WWE Monday Night RAW 29.10.2018

WWE Monday Night RAW 29.10.2018





Сегодняшний эпизод шоу красного бренда, который проходит в городе Шарлотт, Северная Каролина, на арене Spectrum Center, начинается с видео, посвященного эмоциональному сегменту и промо Романа Рейнса, с которым он обратился к Вселенной WWE неделю назад.

На ринге ИО ГМ Барон Корбин при полном параде и с поясом Всемирного чемпиона, который он по-хозяйски положил себе на плечо. Он говорит, что на прошлой неделе шоу выдалось крайне эмоциональным, наверное, такого не было за всю его карьеру. Но жизнь продолжается. Он уважает Рейнса как человека, но глядя на ситуацию с профессиональной точки зрения, надеется, что Роман не вернется на RAW. Тем более, что все знают, как хорошо титул смотрится на нем, Корбине. Рейнс попил ему много крови, вот почему… Закончить мысль ему мешают Брок Леснар и Пол Хейман, которых публика встречает более, чем восторженно. Пытаясь поймать волну, Корбин начинает рекламировать грядущий титульный матч на Crown Jewel, но Хейман быстро закрывает ему рот и начинает собственную речь. Как адвокат Леснара он утверждает, что на Crown Jewel еще раз будет сотворена история, и его клиент, поместив пояс на свое могучее плечо, вернет трофей туда, где ему место. Следовательно, Браун Строумэн будет бит. И это не предсказание, это спойлер, и вообще – гарантия, и он никогда не был столь уверен в исходе, как сейчас. Дифирамбы прерывает музыка Брауна Строумэна, и вот он марширует прямиком на ринг. Леснар смотрит с большим любопытством на то, как Браун пыжится, говоря, что именно он победит в пятничном шоу в СА, а Броку приготовлены лишь Эти Руки. Начинаются гляделки, Барон Корбин пытается вмешаться, но попадается в огромные лапы Монстра, который несколько раз проводит ему пауэрслэм. Брока это искренне забавляет, он смеется, подобрав с ринга красный чемпионский поясок, и позирует с ним. Но стоит только Строумэну на пару секунд отвлечься, как проводится стремительнейший F5. Довольные Леснар и Хейман покидают ринг, Строумэн с трудом приходит в себя. Конец сегмента.

Комментаторы напоминают нам о том, что произошло между Дином Эмброузом и Сетом Роллинсом в финале шоу прошлой недели. Сегодня вечером оба обещают быть, и возможно, ситуация прояснится. Также ожидаются DX и Андертейкер с Кейном. А еще сегодня состоится большой женский матч 5х5, в котором сойдутся фейсовский и хильский фронты.

Финн Балор победил Бобби Лэшли по дисквалификации из-за вмешательства Лио Раша

После матча несчастного Финна, которого подлый Раш спихнул с турнбакла, хилы подвергают избиениям и унижениям, а потом уходят, весьма довольные собой. После видеовоспоминаний о прошедшем вчера первом женском PPV Evolution, нам показывают, что эта парочка шоколадных зайцев направляется прямиком к ИО ГМ Корбину, которого врачи осматривают в медпункте. Барон зайцами очень доволен в общем, и за нейтрализацию Балора в частности, а в качестве награды отдает Лэшли слот Джона Сины в турнире World Cup на пятничном Crown Jewel.

Вновь видеовоспоминания о PPV Evolution, а потом нам показывают, что произошло после этого шоу. В интервью Ронды Роузи вторгается другая чемпионка, Бекки Линч, чтобы посмотреть, дрогнет ли Ронда под натиском ее сурового ирландского авторитета. Итогом этой проверки на психологическую прочность стало назначение матча Чемпионки против Чемпионки на PPV Survivor Series 18 ноября.

