, ведь это полный бред. Фанаты рады ей и поют её музыку.

Бекки Линч против Руби Райотт

Сквош. Руби сдалась от Дизармхёра. После матча весь Отряд Райотт попытался напасть на Линч, но чемпионка дала всем отпор и прогнала их.

Нам показывают рекламу и закулисное интервью с Бобби Лэшли, Бароном Корбиным и Дрю МакИнтайром. Троица готова победить в сегодняшнем командном матче против Сэта Роллинса, Романа Рейнса и их третьего напарника.

Бекки Линч всё ещё на арене, празднует со зрителями, и к ней выходит Наталья. Она вспоминает, что Бекки вошла в историю, став участницей мейн-ивента WrestleMania, да ещё и выиграв там два женских титула. Но теперь и Наталья хочет своего, и повторяет девиз Хартов. Линч говорит, что провела достаточно лет под взглядами женщин, которые так и хотят всё у неё отобрать. И через секунду после победы на WrestleMania она поняла, что у неё теперь две мишени. Они с юных лет путешествовали по миру, и теперь где очутились. Фанаты немного скандируют "вы заслужили". Бекки благодарит, и отмечает, что Наталья что-то там помогла в женской революции...

Выходит Лейси Эванс, и не уходит, а говорит. Увы, лучше бы ушла. Во-первых, она официально на RAW. Во-вторых, МакМэны дали ей матч против Натальи, и победительница получает тайтл-шот на женский титул RAW. В-третьих, пусть Бекки внимательно смотрит, ведь леди есть чему поучить мужика.

Наталья против Лейси Эванс за тайтл-шот на женское чемпионство RAW

Тягомотный матч, в конце которого Эванс победила после мунсолта.

За кулисами Чарли Карузо спрашивает, кто будет партнером Роллинса и Рейнса. Они говорят, что это кое-кто со SmackDown, но они не будут рушить сюрприз.

Мистический футаж с коробкой под криповый смех. Уайатта похоже не просто перепаковали, а УПАКОВАЛИ!!1

ЭйДжей Стайлз, Роман Рейнс и Сэт Роллинс против Дрю МакИнтайра, Бобби Лэшли и Барона Корбина

Человек, который построил SmackDown и защитил его от Рэнди Ортона на WrestleMania теперь на RAW.
Матч продолжительный, но вы сами видите, кто среди хилов, поэтому большую часть матч был тягомотиной. В конце остались Лэшли и Стайлз, где первый удерживал второго. Роллинс разбил удержание стомпом, а Рейнс добил Лэшли гарпуном. Стайлз же добавил форарм для победы.

Шоу вышло из эфира, когда фейсы праздновали победу.
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 15

Офлайн
На RAW надо отправить всех Эриков компании. Кто там у нас остался ещё? Эрик Роуэн? Эрик Бугенхаген? Ставьте все на красное

Офлайн
Кто такой Ивар?

Мб это Вар раидерс?

Офлайн
плохо что роман ушел на смэк теперь сет без брата остался и без защиты . но у сета есть я

Офлайн
Интересно , а че будет завтра))
Эванс умеет драться О о

Офлайн
Цитата: cmgod1
Кто такой Ивар?

Мб это Вар раидерс?

Мб. Мб в обзоре есть подсказка

Офлайн
Цитата: cmgod1
Кто такой Ивар?
Мб это Вар раидерс?


War Machine они были. Хэнсон и Роу. Их типа перепаковали и имена другие дали.
В разделе NXT они теперь также значатся, как Viking Expireince. Erik & Ivar.

Офлайн
Цитата: cmgod1
Кто такой Ивар?

Мб это Вар раидерс?

ивар калныньш наверно)

Офлайн
Цитата: alena
плохо что роман ушел на смэк

А где такое было сказано? Я что то пропустил?

Офлайн
Цитата: DarkSide
А где такое было сказано? Я что то пропустил?

Нечего шоу в перемотке смотреть. Так бы понял, что ничего не пропустил, ибо переходы были только в сторону Ро.))
Хотя на самом деле все может быть и Алена что-то знает. Сегодня увидим.

Офлайн
Цитата: Hey Guyman Paul
Хотя на самом деле все может быть и Алена что-то знает.

Роман лично ей об этом сообщил) Радуйтесь, что на форуме делятся эксклюзивной информацией.

А вообще, я думал, что после всех этих переименований я уже ко всему готов. Но Викинг Экспириенс??? Ужаснее быть уже не может. Хотя это WWE, они всегда доказывают, что я неправ.

Офлайн
Надеюсь Седрику дадут развернутся на серьезном Бренде.

Офлайн
Цитата: Kaban910
Надеюсь Седрику дадут развернутся на серьезном Бренде.


Скорее всего нет. Он же был уже на Ро, если я не ошибаюсь. Потом если спустили на 205.

Офлайн
Цитата: Igrok 1
Викинг Экспириенс??? Ужаснее быть уже не может.

Может. Это могли быть и Викинг Экспресс.

Офлайн
Цитата: Hey Guyman Paul
Цитата: DarkSide
А где такое было сказано? Я что то пропустил?

Нечего шоу в перемотке смотреть. Так бы понял, что ничего не пропустил, ибо переходы были только в сторону Ро.))
Хотя на самом деле все может быть и Алена что-то знает. Сегодня увидим.

Я и не перематывал и вообще смотрел в прямом эфире, потому и не понял откуда она это взяла. А кстати права была Алёна, Рома таки перешёл на Смек.

Офлайн
Засунут ли Мистерео в цирк к Луча пати? Или друг против друга их сведут ли?
Любопытно.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.