WWE 205 Live 02.04.2019

WWE 205 Live 02.04.2019




Шоу начинает по традиции Дрейк Маверик, который в полном восторге от грядущей WM и матча за титул полутяжей между Бадди Мерфи и Тони Низом, который на ней состоится. Он обещает, что сегодня вечером оппоненты будут держать речи перед публикой. Еще на сегодня запланирован поединок Калисто против Они Лоркана и еще один матч между Акирой Тозавой и Майком Канеллисом.

Элегантные комментаторы приглашают всех приятно провести финальное шоу полутяжей перед WM, а начинают представление Калисто и Они Лоркан. The Lucha Houst Party выходят в полном составе, чтобы поддержать друга и поблагодарить публику за то, что пришли посмотреть на праздник, который Калисто сейчас всем устроит. Выходит Лоркан, и матч начинается. К сожалению, праздник закончился для лучадора печально - сначала после салида дель соль на апрон Калисто не удержал Лоркана, оба свалились в рингсайд, и шанс был безвозвратно утерян. Затем был прерван коварным ударом роскошный мунсолт. Ну и попытка нейтрализовать врага с помощью 450 также не увенчалась для лучадора успехом, так как Лоркан подставил колени и провел на оглушенном болью сопернике коронный хаф-н-хаф. Кстати, это его первая победа на новом месте.

Они Лоркан победил Калисто удержанием после хаф-н-хаф

За кулисами Седрик Александр спрашивает Дрейка Маверика, почему ему не разрешили побороться с Лорканом, он же он просил. На это Дрейк отвечает, что в связи с серией проигрышей Седрику нужно восстановить силы - взять выходной и отдохнуть. Седрик уже готов возражать, но хитрый Маверик убалтывает его, говоря, что поскольку тот - флагман и лицо 205 Live, то нужен своему бренду здоровеньким и готовым к труду и обороне на все 100%. Ну если так, то ладно...

Тони Низ дает интервью. Он говорит, что, в отличии от Мерфи, не ощущает никакого прессинга, так как никто не ждет от него победы на WM. Бадди Мерфи атакует его со спины! За кулисами начинается драка, оппоненты колошматят друг друга, и потихоньку все это безобразие перемещается на арену, где уже орет возбужденная публика, просящая не разнимать драчунов. Рефери пытаются их растащить, но Низ вырывается и швыряет Мерфи в LED-экран, а затем вырубает ударом колена. Реклама.

А теперь время мейн ивента. Первыми выходят Канеллисы, причем Мария сегодня одета особенно вульгарно, в чем превзошла самое себя, а затем Акира Тозава и Брайан Кендрик. Мария и Брайан будут поддерживать своих в рингсайде. И правильно, за Марией, склонной к разного рода провокациям и грязным приемчикам, надо присматривать. Так и вышло - зоркое око Кендрика узрело очередную уловку миссис Канеллис, а твердая рука пресекла!

Акира Тозава победил Майка Канеллиса сворачиванием

Махинаторам стыд и позор, а фейсам - фанатская любовь и уважение. Пока Акира с Брайаном празднуют, нам показывают видеоисторию восхождения Тони Низа в топ и краткий обзор фьюда с экс-другом Бадди Мерфи. После этого познавательного материала шоу выходит из эфира.



Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.