Оценки NXT TakeOver: New York от WrestlingCity

Оценки NXT TakeOver: New York от WrestlingCity

* Матч за титулы Командных чемпионов NXT: War Raiders (ч) против Алистера Блэка и Рикошета - 9,5 балла из 10.

Jupiter:
Просто фантастический матч, на мой взгляд, эталонный командный бой. Пока «Дорожных Захватчиков» около месяца не было на ТВ, я уже и забыл, на что они способны. Конечно, их гиммик я считаю полным отстоем, однако все это неважно, ведь ребята могут похвастаться отличным взаимодействием и скиллом. В свою очередь, Рикошей и Алистер впечатляют индивидуально, а участие в основном ростере, а также командный турнир имена Дасти Роудса неплохо подкачал их командную работу. Такое чувство, будто каждая секунда матча была четко прописана, и зрителю не пришлось ни мгновения скучать. Шикарная динамика и общая атмосфера боя. Личная оценка: 10 из 10.

Veterok:
Викинги не перестают меня удивлять и (в хорошем смысле этого слова) шокировать. Удивительные и интересные товарищи, умеющие отлично отыграть свой образ и показать высший пилотаж на ринге. Хэнсон вообще, несмотря на свои довольно внушительные габариты, выглядит в любом матче как прима-балерина, невесомо порхающая, а в данном матче он просто превзошел сам себя. Се манифик, манифик. К мастерству Рикошета и Блэка также нет никаких претензий, все прекрасно. Обе команды показали великолепное взаимодействие, было интересно, жестко и эффектно, а постматчевая взаимная демонстрация уважения к соперникам – это вершина профессионального этикета. Огорчает лишь одно - с самого начала было ясно, что это – лишь проводы Алистера и Рикошета в основной ростер, так что исход матча был очевиднее некуда. Личная оценка: 9 из 10.

AttitudeEraLover:
Несмотря на то, что сама по себе идея создания команды из Блэка и Рикошета кажется каким-то диким рандомом, индивидуально они очень крутые исполнители и проявили себя в этом матче во всей красе. Динамика происходящего была на высоте, особенно жару давала публика, которая с первых секунд ТО была очень громкой, не чета скучающим людям на РМ. Нас сразу кидают в пекло, и это шикарно. После такой бойни прощание проигравшей команды с NXT было особенно запоминающимся. Очень надеюсь, что Рикошет и Алистер Блэк добьются немалых успехов в основе. Личная оценка: 10 из 10.

* Матч за титул Североамериканского чемпиона NXT: Вельветин Дрим (ч) против Мэтта Риддла - 8 баллов из 10.

Jupiter:
Ребята однозначно порадовали зрелищным поединком. Бархатный Сон снова подражал Халку Хогану, да и весь бой в целом напоминал своеобразное представление. Благодаря Сну, конечно. Напряженный и динамичный поединок, но мне показалось, что рестлеры осторожничали, будто не касались друг друга во время ударов. Однако матч все равно очень классный, и я рад, что в нем победил не Риддл. Личная оценка: 8 из 10.

Veterok:
У нас имеется в наличии сногсшибательный и рвущий публику одним своим появлением Вельветин Дрим, пока не рвущий, но имеющий шансы сделать это в будущем Мэтт Риддл, а также приготовленный в скороварке неплохой сюжет. И все было бы расчудесно, если бы Бро не гасил пламя этого матча своими фирменными болевыми захватами, из-за чего в первой половине темп поединка ощутимо проседал. Впрочем, потом оппоненты, что называется, раскрутили маховик, и все пошло как надо. Актерский отыгрыш обоих был настолько хорош, что я все время ждала, когда же провокатор Дрим доведет таки Риддла до трясучки, и случится хил терн. Но видимо, сценаристы решили пока с этим не торопиться. А жаль, противостояние стало бы еще пикантнее и острее. Личная оценка: 8 из 10.

