WWE Monday Night RAW 11.02.2019

WWE Monday Night RAW 11.02.2019





Последнее шоу RAW перед грядущим PPV Elimination Chamber выходит в эфир с Van Del Arena, что в Гранд Рапидс, штат Мичиган, и начинается с выхода на ринг супругов МакМэн-Левек, которые усиленно рекламируют матчи, назначенные на EC, включая уникальный поединок в клетке уничтожения за командные женские пояса, традиционный мужской матч в клетке за чемпионство WWE и поединок Руби Райотт против чемпионки RAW Ронды Роузи. Которая, при условии сохранения титула, встретится таки с Бекки Линч на WM. Далее нам показывают видео о том, как развивается конфликт Бекки и Стефани с Игроком. Стефани обещает, что несмотря на произошедшее, они с мужем сделают то, что лучше для бизнеса и покажут публике желаемое, но сначала хотелось бы выслушать отчет медиков о состоянии Линч. Вместо медиков на ринг выходит сама Бекки, которая, по словам комментаторов, нарушила правила отстранения и без монаршего позволения вторглась на прошедшие хаус-шоу RAW. Бекки начинает с того, что поддразнивает начальственную чету. Игрок, однако, приносит извинения, так как понимает, что по жизни случиться может все, что угодно, но надо двигаться дальше. Он знает, что Бекки консультировалась у своего врача, но врачи WWE также были введены в курс дела, и не было диагностировано никаких серьезных повреждений колена. Так что Бекки с уверенностью в 100% сможет вернуться к активной деятельности после пары недель отдыха. Отстранение ее отменяется, а матч на WM против Ронды Роузи состоится. Но есть одно но, которое озвучивает Стефани (а Игрок поддерживает эту инициативу) – матч состоится лишь при условии, если Бекки извинится за свое рукоприкладство, чтобы сохранить реноме и имидж ролевой модели для юных барышень, которые должны с младых ногтей усвоить правило – всякое действие несет за собой последствия… Бекки упрямится. Она считает, что всей этой семейке МакМэн, которая десятилетиями подставляла своих работников, нет никакого доверия, поэтому свои извинения супруги могут засунуть себе в… ну вы поняли. Дамы поднимают крик, Игрок пытается их утихомирить, а Бекс советует до конца вечера усмирить гордыню и принести извинения, если ей уж так хочется попасть на WM. Мужик она иль не Мужик, в конце концов? Выбор за ней. Закончив, чета удаляется за кулисы, публика неистово поддерживает Бекки.

* Найя Джакс и Тамина победили Сашу Бэнкс и Бейли и The Riott Squad (Лив Морган и Сару Логан)

Мы видим Элайаса с гитарой, и спорю на половину бельгийской шоколадки, его перфоманс по традиции будет сорван. И точно – его прерывает трансляция из закулисья. Бекки Линч встречает на своем пути земляка Финна Балора, который дает ей совет отбросить хоть разок свою гордость. Ему вот тоже дюже хочется окончательно разобраться с Лио Рашем и Бобби Лэшли каждый раз, когда они катят на него бочку, но он сдерживается, ожидая подходящего момента. Далее Элайаса прерывает очень важное видео о Сете Роллинсе и его дороге на WM. И наконец, Элайаса прерывает выход назойливых лучадоров The Lucha House Party. И реклама, черти б ее съели… Естественно, Элайас недоволен, ведь что может быть сейчас хуже для него, номинированного на премию Грэмми, нежели быть прерванным в самом начале? Калисто оправдывается – они, трес амигос, пришли наоборот поддержать его, так что играй! Элайас начинает как всегда с оскорбления местной публики, а потом интересуется у Калисто, нравится ли ему эффект. Ну, так себе, отвечает лучадор, и просит разрешения побренчать на гитаре. Он играет, и для него это вовсе не так трудно, как считает Элайас, тем более, что толпе нравится. Нравится и Элайасу, который предлагает сыграть дуэтом. Он берет вторую гитару и лупит ею Калисто по голове! Товарищи хлопочут над лучадором, Элайас гордо удаляется.

