WWE Monday Night RAW 10.12.2018

WWE Monday Night RAW 10.12.2018





Сегодняшний выпуск RAW выходит в эфир из калифорнийского Сан-Диего и начинается с того, что на ринг выходит Интерконтинентальный чемпион Сет Роллинс. С ходу он заявляет, что кетч-фраза “burn it down!” теперь также и его боевой клич на грядущем TLC, именно это он будет кричать, когда прикончит Эмброуза. А теперь самое время побеседовать по душам с ГМ RAW Бароном Корбином о патовой ситуации, сложившейся на шоу. Корбин выходит под громкое буканье и говорит, что его офис всегда открыт для топовых суперстаров, каковым Сет и является. Сет не хочет в офис, он желает прервать весь тот бред, от которого все давно уже устали. Под руководством Корбина шоу попросту скатилось, потому что тот заботится только о себе и поступает неправильно. Он понятия не имеет, что делать с ростером, поэтому The Revival, которые должны бороться за командное чемпионство, черт знает чем занимаются с лучадорами, но зато Бобби Лэшли, Дрю МакИнтайр и писающий мальчик Дрейк Маверик у нас герои эфира. Это что, попытка замаскировать собственную несостоятельность? Есть еще Брок Леснар, вечный Всемирный чемпион, который приходит только тогда, когда ему хочется, то есть, почти никогда, и последний матч на RAW у него был в далеком 2002. Так что все эксперименты провалились ниже плинтуса, прихватив с собой ТВ-рейтинги, и в этом вина исключительно Корбина. Виновник отвечает, что он, конечно, благодарен за такую оценку своей деятельности, но в следующий раз Роллинсу надо будет свои мысли оформить письменно и оставить в канцелярии ГМа, чтобы Корбин мог лично положить эту бумагу в папочку с надписью «Документы, не стоящие ломаного гроша». Потому что его не заботит то, что думают Роллинс, ростер или фанаты, ведь RAW – это его шоу, и он будет у руля еще очень долго. А если Сет вообразил себе, что все плохо, то это ему только кажется. Однако Корбин может ухудшить реальную жизнь Сета настолько, чтобы она максимально походила на воображаемую. Эмброуз побьет Роллинса в воскресенье, а сам Корбин победит Строумэна по неявке, а затем, прямо на первом же RAW после TLC, превратит жизнь Сета в ад. Роллинс считает, что ждать незачем, ведь для меблировки ада на арене уже есть стулья, столы и лестницы, или все дело в элементарной трусости? Корбин, не желающий прослыть трусом, вынужден согласиться, но матч будет сегодня в мейн ивенте и с ИК-титулом на кону. Конец сегмента.

Анонс дебатов между Найей Джакс и Рондой Роузи (ведущая – Алекса Блисс) и матча-гандикапа за командные титулы RAW между Чадом Гейблом и Бобби Рудом и АоР с Мавериком.

За кулисами Сет Роллинс дает комментарии по поводу назначенного титульника. Да, конечно, не очень умно было поставить на кон свой титул за 6 дней то TLC, но должен же он показать кое-кому кузькину мать и воодушевить ребят из раздевалки, правильно?

* Чад Гейбл и Бобби Руд победили АоР (ч) и Дрейка Маверика в гандикап-матче с командными титулами RAW на кону и стали НОВЫМИ чемпионами

Глупость не лечится, тем более, если она слепая и слишком самоуверенная…

Анонс матча Дрю МакИнтайра против Дольфа Зигглера.