Наталья, Лита, Триш Стратус, Бейли и Саша Бэнкс победили The Riott Squad, Микки Джеймс и Алишу Фокс

Видеовоспоминание о девичьем баттл ройал на вчерашнем шоу Evolution. За кулисами Кайла Бракстон беседует с победительницей этого массового мероприятия, Найей Джакс, ей интересно знать, когда Найя планирует реализовать свой тайтл шот против Ронды Роузи. Найя отвечает, что подождет, пока Ронда не повысит статус женского чемпионства RAW, заставив Бекки Линч просить пощады в бою на Survivor Series, а там видно будет. К интервью присоединяется Эмбер Мун, которой не хватило самой малости, чтобы в баттл ройал увести победу у Найи. Найя нахваливает Эмбер, но считает, что в интервью надо продолжать тему Роузи. Девушки немного спорят, а в результате договариваются побороться сегодня на ринге.

Нам рассказывают, что Найя и Тамина Снука во время баттл ройал вели себя а ля Роман Рейнс, таким образом, выказав ему свою любовь, уважение и поддержку. Вновь нам напоминают о хилтерне Эмброуза и показывают видео, посвященное противостоянию Дегенератов Х и Братьев Разрушителей, а также снова видеовоспоминания об Evolution.

На ринге Элайас. Он говорит, что прибыл в Шарлотт сегодня пораньше, чтобы потусить с самим Риком Флэром, который, на минуточку, большой поклонник Элайаса. Флэр, оказывается, даже похвалил его за то, как он поступил с Бароном Корбином, и ему очень понравилось, что Элайас посвятил этот гитарный удар легенде. Ради такого не жалко даже разбить любимый инструмент. Элайас так воодушевлен всем этим, что сочинил для Корбина еще один хит, жаль только, Барона немного помяли в начале шоу, и он не сможет прийти на концерт. Ну да ладно, Элайас понимает его тяжелое положение и придет к нему в офис сам. Он покидает ринг и в сопровождении камерамэна направляется прямиком в офис Корбина. Он так спешит, что по пути вежливо отказывает так нуждающейся в его песне Дане Брук… Придя под дверь босса, он запевает свой очередной издевательский блюз, но ангельское пение прерывает жестокой атакой Джиндер Махал и сокрушает Элайаса. Вышедший из офиса Корбин наблюдает, а потом выдает ответочку – назначает матч между драчунами, причем, прямо сейчас.

Элайас победил Джиндера Махала

Специальное видео в честь самого титулованного участника World Cup Сrown Jewel Курта Энгла.

Видеовоспоминание об Evolution.

Обзор турнирной сетки World Cup Сrown Jewel.

Чад Гейбл и Бобби Руд победили The Ascension и AOP

После матча очень, очень злые и расстроенные проигрышем албанские боевики Дрейка Маверика уничтожают соперников, а победителей выносят фирменным суперколлайдером.

Репортаж о том, как борющийся с ужасным недугом Роман Рейнс и другие звезды компании навещают маленьких онкологических пациентов детского госпиталя в Техасе. Добрые дети выражают Роману свою любовь и поддержку, и это, безусловно, очень трогательно.

