WWE Monday Night RAW 18.03.2019

WWE Monday Night RAW 18.03.2019





Сегодняшний эпизод RAW выходит в эфир с Allstate Arena, что находится в пригороде Чикаго Роузмонте, штат Иллинойс, и начинается с выхода мастодонтов бизнеса – Всемирного чемпиона WWE Брока Леснара и его верного адвоката Пола Хеймана. Хейман сразу начинает с главного, а именно, с оскорблений местной публики, которая букает и чантит «сжечь до тла!», а затем представляет себя и своего клиента в классической манере. Затем он вскользь упоминает Сета Роллинса и хвалит Дрю МакИнтайра, и интересуется, как это Сет согласился на матч против МакИнтайра, назначенный на сегодняшний вечер, о чем он вообще думал, ведь WM 35 на носу! Хеймана прерывает вышеупомянутый Дрю МакИнтайр. Его, видите ли, так освежает осознание факта, что наконец в WWE он получил свою порцию уважения, которое заслуживает. Толпа букает, но Дрю не стесняясь велит ей закрыть рот и слушать молча то, что он, Дрю, вещает. А вещает он о том, как на прошлой неделе брутально разделался с Рейнсом и Эмброузом. Он предлагает Хейману присмотреть нового оппонента для Леснара в матче на WM, потому что Роллинс после сегодняшнего мейн ивента быть им уже не сможет. Неожиданно на рампе возникает Сет Роллинс со стальным стульчиком в руках и начинает бить шотландца вдоль хребта. Сотрудники компании выбегают, чтобы прекратить это безобразие, и не очень успешно пытаются оттащить Сета от Дрю. Леснар взирает на драку свысока, но когда Роллинс направляется к рингу, намереваясь и ему наподдать стулом, Леснар со смехом уходит.

На сегодня назначены еще важные события – титульная защита Ронды Роузи в матче против Даны Брук и явление Батисты народу. А в оупенере - командный матч. Но сначала нам показывают, как Бобби Лэшли стал Интерконтинентальным чемпионом и взаимные словесные подколки участников матча.

* Финн Балор и Браун Строумэн победили Лио Раша и Бобби Лэшли

Далее следует видео уничтожения Даны Брук Рондой Роузи с прошлого шоу. Комментаторы сообщают, что Ронда за дурное поведение (напомним, что чемпионка еще и судью ударила) была оштрафована. А тем временем камера перемещается за кулисы, и мы видим, как на арену прибывает Ронда с мужем Тревисом Брауном. Ее встречает рефери, окруженный охранниками, и говорит, что опаздывать нехорошо, а также уведомляет о том, что из-за нее компания была вынуждена нанять секьюрити сверх штата, дабы не повторился давешний инцидент. Ронда пытается проигнорировать все это и уйти, но рефери с охраной следует за ней по пятам.

Тем временем на арене все готово для очередного выпуска «Моментов Блисс», героем которого станет Элайас. Алекса начинает с того, с каким энтузиазмом в соцсетях обсуждают грядущую WM35. Комментаторы рассказывают нам о матчах, назначенных в праздничный кард, а Алекса напоминает, что она назначена ведущей. И она очень горда тем, что ее шоу очень хорошее, что она вдохновляет других людей по всему миру. Вот, например, большая подруга WWE Лили Сингх, выступавшая недавно по ТВ, явно вдохновлялась «Моментами Блисс», уж очень это было заметно. Алекса приглашает своего гостя. Выходит Элайас, бренчит на гитаре, присаживается рядышком с Алексой и представляет сам себя. Мисс Блисс уверяет его, что тут самое безопасное место, и она, которую тоже неоднократно грубо прерывали во время речи, как никто другой понимает Элайаса. Но сегодня такого точно не произойдет. Элайас объявляет, что будет музыкальным хедлайнером WM и сотворит лучший перфоманс в истории. Далее следует несколько обидных фраз в адрес местной публики и заверение, что если кто-то сегодня осмелится его прервать, то… Звучит музыка Ноу Уэй Хосе и появляется цепь танцующих конгалайнеров, которую почему-то ведет не Хосе, а приплясывающие машинисты Отис и Такер. Весельчаки окружают Алексу и Элайаса. Алекса в ярости визжит на Отиса, который как всегда все испортил и вывел танцоров раньше времени, хотя они репетировали целых десять раз! Один из конгалайнеров в маске нападает на Элайаса со спины и это Хосе. Ну и, естественно, у нас матч.

