Ная! Ная! Ная-Ная! Ная Джэкс!

Да – пойдём, собственно, по актуалу, ибо повод серьезный и в разы страшнее, чем если бы мальчика назвали родители именем Ефрем.
Постараюсь сдерживаться, но не обещаю, что получится. Просто человек, о котором пойдёт речь, вызывает даже не раздражение уже, а некий молчаливый крик – микс из ярости, недоумения, шока и демонстрации знаний словаря олдовой программы «Матогенератор.exe».

Итак, дамы и господа, мастерица ломать людей, клянчить деньги, кичиться роднёй… НАЯ ДЖЭКС!


Ная! Ная! Ная-Ная! Ная Джэкс!

Когда очередной плебей решил покритиковать тебя-богиню


Вот у вас было так, что на работу устраивают новенького, который тупит-тупит-тупит, ничему не учится-не учится-не учится, но при этом ЧСВ обладает, аки у Рэби Скай, с такими же уровнями как воспитания, так и развития. Но проходит месяц-полгода-год, а эта мГазь мало того, что не уволена за порчу статистики и репутации компании, так ещё и поперлась к начальству, мол, зарплаты мне «маловато будет». И зарплату повышают! Но только именно этой особи рода человеческого. Вот так – пашешь больше, а получаешь меньше. Вспоминается анекдот про то, как «Сидит прапорщик в каптёрке и со скуки мух давит».

А знаете почему так?

Этот товарищ – родственник известного артиста, что является выходцем из этой компании. Привлекают его, правда, в лучшем случае, раз в год, на годовщину бренда. Вот и держат его зазнобу, а то тот обидится и, по мнению начальства, прощай прибыль, которой куры, и так, не клюют.

Так вот – это про Наю Джэкс!

Нет, а как иначе? Зарплату поднять – пожалуйста! Списать кучу травмированного народа, со счетов – нет проблем! Очередной недо-тёрн сделать, вписав туда реальный удар в лицо коллеге – да, вот, не обляпайтесь!

А всё почему? Ну, она же родственница самого Дуэйна Джонсона – даже маму его на «Evolution» и в зал усадили, и на пре-шоу затащили.



Кошмар!


Вот сколько она уже выступает, в WWE? А Зада (да – такое имя было дано Савелине Фанэнэ, до «Ная Джэкс») на контракте ТРИ ГОДА БЛ… Пардон. И чего она добилась? Один раз взяла «Женское Чемпионство RAW», получила награду «Новичок Года» от PWI, в 2016-м, а в этом ещё и заняла ВОСЬМОЕ место в «Top 50», женском, от них же. Вроде-бы, неплохо, да? А теперь добавьте туда травмированных Бэкки Линч, Шарлотту, Алексу Блисс, Зелину Вегу, Бэйли. Как вам?

Самому Дуэйну, у которого доча старшая, кстати, тоже в рэстлинг собралась, не стыдно? Просто не хочется верить, что деньги ему мозги затуманили.

Помните – ведь были же слухи, что Наей, мол, «недовольны». Ага, конечно! Если для вас «наказание» – это победа в «рояльной баталии», роль «последней выжившей» в поединке «5 против 5» и продолжение пуша (судя по промке Ронды), то вы больной человек или сама Ная Джэкс.



Лучше и не скажешь


Вот вы как считаете – на что рассчитывает компания, которая раз за разом демонстрирует в лицо своим потребителям средний палец?

Я бы мог еще повозмущаться, что это всё творится в то время, когда пушат скучного (как тогда, так и сейчас) Дрю МакИнтаира, да ещё и слухи о камбэке Аморэ ходят. Я бы мог задаться вопросом – стоит ли уважать компанию, которая раздражает клиентов и получает, от этого удовольствие, не меньшее, чем участники коллектива «Чайф» от чифира…

Но решил – к черту это всё!



Как бы не сломался, бедняга от зада Зады


Просто возьмите Наю, обеих Бэлл, Мэри-Кэйт Дуинган Глайдвэлл (она же Роззи Лотталоу) и Сэкси Стар туда докинуть… А потом устроить между ними бой по правилам «До последней на ногах»! Почему нет? Так они и фемок порадуют, и фанатиков реалити, и будут ломать таких же, как и они, небезопасных исполнительниц. Там и Бри кому-то сотрясение мозга устроит, и Ники налетается «Нырками Суицидника», и Ная носы набьёт, и Дульче Мария Гарсия Ривар рук наломает, и Роззи насидится в стиле. Прости Господи, Рикиши на других.

