Топ-10 рестлеров на микрофоне

.
Редакция WrestlingCity представляет рейтинг лучших мастеров разговорного жанра во всем современном профессиональном рестлинге. Хотим напомнить, что данный топ является субъективным, и если у вас есть какие-то мысли на этот счет, добро пожаловать в комментарии. Приятного просмотра!

⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 11

Офлайн
Не очень мне нравится идея представить лучших рестлеров-ораторов современности в виде топа. У Оуэнса есть промо, написанные и поданные лучше, чем промо Джерико. И наоборот. Так можно про любого из списка сказать.
Но главная проблема не в этом. Я о списке рестлеров, не вошедших в так называемый топ. Где Сет Роллинс, Дин Эмброуз? Они, конечно, не ровня Джерико и Мизу, но явно не хуже Вудса и Уайатта, упоминание которых удивило меня.
Также я упомянул бы одного рестлера, пусть и очень редко радующего нас выступлениями на ринге, но регулярно толкающего хорошие речи - Triple H

Офлайн
Мда, Зигглера нету даже в перечислении лузеров перед первым местом. Обидно очень. triumph

Офлайн
Пояснение о том, как собираются эти топы. Вся наша редакция составляет личную 10-ку, за каждое место начисляются баллы. Для того, чтобы попасть в общий (окончательный) топ или хотя бы в упоминания ("список лузеров"), рестлер должен попасть как минимум в два личных топа. Таких же, кто попал только в один, разумеется, было очень много. В том числе Эмброуз, Роллинс, Зигглер, Гулак и так далее.

Офлайн
С таким голосом озвучивать только документалки в стиле Популяция ноль человек или 6 градусов, которые изменят Мир.

Офлайн
Неплохой топ. Но как по мне лучше СМ Панка я на микро никого не видел (Разве что Джерико и Рок могли бы быть с ним на уровне)

Офлайн
Цитата: Nitro_Man
Неплохой топ. Но как по мне лучше СМ Панка я на микро никого не видел (Разве что Джерико и Рок могли бы быть с ним на уровне)

Поэтому была оговорочка вначале, что в топе только действующие реслеры

Офлайн
Отмечу ещё, что как в этом топе, так и в предыдущем мы пытались отметить именно тех, кто лучшие в своём ремесле здесь и сейчас, а не тех, кто были хороши когда-то, но ЦЦУ их загубило или просто не использует. Поэтому скажем в топе гиммиков нет Уаятта. А в этот топ не попали Роллинс, Эмброуз и Зигглер (кто вспомнит их последнюю действительно крутую промку?).

Офлайн
Классный топ. У кого есть ссылка на промо коди роудс в адрес романа рейнса?

Офлайн
Интересный топ sunglasses

Офлайн
Цитата: BIG IGOR
Интересный топ sunglasses

Интересные топы на девушках, а этот- админское волеизъявление

Офлайн
Очень зашло. Спасибствую.

*как жаль, что мало смотрят CMLL. Там есть Эйфория, очень и очень.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.