Увольнения в WWE

Увольнения в WWE

Немного освободили зарплатную ведомость вчера в WWE. Сначала компанию покинул Член Зала Славы Арн Андерсон, исполнявший обязанности продюсера и сценариста последние 19 лет. Следом были удовлетворены просьбы об увольнении Хидео Итами и Тая Диллинжера. Японец окончательно захандрил в США и теперь собирается вернуться на родину. "Десятку" же уже ждут у его друга и бывшего командного партнёра.

Закрыл же парад увольнений первый чемпион WWE в полутяжёлом весе ТиДжей Перкинс. Последние полгода-год он постоянно просил перевести его на SmackDown, поскольку был недоволен позиционированием 205 Live, но.. В итоге перевели другого. Куда теперь направится Перкинс неизвестно. По слухам, у него уже есть конкретное предложение на руках от NJPW.

К слову, удивительно, что увольнения случились именно вчера, поскольку от 22 февраля до шоу Double or Nothing 91 день. Так что, при желании, уволенные вполне могут выступить на PPV даже при наличии стандартного 90-дневного запрета. За подмечание этого факта спасибо Спартану.
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 10

Офлайн
Я вообще не понимаю почему многие хотят ,чтобы каждый кто уволился из WWE,оказался в AEW?

Офлайн
Пума, возвращайся сам-знаешь-куда bowtie

Офлайн
Винс - хитрец, выпнул Андерсона, чтобы того AEW подобрали и он сливал своему боссу всю инфу. Короче, Винс, я тебя раскусил и уже написал Роудсу в инстик свои догадки. Сасай, старикан!!!

Офлайн
Коди уже написал про Арна.

Офлайн
Цитата: Garbage
Я вообще не понимаю почему многие хотят ,чтобы каждый кто уволился из WWE,оказался в AEW?

Потому что потенциально AEW могут создать WWE конкуренцию, которую не могут навязать Impact или ROH. А в ццу полно талантливых и популярных реслеров, даже большинство увольнённых способны делать погоду в других федах.

Офлайн
Думаю спекуляция на что-то там потом AWE, фих знает когда уже совсем не смешна.

Офлайн
Цитата: Garbage
Я вообще не понимаю почему многие хотят ,чтобы каждый кто уволился из WWE,оказался в AEW?

Потому что те готовы тратить большие деньги на создание конкурентноспособного шоу.

Офлайн
TJP являлся одним из самых техничных рестлеров в WWE, поэтому не пропадёт (AEW и NJPW ещё устроят за него борьбу). Остальные тоже хороши, поэтому продолжат карьеры в других солидных промоушенах

Офлайн
Уволили невидимок, что тут такого?
Если они так и дальше будут руинить дивизион 205, его спокойно можно закрывать и забывать как страшный сон.

Офлайн
Жаль, что TJP уволили. После перевода Али на Смэк надеялся, что Перкинс будет следующим. Примечательно, что в этом месяце он говорил, что желает остаться в WWE.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.