В рингсайд направляются Лио Раш и ИК чемпион Бобби Лэшли, желающие посмотреть следующий матч. А пока выходят соперники, нам показывают видео участниц матча за женские командные титулы Мэнди Роуз и Сони Девилль и коротенечко то, что произошло на прошлой неделе между Балором, Рашем и Лэшли. На грядущем ЕС Финна ждет титульный гандикап против этих двоих.

* Финн Балор победил Дрю МакИнтайра по дисквалификации из-за вмешательства Бобби Лэшли

После гонга хилы втроем намереваются уничтожить Финна, но ему на помощь спешит Курт Энг. Он укладывает МакИнтайра и Лэшли немецкими суплексами, а потом ловит Раша в энкл лок. Но выбегает Барон Корбин и все портит. Срочно нужен Браун Строумэн! Драка переходит в разряд массовой, и чтобы ее санкционировать, назначается командник три на три.

* Бобби Лэшли, Дрю МакИнтайр и Барон Корбин победили Курта Энгла, Финна Балора и Брауна Строумэна, однако результат матча был аннулирован из-за ошибки рефери, а сам матч перезапущен

Лэшли удерживает Балора, чья нога лежит на канате, но этот момент рефери проморгал и засчитал победу хилам. Однако запасной судья указывает на ошибку, поэтому победа аннулируется, а матч перезапускается.

* Кури Энгл, Финн Балор и Браун Строумэн победили Бобби Лэшли, Дрю МакИнтайра и Барона Корбина

Фейсы празднуют, а нам показывают видео Кевина Оуэнса, который уже вдоволь наотдыхался, наигрался в боулинг и провел упоительное время со своей семьей, так что пора возвращаться на ринг. Тем более, что, внимательно пересмотрев все шоу RAW, он пришел к выводу, что без его участия они никуда не годятся. Хотя, семейство МакМэн пока не сообщило ему, на какой именно бренд ему возвращать свое божественное «Шоу Кевина Оуэнса»…

За кулисами Чарли Карузо встречает Бекки Линч и спрашивает у нее, что та скажет своим фанатам, если не извинится перед МакМэнами и потеряет шанс побороться на WM? Бекки отвечает Чарли, что это вообще не ее дело, и уходит.

Следующий поединок Руби Райотт – Никки Кросс постоянно прерывают. То это очередное видео Black History Month, то включение из-за кулис, где сталкиваются Бекки и Ронда, которая тоже призывает Бекс засунуть свое эго куда подальше и не портить исторически значимое для всех женщин мира событие. Извинись, мол, это же всего лишь формальность. Или Бекки таким образом хочет избежать боя с Рондой, потому что попросту струсила?

* Руби Райотт победила Никки Кросс

За кулисами Пол Хейман о чем-то говорит с сотрудником компании, а на ринг выходит Сет Роллинс. Под громкие чанты толпы он говорит, что собирался сказать кое-что о своем матче против Брока Леснара на WM, но показанное ранее видео с хайлайтами уже все сказало за него, поэтому он повспоминает немножко ушедший год. Он был просто безумным, это год, и Сет рад, что разделил это безумие с фанатами и наконец-то почувствовал себя настоящим чертовым Сетом Роллинсом! Он поймал волну, которая вынесла его прямиком к берегу его заветной мечты, он взлетел на вершину мира и на следующий вечер скатился к ее подножью, получив 6 F5 подряд…Он сидел дома и страдал от физической и моральной боли, которой не испытывал ни разу за свою карьеру. Но вся прелесть в том, что после этих 6 F5 подряд он все еще жив и твердо стоит на ногах. А если он может стоять, то, значит, может и летать. А если может летать, то может и топтать! Он сможет затоптать Леснара, побить его! Это ли не ценно? Ведь у Роллинса есть семья и друзья. И если это будет последний матч в его карьере, последний раз, когда он сможет устоять на ногах… Договорить ему не дает Пол Хейман, выходящий на рампу.

Он начинает промо в классической манере – с представления себя и своего клиента, но прерывается и, ядовито хихикая, говорит, что Леснара сегодня не будет. Сет спрашивает, что новенького. Святое невежество, восклицает Хейман, который пришел, чтобы поучить Роллинса уму-разуму. Сет полагает, что все люди сотворены равными, но это не так. Он что, искренне думает, что его ДНК и ДНК Леснара совместимы? Милый юноша, ты прекрасный атлет, исполнитель топ-уровня, мейн ивентер WM и вероятно лучшее, что он, Хейман, видел в жизни, но Леснар – зверь, хищник, убийца карьер и безжалостный садист с нераскаявшейся душой. И если Сет собрался на WM с мыслью, что это возможно его последний матч, то Хейман его поздравляет с грядущим самоубийством. Если Сет попытается отобрать титул у Леснара, то спроектирует собственную гибель. И это не предсказание, это спойлер.

