WWE 205 Live 26.02.2019

WWE 205 Live 26.02.2019



Шоу начинается как всегда с фирменного анонса от ГМ 205 Live Дрейка Маверика, в котором он объявляет о старте турнира за первое претендентство на титул полутяжей и кратко рассказывает о том, что нас сегодня ждет. А ждут нас два матча - Калисто против Тони Низа и Дрю Гулак против Брайана Кендрика.

Открывают вечер Калисто и Низ, за боем которых в глубине закулисья намерен наблюдать действующий чемпион полутяжей Бадди Мерфи. А в видеопромо веселые лучадоры из The Lucha House Party обещают показать Низу "мадре де Сан Козимо"

Тони Низ победил Калисто удержанием после удара головой о стойку ринга и добивания коленом и прошел в следующий круг турнира

За кулисами Джек Галлахер и Умберто Каррилло просматривают записи последнего его матча. Галлахер критикует юношу за чрезмерный и порой неоправданный риск. Этак можно и себе навредить. Он настаивает на том, чтобы Умберто вышел в месте с ним в рингсайд во время матча Дрю Гулака и Брайана Кендрика, так сказать, ради мастер класса по рациональному уничтожению соперника. Умберто немножко стесняется, но все же присоединяется к Джентльмену.

Гулак и Кендрик разминаются перед матчем.

Видео одного противоречивого момента в матче между Майком Канеллисом и Седриком Александером с прошлой недели, к которому прицепилась чета Канеллисов. И с этим они пристали к Дрейку Маверику, требуя пересмотреть результат матча. Дрейк говорит, что рефери был прав, отсчитав до двух, ибо Седрик при удержании успел оторвать одну лопатку от канваса. Так что победа останется за Седриком, но Майк тоже показал себя большим молодчиной, поэтому на следующей неделе будет соревноваться.

Дрю Гулак удушил Брайана Кендрика гу-локом, и по решению судьи, который зафиксировал потерю сознания соперника, победа была присуждена Гулаку. Гулак прошел в следующий круг турнира

Комментаторы объявляют, что на следующей неделе нас ждут еще два турнирных матча - Они Лоркан против Умберто Каррилло и Седрик Александер против Акиры Тозавы.

Шоу выходит из эфира.



Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 1

Офлайн
Ставлю на победу Низа в турнире.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.