На ринг выходит Наталья в черно-розовом аутфите семьи Харт и читает промо о том, как Руби Райотт не уважает наследие ее клана, как, впрочем, и вообще никого и ничего в этом бизнесе. Папины очки разбила, но дух Хартов ей не разбить! И пусть Руби говорит, что ей, Наталье, все досталось по блату, на блюдечке с голубой каемочкой, потому что были легендарный дедушка, папа и дядюшки. Но был и ужасный Монреальский облом, который Наталья, как член клана, с болью пропустила через себя и поняла, что несмотря ни на что она, черт побери, Харт и гордится этим, гордится тем, что представляет свою семью в WWE. Руби она научит уважению на TLC, та ответит за каждую пролитую слезинку полетом в стол, а свой матч Наталья посвятит безвременно ушедшему отцу. Ее пламенную речь прерывают The Riott Squad, которые волокут с собой на рампу стол, накрытый темной тканью. Руби дразнит Наталью, мол, она не лицо Хартов, а позор семьи, но пусть не расстраивается, потому что у них для нее есть подарочек для утешения. На поверхности стола, оказывается, нарисован портрет Джима Нейдхарта в полный рост, и жестокая Руби заявляет, что на TLC папа с доченькой будут близки как никогда, потому что она швырнет Наталью прямиком в объятия нарисованного папеньки и проломит ею стол.

Закулисное видеопромо Дольфа Зигглера, который говорит, что он в свое время вытащил МакИнтайра из пучины безвестности, он же сегодня его бросит обратно, потому что он не плохой и не хороший, он – Зигглер, и ни в чьей помощи не нуждается. И вообще не понимает, для чего в прошлый раз приперся Финн Балор…

* Дрю МакИнтайр победил Дольфа Зигглера

* Бейли победила Алишу Фокс

Во время матча братья Сингх пляшут на апроне, всячески отвлекая Бейли, но для нейтрализации прибегает ее новый партнер по турниру смешанных пар Аполло Крюс (он заменил снятого вроде как из-за травмы Финна Балора) и быстро убирает Самира и Сунила из поля зрения.

Чарли Карузо интервьюирует Дина Эмброуза за кулисами. Перед тем, как начать, он настаивает, чтобы его больше не называли Маргинальным Психом. Также и Роллинса не следует называть Архитектором, потому что все, что он спроектировал – лишь собственное жирное эго, ради которого даже сегодняшний мейн ивент будет проведен. Он всегда их с Романом задвигал на задний план, и за это на TLC будет обезжирен и лишен пояса, если, конечно, этого не произойдет уже сегодня. Что бы Рейнс на это сказал? Да всем пофигу…А как насчет того, что случилось после того, как Роман объявил о своей болезни? Эмброуз игнорирует вопрос и уходит.

Элайас с гитарой исполняет на ринге специальный номер, посвященный Бобби Лэшли, как всегда полный ядовитых и смешных подколок. Перфоманс сопровождается эффектным фото убиения невинного младенца Лио Раша с помощью гитары, спроецированным на большой экран (чтобы даже на галерках было видно). Номер заканчивается, и выходит сегодняшний оппонент Элайаса Лио Раш, а также Бобби Лэшли и рефери поединка Хит Слейтер

* Лио Раш победил Элайаса

Сугубая неопытность Хита в искусстве судейства, а также наглость шоколадной пары стоила Элайасу победы.

На ринге дебаты Джакс-Роузи под управлением Алексы Блисс. Присутствует также подруга Найи, Тамина Снука. Найя, любовно поглядывая на свой железный кулачок, вспоминает, как удачно она вырубила им чемпионку SmackDown Бекки Линч. На TLC Ронда тоже испытает его силу и мощь, только одним ударом Джакс уже не ограничится. От таких перспектив Найя даже кричит в экстазе. Выходит Ронда Роузи и заявляет, что пришла сюда не языком трепать, а драться. Она кидается на ринг, но пышки ускользают, а на подмогу Ронде со скоростью ночного оборотня мчится Эмбер Мун.

* Эмбер Мун победила Тамину Снука

В офисе ГМа Чарли Карузо пристает к Барону Корбину с интервью, задавая неудобные вопросы о его властных полномочиях, на что Корбин в шутку грозит отослать ее работать на синий бренд. Власть же его такова, что Вселенная WWE сегодня могла бы запросто лишиться удовольствия увидеть, как мастерски Корбин орудует столами, стульями и лестницами, если бы он не принял вызов Сета. Но он принял, так что пусть Роллинс вкусит сполна…

Анонс изменений в карде грядущего TLC – матч между Бобби Лэшли и Элайасом теперь будет со столами и с гитарой, подвешенной над рингом, которую также можно будет использовать в качестве спецпредмета.