Роллинс говорит, что Хейман прав, но ему, Сету, все равно. Два года Хейман и Леснар держат всю индустрию в заложниках, и он, Роллинс, не намерен больше этого терпеть. И ему все равно, погибнет ли он, потому что жертва будет принесена! Он положит свое тело, продаст душу, сожжет все в адском пламени, чтобы Леснар ушел с WM без титула. И это не предсказание, это – спойлер!

Звучит музыка Дина Эмброуза, он выходит на ринг к Роллинсу, и некоторое время бывшие братья по оружию смотрят друг в другу в глаза. Затем Эмброуз берет микрофон и говорит одну, но весомую фразу – «Завали зверя». Фанаты беснуются, Сет уходит, а Дин остается, ибо у него сейчас матч.

IIconics, Билли Кей и Пейтон Ройс, в своем видео говорят о грядущем матче в клетке за женские командные пояса и о своем долгом и трудном пути к успеху.

* Дин Эмброуз победил ЕС3

За кулисами Бекки Линч встречает Алексу Блисс. Алекса считает, что Бекки вовсе не обязана извиняться для того, чтобы люди равнялись на нее. Бекки считает, что Алекса просто хочет стырить ее спот на WM. Ну ладно, говорит Блисс, тогда давай, ступай, продавай свою гордость и перестанешь быть тем, кем ты являешься – Мужиком! На это Бекки отвечает, что будет единственной, кто сделает всю WM.

* The Revival победили Чада Гейбла и Бобби Руда в матче за командные титулы RAW и стали НОВЫМИ чемпионами

После матча новые чемпионы празднуют на рампе, а на позиции Гориллы их встречает Чарли Карузо, и The Revival упиваются собственным успехом.

Тем временем, настало время финального «извинительного» сегмента, и на ринг выходит Бекки Линч. Стефани торжественно объявляет, что в конце этого долгого вечера все готовы услышать, какой выбор сделала Линч. Игрок подхватывает, мол, пора сделать это. Стеф продолжает. Бекки и Ронда могут сотворить историю на WM, но мир бизнеса таков, что каждый должен нести ответственность за свои действия. Они с мужем уже извинились, что стоит и Бекки произнести пару слов? Игрок советует не слушать фанатов, потому что это дело касается только их троих. Бекки говорит, что все еще считает, что ее хотят отодвинуть подальше от матча с Роузи, ей давали советы весь вечер, и да, она по-прежнему не доверяет ни Стеф, ни Игроку. Да, она разозлилась, когда увидела, что ее шансы уплывают, фанаты ее подначивали, и она распустила руки. И знаете что, если только пара слов отделяет ее от заветной мечты, то хорошо – она извиняется. И теперь, по уговору, ничто не стоит у нее на пути к WM. Далее следуют поздравления и вздохи облегчения. Звучит музыка Ронды Роузи, и чемпионка выходит на ринг, чтобы соблюсти полноту картины, но не все так просто, друзья мои. Вы забыли о Винсе МакМэне, и очень зря. У него свое видение ситуации. Президент WWE выходит и прерывает с таким трудом достигнутую идиллию. Он говорит, что явился сюда для того, чтобы его дети не наделали еще бОльших глупостей и не испортили окончательно величайший матч всех времен. Мужик в WWE только один, и это не Бекки, а он, Винс. И он тут рулит. Поэтому нарушительница спокойствия Бекки Линч отстраняется на 60 дней, а так как срок отстранения на 5 дней перекрывает дату WM, то Бекки должна быть заменена на другую исполнительницу достойного Ронды Роузи уровня. И это… Шарлотт Флэр! Шарлот выходит под свою музыку, Ронда и Бекки крайне озадачены, а старый дьявол Винс поднимает руку своей фаворитки, словно она уже выиграла чемпионство.