Итак, настало время для объяснений. На ринг выходит Интерконтинентальный чемпион и Командный чемпион RAW Сет Роллинс. С ним только ИК-пояс, между прочим, а где командные трофеи известно только богам реслинга, наверное. Сет начинает свою речь с воспоминаний о полной острейших эмоций прошедшей неделе и сердечно благодарит всех, кто поддержал его брата и друга Романа в тяжелую минуту. Этот поток позитива таки рождает в нем немного счастья, как и тот факт, что на прошлой неделе они с Эмброузом взяли командные титулы. Но радость обернулась печалью и недоумением, невозможностью принять факт, что Дин предал его и The Shield. Может, то, что Сет сотворил 4 года назад, сподвигло Дина на такой же поступок? Он озадачен и расстроен, и единственный, кто может все объяснить – Дин Эмброуз. Но Дин ведь интересный парень - если не хочет, чтобы его беспокоили, зашифруется так, что и не найдешь. Поэтому Сет не стал его искать, звонить или отправлять СМС. Он уверен, что Дин не пропустит сегодняшнее RAW, поэтому просит его как друга, товарища и брата выйти на ринг и объясниться. Звучит тема Эмброуза, но по рампе никто не идет. После томительного ожидания оказывается, что Эмброуз (тоже без командного пояса) стоит в толпе на галерке, и с этой верхотуры молча смотрит на ринг. Никакими уговорами не получается заставить его спуститься. Роллинс начинает уже кипятиться, говорит, что когда он в свое время вонзал нож в спину друга, то хотя бы поступил как мужик, объяснив свои мотивы. Толпа начинает орать, мол, Эмброуз продался. Эмброуз достает из-за пояса микрофон, но так и не решается произнести ни слова. Сет обзывает его хладнокровным мерзавцем, не нашедшим лучшего времени предать братство, как в самый трагический день, причем, прекрасно сознавая всю тяжесть ситуации. Сет этого не оставит и превратит дальнейшую жизнь бездушного скота в настоящий ад. И если Дин не спустится, Сет сейчас поднимется сам и выбьет из него всю дурь до последней капли. Пылающий Роллинс покидает ринг и уже направляется к лестнице наверх, но Эмброуз бесстрастно разворачивается и просто уходит из зала. Конец сегмента.

Чарли Карузо за кулисами встречает Бобби Лэшли и Лио Раша и спрашивает у них о полученном споте в турнире World Cup. Раш начинает нахваливать Лэшли, рассказывая о его чемпионстве в ММА, о том, что его соперник Сет Роллинс не будет иметь ни единого шанса, ибо Лэшли есть деньги во плоти и лучшее, что есть в этом мире.

Вновь видео о DX и Братьях Разрушителях.

Найя Джакс победила Эмбер Мун

В финале матча к рингу выдвигается Тамина Снука, Эмбер отвлекается на нее, и Найя, пользуясь заминкой, одерживает верх. Две корпулентные самоанки грозно взирают друг на друга, но Тамина вдруг мило улыбается и уходит. Найя ничего не поняла, ну да ладно.

The Lucha House Party (Калисто и Линс Дорадо) победили The Revival

Очередное видеовоспоминание об Evolution.

На ринг выходят Дольф Зигглер и Дрю МакИнтайр. Дольф собирается толкнуть речь о пятничном World Cup. Дольф давно уже глаз положил на этот трофей, он спрашивает Дрю, а что ему интересно на Сrown Jewel. МакИнтайр говорит, что поскольку проблема с The Shield уже решена, он намерен смотреть в будущее, то есть, на матч между Броком Леснаром и Брауном Строумэном с титулом на кону. Дольф говорит, что знает, что победитель, кто бы он там ни был, в будущем получит от Дрю отличный клэймор кик. Что до World Cup, то Зигглер не скрывает, что много лет равнялся на Курта Энгла, ведь у того грандиозные достижения в любительской борьбе, он – олимпийский чемпион. Без таких парней, как Курт, в WWE не было бы таких парней, как Зигглер. Так что это наследие Дольф намерен укрепить, выиграв кубок, ибо это он – лучший в мире. Он бросает микрофон и ожидает на ринге своего оппонента на сегодня - Аполло Крюса.

Дольф Зигглер победил Аполло Крюса

После небольшого перерыва начинается завершающий сегмент вечера. Гаснет свет, и в своем классическом антураже – адском пламени и кладбищенском тумане - на ринг выходят Кейн и Андертейкер. Тейкер вещает, как прискорбно слышать звон колокола, говорить слова прощания, достичь конца, но если Мрачный Жрец зовет, значит, пришло время, и не суть важно, как храбро ты дрался. На Сrown Jewel они заберут грешные души Дегенератов и проведут их через пылающие врата ада, и это будет в первый и последний раз. Но не будет быстрой смерти, будет долгая мучительная агония и боль, которая станет для DX не концом эры (End of an Era), а концом ошибки (End of an Error). Но то будет в пятницу. Но можно решить вопрос и упокоить их души в вечности уже сейчас.