* Элайас победил Ноу Уэй Хосе

После небольшого перерыва на ринг выходит Курт Энгл под громкие крики радости и сообщает, что его прощальный тур сегодня добрался до Чикаго. Он упоминает о том, что его последний поединок состоится на WM (толпа громко кричит в его честь), благодарит фанатов за добро и ласку, а также и семейство МакМэнов – за то, что разрешили ему самому выбрать себе оппонента. Очень много талантов, с которыми он хотел бы сойтись лицом к лицу в последней битве, но есть один, который превратил его жизнь на RAW в ад. И ничто не сделает его, Курта, счастливее, чем возможность заставить Барона Корбина просить пощады на главном шоу года. Вот только тогда он, черт возьми, отправится на пенсию с радостью.

* Курт Энгл победил Чада Гейбла

После победы представители двух разных поколений борцов благородно выражают друг другу свое уважение. Идиллию прерывает выход Барона Корбина, которого публика с ходу забукивает. Корбин говорит, что Энгл сам выбрал свою судьбу на WM. Корбин отобрал у него работу на RAW, и это было непередаваемое удовольствие. Но это не идет ни в какое сравнение с тем удовольствием, которое Барон испытает, когда унизит Энгла в его последнем матче. Ибо не суть важно, какую карьеру Энгл сделал – люди запомнят лишь позор в ее финале. Корбин на рампе передразнивает Энгла, Энгл смотрит с ринга. Конец сегмента.

Видео о том, как на прошлой неделе Дрю МакИнтайр разобрался с членами The Shield.

На ринг выходят командные чемпионки Саша Бэнкс и Бейли, а тем временем за кулисами командные чемпионы-мужчины The Revival беседуют с Бароном Корбином. В беседу вмешивается Аполло Крюс и заявляет, что перед тем, как мистер Энгл прибьет Корбина на WM, он, Аполло, хотел бы сделать то же самое сегодня, потому что Корбин – редиска.

Мы возвращаемся обратно на ринг, где Чарли Карузо берет у Бейли и Саши интервью. Она спрашивает, правда ли, что девочки собираются на этой неделе на синий бренд, чтобы наказать IIconics? Девочки подтверждают эту информацию, Саша хочет еще пару слов сказать о WM, но ее прерывают Бет Финикс и Наталья. Бет хвалит чемпионок за то, с каким пиететом они относятся к своим титулам, и жалеет, что в свое время не встретила на пути таких девушек. Она говорит о женском дивизионе, о том, что к сожалению, в его составе есть такие как Тамина Снука и Найя Джакс, которые пытаются отбросить его на много лет назад. Они разбудили дракона! Бет довольна своей карьерой и своими достижениями, но лишь одной вещички не хватает – командных титулов. И она готова вернуться в строй, если Саша и Бейли готовы принять вызов от нее и Натальи и поставить титулы на кон в матче на WM. Бейли спрашивает Бет, уверена ли она в своих силах, ведь она не выходила на ринг целых 6 лет. Наталья возмущенно отвечает за подругу, мол, Бет же Гламазонка, холлоффеймер, глыба, и вообще, мы сейчас находимся на той самой арене, где Бет завоевала женский титул! Саша не может не съязвить и говорит, что конечно же, они все понимают, потому что дышат живут этим бизнесом, и знают, кто такая Бет – та самая легендарная Гламазонка, которой Наталья надеется сесть на хвост, чтобы получить свой матч на WM. За свои слова надо отвечать, и девицы пускаются в драку… Рефери их растаскивают, и у нас назначается матч между Сашей и Натальей. В самый разгар действа выходят самоанки, Найя поддразнивает Бет за то, что та вдруг решила выйти из пенсионного состояния. Зачем? Завидует, что ли, ей, Найе, которая за три года достигла большего, чем Бет за всю свою карьеру? Да она, Найя, новая улучшенная и более успешная версия Гламазонки, так то. Тамина молча атакует Бет и укладывает ее, а затем убивает суперкиками Бейли и Сашу, и это дисквалификация.

* Саша Бэнкс победила Наталью по ДК из-за вмешательства Тамины

Пока рефери хлопочут над поверженными, Найя заявляет, что это только цветочки, а ягодки будут на WM.

Видеовиньетка от Моджо Роули, по которому все безумно скучали. И снова он беседует с собственным отражением в зеркале, призывая раскрыть потенциал и все решить.

* Рикошет победил Джиндера Махала

На ринг выходит чемпионка RAW Ронда Роузи, а пока она идет, камера переключается в закулисье. Там Сет Роллинс говорит о том, что посвятит сегодняшнее избиение Дрю МакИнтайра своим пострадавшим на прошлой неделе братьям по оружию Дину и Роману. И еще - он надеется, что Брок будет на это смотреть. На WM Сет ответит огнем на огонь и спалит Суплекс Сити дотла.

