WWE Monday Night RAW 01.04.2019

WWE Monday Night RAW 01.04.2019





Финальное шоу RAW перед грандиозным PPV WrestleMania 35 выходит в эфир из Вашингтона, и начинает его Стефани МакМэн, у которой есть важное сообщение для WWE Вселенной. Стеф начинает с первоапрельской шутки, мол, она будет четвертой участницей первого в истории женского мейн ивента WM, где составит компанию Бекки, Шарлотт и Ронде. Три раза ха. Кроме шуток, анонс таков: в этом матче назначается спецусловие – победительница получает все, а именно, оба женских пояса и сияющую славу в веках.

Между тем, комментаторы напоминают, что сегодня все три претендентки на славу в веках должны будут биться на одной стороне против The Riott Squad, и та из них, которая предаст свою команду, будет снята с матча на WM.

На ринг выходят Пол Хейман и его клиент, Всемирный чемпион Брок Леснар. После классического представления Хейман делает краткий экскурс по достижениям своего клиента на всех WM, из чего становится ясно, что вошедший в этот мир Сет Роллинс закончит свое земное существование и карьеру в это воскресенье. А тем, кто смотрит хоккей ради драк, NASCAR ради крушений, футбол ради баталий Хейман рекомендует WM – ради смертоубийства Роллинса и дискредитации доброго имени этого знаменитого шоу. Толпа букает, Леснар демонстрирует всем свой титул. Хейман продолжает – Брок с титулом, попирающий поверженного Сета ногой, это символ того, что жизнь – вовсе не то, что нам хочется, а то, чем ее делают такие, как Брок. И кстати, после матча Брок и Пол просто уйдут и отправятся ужинать и обсуждать дальнейшие карьерные перспективы Леснара, так как Роллинс – это уже пройденный этап. Звучит музыка упомянутого Роллинса, который выходит высказать свое мнение по данному вопросу.

Встав нос к носу с Леснаром, Сет заявляет, что Леснар никому не нужен – ни ему, ни ребяткам из раздевалки, ни фанатам, ибо от Брока уже все смертельно устали. Леснар только улыбается. Сет говорит, что побить Брока на WM – это невероятно, но не невозможно, поэтому в воскресенье Сет его поборет, заберет титул, а Брок ничего не сделает. Брок продолжает смеяться и задевает Сета плечом, намереваясь уйти, однако получает страшный лоу блоу (о Боже, опять Raw, опять яичница…). Чуть оклемавшись, Брок швыряет Сета суплексом черед половину ринга и уже готов убить его коронным F5, но юркий Сет вырывается и… еще один удар в пах (да что ж такое), затем по лицу и, наконец, стомп. Роллинс позирует с титулом, толпа орет от восторга. Бросив чемпионский пояс на ринг, Сет уходит.

За кулисами к нему пристает Чарли Карузо с интервью, но Сет коротко заявляет, что полностью уверен в себе и в том, что произойдет в воскресенье.

* Бет Финикс, Наталья, Бейли и Саша Бэнкс победили Тамину Снука, Найю Джакс и IIconics

На арену прибывает Батиста, и между прочим, Вашингтон – это его родина. После небольшого перерыва мы видим, как он при полном параде выходит на ринг, а вашингтонская публика громко приветствует своего земляка и кричит «добро пожаловать». Пока он идет, нам показывают промо Игрока с шоу прошлой недели, в котором он соглашается в матче против Батисты на WM поставить на кон карьеру. А потом видеонарезку прежних боев этих двух врагов, в которой Батиста много раз озвучивает идею, что Игрок его еще не побеждал. После всей этой видеопрелюдии Батиста некоторое время просто стоит на ринге, а потом произносит глубокомысленно «Хантер, поцелуй меня в …» и уходит, по пути тепло приветствуя фанатов, а дойдя до рампы кланяется сразу всем.

Далее у нас включение от Элайаса, который находится где-то в пределах арены проведения WM, Metlife Stadium. Он хвастается тем, что будет хедлайнить это мероприятие, и этот перфоманс станет лучшим в его жизни, никаких прерываний, лишь огромный стадион, полный людей, которые смотрят на него, слушают его и подпевают ему! Ни Тейлор Свифт, ни Бейонсе с Джей Зи, никому другому даже и не снился такой успех. И ни о каких сетах роллинсах с броками леснарами или других суперстарах не будут говорить, а только об Элайасе и 80 000 человек, идущих с ним.

* Аполло Крюс победил Джиндера Махала

После матче Аполло позирует перед фотографами со статуей Андре Гиганта, что вызывает ревность других участников грядущей Мемориальной битвы. Все хотят запечатлеть себя рядом с трофеем, и в результате возникает потасовка, переходящая в драку-репетицию баттл ройала. В общем, очень бледненькую, потому что главный фаворит Браун Строумэн в ней не участвовал.