Шоу выходит из эфира.



Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 24

Офлайн
Ревайвал наплакали таки на титул.
А Эмброуз успевает на DoB?

Офлайн
Вроде и нормально для рав и вроде среднее но все ж не идеально

Офлайн
Винс на старости лет долбанулся ? Или он тоже хочет плюху от мужика?

Офлайн
Revival чемпионы... Мрак...

Офлайн
Цитата: McWolferton
Revival чемпионы... Мрак...

Аргументируй

Офлайн
Бекки отстранена на 60 дней, вместо неё Шарлоттка. Что-то смутно вспоминаю. Хоган/Стинг/WCW или путаю?

Ну и нытики - командные чемпионы. Чему я удивляюсь? КеннилсЯ в чемпиёны 205. Срочно.

Офлайн
Цитата: Makc the Butcher

Ну и нытики - командные чемпионы.

Сказал главный нытик WrestlingCity expressionless

Бекки жалко, опять прокатили

Офлайн
Хороший титульный командник, рад за Revival. Но для того, чтобы воскресить командный дивизион, одной лишь титульной смены мало. Нужно менять в целом подход и его позиционирование, а также стилистику построения самих матчей.

Офлайн
Значит все-таки тройник... Жаль, конечно, но еще долго до Мании. Все может случиться.

Офлайн
Цитата: Буря в пустыне
Цитата: Makc the Butcher

Ну и нытики - командные чемпионы.

Сказал главный нытик WrestlingCity expressionless

Бекки жалко, опять прокатили

Никуда её не прокатили. На Рестлмании будет тройник, это давно известно

Офлайн
Неплохой выпуск, всё на уровне RAW. Рад за Revival, они уже давно заслужили командные титулы. Будем следить за развитием событий, видно, что у компании большие планы на командный дивизион, что не может не радовать.

Цитата: shpashka1986
Значит все-таки тройник... Жаль, конечно, но еще долго до Мании. Все может случиться.

Почему жаль? Сомневаюсь, что Бекки и Ронда смогут показать матч достойный мейн-ивента Мании (а многое к этому ведёт).

Офлайн
Цитата: WErus
Неплохой выпуск, всё на уровне RAW. Рад за Revival, они уже давно заслужили командные титулы. Будем следить за развитием событий, видно, что у компании большие планы на командный дивизион, что не может не радовать.

Цитата: shpashka1986
Значит все-таки тройник... Жаль, конечно, но еще долго до Мании. Все может случиться.

Почему жаль? Сомневаюсь, что Бекки и Ронда смогут показать матч достойный мейн-ивента Мании (а многое к этому ведёт).

Не спешите радоваться. Это Мельтрцер настаивает, что на Рестлмании будет тройник. Но есть слухи, что там будет всё же Раузи/Линч. На это намекает то, что принимающая Fastlane арена рекламирует матч Шарлотты против Бекки. Да и нужно помнить, что в случае задействования Шарлотты Аска останется без достойной соперницы. Так что не всё однозначно.
Я сам склоняюсь к тому, что в итоге всё-таки будет тройник, но заранее однозначно утвержать об этом рано

Офлайн
Не умеют WWE творить что-то новое.
С Линч сейчас такой же сюжет, который был у Брайана 5 лет назад, ничего нового.
Что же сделала Флэр чтобы быть в потенциальном мейне ( надеюсь они одумаются, но шансов мало)? Или мы ставим людей в мейн только из-за имени ( привет Рейнс) и из-за желания самой Флэр закрывать Манию? А если Наечка позвонит Року и запросит себя в мейн? Будет фатал-фо-вэй?
Сколько вопросов и так мало ответов.

Офлайн
Зачем нужна победа в Королевской Битве если можно просто быть Шарлотт Флэр и биться за главный женский титул?

Офлайн
Цитата: Danny
Зачем нужна победа в Королевской Битве если можно просто быть Шарлотт Флэр и биться за главный женский титул?

Затем, чтобы у вас бомбило. И, как видно, цель была достигнута. Шарлотт - лучший хил основы сейчас.

Офлайн
Цитата: Danny
Зачем нужна победа в Королевской Битве если можно просто быть Шарлотт Флэр и биться за главный женский титул?