Вездесущая Чарли поймала Дану Брук на пути к рингу, чтобы задать пару вопросов. Дана вообще понимает, во что ввязывается? На это смелая девица отвечает, что по дороге на WM мечты имеют свойство сбываться, а андердоги – творить историю. Она не наивна и прекрасно осознает, что может, и не лучше Ронды Роузи, но должна хоть на три секунды, но превзойти ее.

* Ронда Роузи (ч) победила Дану Брук в матче за титул чемпионки RAW

После матча Ронда в рингсайде обнимается с мужем, Тревисом Брауном. Один из секьюрити подходит к ним слишком близко и получает от Ронды, а потом и от Тревиса. Оставив позади себя полный хаос супруги удаляются.

* Аполло Крюс победил Барона Корбина

Далее у нас сеанс спутниковой связи с Тампой, штат Флорида, прямо из роскошного особняка Батисты. Перед тем, как Майкл Коул будет интервьюировать звезду, нам показывают видеоповтор событий прошлой недели. Коул спрашивает о том, почему Батиста так зол на Игрока, и не углубляются ли корни этой злобы во времена Evolution? Батиста отвечает, что все началось гораздо раньше. Он свою карьеру принес в жертву Игроку, который использовал Батисту лишь в качестве мышечной силы, как и ребят из DX, кстати. Он всегда использовал людей в своих интересах. Батисту же воспринимали лишь как здоровый кусок мяса, за которым всегда можно было спрятаться, если что. Его, Батисту, использовали, унизили, выкинули, оговорили и обесценили его заслуги. Коул спрашивает об уходе из компании в 2010 году. Не винит ли Батиста Игрока в том, что ему пришлось покинуть WWE на пике карьеры? Да, но не следует говорить о том, что он ушел по своей воле. Игрок из-за своей зависти сделал все, чтобы оставить Батисту максимально незащищенным, зная, что Батиста не сможет побить его, не получив на это честный шанс. Ему всячески давали понять, что в качестве топ-звезды WWE он никогда не котировался. Вот он и вынужден был покинуть компанию и искать славы в другом месте. Но теперь вернулся, чтобы получить желанный матч на WM. Коул возражает, мол, ему казалось, что Игрок всегда был к Батисте справедлив, ведь подобное отношение он демонстрирует и по отношению к своим подопечным из NXT. Батиста говорит, что Игрок если что и демонстрирует, так это свою способность дурачить всех подряд, а на самом деле он очень плохой человек. Однажды, а Батиста надеется, что это случится очень скоро, Винс МакМэн прозреет и закончит профессиональную карьеру своего зятька, уволив его ко всем чертям. А игрокову карьеру реслера закончит он, Батиста. Интервью заканчивается тем, что разозленный щекотливыми вопросами Батиста орет на своих работников, которые не вовремя зашли в помещение.

За кулисами Чарли беседует с Брауном Строумэном о том, как он поступил со звездами шоу SNL и уничтожил их подарок. Брауну вообще без разницы, что там скажут в соцсетях. Главное - эти придурки поплатились за то, что пришли в его родной WWE и выказали неуважение. Но сейчас не об этом. В этом году он, Браун, будет участвовать в Битве имени Андре Гиганта, так что если они ему под руки попадутся, то… Его прерывает давняя приятельница Брауна Алекса Блисс, которая говорит, что не надо ни на кого накладывать руки, потому что она намерена урегулировать ситуацию мирным путем. Браун дает ей на это ровно неделю, или он разберется сам.

Настает время мейн ивента. На ринге Дрю МакИнтайр. Комментаторы сообщают, что врачи не разрешили Роману Рейнсу вернуться к активной деятельности, поэтому его и нет на шоу. Дрю утверждает, что теперь, в отсутствии Рейнса, это его двор. И он желает обратиться к Роману или Джо или как там его. Если он хочет быть героем и худо-бедно вдохновлять людей, то у Дрю есть предложение – матч на WM. Хотя, Дрю, как впрочем, и все люди, заранее знают ответ. Рейнсу бы посмотреть на свою жену, детей, на всю свою жизнь и сказать нет, выбрать семью, а не фанатов, которые за него и ломаного гроша не дадут. Скажи нет, потому что то, что Дрю уже сотворил с ним и Эмброузом, и что сотворит сегодня с Роллинсом, не идет ни в какое сравнение с тем, что он сделает с Романом на WM. Лейкемию побить можно, МакИнтайра – никогда. На экране появляется Сет Роллинс и говорит, что избил Дрю стулом ранее ради своих братьев, не ради себя. Затем звучит его тема, и он выходит, но МакИнтайр встречает его уже на рампе, и начинается драка, которая после небольшого перерыва переходит на ринг.