И будет всем счастье…
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 22

Офлайн
Собирал для себя, но тут явно нужнее, пользуйся )))

Офлайн
Цитата: Kupondd
0
Собирал для себя, но тут явно нужнее, пользуйся )))

Я думаю, тут больше это подойдет:

Рад, что наконец начали шевелиться участники. Что там с остальными?

Офлайн
Чувак, с тобой, по-моему, тысячу раз уже спорили в комментариях, и посмеивались над твоей любовью к Джакс и твоими теориями заговора. Триста раз говорили, что Дуэйн не имеет какого-то вменяемого влияния, чай не Винс Макмен. Где Пуш Тамины тогда?
Но ты продолжаешь писать одно и тоже)) Теперь ещё и в блоги. Я кароч не знаю, на что ты рассчитываешь)). Ты просто выбомбился в очередной раз, это не блог, это очередной комментарий.

Офлайн
Цитата: Hey Guyman Paul
Рад, что наконец начали шевелиться участники. Что там с остальными?

Дописываю, к дедлайну должен успеть отредактировать и оформить

Офлайн
Цитата: Hey Guyman Paul
Рад, что наконец начали шевелиться участники. Что там с остальными?

Ну, время же ещё есть, до 21:00 по Москве? Думаю, что пишут ещё или уже редактируют

Цитата: TigranChernov
Триста раз говорили, что Дуэйн не имеет какого-то вменяемого влияния, чай не Винс Макмен

Ну, и, конечно же, просто так она перестала жаловаться на низкую зарплату, а не после того, как позвонила своему родственнику

Цитата: TigranChernov
Где Пуш Тамины тогда?

Ну, да - а про обвинение Джимми Снуки в убийстве, которое произошло лет тридцать назад, уже все забыли. И как его с сайта WWE убирали тоже

Цитата: TigranChernov
Ты просто выбомбился в очередной раз, это не блог, это очередной комментарий

Считай как угодно - свободу слова, в Интернете, пока ещё, не ограничили радикально

Офлайн
Вот чем эта статья хороша - так это своей универсальностью. Можно менять имена/названия компаний, но смысл не потеряется. Можно было бы её получше "причесать", но это уже мои личные придирки. Очень недурственно!

Офлайн
Юкио, ты взял на себя по-настоящему легкий крест, за который невозможно прописать дурные слова.
Все что я чувствую к Джекс - злоба и сострадание к тем, кто делил с ней ринг WWE.
Бывали всякие женщины в компании, но эта словно из ада : абсолютное дно во всем, что касается рестлинга.

Офлайн
Цитата: CM PUNK BEST IN THE WORLD
Юкио, ты взял на себя по-настоящему легкий крест, за который невозможно прописать дурные слова

Не особо просто хотелось углубляться в дебри философствования, как на другом баттле блогеров (дней пять отходил, после написания), или шутить пытаться, как было в прошлый раз (ибо сам юморю плохо и понимаю мизер шуток). Да и актуал есть актуал - он как-то ценнее, что ли, для меня оказался

Цитата: shpashka1986
Вот чем эта статья хороша - так это своей универсальностью. Можно менять имена/названия компаний, но смысл не потеряется. Можно было бы её получше "причесать", но это уже мои личные придирки. Очень недурственно!

Благодарю за отзыв! Сам уже нашел пару моментов, например, по той-же пунктуации, которые глаза пропустили, даже на пятой проверке (привык, что, на своей территории, можно, даже после публикации, что-то подправить, в этом плане). А так - писал от души, чего уж...

Цитата: CM PUNK BEST IN THE WORLD
Бывали всякие женщины в компании, но эта словно из ада : абсолютное дно во всем, что касается рестлинга

Ну, видимо, ринг-нэйм, изначально, подчеркивал уровень её ринг- и мик-скилла

Офлайн
У меня мнение относительно Джекс практически один в один, поэтому плюс за блог)

Офлайн
Цитата: Liv
У меня мнение относительно Джекс практически один в один, поэтому плюс за блог)

Благодарю за отзыв! "Практически", видимо, олицетворяет словосочетание "менее цензурное и более краткое", как я понимаю?

Офлайн
Вода.. бомбеж и никаких пруфов(пара слухов от сомнительных источников такое себе)
Тс и сейчас наверное считает что Ная сразу после роу позвонила Рочку и тут же получила тайтлшот и победу на СС и зарплату тоже повысили несомненно.
Я ни в коем случае не защищаю Ная ная ная ная ная ная.. но это уже явно перебор с бомбежкой. Еще и называть это статьей блога. Удалите и не позорьте сайт.