В этом году женская Королевская битва себя дискредитировала. И я не только о том, что победительницу отстранили от выступлений. Также вспомните, как эта самая победительница туда попала

Офлайн
Цитата: CM PUNK BEST IN THE WORLD

Что же сделала Флэр чтобы быть в потенциальном мейне ( надеюсь они одумаются, но шансов мало)?

Я предполагаю, что это подарок Рику на 70-летие. Пусть деда порадуется, глядя на то, как его дочура мейнит Рестлманию.

Офлайн
Потрясающий Ход. Все таки WWE умеет в кейфеб.

Цитата: CM PUNK BEST IN THE WORLD
Не умеют WWE творить что-то новое.
С Линч сейчас такой же сюжет, который был у Брайана 5 лет назад, ничего нового.
Что же сделала Флэр чтобы быть в потенциальном мейне ( надеюсь они одумаются, но шансов мало)? Или мы ставим людей в мейн только из-за имени ( привет Рейнс) и из-за желания самой Флэр закрывать Манию? А если Наечка позвонит Року и запросит себя в мейн? Будет фатал-фо-вэй?
Сколько вопросов и так мало ответов.

Напомни мне о том как свой тайтл шот получила Ронда? Разве не из-за имени?

Офлайн
Цитата: WErus

Цитата: shpashka1986
Значит все-таки тройник... Жаль, конечно, но еще долго до Мании. Все может случиться.

Почему жаль? Сомневаюсь, что Бекки и Ронда смогут показать матч достойный мейн-ивента Мании (а многое к этому ведёт).

О чем ты вообще? Последний годный мейн был на тридцатой Мании. Сомневаюсь, что Бекки с Рондой выдали бы бой хуже тех, что были после 2014 года.

Офлайн
Цитата: shpashka1986
О чем ты вообще? Последний годный мейн был на тридцатой Мании. Сомневаюсь, что Бекки с Рондой выдали бы бой хуже тех, что были после 2014 года.

А на мой взгляд, тройник будет лучшим вариантом. Не могу сказать, что Шарлотт полностью вытащит матч на себе, но это сулит больше уверенности. Вполне вероятно нас ожидает нечто похожее на тройник с 32-ой Мании. Проблема лишь в том, что у Аски не останется должного соперника, что, собственно, и сказали в комментарии выше. Так что остаётся ждать и надеяться на лучшее.

Офлайн
Цитата: WErus
Цитата: shpashka1986
О чем ты вообще? Последний годный мейн был на тридцатой Мании. Сомневаюсь, что Бекки с Рондой выдали бы бой хуже тех, что были после 2014 года.

А на мой взгляд, тройник будет лучшим вариантом. Не могу сказать, что Шарлотт полностью вытащит матч на себе, но это сулит больше уверенности. Вполне вероятно нас ожидает нечто похожее на тройник с 32-ой Мании. Проблема лишь в том, что у Аски не останется должного соперника, что, собственно, и сказали в комментарии выше. Так что остаётся ждать и надеяться на лучшее.

Аска вытянет на хороший матч любую оппонентку

Офлайн
Цитата: Kaban910
Напомни мне о том как свой тайтл шот получила Ронда? Разве не из-за имени?

Ну да. Только ленивый не кричал о том, что Роузи получит длительный рейн в первые полгода в компании.
Только Флэр до этого момента мэйнила ППВ, держала пояс 3-4 раза и всегда была на первых ролях.

Офлайн
Цитата: CM PUNK BEST IN THE WORLD
Цитата: Kaban910
Напомни мне о том как свой тайтл шот получила Ронда? Разве не из-за имени?

Ну да. Только ленивый не кричал о том, что Роузи получит длительный рейн в первые полгода в компании.
Только Флэр до этого момента мэйнила ППВ, держала пояс 3-4 раза и всегда была на первых ролях.

3-4 раза за полгода. Вот это рейнище был. И нашлись были которые оправдывали ее тем что она хорошая рестлерша значит можно безбожно накручивать ей титулы делая ее значимой мадам. Ничего против нее не имею... просто подчеркиваю двуличность некоторых реслинг фанов.

Офлайн
Цитата: GrimRiddler
3-4 раза за полгода. Вот это рейнище был.

За полгода? По-моему, за пару месяцев даже.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.