WWE Monday Night RAW 17.12.2018

WWE Monday Night RAW 17.12.2018





Сегодняшний эпизод RAW из Сакраменто, Калифорния, начинается сразу с привлечения средств тяжелой артиллерии, а именно, на арену Golden 1 Center выходит сам президент WWE Винс МакМэн. Он говорит, что не желает слышать никакого буканья, а пришел сюда потому, что поступили жалобы на то, что творится на RAW. Шоу уже 25 лет, и все эти годы оно претерпевало изменения, и несмотря на то, что у него на все имеется свое видение и творческий подход, больше он в одиночку рулить не может. Винс приглашает выйти на украшенный в рождественском стиле ринг свою дочь, Комиссионера RAW Стефани МакМэн, сына, Комиссионера SmackDown Шейна МакМэна, и любимого зятя Игрока. Далее по протоколу следуют объятия, поцелуи и прочие семейные нежности. Стефани признается, что в последнее время работа у них не ладилась, и вот почему они все тут собрались. А не ладилось потому, что они забыли, чему их учил папа – слушать публику (а вот это сейчас цинично было), к тому же, позволяли всяким менеджерам среднего звена качать права и душить суперстаров. Но сегодня все закончится, и будет новый старт. Игрок подхватывает эту мысль, заявляя, что никакого псевдоуправления больше не будет, а вчетвером они вернут поклонникам старое доброе RAW. Шейн добавляет, что то же самое относится и к SD, так как они четверо теперь ответственны за то, чтобы публика получала самые незабываемые впечатления. Да-да-да, говорит Стеф, мы дадим власти и суперстарам, и фанатам. Да-да-да, говорит Игрок, мы дадим фанатам то, что они хотят, новые лица, новые матчи, мы дадим фанатам возможность руководить. Да-да-да, говорит Винс, теперь мы будем давать фанатам больше того, чего они хотят, чем того, чего они НЕ хотят. Короче, Then, Now, Forever…

Идиллию прерывает бывший менеджер среднего звена Барон Корбин, который под оглушительное буканье выходит напоследок покачать права. Он говорит Винсу, что больше всех жаждет свежего старта. Стефани полагает, что Барон наверное не совсем понял, о чем сейчас МакМэны говорили. Нет, возражает Барон, то, что МакМэны будут управлять шоу коллегиально - это прекрасно, но как насчет справедливости к нему? На TLC с ним поступили нехорошо, и это нужно обсудить. А то, что народ букает, неважно, что с них, сакраментцев, взять-то… Начинается ор, который невозможно перекричать. Начальство просит фанатов придержать коней, чтобы Корбин таки смог дожаловаться, и по очереди отпускает несколько сомнительных шуточек. Но Барон не сдается. Он говорит, что в произошедшем нет его вины, Строумэна вообще не должно было быть на TLC, а сам он не ожидал многолюдной подлянки со стульями и поэтому не подготовился. Где тут справедливость? Становится понятно, что Корбин хочет, чтобы его деятельность на посту RAW была пересмотрена руководством, и просит не принимать поспешного решения снять его с должности, а взять в команду пятым. МакМэны дружно считают, что от Корбина только один негатив, однако маленький шансик они ему все-таки дадут. Если он победит в матче с невероятными условиями, который состоится прямо сейчас, то сможет остаться у руля. (Ну, вы же поняли, что это означает…)

Барон Корбин проиграл последний шанс вернуться на должность ГМ RAW в матче-гандикапе 4-1 без дисквалификаций против Курта Энгла, Чада Гейбла, Бобби Руда и Аполло Крюса

После матча победители вытаскивают на ринг стол и устраивают Корбину роскошные проводы с поста ГМ, а потом празднуют.

Анонс сегодняшней программы, включающей Ронду Роузи, Дина Эмброуза и матч Дольфа Зигглера и Финна Балора. Видеорепортаж о том, как выдающийся атлет и актер Джон Сина принимает награду Sports Illustrated Muhammad Ali Legacy Award.

