У Романа Рейнса ремиссия

У Романа Рейнса ремиссия

Сегодняшнее RAW открыл Роман Рейнс и раскрыл подробности своей борьбы с лейкемией, а именно, что у него ремиссия. Это значит, что болезнь отступила и он вернулся.

Не ясно вернется ли он сейчас на постоянный график выступлений, и примет ли участие в Fastlane или WrestleMania, но тем же вечером он принял участие в сегменте, где вместе с Сэтом Роллинсом спас Дина Эмброуза от избиения.

⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 8

Офлайн
Только Динку оставили подыхать(

Офлайн
Цитата: Dropkick
Только Динку оставили подыхать(

Когда смотрю на Эмброуза, представляю себе такую картину:
-Винс,ну что,у Эмброуза 2 месяца осталось контракта,все знают что он уйдёт,титулов нет, во фьюдах не участвует....может это...отпустим пацана домой,а?
-Хантер, гаддэмит,ЦЕЛЫХ ДВА МЕСЯЦА контракта!!! Пусть пашет каждое шоу.Пусть говорит всякую ересь,бьётся как хочет, плевать!
Главное чтобы проигрывал и отрабатывал каждый цент, гаддэмит!
Пусть знает, санофзебич ,что такое "по-настоящему неправильно использовать" его персонаж ,ПИСофЩИТ!

Офлайн
роман милый я верила в тебя и слава богу ты вернулся heart_eyes

Офлайн
Ну и славно! Здоровья Джозефу!

Офлайн
Шикарная Новость, Я верил в Романа и он таки загарпунил лейкемию! sunglasses

Офлайн
Это конечно круто я даже немного рад его возвращение (и сильно рад победе над такой страшной болезнью), но куда его девать? Не уж то во фьюд против Брайана на мании и триумфальной позирование двух братов? Будет интересно

Офлайн
Конечно хорошо, что он поправился так быстро, но надеюсь букерам хватит мозгов не делать комбек Щита или пихать Рейнса в титульник RAW.

Офлайн
Цитата: mr. wrestleman
Когда смотрю на Эмброуза, представляю себе такую картину:-Винс,ну что,у Эмброуза 2 месяца осталось контракта,все знают что он уйдёт,титулов нет, во фьюдах не участвует....может это...отпустим пацана домой,а?-Хантер, гаддэмит,ЦЕЛЫХ ДВА МЕСЯЦА контракта!!! Пусть пашет каждое шоу.Пусть говорит всякую ересь,бьётся как хочет, плевать!Главное чтобы проигрывал и отрабатывал каждый цент, гаддэмит!Пусть знает, санофзебич ,что такое "по-настоящему неправильно использовать" его персонаж ,ПИСофЩИТ!

satisfied и вот на этом моменте словила смеховую истерику))

А вообще по ощущениям, похоже, переподпишет контракт Дин.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.