Офлайн
Цитата: GrimRiddler
Тс и сейчас наверное считает что Ная сразу после роу позвонила Рочку и тут же получила тайтлшот и победу на СС и зарплату тоже повысили несомненно

Совокупил ты, конечно, в одном комментарии, то, что было пару недель назад и, дай Боже памяти, больше года, знатно. Понимаешь, да, к чему я клоню? Победу на "SS" ей дали в разы позднее, но тогда, после звонка, как-то жалобы, на зарплату, резко прекратились. Смирилась? Сомнительно, не находишь? В статье я кратко упомянул достижения и "достижения", за всю её карьеру в WWE, но вот так уникально смиксовать всё, не моя и не чистя, у меня, к счастью, анти-навыков нет, а вот тебе удалось

Цитата: GrimRiddler
но это уже явно перебор с бомбежкой

Капс сплошной видишь? Нет? И я нет. А он есть. В твоей голове, правда, но никак не в моём тексте

Цитата: GrimRiddler
Еще и называть это статьей блога. Удалите и не позорьте сайт

Есть разные стили статей и не каждая должна каждому же нравиться. А указывать дома будешь, но не верю в подобное, ибо за такое можно и по лбу ложкой получить. Другое дело в Интернете пытаться быть "взрослым экспертом", конечно...

Не удержусь и процитирую одного человека, который, на этот счёт, хорошо высказался, ещё в далёком 2007-м:
"Подрастает, блин, новое поколение интернет-детей. Смелые они только на форуме, блин. И самое смешное - эти дети сидят напротив тебя в двух метрах, и являют из себя очень скромную и сознательную личность.
Зато в Интернете... Орёл! Лев!

Видимо, мы уже не катимся, мы уже прикатились. Если это в порядке вещей считается...
P.S. Не, я не злюсь. Даже смешно уже. ;)" (© Вадим "Кирилл Талер" Народицкий)

Офлайн
Цитата: Yukio Toge
Кирилл Талер

Имя какое-то такое знакомое... Это не обозреватель из "Мой компьютер игровой"?

Офлайн
Хорошая статья, Юкио. Не являюсь хейтером Наи или фаном Бекки, но я расстроился из-за срыва боя Линч-Роузи. Нам остается, только ждать прекращения пуша Джакс и все, мне лично даже ругаться на нее лень.

Офлайн
Цитата: Yukio Toge
Есть разные стили статей и не каждая должна каждому же нравиться. А указывать дома будешь, но не верю в подобное, ибо за такое можно и по лбу ложкой получить. Другое дело в Интернете пытаться быть "взрослым экспертом", конечно...

Друг как бы ты это не завуалировал "статьи бывают разные" это ни что иное как бомбеж. Причем не хилый такой раз дошло до статьи. Как выше уже было сказано "очередной коммент тс который он сам назвал статьей".
Говорили о статье перешли на личности и повесили ярлычки из ниоткуда.
Сейчас бы мне о интернет-детях рассказывал анимешник у которого аргумент что он не бомбит "КАПСА нету - значит не горю".
Пиши дальше статьи(нет). Ждемс через полгодика статью в таком же "стиле" о МсИнтаере.

Офлайн
Цитата: GrimRiddler
Сейчас бы мне о интернет-детях рассказывал анимешник

Дочитал до этого и перестал - если такой вывод человек делает о другом, лишь по нику, то это уже диагноз (даже в ЛС можно не разбираться, ибо видно, и так)

Цитата: McWolferton
Имя какое-то такое знакомое... Это не обозреватель из "Мой компьютер игровой"?

Он самый. Правда, с 2008-го, уже можно поставить приставку "экс-"

Цитата: Kardan
Хорошая статья, Юкио. Не являюсь хейтером Наи или фаном Бекки, но я расстроился из-за срыва боя Линч-Роузи.

Благодарю за отзыв!

Цитата: Kardan
Нам остается, только ждать прекращения пуша Джакс и все, мне лично даже ругаться на нее лень

Пуш прекратиться. И, скорее всего, это произойдёт (см. спойлер)

Офлайн
Отрадно, что МКИ помнит кто-то. И авторов (хотя я могу ошибаться, и знакомство с упомянутым автором прошло в другом срезе бытия).
Журнал, конечно, аховый был.
Чуваки с трехступенчатыми и болееступенчатыми именами и никами чаще всего писали обзоры игр так, что понять, что это обзор и какой именно игры представлялось возможным только из заголовка и лого игры в титулке. Просто шабаш постмодернистов. Под конец градус запоя спал (хотя я не так часто покупал эту наркоманию), когда пришли новые авторы.
Я всегда удивлялся, как это издание столько просуществовало. Помню, в другом журнале (Геймплей) к первому апреля была пародия на материал из МКИ (оформление, фон, никнейм автора)...про тетрис, кажется.