Повтор закулисного сегмента между Балором и Зигглером на TLC. Конфликт, по идее, должен разрешиться прямо сейчас, на ринге, но сожалению, это ребятам сделать не удается, так как вмешивается Дрю МакИнтайр и как следует отвешивает обоим. И это дисквалификация.

Финн Балор победил Дольфа Зигглера по ДК из-за вмешательства Дрю МакИнтайра

После небольшого перерыва на ринг выходит новый ИК-чемпион Дин Эмброуз, не один, а с командой спецназа в масках химзащиты, которой велено охранять чемпиона от посягательств, окружив ринг. Эмброуз начинает по традиции с наезда на публику, от которой требует уважения к себе, так как все то, что он предсказывал в отношении Роллинса и титула, сбылось – Сет сдулся, потерял контроль и потом пояс. И этот пояс теперь его, Дина, а фаны – ничтожество. Впрочем, как и их любимчик Роллинс, у которого за душой ничего не осталось, потому что Эмброуз забрал его карьеру и репутацию и засунул туда, где всему этому и положено быть изначально – в... Ну вы поняли. А если Сет этого еще не осознал, пусть выходит сюда, и Эмброуз скажет ему это в глаза. Некоторое время он пытается выманить Роллинса на ринг, но тот не выходит, и тогда у Эмброуза возникает новая идея – попробовать поиграть с открытыми вызовами, может, кто и окажется посмелее Сета и попробует оспорить его чемпионство? И желающий находится, это Тайлер Бриз.

Дин Эмброуз (ч) победил Тайлера Бриза в матче открытого вызова за ИК-титул

После победы Эмброуз бахвалится. Звучит тема Сета, и спецназовцам дается указание быть настороже. Один из телохранителей забирается на ринг и атакует Эмброуза со спины. Он снимает маску и… это Роллинс! Пока Сет разбирается с другими охранниками, злодей-чемпион ускользает.

За кулисами Шейн МакМэн дает интервью Чарли Карузо, рассказывая ей, что имелось в виду под новым стартом – мы увидим свежие лица на обоих брендах, а также будут новые интересные возможности и крутые решения. Его прерывают Дрейк Маверик и АоР, которые крайне недовольны тем, что у них нагло увели командные титулы, и требуют законный матч-реванш. Шейн считает, что вопросы законности тут неуместны, а кашу, заваренную Корбином, ему расхлебывать не резон, но вот он Чарли говорил сейчас о разных интересных возможностях. Так что не будут ли албанские боевики Маверика так любезны поучаствовать в фатальном командном четырехстороннике прямо сейчас? С претендентством номер один на кону? Перспектива, конечно, заманчивая, но албанским боевикам не по душе, и они уходят.

Небольшое видео, рассказывающее о тех самых новых лицах, которые в самом ближайшем времени освежат основной ростер. Это резиденты NXT Итан Картер III, Лэйси Эванс, Heavy Machinery, Никки Кросс и давно обещанный публике Ларс Салливан.

А на ринге тем временем Лио Раш и Бобби Лэшли в свете софитов и с гитарой, изображают Элайаса в самой издевательской манере. Кончается тем, что они не выдерживают внутреннего давления и срываются таки на свой оригинальный перфоманс. А именно, демонстрируют публике самое лучшее, что имеет Лэшли в своем арсенале. Прервать это безобразие может только сам Элайас, что он и делает – выходит неожиданно и лупит Лэшли гитарой. Все счастливы, конец.

Промо Сэми Зейна, который собрался возвращаться к активной деятельности.

