Еженедельный Пророк 01.19

Еженедельный Пророк 01.19

Кое-кто из админсостава листает первый выпуск

Обычно в мире рестлинга происходит столько анонсов, что не успеваешь за всеми следить, а те, что замечаешь и вовсе забываешь. Поэтому вашему вниманию «Еженедельный Пророк» от WrestlingCity, где собраны все известные анонсы следующей недели. Плюс несколько интересных известий.

RAW

Постоянная рубрика в пророке – главное тв-шоу от WWE. Анонсов на него не так много, но те, что есть многих порадуют. Мы увидим первое столкновение Финна Балора и Брока Леснара. Также нас ждёт командный матч Ронда Роузи и Наталья против Бэйли и Саши Бэнкс. Напомню, что Ронда всё ещё непобедимая, а WWE любит прерывать важные серии самым ужасным способом. Ну и не забываем, что это последний выпуск перед Royal Rumble. Возможно, он завершиться массовым побоищем? В любом случае, посмотреть, или почитать обзор у нас на сайте, можно будет уже во вторник утром.

SmackDown

Анонсов на «лучшее тв-шоу от WWE» было побольше. Андраде против Рэя Мистерио в матче «2 из 3», Мустафа Али против Самоа Джо, Мэнди Роуз против Наоми. Плюс развитие сюжетов Миза и Шейна МакМэна, Бекки Линч и Аски, а также Дэниэла Брайана и ЭйДжей Сталза. С последними, к слову, затусит сам Винс МакМэн – глава правления хочет сам уладить дела между этими рестлерами, и соберёт их на ринге во время шоу.

NXT

Жёлтое шоу будет радовать своих поклонников качественными матчами и драматическими противостояниями. Прошлый выпуск дал многим надежду на матч мечты, так что этот выпуск должен быть не хуже. Плюс, это последнее шоу перед грядущим TakeOver.

Япония

За океаном пока затишье (хотя для нас и WWE за океаном). Возможно мы узнаем об анонсе каких-нибудь матчей или же какие-то рестлеры решат продлить контракты с NJPW. Ну или Дэйв Мэльтец поставит какую-нибудь очень высокую оценку. Японский рестлинг он такой.

AEW

Тут тоже пока затишье. Но будет любопытно узнать, куда на этой неделе заявятся Янг Бакс (я бы на вашем месте проверил замки). Ну и ждём ещё слухи и обнадёживающую и не очень информацию. Из последней: Коди сказал, что они не будут нанимать профессиональных сценаристов. А ещё они пытались подписать Джои Райана, но тот связан контрактом с Lucha Underground.

Главные события

Но главное случится в конце недели: шоу WWE из Финикса – NXT TakeOver и Royal Rumble. Шоу уже радуют удачными кардами, а порадуют ли они нас вообще сможете узнать из превью, которые будут опубликованы на этой неделе. Следите за лентой. Не забывайте после жарки всегда протушивать котлетки.
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 1

Офлайн
Роулинг уже вылетела за Спартаном.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.