Судьба разделения брендов после переезда SmackDown

Судьба разделения брендов после переезда SmackDown

Ходили слухи, что с переездом SmackDown на канал FOX 4 октября 2019, WWE откажется от разделения ростера, и на двух главных ТВ-шоу будут выступать одни и те же люди. Как стало известно сейчас из Wrestling Observer Newsletter, это далеко не так. Более того были разговоры, чтобы сосредоточить на SmackDown всех крупных звёзд для обеспечения высоких рейтингов на старте.

FOX против того, чтобы их канал использовался для раскрутки рестлеров, которые выступают на RAW на конкурирующем USA Network. Более того, они нацелены раскручивать собственных звёзд, которые помогут укреплению телеканала. Так что объединения ростеров не предвидится ещё минимум лет 5, пока длится соглашение WWE и FOX.

Также SmackDown получит новую производственную команду (сейчас RAW и SD снимает одна группа). Ожидается больше прямых трансляций хаус-шоу по субботам от новой команды. Шоу по воскресеньям, включая PPV, останутся за съемочной группой RAW.

FOX нацелены привнести в SmackDown большие изменения, чтобы успешно запустить блок спортивных передач с четверга по воскресенья (SD будет выходить в прямом эфире по пятницам). Именно поэтому руководство канала хочет на выпусках еженедельников меньше ненужной комедии и больше ухода в спорт.
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 5

Офлайн
и больше ухода в спорт.

Большинство из дебютантов NXT там и осядут.

Офлайн
На мой взгляд, это хорошие новости. Конкуренция между каналами запустит хоть какую-то конкуренцию между брендами WWE. Хоть едва различимую, но всё же. А то это гуано уже смотреть невозможно.

Офлайн
А, это получается, пинчищу синим на дорожку ввесили на СС.

Офлайн
меньше ненужной комедии и больше ухода в спорт.

То есть Новый День пожизненно переедут на Ро

Офлайн
Тут и сказать нечего.Когда раскрутят своих джобберов,разбудите.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.