The Revival победили AoP, The B Team и The Lucha House Party в командном матче по правилам fatal-4-way за первое претендентство на командные титулы RAW

За кулисами Чарли интервьюирует Сета Роллинса. Вчера на TLC с ним случилась личная и профессиональная катастрофа - он позволил Эмброузу одолеть себя. Более того, он уловил негативную реакцию фанатов, которым было просто скучно. Да, тут он дал маху, а ведь так любит свое дело! Так что пора поддать газу и катить дальше в светлое будущее. Появляется Барон Корбин и начинает во всех своих бедах винить Роллинса, да и вообще распускать язык, за что получает от Сета хорошего гвардейского леща.

На ринг выходит чемпионка RAW Ронда Роузи и начинает промо. Она упоминает Шарлотт Флэр, Бекки Линч и новую чемпионку SmackDown Аску, но отмечает, что вышла сюда не ради объяснения своих действий в мейн ивенте прошедшего TLC, а ради того, что должна делать каждая уважающая себя чемпионка – объявить Открытый Вызов.

Камера перемещается в закулисье, где девушки красного бренда спорят со Стефани о том, кому нужнее тайтл шот. Стеф ведет их всем букетом на рампу. Все они - Алиша Фокс, Бейли, Дана Брук, Микки Джеймс, Эмбер Мун, The Riott Squad, Наталья и Саша Бэнкс – заслужили тайтл шот, и теперь не будет фавориток, все получат шанс. Стеф запускает гаунтлет, призом в котором станет претендентство номер один на чемпионство Ронды и титульный матч аккурат в канун Рождества.

Наталья победила Алишу Фокс, Бейли, Дану Брук, Микки Джеймс, Эмбер Мун, Руби Райотт и Сашу Бэнкс в гаунтлете за право первого претендентства на титул чемпионки RAW

После продолжительного, изнурительного и упорного поединка, прерываемого вмешательствами и видеообещанием скорого возвращения на телеэкраны Кевина Оуэнса, Наталья благородно проверяет, как там чувствует себя только что убитая ею Саша Бэнкс. Далее чемпионка и претендентка обнимаются на ринге (а в глазах уже, несмотря на крепкую женскую дружбу, загорелись демонические огоньки) и вместе уходят в закулисье.

Шоу выходит из эфира.


Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 28

Офлайн
На самом деле даже смотрибельное RAW в отличие от многих последних недель.
Завоз фейс-руководства в лице Шейна (да и все остальные его члены вели себя подобающе), фан-сервис в виде избиения Корбина, анонс большого перевода из NXT (правда какого фига в списке Никки, если она уже на SDL), норм матч за ИК (нужно больше Бриза!) и 'ok' женский гаунтлет.

Офлайн
Не очень выпуск не очень

Офлайн
МакМэны объявили, что теперь будет меньше уринотерапии? В чем подвох?

Офлайн
Цитата: Jupiter
МакМэны объявили, что теперь будет меньше уринотерапии? В чем подвох?

В том, что она будет производиться свежими лицами

Офлайн
Цитата: Veterok
Цитата: Jupiter
МакМэны объявили, что теперь будет меньше уринотерапии? В чем подвох?

В том, что она будет производиться свежими лицами

И всё? Ну, я так не играю. :-)

Офлайн
Никакого интереса, запихнули опять женщин в мейн и удивляются почему рейтинги на дне, "женская революция" чё уж там...

Офлайн
Выпуск мог бы стать хорошим в случае выигрыша Тайлером Бризом титула. А так хоть и лучше предыдущих, но всё же качество невысокое. Снова задница Лэшли, снова набивший оскомину фьюд Сета с Дином, снова клоунада в командном дивизионе...
Пэйдж тоже завтра будет уволена?

Офлайн
Сэнити бы еще достали освежить основной ростер. а то засыпали их нафталином в виде тряпок сложив в сундуках до никому не нужного туалетного матча 5на5 команд для сюрвайвор сириес...

Офлайн
"Отныне, мы будем делать то, что вы хотите. Теперь вы - власть."
Выходит Корбин и просит о шансе. Аудитория: "Буууу". Игрок: "Ну, может быть зрители и ошибаются. Мы дадим тебе шанс".