Звучит тема DX и на рампе появляется разбитной Игрок с бутылкой воды и светящимися палочками, которые он забрасывает в толпу. Он прикалывается, типа недоумевая, где же Шон Майклз. Кейну эта комедия не нравится, он не желает ждать и направляется с ринга на рампу. В это время Шон Майклз нападает на Тейкера буквально из ниоткуда и коварно проводит свит чин мьюзик, а потом ловко сматывается. Кейн спешит к брату, а Дегенераты Х дразнят инферналов с рампы. Но Тейкер воскресает по обыкновению, и это несколько пугает Майклза и Игрока. Тейкер символически перерезает горло, показывая, что случится с DX в пятницу, и шоу выходит из эфира.



Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 20

Офлайн
Не смотрел. Прочитал описание на 411. Оценка шоу у Цсонки: VERY BAD 2/10. Чёто верю.

Офлайн
Я чёт пропустил тот момент, когда объясняли, почему Сины не будет на шоу в СА. Как это объяснили?

Офлайн
Обычный выпуск. Абсолютно ничего интересного.

Офлайн
Цитата: shpashka1986
Я чёт пропустил тот момент, когда объясняли, почему Сины не будет на шоу в СА. Как это объяснили?

Никак. Корбину захотелось отдать место Сины Бобби Лэшли, и он задействовал административный ресурс

Офлайн
Выпуск ' чёткий ' прям смотри и ' восхищайся '

Офлайн
Ну и кал.
Что с командными титулами??? Я включил этот дурацкий выпуск только ради этого.
В тот раз Роллинс молчал в тряпку, почему совершил хиллтерн, теперь будет молчать Эмброуз?
Что вообще с титулами на Ро?? ИК титул не вспоминается с момента выигрыша оного Роллинсом, красный титул вакантен и не дай Бог уйдёт Леснару. Женский титул на Ронде, которой сегодня нет, командные просто забыты. Очень круто.
Я вот вроде обрадовался, когда развалили Псов Войны и Щит, ибо это дало больше фьюдов, а на деле ничего интересного не происходит

Офлайн
Цитата: TigranChernov

В тот раз Роллинс молчал в тряпку, почему совершил хиллтерн

В смысле? Он на следующей неделе же сказал, что ему руководство предложило большое будущее и золотые горы. Что сделают из него главную звезду и так далее. В общем-то - не обманули.

Офлайн
Резюме шоу: лучадоры и Ревайвал за три минуты показали больше чем весь ростер за всё остальное время.

Офлайн
ВыпоRowть дедушку Винса и всех причастных к этому...к этому... выпуску, короче... днище пробивается, про-би-ва-ется...

Офлайн
Унылое шоу. У RAW есть преимущество перед SmackDown - дополнительный час. Но, видимо, букеры совсем не знают, что с ним делать, потому что каждую неделю повторяются одни и те же бессмысленные матчи (в чём смысл поединка Лэшли с Бэлором?). А дальнейший просмотр показывает, что они не знают, что делать и с оставшимися двумя часами. Где чемпионы и титулы? Ронда не явилась на шоу, Роллинс и Эмброуз забыли, что являются чемпионами (а Роллинс ещё и ИК-чемпионом), Макинтайер и Зигглер ни слова не сказали о законном реванше. Фьюд Корбина с Элаясом выглядит нелепо (особенно на фоне начавшегося противостояния первого с Энглом). Многие ждали выпуск ради развития фьюда Сета с Дином, но в итоге получили лишь молчаливую паузу и сами остались сидеть с таким же выражением лица перед экранами.
Но все эти недоразумения, согласно позиции Винса, должны меркнуть перед честью лицезреть Леснара, Triple H, Майклза, гробовщика и Кейна

Офлайн
Цитата: TripleA
У RAW есть преимущество перед SmackDown - дополнительный час.

Офлайн
Очередной выпуск RAW как всегда отстой (Ничего удивительного) Удивляет меня только одно: зрители данного городка в недоумении от того что нет развития фьюдов и сюжетов в этом выпуске! Такое ощущение что большинство людей совсем недавно начали смотреть WWE.

