Impact Wrestling 06.12.2018




После повторов самых важных моментов прошлых выпусков нас «радуют» заставкой, из которой исчезли все моменты с Остином Эйрисом. Надеюсь, просто заметают следы, подготавливая триумфальное возвращение!

Комплекс SAM’S TOWN в Лас-Вегасе снова гостеприимно открывает двери любителям про-рестлинга.

И сразу же 1-й квалификационный бой за участие в матче по правилам Ultimate-X за титул чемпиона Х-Дивизиона на грядущем празднике рестлинга Homecoming. Уилли «Шоколадный Гром» Мак противостоит Джейку Кристу, которого традиционно сопровождает брат и Сэми Каллихан.
Очень добротный матч, с переменным успехом. Чашу весов перевесила делегация у ринга.

Джейк Крист (с Дейвом Кристом и Сэмми Каллиханом) победил Уилли Мака в 1-м матче за право участия в Ultimate-X

Финалочка, конечно, заглядение. Джейк держит марку. Рекомендую. Где-то печальный Рэндалл Кейт Ортон при просмотре этого момента разорвал свою трудовую и съел.

Су Йонг заигрывает с тёмной Элли… или наоборот.

Тесса Бланчард хвастается, что в который раз одолеет сегодня в мейн-ивенте Тайю Валькирию. И хотя это командный бой, где Тайю поддержит супруг, чемпионка подобрала себе отличного напарника. Им становится Муус. Его одежду я даже комментировать в этот раз не стану. Это ужас! Поверьте на слово.

Появляются наконец в кадре корифеи комментаторского слова Дон Каллис и Джош Мэттьюз. Позади них кучкуются милые щекастые детишки. Мордастики, так сказать.

И вторым боем сегодняшнего дня станет бой тёмной Элли против Хизер Монро. Элли в новом образе снова заставляет мечтать на денёк стать Брекстоном Саттером, но бой абсолютно проходной. Хизер Монро даже снепмейр ботчит, а Элли, хоть и быстрее Су Йонг, но бой в стиле Невесты-Нежити – это невыносимо.

Элли (с Су Йонг) победила Хизер Монро

После боя Су Йонг снимает свою антисанитарную красную перчатку и передаёт Элли для захвата нерва мандибулы Хизер, за что сразу выгребает от появившейся Киры Хоган. Но разговоры о дружбе доводят Киру до ручки, и Элли её избивает.

Печальный Уилли Мак на диванчике жалуется своему корешу Ричу Суонну на жизнь. Суонн собирается отомстить за дружбана на следующей неделе в другом аналогичном квалификационном матче против Дейва Криста.

Desi Hit Squad (Рохит Раджу и Радж Сингх) с Гама Сингхом просквошили Дэмиена Хайда и Мэнни Лемонса

Всё очень плохо. Но уже не так плохо, как с торговцами арбузов: здоровяк чуток акклиматизировался.

Следующие участники квалификации на алтимейт-экс (Пейдж и Сайдел) в предвкушении междусобойчика.

Маккензи Митчелл за кулисами берёт интервью у неунывающей Катарины. Та снова утверждает, что Грейс опять повезло, но двукратная чемпионка нокаутов никогда не отступает и находит пути расквитаться. Джо Хендри не даст соврать. И для мести она избрала себе помощницу и худший кошмар для Джордин Грейс – Руби Рейз. Мадемуазель в костюмчике, напоминающем костюм Джордин, только на лицо ещё более устрашающая.

Дальше над нами издеваются повтором дней минувших. Халк Хоган 2 дня идёт к рингу, Крис Сэйбин день идёт к рингу, переливают из пустого в порожнее, Булли Рэй день идёт к рингу. Видимо, чтоб мы опечалились, что в том же Лас-Вегасе на Хогана собралось народу целое море, а сейчас жалкое подобие зала в сравнении с тем. После долгих разговоров нас переносят ещё на поединок в другой город, где Сэйбин побил Булли Рэя, став чемпионом мира.

