NXT TakeOver: Phoenix — результаты

NXT TakeOver: Phoenix — результаты

⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 11

Офлайн
Даже концовку предвидел, жду Алистера на рамбле.

Офлайн
Вот сам не понимаю почему поставил на Блэка,было бы 5 из 5.
По матчам .
Командник хорош.Хорош,но не идеален.
Риддл и Хиро вроде неплохо работали,а потом бац...и сдача от ударов?!Я ничего не понял что произошло.А если бы вместо пацанчика Риддл был Леснар-Хиро умер бы на 3 секунде?
Гаргано и Рикошет,по отдельности это шикарнейшие рестлеры,украшение любого карда.Но мне показалось,они толи не настроились,толи просто не подходят друг-дружке.Рикошет играл в акробатику,как обычно легко и непринужденно,а Гаргано просто невпопад путался на пути его прыжков.10-секундные паузы перед спотами,подстраивание.Вобщем воркрейт я увидел,а боя нет.
Женский матч,сплошной фейспалм.Мало того что я должен поверить ,что эта девчуля-гимнастка может хоть что-то противопоставить Шайне,поверить в то что Шайне будет нужна помощь,что эта помощь не поможет.Так и матч был жуткий,а главным "украшением" стала улиточка-сырочек с бекончиком-рефери..именно улиточка-сырочек с бекончиком.Она строила такие щи,и так переигрывала в матче,что чуть ли не кричала :"С...чки !!Это я должна в красивом костюме драться за пояс и нравиться людям!!"В общем бррр...
Ну и мейн-прекрасен.Шикарный рестлинг-матч,с психологией,с рассказанной историей,и хорошим селлингом.Блэк показал всем адептам "у него же адреналин" как надо селлить ,когда работают над конечностью,ещё опорной конечностью,не ударной.Что делает персонаж Чиампы молодцом.
В целом хорошее шоу.Воздержусь от цифровых оценок и жду Блэка на Рамбле.

Офлайн
Командник понравился больше всего. Отличный за североамериканский титул, ну и мейн-ивент ничего. Риддл-Оуно так себе, а женский очень не понравился. Странные решения в букинге, уже который раз.

Офлайн
Всё шоу зашло на ура. Командник - конфетка. Женский мне очень понравился, в плане эмоций лично для меня это был самый сильный матч. Ну и концовка - огонь. Мне очень не нравится идея с воссоединением Гаргано и Чиампы как персонажей, но чисто по-человечески я был очень рад за триумф двух этих людей. Я хотел, но не очень-то верил в их успех, когда они только свои первые матчи в NXT проводили, а сейчас они стоят с титулами. Очень круто.

Офлайн
Обычно за такое агрессивное забивание дают ДК, но ладно. Матч между Риддлом и Оуно как раз подходит, чтобы перекурить или перекусить между двумя огненными матчами. Что командник, что СА-титул - это было круто. Мейн тоже хорош. А женский оставил неоднозначные впечатления. По рестлингу - типичная основа, но по психологии очень даже неплохо.

Офлайн
Командник - огонь, ждём Эру в основе.
Риддл и Оуно так себе матч, смотреть там реально нечего.
В NA титульнике по началу было очень скучно, ближе к концу разошлись.
Женский - сойдёт, показали бесполезность друзей Шейны, грамотно слили непобедимость Бианки. Ждёмс Ио на следующем TakeOver в роли чемпиона :)
Мейн очень хорошо, но до командного матча все равно не дотягивает. Очень сильно надеюсь, что Гаргано и Чиампа больше не встретятся между собой в матче.

Офлайн
Командник получился годным, сбалансированным и без провисаний.
Оно и Риддл, ну такое... ну на Оно в принципе смотреть не очень приятно честно говоря, весь этот целлюлит печалит. Вообще самым запоминающимся моментом был укус за палец ноги))
Базслер и Билэйр. Шляпа. Матч медленный и скучный, даже вмешательство Шафир и Дюк получилось, да никакое не получилось - выбежали два мешка, быстро получили по щам и все на этом. И еще, коса Бьянки бесячая.
Рикошет и Гаргано. Очень хорошо, плюс Джонни наконец-то получил титул, а то в последнее время начал выглядеть занюханным неудачником.
Ну и мейн был наигоднейшим. Хочется надеяться, что после перевода в основу Блэк не затеряется на задворках карда.

Офлайн
Предсказалку NXT, я точно прокакал! :-D осталась надежда на Роял Рамбл, чтобы хотя бы в минус не уйти.

Офлайн
Норм выпуск - смена титулов ( я это очень люблю) потом биянке не дали это очень важно ( она не достойно носить титул)

Офлайн
Классное шоу! Не зря ждал всё-таки. Всё зашло на ура.
Мейн с начала показался немного медлительным, но потом всё пошло как надо)

Офлайн
Очень хорошее PPV. Командник - лучший матч. Райдеры - красотули! Сдача от ударов? Мне изначально показалось, что Риддл повредил шею Кешью, уж очень брутально смотрелось. Женский матч так себе ботчей много, ожидал лучшего. Ну а фот самый финал - пять с плюсом, если зная, чем всё закончилось после эфира. Кто не смотрел то вот:


Вопросов много осталось.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.