PS: Кто не в курсе. WWE никогда не делают развитие сюжетов и фьюдов за несколько дней до PPV. Всегда только после самого PPV
(Пора бы уже запомнить)

Лично меня в этом выпуске больше всего разочаровало отсутствия хотя бы ОДНОГО нормального матча. Весь выпуск какая то туфта на ринге unamused

Офлайн
Ревайвал получили джобберский выход и были слиты малолитражкам в масках. Это все, что надо знать об этом выпуске.
Хотя есть и положительные моменты. Молчание Эмброуза тут многих разочаровало, а мне наоборот зашло. Такое чувство, что он просто играет с Сэтом, вынуждая того срываться, от чего тот может просто потерять концентрацию, после чего Дин снова налетает на бывшего товарища.
Ну, и Леснар бесподобно отыгрывает свой образ. Образ ленивой задницы с жирным контрактом. Вальяжно наблюдал за тем, как Корбин и Строуман пыжатся, а потом Ф5 и с улыбкой ушел.

Офлайн
Цитата: Hey Guyman Paul
Ревайвал получили джобберский выход и были слиты малолитражкам в масках. Это все, что надо знать об этом выпуске.
Ну, и Леснар бесподобно отыгрывает свой образ. Образ ленивой задницы с жирным контрактом. Вальяжно наблюдал за тем, как Корбин и Строуман пыжатся, а потом Ф5 и с улыбкой ушел.

У них с "малолитражками" получился лучший матч на шоу. А кто там победил, это уже дело десятое.
Леснар не отыгрывает образ, а отождествляет

Офлайн
Люди, не впервой вижу, как в комментах рвут тельнягу за ревайвл... Скиньте ссыль на человеческий бой их, плиз.

Офлайн
Цитата: McWolferton
Люди, не впервой вижу, как в комментах рвут тельнягу за ревайвл... Скиньте ссыль на человеческий бой их, плиз.

NXT TakeOver: Brooklyn II и NXT TakeOver: Toronto

Офлайн
Страшно не за то, что выпуск - очередное так себе. Страшно за то, что они сделали с титулами на Ро. Когда там Роллинс последний раз титул защищал? 3 месяца назад? Раз у него фьюд с Эмброусом, титул ему не нужен, ибо фьюд сугубо личный. Заберите у него титул и дайте мидкардеру (Илайасу,например).
Командные титулы. Зачем их было забирать в Зигглера и Дрю? Они органично смотрелись как команда с титулами. Сейчас что? Опять вакантнут?
На от*бись все делают.
Уже сейчас можно сказать, что 2018 год в WWE - худший в 2010-х, но дно еще пробить можно, летс ду зис, Винс!

Офлайн
Один из самых худших выпусков в этом году. Плохо было абсолютно все: матчи, сегменты, слитые титулы; ладно ещё красный вакант из-за такой ситуации с Романом, но кто-нибудь видел ик-титул за последний месяц хотя бы? С командными тоже непонятно что твориться, почему бы сегодня не вакантировать? Роузи, видимо, вчера надорвалась на тухлом матче с Беллой и сегодня не появилась.

Офлайн
Цитата: Liv
Один из самых худших выпусков в этом году. Плохо было абсолютно все: матчи, сегменты, слитые титулы; ладно ещё красный вакант из-за такой ситуации с Романом, но кто-нибудь видел ик-титул за последний месяц хотя бы? С командными тоже непонятно что твориться, почему бы сегодня не вакантировать? Роузи, видимо, вчера надорвалась на тухлом матче с Беллой и сегодня не появилась.

Что тебе конкретно не понятно с командными титулами? Привыкли к этим Синовским оупен челенджам и теперь уже паникуют спустя недели что же не так с титулами.

Офлайн
Единственный нормальный момент со всего шоу - когда Элайас выкуривал Корбина из комнаты песней.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.