В раздевалке мирно беседуют два старых товарища Курт Энгл и Рей Мистерио, а между тем, Рене Янг сообщает, что некая Иоланда Адамс будет исполнять «America the Beautiful» на WM 35.

А на ринг выходит Курт Энгл для прощальной речи на RAW. Похоже, его матч с Мистерио отменяется. Курт говорит, как он благодарен за все плохое и хорошее, что было в его жизни, и от всего сердца говорит спасибо поклонникам (толпа скандирует «спасибо, Курт»). На большом экране под бодрую музыку нам демонстрируют видео, посвященное карьерным свершениям Энгла с комментариями таких звезд как Рэнди Ортон, Биг Шоу, Джон Сина, Игрок и другие. Энгл смущен и эмоционален, но торжество прерывает Барон Корбин, который издевательски называет это все торжеством древности, а тот, которого показали в видео, и тот, кто стоит на ринге - разные люди. Вот говорят, что для последнего матча на WM Энгл заслуживает лучшего оппонента (публика орет, что Джона Сину), но пусть говорят, что угодно - ничего не изменится. Энгл говорит, что они будут сражаться в воскресенье, а сегодня им стоит провести показательный матч. Корбин склонен подождать до воскресенья. Он собирается было уже уйти, но ему мешает вышедший Рей Мистерио и загоняет Барона на ринг. Стоя рядом с Энглом, Мистерио заявляет, что кое-кто, кто не хочет сегодня бороться с Энглом, определенно заслуживает хорошей порки, чтобы научиться уважать старших. Он предлагает в учителя себя, но Корбин не хочет, однако при первой же возможности коварно ударяет Мистерио. В результате оба гуру совместными усилиями выбрасывают наглеца из ринга к вящей радости публики.

За кулисами Чарли спрашивает у Шарлотт Флэр о новых условиях мейн ивента WM. Та заявляет, что Стеф поменяла условия только лишь потому, что Шарлотт вмешалась в игру. В воскресенье она сломает Бекки ногу, заставит Ронду просить пощады и заберет оба пояса себе. Что же до условия сегодняшнего командного матча, то в отличии от Ронды и Бекки она – профессионал и не позволит себе ничего предосудительного.

* The Revival (ч) победили Рикошета и Алистера Блэка по отсчету в матче с командными титулами на кону

В финале обе команды оказываются за пределами ринга, и рефери начинает отсчет. Доусон на счете 7 успевает вернуться, а вот Рикошет, увы, нет. После проигрыша злой Алистер проводит Дэшу блэк мэсс, затем укладывает Доусона, которого затем Рикошет убивает коронным 630.

За кулисами разминается сердитая Ронда Роузи, которой не до всяких глупых вопросов Чарли. Она обещает устроить судный день любому, кто посмеет провоцировать ее сегодня.

За кулисами прогуливается Роман Рейнс, а после перерыва нам показывают видео об участниках Мемориальной битвы имени Андре – журналистах SNL Колине Жосте и Майкле Че. Между тем, в закулисье Алекса Блисс с Тайлером Бризом и ЕС3 рассуждает о красотах WM, все трое веселятся, пока не приходит Браун Строумэн. Он видит двух каких-то местных джобберов и велит им под страхом наказания руками отправляться на ринг, чтобы сыграть роли Че и Жоста.

Даша Фуэнтес за кулисами беседует с Романом Рейнсом и спрашивает, правда ли то, что Роман не готов на 100% к одиночным поединкам? Роман говорит, что не удивился бы, если бы узнал, что это Дрю МакИнтайр распространяет такие слухи. Все это ересь, и Роман полностью готов. МакИнтайр неожиданно нападает со спины и орет, что ему надо было сразу отказываться от матча. Он избивает Рейнса так жестоко, что сотрудникам приходится оттаскивать его, пока Рейнс пытается прийти в себя и встать на ноги.

* Ронда Роузи (ч), Шарлотт Флэр (ч) и Бекки Линч победили The Riott Squad

После гонга Ронда немедленно нападает на Шарлотт и начинает в центре ринга драку, в которую тут же включается Бекки. Это безобразие пытаются прервать охранники WWE, но девицы нападают и на них! Полиция! Достается даже полицейским. Вот это да! Ронду заковывают в наручники, и Бекки, пользуясь ее беспомощностью, атакует чемпионку. Ей тоже надевают наручники. На все это свысока смотрит Шарлотт , которая умудрилась улизнуть из свалки на рампу. Пока закованных девиц полицейские уводят с ринга, Шарлотт разбегается и сносит Роузи. В результате арестовывают и ее. Всех трех уводят за кулисы, девицы сопротивляются и пытаются освободить руки. Полисмены загружают их в полицейский фургон, но девицы начинают изо всех сил пинать друг дружку, параллельно выбивая стекла и круша авто изнутри. Выбравшись наружу, они продолжают драку со связанными руками… Творится полнейший хаос, пока не прибывает еще полиция, и драчуний не отрывают друг от друга и не увозят в участок на разных полицейских машинах. Реклама.

