Роман Рейнс появился на публике

Роман Рейнс появился на публике

Роман Рейнс впервые появился на публике после объявления о своей болезни месяц назад. Он посетил матч по американскому футболу между Georgia Tech Yellow Jackets и Georgia Bulldog. Сам Рейнс до прихода в рестлинг играл за Georgia Tech. Роман, весьма позитивно настроенный, дал небольшой комментарий перед началом:


В данный момент идёт активное лечение рестлера от лейкемии, после которого Роман начнет подготовку к возвращению, и хотя это ожидается ещё не скоро. Также, вопреки гневу фанатов, болезнь Рейнса будет использоваться сначала во вражде Дина Эмброуза и Сэта Роллинса, а потом ожидается упоминание во фьюде Роллинса и Брока Леснара, для которых планируется матч на WrestleMania 35.

Здоровья рестлеру.
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 2

Офлайн
Выглядит хорошо, держится бодро. Молодец.

Офлайн
Роман ты умничка , держись , пожалуйста , я с тобой и очень тебя люблю ,Как я хочу тебя обнять Роман . пожалуйста , держись ты сможешь справиться и с лейкемией , ты же побеждал брока , врезал Строуману , а теперь ты должен и с этим справиться . поверь ты сможешь , я в тебя верю любимый ,я буду рядом с тобой , а пока сета в бою поддержу . Моё сердце принадлежит тебе Роман heart_eyes

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.