Сори за офтоп... Накатила ностальгия по эре печатных изданий. :-(
Цитата: Yukio Toge
Цитата: GrimRiddler
Сейчас бы мне о интернет-детях рассказывал анимешник

Дочитал до этого и перестал - если такой вывод человек делает о другом, лишь по нику, то это уже диагноз (даже в ЛС можно не разбираться, ибо видно, и так)

Цитата: McWolferton
Имя какое-то такое знакомое... Это не обозреватель из "Мой компьютер игровой"?

Он самый. Правда, с 2008-го, уже можно поставить приставку "экс-"

Офлайн
Цитата: Yukio Toge
Дочитал до этого и перестал - если такой вывод человек делает о другом, лишь по нику, то это уже диагноз (даже в ЛС можно не разбираться, ибо видно, и так)

Ты же делаешь выводы о мне только потому что я не бомблю вместе с тобой как большинство. Рассказываешь мне о том что я интернет-ребенок при этом абсолютно ни черта не зная о мне кроме ника. Это такой новомодный троллинг "интернет-детей" ? Я реально не могу понять. Ну не можешь же ты быть таким котенком.
з.ы. Кстати.. это совпадение что статьи выходят именно когда у 90 % комьюнити горит от того или иного персонажа/ситуации ? Это же удобно писать о наболевшем зная что будет поддержка большинства. Или я ошибаюсь?

Офлайн
Цитата: McWolferton
Сори за офтоп... Накатила ностальгия по эре печатных изданий. :-(

Отвечу в ЛС, чуть позднее

Цитата: GrimRiddler
Ты же делаешь выводы о мне только потому что я не бомблю вместе с тобой как большинство

Нет. Не делаю. Это ты решил, что я бомблю, основываясь на других комментариях (а это очень даже вероятно)

Цитата: GrimRiddler
Рассказываешь мне о том что я интернет-ребенок при этом абсолютно ни черта не зная о мне кроме ника. Это такой новомодный троллинг "интернет-детей" ? Я реально не могу понять

Перечитай цитату ещё раз и посмотри между строк - авось, дойдёт

Цитата: GrimRiddler
з.ы. Кстати.. это совпадение что статьи выходят именно когда у 90 % комьюнити горит от того или иного персонажа/ситуации ? Это же удобно писать о наболевшем зная что будет поддержка большинства. Или я ошибаюсь?

Я вернулся чисто к конкурсу - что такого в этом? А про "совпадение" - сам, ещё с момента её дебюта, относился к ней достаточно негативно, но чаша окончательно переполнилась, благодаря моменту с Бэкки

Офлайн
Однозначно плюс, с мнением о Джакс солидарен. Статья оригинальная и креативная, спасибо.

Офлайн
Цитата: Yukio Toge
Перечитай цитату ещё раз и посмотри между строк - авось, дойдёт

К чему мне перечитывать левую цитату если это никак не относиться к сути вопроса.
Цитата: Yukio Toge
Нет. Не делаю. Это ты решил, что я бомблю, основываясь на других комментариях (а это очень даже вероятно)

Я не привожу чужие комменты в пример. Я лишь подчеркнул что есть единомышленники. Я решил это потому что твои комментарии довольно таки заметны на фоне остальных. В них в 90 % случаев бомбеж. Видимо у нас разное понятие бомбежа(ну да капса же не ту).
Ты простого понять не можешь и ответить по сути но при этом призываешь меня ловить смысл между строк.
Цитата: WErus
Я вернулся чисто к конкурсу - что такого в этом? А про "совпадение" - сам, ещё с момента её дебюта, относился к ней достаточно негативно, но чаша окончательно переполнилась, благодаря моменту с Бэкки

Про Рейнса статья вышла когда он тошнил уже абсолютно всем. Вот и подумал что ты таким способом на народном негодовании строчишь свои статьи.(Может и не ты был автор но почему то ты привлек внимание к себе еще тогда.. мб просто своими комментариями).

Офлайн
Цитата: GrimRiddler
Кстати.. это совпадение что статьи выходят именно когда у 90 % комьюнити горит от того или иного персонажа/ситуации ?

Ну так он и высказал практически общее мнение в одной статейке.

P.S. Yukio Toge, в целом почти во всём с тобой согласен, плюсик в репку. И вообще без матов сложно выражаться по ситуации с Найей, я б не смог наверное адекватную статью отписать )))

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.