Далее титульный мейн ивент, судить который будет (внезапно) Хит Слейтер. Видимо, поскольку у него дети, а другой работы нет, ему придется пуститься на всякие ухищрения и подсобить боссу…

* Сет Роллинс (ч) победил Барона Корбина в TLC матче за Интерконтинентальный титул WWE

После 25 минут титанической работы Сет Ролинс, раздав всем сестрам по серьгам, карабкается по лестнице за поясом и ура! - чемпионство защищено. После матча на арену заявляется Дин Эмброуз, и шоу завершается их с Роллинсом эффектными гляделками.


Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 11

Офлайн
Удивлен, но мейн зашел. Остальное нет. Ну новые чемпионы, та в таком тьфу-матче. Лучше бы спал.

Офлайн
Все таки Хит Слейтер -гений селлинга.
Как он принимает приемы -можно смотреть вечно.

Офлайн
Цитата: mr. wrestleman
Все таки Хит Слейтер -гений селлинга.
Как он принимает приемы -можно смотреть вечно.

Вот. Я всегда про это писал.

Офлайн
Цитата: Makc the Butcher
Цитата: mr. wrestleman
Все таки Хит Слейтер -гений селлинга.
Как он принимает приемы -можно смотреть вечно.

Вот. Я всегда про это писал.

Ещё Бобби Руд и Эрик Янг - красавцы в этом смысле.
+ Селлинг - это единственный плюс Рика Флэра на ринге *надвинул забрало от томатов и каках*

Офлайн
Сценаристов точно покусал Винс Руссо, который "спасал" шоу добавлением в них гиммиковых боев. Мейн получился неплохим, остальное - фигня.

Офлайн
А мне и Мэйн не понравился. Сэт конечно тащил, но Корбин просто не может в ресТлинг. Зато открывающий сегмент рассмешил. Признавать, что твоё шоу отстой и использовать это признание в сюжете - это жалко. Сегмент смешной, но ситуация страшная.

Офлайн
Почему Дин не вмешался в поединок и дал своему другу победить ??
Ведь Барон намного слабее и Дин б с лёгкостью победил на ТЛС !
А что мы в итоге ? Дин на 50 на 50 проиграет матч ибо компания не отдадит титул !

Офлайн
Цитата: nikonov145
Почему Дин не вмешался в поединок и дал своему другу победить ??
Ведь Барон намного слабее и Дин б с лёгкостью победил на ТЛС !
А что мы в итоге ? Дин на 50 на 50 проиграет матч ибо компания не отдадит титул !

Эмброузу нужен Роллинс, а не титул. Я не удивлюсь, если он вообще проиграет по ДК, потому что сорвётся.

Офлайн
Цитата: mr. wrestleman
Все таки Хит Слейтер -гений селлинга.
Как он принимает приемы -можно смотреть вечно.

Гениальный джоббер, это надо признать.

Цитата: TigranChernov
Цитата: nikonov145
Почему Дин не вмешался в поединок и дал своему другу победить ??
Ведь Барон намного слабее и Дин б с лёгкостью победил на ТЛС !
А что мы в итоге ? Дин на 50 на 50 проиграет матч ибо компания не отдадит титул !

Эмброузу нужен Роллинс, а не титул. Я не удивлюсь, если он вообще проиграет по ДК, потому что сорвётся.

Так и будет.

Офлайн
Цитата: Danny
Гениальный джоббер, это надо признать.

Причем тут джоберство к его первоклассному селлингу не понятно.

Офлайн
Цитата: GrimRiddler
Цитата: Danny
Гениальный джоббер, это надо признать.

Причем тут джоберство к его первоклассному селлингу не понятно.

Джоберы тоже могут быть классными исполнителями. Это не был сарказм, я действительно считаю его классным джобером.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.