AttitudeEraLover:
Всё же, без Дрима ТейкОвер немного не тот. Некогда пытающийся добиться признания остальных рестлеров юнец сам стал чемпионом. И быть может, если кто произведёт на него впечатление, он его заметит, назвав по имени. Это великолепная отсылка к фьюду Вельветин Дрим - Алистер Блэк в сюжетном построении к матчу со сменой ролей. Нам наглядно показывают, что Дрим вырос. И он это доказывал начиная от выхода к рингу и до финального гонга. В матче было не так много динамики, но всё же он был богат на события, особенно порадовали отсылками к легендарным рестлерам. Личная оценка: 8,5 из 10.

* Матч за титул чемпиона Британии NXT: Пит Данн (ч) против Вальтера - 8 баллов из 10.

Jupiter:
Матч на любителя. Начало довольно тухлое, я уж подумал, что Вальтера быстро сольют, но поединок шел почти полчаса, поэтому в нем зрители могли лицезреть сотни чопов Вальтера и огромное количество поломанных пальцев Питтом Данном. Но в целом все не так плохо, в некоторых моментах даже интересно. Личная оценка: 7 из 10.

Veterok:
Великолепный образец столь нелюбимого некоторыми фанатами британского стиля во всем его характерном проявлении. Что ж, как говорил классик, у всякого свой вкус – кто-то любит арбуз, а кто-то свиной хрящик… Хочется искренне восхищаться работой исполнителей, которые не поскупились на фирменные рискованные приемы и прочую красоту, а также а также конструкцией самого матча, сложной и разнообразной. Постоянный акцент на ломание пальцев, правда, перерос у Данна из коронного номера в идею фикс, что здорово подпортило общее крайне приятное впечатление от поединка, ну да ладно, это все такие мелочи по сравнению с изысканным завершением 685-дневного тайтл рейна Данна. Не иначе, закат одной эпохи и восход другой. Личная оценка: 9 из 10.

AttitudeEraLover:
Матч получился несколько затянутым. К тому же, однообразные приёмы не красят ни один матч, этот не исключение. Бесконечный захват пальцев в исполнении Данна, а также бесконечные неуклюжие чопы в исполнении Вальтера, навевали скуку. Но несмотря на это, на выходе мы имеем хороший, напряжённый поединок, который держал интригу до самого конца. Личная оценка: 7,5 из 10.

* Матч за титул Женской чемпионки NXT: Шайна Баззлер (ч) против Бьянки Белэйр против Ио Шираи против Каири Сэйн - 7 баллов из 10.

Jupiter:
Скилловые японки, пауэрхаус Бьянка Блэйр и бесконечные незрелищные захваты Шайны Баззлер. Благодаря тому, что матч многосторонний, он оказался насыщенным событиями, но я ожидал большего. Я все еще недолюбливаю Шайну Баззлер за то, что она просто валяется половину матча на ринге, проводя «сверхопасные» захваты. Я надеялся на смену титула, но, к сожалению, этого не произошло, а концовка оказалась напряженной. Личная оценка: 7 из 10.

Veterok:
На общем блестящем фоне это - самый слабый поединок вечера. Однако если судить объективно, ему нельзя отказать в добротности. Японские девушки смотрелись прекрасно, показывая все свое мастерство и искусство сочетания в одном матче соперничества и партнерства. Бьянка тоже молодец, выезжала традиционно на своих сильных сторонах – на атлетизме и богатырской силушке и на легкой гетто-перчинке своего гиммика. А вот Шайне делать ничего особенно и не пришлось, словно она знала заранее, что чемпионство останется за ней, и не утруждалась. Все делали статистки… Это еще более усугубляет общую ситуацию с женским чемпионством NXT, поскольку непонятно, каким образом титул у Баззлер можно будет изъять, раз одолеть ее не смог самый цвет желтого бренда, причем, неоднократно. Личная оценка: 7,5 из 10.

AttitudeEraLover:
Честно говоря, самый слабый матч, на мой взгляд. От четырёхсторонника ты явно ожидаешь больше действия. Этот же, ну вот вроде и неплохой, особенно порадовали японки, которые привнесли сюжетную драму по ходу поединка, и концовка эмоциональная вышла. Но в целом, как-то, вяло. Личная оценка: 6,5 из 10.