"Новые лица, новые звёзды, всё иначе".
Выходит МакИнтайр и выносит Зигглера и Балора, срывая матч.
Выходит тонущий в ужасном букинге Эмброуз и продолжает делать всё, чтобы утонуть ещё быстрее.
Титульник за ИК. Выходит Бриз. Люди в зале: "Тайлер, вперёд. Тайлер, давай". Эмброуз побеждает и защищается под буканье зрителей. Роллинс, который стоял рядом в одном из противогазов (что было очевидно абсолютно всем с первых же минут), ничего не делает и не вредит своему "врагу". А ведь была такая отличная возможность убрать ИК-титул из этого фьюда и безболезненно потом отправить Роллинса на Леснара, а не как человека, который проиграл менее престижный пояс и не такому монстру, как Брок (если их, конечно, планируют сталкивать).

Новые лица? Да. Например, нулевая по всем фронтам Лейси Эванс. Или толстые клоуны Отис и вот тот второй. Лица новые, но проблемы старые.
Ещё из фрешмэнов, например, есть Бобби Лэшли и Лио Раш, которые всем надоели в прошлых выпусках. Что они делают? А, да, снова занимаются дешёвой клоунадой.

В общем, пока очень много слов, за которыми нет ничего. Посмотрим, что будет в ближайший месяц-два, но сейчас полное ощущение, что ничего принципиально другого. Так проблемы не решаются.

Единственный плюс шоу - победа Ревайвал.

Офлайн
Рад Переходу Эванс.

Офлайн
Цитата: Jupiter
МакМэны объявили, что теперь будет меньше уринотерапии? В чем подвох?

Копрофилию никто не отменял

Офлайн
Ловко МакМэны в очередной раз всем в глаза пыли напускали. Аж фейтёрнуться пришлось всей гнилой семейкой.

Офлайн
Цитата: Kaban910
Рад Переходу Эванс.

Ронду тебе в жены!
Шоу малеееенечко лучше предыдущих

Офлайн
Ро порадовало тем, что возвращаются Сэми и Кевин. А больше ничем особо не порадовало. Лучше чем предыдущие эпизоды, но будем честны, это небольшое достижение.

Офлайн
Цитата: SirZ
правда какого фига в списке Никки, если она уже на SDL

С чего ты взял? Один матч против Бэкки ничего не говорит. А вообще искать логику в этом не стоит. Хотя на Смэке она нужнее. Там и ее родные Санити, там и с ростером скуднее (на трио мейнеров ТЛС куча всяких Лан и Кармелл), когда на Raw вполне достаточно исполнителей, тянущих на топ.

Цитата: LegionerRUS
Например, нулевая по всем фронтам Лейси Эванс.

Ну, хоть кого-то смутил анонс Лейси.

Цитата: LegionerRUS
Или толстые клоуны Отис и вот тот второй.

Дозович? Или как там его.

Цитата: LegionerRUS
Лица новые, но проблемы старые.

Ну, я бы не сказал, что у EC3 новое лицо. Только имя.

Цитата: LegionerRUS
В общем, пока очень много слов, за которыми нет ничего. Посмотрим, что будет в ближайший месяц-два, но сейчас полное ощущение, что ничего принципиально другого. Так проблемы не решаются.

МакМэны недалеко от политики ушли. Вступительное промо похоже на обычный предвыборный треп. Мы вам и то, и се, и того, и этого, а вы давайте покупайте нашу продукцию, поднимайте рейтинги, короче, несите свое бабло в наши карманы.

Я надеялся, что Винс выйдет и начнет раздавать люлей всем и каждому, а по факту вышла клоунада с Корбином. В остальном никаких изменений. Лэшли со своими двумя задницами, одна из которых еще противно орет в микрофон, Эмброуз и Роллинс, фьюд которых продолжает идти в обе эти задницы, пихание Дрю в глотки. Ну, хоть Ревайвал выиграли шанс и на том спасибо.

