WWE 205 Live 12.02.2019

WWE 205 Live 12.02.2019



Шоу начинается с обзора конфликта между Ноамом Даром и Тони Низом. На прошлой неделе ГМ фиолетового бренда Дрейк Маверик под нажимом Дара назначил между враждующими матч без дисквалификаций, который сегодня нам и предстоит увидеть.

За комментаторским столом новая, но уже сработавшаяся команда комментаторов в лице Эйдена Инглиша, Вика Джозефа и Найджела МакГиннеса; джентльмены восторженно обсуждают классный гаунтлет, прошедший на шоу SmackDown, и выдающееся вхождение в титульную гонку Кофи Кингстона, заменившего травмированного Мустафу Али. Не забывают они и о более важном для фиолетового бренда матче, который состоится на грядущем PPV Elimination Chamber - поединке Бадди Мерфи и Акиры Тозавы за титул полутяжей.

Тем временем, нас ждет первый поединок. На ринг выходят The Lucha House Party, которых отлично встречают фанаты, немножко шутят о снежной и холодной погоде в Толедо. Линс Дорадо сетует, правда, что давеча на RAW лучадорам так и не удалось выступить вместе с Элайасом, но унывать нечего, можно ведь и прямо сейчас спеть. Гран Металик уже готов начать, но его прерывает выход Джентльмена Джека Галлахера, которому назначен матч против лучадора Дорадо. Товарищ Галлахера, Дрю Гулак, присоединяется к комментаторам. Пока на ринге дело идет своим обычным порядком, Эйден Инглиш любопытствует, а не ревнует ли немножко Гулак к успеху Умберто Каррилло? Дрю оскорблен! Какая ревность, он желает исключительно присмотреть за склонным к неуместному риску юнцом, чтобы тот не наделал глупостей! А пока суть да дело, умелый Галлахер искусно реверсирует попытку франкенштайнера в сансет флип и удерживает Дорадо.

Джек Галлахер победил Линса Дорадо удержанием

Победа британско-американского альянса джентльменов заканчивается бурным празднованием.

За кулисами вездесущая и всезнающая Даша Фуэнтес сообщает нам, что Тони Низу и Ноаму Дару сегодня предписано находиться в отдельных раздевалках, дабы избежать любых эксцессов вне ринга. И еще одна Дашина удача - ей на глаза попадается проходящий мимо Умберто Каррилло, которого она немедленно спрашивает о Дрю Гулаке и его попытке взять под крыло молодое дарование. Умберто отвечает, что именно благодаря смелому луча либре он попал в дивизион полутяжей и намерен продолжать применять свой стиль на практике.

Видеопромо от сердитого Арии Дайвари, которому надоело вечно продвигать на шоу разных неумех и работать мальчиком на побегушках. Теперь он намерен заняться исключительно собой и стать чемпионом полутяжей, чтобы его, наконец, зауважали.

Промо от четы Канеллисов. Майк негодует, что он пахал целых 16 лет, чтобы попасть в WWE, так что выглядеть клоуном не собирается. Мария добавляет, что с каждым поражением Майк учится. Они с мужем не боятся поражений. Не существует матча, создающего легенду, пафосно заявляет она, есть только МАТЧ, и когда наступит время этого МАТЧА, все узнают, кто такой Майк Канеллис!

Мейн ивент. Поединок абсолютно фантастический, а Тони Низ в нем настоящий король. Оппоненты начали с места в карьер, с классической атаки до гонга, и убивали друг друга самыми изощренными способами, используя все свои хай-флаерские и борцовские таланты, а также стулья, палки кендо, стальные ступени, столы, складные и комментаторские, и даже ограждения. Которые они в конце матча сломали к чертям после мощнейшего удара коленом с разбега от Низа. Этот финальный аккорд и принес победу атлету.

Тони Низ победил Ноама Дара удержанием после латерал пресса в матче без дисквалификаций

Нам напоминают о том, как Акира Тозава на прошлой неделе выиграл первое претендентство на титул полутяжей. За кулисами претендент Тозава, действующий чемпион Мерфи, ГМ Маверик и процедура торжественного подписания контракта на матч за титул полутяжей. Дисциплинированный японец, следуя указаниям босса, ставит свою подпись первым. Чемпион, перед тем, как расписаться, решает потроллить соперника, предложив ему сделать совместное селфи - а вдруг Акире больше никогда не представится шанса так близко подойти к чемпионскому поясу? А кроме шуток, Мерфи его уже бил на Royal Rumble, побьет и на Elimination Chamber, ибо ничто его не остановит на пути к званию величайшего полутяжа всех времен и народов. Австралиец наконец подписывает контракт. Пламенный Тозава обещает остановить неостановимого, низложить короля полутяжей и забрать титул себе.

Шоу выходит из эфира.



Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 5

Офлайн
Отличный матч в мэйне. Жаль только, что Ноамчика опять слили. cry
Полутяжи заслужили вопли "зис из осом" своей работой на ринге, а не хайпом своей персоны в твиттере. Вот так оно в идеале и должно быть.

Офлайн
Неужели у скучного Ноама Даоа появился интересный матч в карьере?

Офлайн
Цитата: shpashka1986
Неужели у скучного Ноама Даоа появился интересный матч в карьере?

Вот и мне не верится. Это ж король дна. Ниже где-то в ил зарыт только Литал.
Надо посмотреть, что ли...

Офлайн
Цитата: McWolferton
Цитата: shpashka1986
Неужели у скучного Ноама Даоа появился интересный матч в карьере?

Вот и мне не верится. Это ж король дна. Ниже где-то в ил зарыт только Литал.
Надо посмотреть, что ли...

Посмотри. Побоище знатное они устроили, конечно. Первым номером там, правда, Низ работал, но и Дар не отставал, надо отдать ему должное.

Офлайн
Блин, начинаю смотреть... и засыпаю.
Надо завтра на свежую голову smiley

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.