* Дрю МакИнтайр победил Сета Роллинса

Ближе к финалу на рампу выходят Пол Хейман и Брок Леснар с титулом, и эта картина отвлекает Сета, что и приводит к пропуску ужасного клэймор кика и проигрышу. После гонга Леснар смеется над поверженным Роллинсом, МакИнтайр празднует, шоу выходит из эфира.


Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 13

Офлайн
Всё плохо.
Думал, что Зейн, оказался Брон. Прям везде, везде его пихают. Кочмар.
Надеюсь, что Роузи уйдет хотя бы на время с WWE. Ну не могёт она в эмоции, аж противно, та её муж/жаних не пришей кобыле хвост. За ручку взялись. Милота то какая....

Офлайн
Цитата: Makc the Butcher
Всё плохо.


Цитата: Makc the Butcher
Всё плохо, все не так. Ясно.

Офлайн
Я про этот выпуск. Тока РО началось "подниматься с колен" (с) так опять. Хотя тут еженедельник обсуждаем, а не ППВ, и брать фразу с другого коммента недельной давности, как минимум, не этично.

Офлайн
У меня несколько вопросов!
1. Где здравый смысл ? - Бет одна может молодых порвать одним ударом но вынуждена была бегать за спиной Натальи
2. Почему именно Раш из 205 вышел в основу- там много других людей талантов!
3. Слишком много Брона и это не есть хорошо для бизнеса
4. Муж Ронды - огромный шкаф- кто он такой и кто является в их семье главным если Ронда сама может побить любого из мужчин!

Офлайн
2. Почему именно Раш из 205 вышел в основу- там много других людей талантов!

Да 10 раз писалось уже. Бобби нужен был небольшой говорун, а Раш, по мнению руководства WWE, лучший в 205 на микрофоне.

Офлайн
Кто-то совсем не может в пост-иронию

Офлайн
Цитата: LegionerRUS
Кто-то совсем не может в пост-иронию

Ну не могу я, не могу. Работы много, иронию и шутки не воспринимаю. Сорян (с).

Офлайн
Цитата: Makc the Butcher
Всё плохо.
Думал, что Зейн, оказался Брон. Прям везде, везде его пихают. Кочмар.
Надеюсь, что Роузи уйдет хотя бы на время с WWE. Ну не могёт она в эмоции, аж противно, та её муж/жаних не пришей кобыле хвост. За ручку взялись. Милота то какая....

она и в рестлинг не могет) такой халтуры как сегодня с брук, я даже от брока не видел.

Офлайн
от что сет отвлёкся и это ошибка была роковой никогда нельзя отвлекаться

Офлайн
такой халтуры как сегодня с брук, я даже от брока не видел.

Сегодня даже это и сквошем не назовешь. Что-то совсем непонятное. То недоигрывает, то переигрывает. Ужос ненужный. Хотят из неё злую бабищу сделать? Бохтымой, актёрка совсем не её. В общем - провал по всем мастям.

Кстати, дорога к Мании, там мейн, возможно, женский. И где Бекки и Шарлотка?

Офлайн
Все было настолько плохо, что даже смешно) Особенно момент с Рондой, из которой решили лепить вторую Бекки, но что выглядело гармонично с Бекки, то с Роузи откровенно смехотворно laughing она такая халтурщица и муж точно такой же)

Офлайн
Цитата: Liv
Все было настолько плохо, что даже смешно) Особенно момент с Рондой, из которой решили лепить вторую Бекки, но что выглядело гармонично с Бекки, то с Роузи откровенно смехотворно laughing она такая халтурщица и муж точно такой же)

Да ладно. Ее насинально навязывают уже полтора месяца. Даже с Рейнсом такой дичи не было. Это никак не может быть органично.

Офлайн
Цитата: GrimRiddler
Цитата: Liv
Все было настолько плохо, что даже смешно) Особенно момент с Рондой, из которой решили лепить вторую Бекки, но что выглядело гармонично с Бекки, то с Роузи откровенно смехотворно laughing она такая халтурщица и муж точно такой же)

Да ладно. Ее насинально навязывают уже полтора месяца. Даже с Рейнсом такой дичи не было. Это никак не может быть органично.

Невозможно навязать насильно фанатам ту, кого сами фанаты активно просят

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.