Офлайн
В борделе опять кровати передвинули, а проституток поменять забыли. RAW снова ни о чём.

Цитата: Hey Guyman Paul
Вступительное промо похоже на обычный предвыборный треп. Мы вам и то, и се, и того, и этого, а вы давайте покупайте нашу продукцию, поднимайте рейтинги, короче, несите свое бабло в наши карманы.

Популизм - он такой!

Офлайн
Цитата: LegionerRUS
Ну, хоть Ревайвал выиграли шанс и на том спасибо.

А толку?

Офлайн
То есть, Винс реально решил, что проблему низких рейтингов можно решить заменой одного ГМа на четверых и раскрытием всех возможных дебютов и возвращений? Это как-то тупо.

Офлайн
Цитата: TripleA
А толку?

Не забываем прятать споилеры в соответствующий тег.

Офлайн
Цитата: SirZ
Не забываем прятать споилеры в соответствующий тег.

А лучше вообще не читать спойлеры. А потом им ничего неинтересно.

Офлайн
Я так и не понял, Макмехоны фейсы теперь?

Офлайн
Цитата: Sm1tH
Я так и не понял, Макмехоны фейсы теперь?

Типа того.
Лэшли вообще непонятно зачем подписывали, видимо для того что бы клоуном побыть, хотя его по большому счёту надо свести с Леснаром в матче по правилам ММА, вот тогда что то новое будет, хотя нет не новое...

Офлайн
Цитата: Undisputed
Лэшли вообще непонятно зачем подписывали, видимо для того что бы клоуном побыть, хотя его по большому счёту надо свести с Леснаром в матче по правилам ММА, вот тогда что то новое будет, хотя нет не новое...

Надо сделать шоу интересным, а не производить очередную мочу.

Офлайн
Все те же яйца, но только в профиль. Ничего особо интересного.

Офлайн
Цитата: shpashka1986
Цитата: Undisputed
Лэшли вообще непонятно зачем подписывали, видимо для того что бы клоуном побыть, хотя его по большому счёту надо свести с Леснаром в матче по правилам ММА, вот тогда что то новое будет, хотя нет не новое...

Надо сделать шоу интересным, а не производить очередную мочу.


Что же надо сделать то? Там похоже уже ничего не спасет, правильно Мельтцер сказал, даже если Рока позовут на постоянку, это не спасет, причём вся вина не в рестлерах, а в сценариях которые пишут накурившись. Сейчас время от времени пересматриваю 2000 год Аттитуды (ностальгия)) сколько не смотрю, бреда там тоже хватало, но тот бред по сравнению с нынешним, небо и земля)

Офлайн
Цитата: Undisputed
Что же надо сделать то?

Спасут "долгие" сюжеты и дача большей свободы рестлерам в их образах. Я вообще не понимаю, почему у них там креативщики говорят рестлерам, как себя вести? Можно дать общее направление, а не указывать конкретные шаги. Считаю, что надо предоставить рестлеру возможность самому "бултыхаться". Выплывет - молодец, нет - в прокуренных подвалах с трусами на голове всегда есть возможность выступить за миску супа и бутылку колы.

Офлайн
Цитата: shpashka1986
Спасут "долгие" сюжеты

Главное что бы сюжеты были нормальные, сейчас тоже "долгие" иногда, только толку ноль, всё одно и тоже, ничего нового, WWE сами не знают что делать, загнали себя в тупик.

Цитата: shpashka1986
дача большей свободы рестлерам в их образах. Я вообще не понимаю, почему у них там креативщики говорят рестлерам, как себя вести? Можно дать общее направление, а не указывать конкретные шаги. Считаю, что надо предоставить рестлеру возможность самому "бултыхаться".

Вот здесь сложно не согласиться, тут поддерживаю. Хотя неизвестно что там у них за кулисами, может там Игрок всех запугал)))

Офлайн
Ну вот слава богу , корбин слился а в остальном все отлично hushed

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.