* Heavy Machinery победили Чада Гейбла и Бобби Руда

Видео, посвященное приключениям Кофи Кингстона по дороге на WM.

Комментаторы говорят, что Бекки, Ронде и Шарлотт уже зачитали их права, арестовали и отвезли в местный участок для дальнейшего разбирательства.

* Браун Строумэн победил двух джобберов, изображающих Майкла Че и Колина Жоста, в матче-гандикапе

На ринге Чарли Карузо берет интервью у Бобби Лэшли и Лио Раша, спрашивая их мнение о том, как Финн Балор умудрился получить тайтл шот. Раш заявляет, что все это лишь случай, так как Финн удержал не Лэшли. И слава Богу, Бобби больше не придется иметь дело с этим мертвым грузом, Джиндером Махалом. И вообще, самое интересное, что будет на WM – это афтерпати, и какое счастье, что пройдет оно в Нью-Йорке, а не в этом мерзком городишке Вашингтоне (громчайшее бу). Чарли говорит, что ходят слухи о явлении на WM Короля Демонов. Лэшли отвечает, что он в бизнесе достаточно долго, чтобы бояться каких-то там ирландских феечек. Какая разница, демон Балор или не демон, Лэшли его прибьет в любом случае. Финн появляется на большом экране и обещает Лэшли, что на WM его демон станет для того самым страшным ночным кошмаром. На краткий миг он показывает свое демоническое обличье. Лио шокирован, Бобби озадачен. Таким образом, Король Демонов официально подтвержден на WM.

А далее – мейн ивент сегодняшнего шоу.

* Барон Корбин победил Рея Мистерио

После победы Корбин, который очень доволен, что фактически хедлайнил последнее шоу RAW перед WM, стоя на рампе, заигрывает с толпой. Выбегает Курт Энгл и сбивает его с ног, а затем, чтобы в свою очередь порадовать публику, на пару минут демонстрирует на Корбине классический захват лодыжки. Пока суть да дело, нам показывают повтор безобразной драки цвета WWE, и на этой ноте шоу выходит из эфира.


Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 12

Офлайн
Паршиво и очень плохо но итак сойдёт- как никак на носу эпическое шоу!

Офлайн
Все те же старые ходы без инноваций. Надеюсь, на Фокс будет интереснее.

Офлайн
Чот прям фу. Сегмента с Рондой и остальными я вообще не понял. Фьюд Рейнса и Мака тоже. Он как будто не на РМ, а на фастлэйн ведёт. Почему Игрок не появился на, возможно, последнем Ро в своей жизни? Че за хрень т Батисты?
Кароч,в этом году предоставил нам к РМ один более - менее нормальный фьюд(

Офлайн
Какое же всё это убожество. Впервые за много лет смотреть Реслманию нет вообще никакого желания.

Офлайн
Соглашусь с мнением, что праздника нет, кое-какие фьюды на бумаге хороши, на ТВ - какаха, слишком много внимания к женщинам мейна, слишком мало к иным баталиям. Могу сказать, что это слабейший билд-ап к Мании за последние 5 лет.

Офлайн
Цитата: Jobaster
Какое же всё это убожество. Впервые за много лет смотреть Реслманию нет вообще никакого желания.

Это потому, что теперь не Рестлмания является главным WWE-шоу в году...

Офлайн
Хочется узнать а превью к мании и тейковера будут?

Офлайн
Цитата: cmgod1
Хочется узнать а превью к мании и тейковера будут?

Все может быть.)

Офлайн
Я извиняюсь , может немного не в тему . Но к обзору на сайте есть сылка
Смотреть видео, когда переходишь по ней на ватч рестлинг появляются несколько сылок я просмотрел некоторые из них.и во всех видео на английском языке.. я хотел спросить бы спросить есть ли на сайте возможность смотреть шоу с русской озвучкой.? И если да то по какой сылке надо переходить? Ещё раз спасибо.

Офлайн
Меня такой смех разобрал на сегменте с полицией laughing впрочем, не в хорошем смысле, а в смысле все настолько плохо, что только смеяться и остается.

Офлайн
Цитата: war
когда переходишь по ней на ватч рестлинг появляются несколько сылок я просмотрел некоторые из них.и во всех видео на английском языке.. я хотел спросить бы спросить есть ли на сайте возможность смотреть шоу с русской озвучкой.?

watchwrestling - забугорный сайт. Там русской озвучки в жизни не было.

Офлайн
Цитата: CM PUNK BEST IN THE WORLD
Соглашусь с мнением, что праздника нет, кое-какие фьюды на бумаге хороши, на ТВ - какаха, слишком много внимания к женщинам мейна, слишком мало к иным баталиям. Могу сказать, что это слабейший билд-ап к Мании за последние 5 лет.

+++

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.