* Матч по правилам "2 из 3 фоллов" за вакантный титул чемпиона NXT: Джонни Гаргано против Адама Коула - 9,5 балла из 10.

Jupiter:
Эталонный матч за главный титул. Два лучших рестлера, достаточно времени, подогретый интерес. Что еще нужно для проведения поединка с наивысшей оценкой? Прекрасный матч от начала и до самого конца. Джонни Гаргано наконец получил то, к чему он так долго шел. Шикарный персонаж, который каждый раз раскрывается с новой стороны. Конечно, Коул заслуживал титул не меньше Гаргано, но с большой вероятностью он отправится в основу, что тоже можно считать победой. Личная оценка: 10 из 10.

Veterok:
Мейн ивент ВЕЛИКОЛЕПЕН. Гаргано в очередной раз сотворил историю, на этот раз в паре с хитрейшим и коварнейшим оппонентом Адамом Коулом. Первые две трети матча соперники умело нагнетали напряжение, чтобы в финальной трети взорвать пространство к чертям. В этой кульминации долгого противостояния идеально было все – техника, взаимодействие на ринге, психология и актерская составляющая, эмоции и полная и безоговорочная капитуляция публики. Вот это, ребята, называется мастерство. Очень грамотно было реализовано вмешательство в процесс Undisputed Era. Как бы странно это ни прозвучало, но и «терминаторство» Гаргано было уместно и удачно обыграно как реакция человека на сверхстрессовые обстоятельства. Фантастический матч, фантастический результат и фантастический Гаргано – 38 с копейками минут сплошного удовольствия. Но все же, и тут без половины ложки дегтя не обошлось, и я имею в виду пост-матчевый сегмент с Томмазо Чиампой. Да, это было весьма трогательно и мило, но черт возьми, нельзя же так откровенно плевать на отшлифованный долгими месяцами кейфеб… P.S. После завоевания титула чемпиона NXT Джонни Гаргано стал первым в истории желтого бренда чемпионом тройной короны. Заслужил. Личная оценка: 9,5 из 10.

AttitudeEraLover:
Очень жаль, что Чиампа травмировался и пропустил ТейкОвер перед Рестлманией. Это серьёзный удар по карду и сюжетной линии, которая оборвалась, судя по сегменту после матча. Да, из Гаргано сделали терминатора в самой концовке, но тем не менее, первый фолл за Адамом Коулом. Чистейшая победа, и не будь условий 2 из 3, то именно он бы стал Чемпионом NXT, этим я хочу сказать, что букинг не совсем запорот. Сам матч получился богатым на эмоции, напряжение стояло такое, что можно было топор в воздухе. Техническое исполнение на высочайшем уровне, ну может за исключением малость запоротого канадиан дестроера (но придираться к этому как-то глупо). Я думаю, что главное событие ТейкОвера удалось, и это прекрасно. Личная оценка: 9,5 из 10.
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 6

Офлайн
Интересно, есть ли матчи которые получили оценку 10 на Wrestlingcity за все время.

Офлайн
Цитата: Дин Драйв
Интересно, есть ли матчи которые получили оценку 10 на Wrestlingcity за все время.

Конечно

Офлайн
Цитата: LegionerRUS
Цитата: Дин Драйв
Интересно, есть ли матчи которые получили оценку 10 на Wrestlingcity за все время.

Конечно

Благодарю

Офлайн
Дейв Мельтцер поставил матчу за главный титул целых 5,5 звезд, новый рекорд для матча WWE, кстати.

Офлайн
Британской тягомотине очень завысили балл. Наверно, если бы за 40 минут оба реслера вобще ни разу не поднялись бы на ноги, в оценках тоже написали бы, что это такой изысканый британский стиль, который не все поймут.

Офлайн
Цитата: XmagstatX
Дейв Мельтцер поставил матчу за главный титул целых 5,5 звезд, новый рекорд для матча WWE, кстати.

Да там и средний бал ого-го. Лучшее ппв по системе won

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.