А кружевно-алая Маккензи выловила в коридорах Илая Дрейка, который дал ей прочесть то самое послание от неизвестного, которое он получил неделей ранее. Оказывается, это приглашение от Эбисса на матч по правилам «Бал монстров» на январское ППВ.

В накурном угаре к «Негодяям» является галлюн в виде впечатлённой их дебютом Скарлетт Бордо.

Рекламочка грядущего ППВ.

Четвёртый бой между трёхглазыми. Зрелищный матч. Невольно жалеешь, что образ Пейджа не докрутили из Чандлера Парка в послушника. Несмотря на некоторое провисание в середине, советую посмотреть. Технично и красиво. Только выбор победителя лично мне не понравился. После серии перехватов удержаний, ученик одержал верх над своим гуру…

Итан Пейдж победил Мэтта Сайдела во 2-м матче за право участия в Ultimate-X

После матча Итан всячески демонстрирует уважение Мэтту, и тот нехотя поздравляет протеже. Опять крупного парня в х-дивизионные разборки вмешали.

А мы... съёмочная бригада, конечно (не мы, тьфу-тьфу-тьфу), отправляется на овощебазу, где к памяти начинает приходить Эдди Эдвардс, которого учит шахматам седой Ворон. В конечном итоге Эдди решает бежать, в чём ему тупейшим образом помогает бывший Скотти Фламинго, показав медбрату пальцем в небо со словами: «Смотри! Корова полетела!». Этот вероломный трюк позволяет выудить из заднего кармана у медработника карту-пропуск.

Братья-лучадоры в раздевалке собачатся с L.A.X. Коннан в отчаянии. Он только прочёл лекцию о том, чтоб друзья не ссорились из-за титулов, все покивали, а потом Пентагон Мл. ткнул своей лапой в лицо Сантане, и тот не стерпел. План Кинга работает на ура!

Пришло время дать за кулисами интервью и сладкой парочке четы Хенниган. Джонни и Тайя в приподнятом настроении: ничего не жмёт, не мешает, собираются оттузить оппонентов в главном событии дня.
И после анонсов следующей недели и матчей на ППВ этот матч стартует. Межгендерный матч по неправильным правилам – это когда передача эстафеты не приводит к автоматической замене на оппонента соответствующего пола.
Из гегов стоит упомянуть, как Муус канючил поцелуй у Тессы, когда Тайя поцеловала Импакта на удачу непосредственно перед действом.
Симпатичный матч, который предсказуемо закончился победой болевым Тайи над Тессой. Очень хороший знак перед ППВ :-)

Тайя Валькирия и чемпион мира Джонни Импакт победили чемпионку нокаутов Тессу Бланчард и Мууса

Но праздновать чета рано начала: после боя Муус вывел Импакта из строя красивейшим гарпуном, а Тесса стала избивать Тайю. Табуреточка сразу складная нарисовалась, но её почему-то отобрал у девушки подоспевший Киллер Кросс. Муус и Тесса пришли в замешательство под скандирование имени спасителя Джонни и Тайи. Однако сюда же поспешил и благородный Брайан Кейдж, разогнавший и негодяев и «спасителя». Злодеи уходят не солоно хлебавши, а чемпион с претендентом играют в гляделки.

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 4

Офлайн
Есть 2 версии, почему обзор задержался:
1. МакВольфертон несколько дней праздновал своё назначение, как в этой сводке:

2. МакВольфертон несколько дней боролся с компьютером, чтоб тот вообще включился и показал ему выпуск.

Голосование по СМС! bowtie

Офлайн
Того, о ком говорили на было.

Офлайн
Цитата: Makc the Butcher
Того, о ком говорили на было.

То есть мы говорили о разных чувакам. И то радует, а то мой вариант был, хоть и не на ринге %)

Офлайн
Цитата: McWolferton
Цитата: Makc the Butcher
Того, о ком говорили на было.

То есть мы говорили о разных чувакам. И то радует, а то мой вариант был, хоть и не на ринге %)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.