"Тор" Крис Хемсворт сыграет Халка Хогана

"Тор" Крис Хемсворт сыграет Халка Хогана

Netflix близок к заключению контракта на производство байопика про Халка Хогана. Переговоры насчет роли легендарного рестлера ведутся со звездой Marvel Крисом Хемсвортом. Режиссером картины станет Тодд Филлипс, режиссер трилогии "Мальчишник" и грядущего "Джокера". Продюсерами выступят Хемсворт, Филлипс, лауреат Оскара Скот Шугар, номинант на Оскар Брэдли Купер и, внезапно, Эрик Бишофф. Ну и разумеется сам Хоган, который также будет консультантом.

Фильм сосредоточится на ранних годах Хогана в рестлинге и начале Халкомании. Он не затронет развод, утечку секс-видео, стероидный скандал, суд с Gawker или расистский скандал.

Примечательно, что Брэдли Купер долгое время был привязан к байопику про Винса МакМэна, где должен был его сыграть. Проект пока в подвешенном состоянии.
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 11

Офлайн
Ой, а Хемсфорт при своих весьма сомнительных актёрских способностях (если таковые вообще есть), потянет такой сложный образ, как Хоган?
К тому же, с точки зрения будущей кассы это тоже весьма рискованный выбор главного актёра. У Хемса всё, просто ВСЁ кроме Марвела, жестоко валилось в прокате.
Ну а вообще хорошо, конечно. Вот выходит эпик про Пэйдж, потом фильм про Халка. Глядишь, фильмы про рестлеров начнут выходить каждый год, прямо как фильмы по Николасу Спарксу.

Офлайн
Цитата: RB-129
К тому же, с точки зрения будущей кассы это тоже весьма рискованный выбор главного актёра. У Хемса всё, просто ВСЁ кроме Марвела, жестоко валилось в прокате

Фильм выходит на Нетфликсе, что как бы...
А популярность Хемсворта можно смело разделить на до Рагнарёка и после.

Офлайн
Цитата: Makc the Butcher
Интересно.

Нет

Офлайн
Цитата: shpashka1986
Цитата: Makc the Butcher
Интересно.

Нет

Да

Офлайн
Цитата: Bad Boy
Цитата: shpashka1986
Цитата: Makc the Butcher
Интересно.

Нет

Да

Наверное

Офлайн
Цитата: shpashka1986
Цитата: Makc the Butcher
Интересно.

Нет

Да (2)

Офлайн
Бишофф в продюсерах... мне кажется это как минимум будет любопытно.

Офлайн
Тут надо сериал мутить, они одним фильмом хотят обойтись... Крису придется веса набрать и мышц, чтобы трапецией играть..
Наверняка камео Крокетта и Тёрнера будут, так то интересно, сколько говна и столичко хорошего на нетфликсе, может быть может быть.

Офлайн
Цитата: RB-129
потянет такой сложный образ, как Хоган?

laughing laughing
Вот и вправду, сложнее образа нету.

Офлайн
Классный способ набить комменты,гайс.
Криса вижу только в роли Тора, сдался ему этот Хоган.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.