Impact Wrestling 25.10.2018





Нихао, други!

Жёлтый лист кружится за окном устало,
Рестлинга в эфире пусть не будет мало!
Будьте снисходительны, девы и ребята,
Это ж юбилейный мой обзор – десятый!


Смотрим повторы с БФГ и первого недельного шоу в Нью-Йорке. Импакт выигрывает титул чемпиона мира, делает открытый вызов достойным, принимает Феникс. Тайя Валькирия, вчистую проигравшая на ППВ, утверждает, что Тесса нечестно победила, поэтому уважение к своей персоне растеряла. Элли спасает из царства нежити Киру, но теряет бессмертную душу, начиная также превращаться в зомби, что и проявляется в бою с Алишей. Томми Дример жаждет мести за нападение на своего друга Эдди Эдвардса, но проигрывает по решению судьи Киллеру Кроссу, после чего его ещё и избивают Муус и Кросс. Бланшированный Кинг находит лаз, как остаться в Нью-Йорке, о чем уведомляет своего заклятого друга Коннана. Брайан Кейдж уничтожает сначала Рича Суонна, затем Сэми Каллихана и подоспевшего на помощь последнему Джейка Криста. Каллихан и Дэйв Крист скрываются от преследования с мешком картошки.

После заставки мы видим беснующиеся два десятка нью-йоркцев (зал битком). И сразу же на горячее нам подают Скарлетт Бордо, которая даже облизнув пальцы, проводит по практически полностью открытой груди. Судя по отзывам комментаторов, Дон Каллис скончался на этом моменте… но его быстро реанимировал своим волосатым видом «Пещерный человек» Тревор Ли. Оппонентом Ли становится… ЧТО?! Сэми Каллихан, у которого появился какой-то псевдоним, который я не могу расслышать. Опять пятка Ли будет биться против пятки. Ничего не понимаю. Огайцы изгоняют своим появлением Скарлетт с ринга, но далеко она не уходит, в полном комфорте расположившись в удобном кресле у титантрона. Возвращаясь к теме «хил против хила»: если Сайдел на прошлой неделе не особо влиял на ход боя с Пейджем, то oVe постоянно вмешивались и подсекали Тревора за ноги, это и определило исход.

Сэми Каллихан победил Тревора Ли

Опять бой Тревора Ли украшает шоу. Зал даже скандировал его имя. Означает ли это фейс-тёрн незадачливого бывшего командного и троекратного чемпиона Х-Дивизиона? Я думаю, что джобберов для хиллов бы могли найти и каких-то других за 50 баксов. После боя к рингу выходит чемпион Х-Дивизиона, которому весь поединок Сэми слал послания в камеру. Он быстро урабатывает Кристов и отбирает биту у Каллихана, но сразу же благородно отдаёт, предлагая дать ему лучший удар Сэми. Тот мажет и получает Ф5, но от дрилл клэва «Машину смерти» спасают побратимы. Брайан позирует. Чувствую, что Сэми станет следующим чемпионом с таким подходом.

Кинг буйствует в логове OGz, всё ему не даёт покоя противостояние с Коннаном. Оригинальные ганстеры уже не разделяют его энтузиазма и визуально уже очень устали от вражды. Лидер уже практически истратил кредит доверия.

Гама Сингх тягает жгут-эспандер, пока ученик массирует ему плечи рёбрами ладоней. Рохит Раджу недоумевает, зачем ему бой с такой развали… умудрённой летами почтенной особой, но старый лис что-то задумал (я по крайней мере очень надеюсь на это).

Комментаторы являются нам наконец воочию. Они анонсируют командный бой между Кей Эмом и Ба против Мууса и Киллера Кросса, а также очередной поединок Киры Хоган против Су Йонг. «Шо?! Опять?!!» (с) За пространными рассуждениями их застаёт Илай «Истец» Дрейк, которому тут же вручают гарнитуру комментатора. Сначала Дон Каллис наезжает на Дрейка, но быстро пугается разборки с бывшим мировым чемпионом и предлагает тому занять его место в комментаторской будке. Илай считает это отличной идеей, а Дон бежит, поджав хвост.

А нас ждёт командный бой между действующими чемпионами и новейшей инкарнацией тандема «Небесные тела» в лице Желанного Дастина и Жигало Джастина. Для залётной команды весьма недурственный матч. Гости промоушена даже доминировали продолжительное время и проводили эффективные командные приёмы. Но, как говорится, дома даже стены помогают, и L.A.X. в эндшпиле сорвали командную коронку «тел» на углу ринга, проведя взамен стрит свипер на Жиголо Джастине.

L.A.X. (Сантана и Ортиз с Коннаном) победили Heavenly Bodies (Жиголо Джастин и Желанный Дастин)

Следует отметить, что Дрейк ожидаемо очень хорошо держится комментатором. Настоящий мастер микрофона, никогда не теряется.

В раздевалке Бланчард посещает супругу чемпиона мира. Вот нашли кого зацепить! В своей неповторимой неврастеничной манере Тесса хорохорится, доказывая, что она честно победила на празднике рестлинга. Тайя же загадочно улыбается, выслушивая длинный спич уязвлённой чемпионки и поигрывая с косичками. В конце концов она дожидается того, ради чего всё затевалось: Тесса требует ещё один бой на следующей неделе. Рыбка заглотила наживку.

Где-то в здании довольные Коннан с подопечными натыкаются на зарвавшегося Сайдела с его протеже Пейджем. «Просвещённые» задирают чемпионов, чтоб добраться до их титулов, но только веселят и без того радостных латиносов.

За кулисами ослепительная во всех смыслах Маккензи Митчелл берёт интервью у Кросса и Мууса. Теперь-то я убедился, они точно читают мои обзоры! Поскольку Муус перестал кичиться своей мнимой стильностью и натянул простую чёрную латексную курточку на молнии и огромные прозрачные очки. А вот окрылённый похвалой галстука в прошлом выпуске Кросс повязал новый – уже не однотонный, а яркий оранжевый и в узорах. Угрожали своим сегодняшним соперникам. Кросс был очень проникновенен и убедителен, но конец его речи про тикающие для Кей Эма и Фаллы часы Муус превратил в глупый фарс своими кривляньями. Когда такие двухметровые шкафы кривляются это так странно выглядит. Собственно недоумение можно прочесть и на лице интервьюерши.

Ролик, в котором проиграющий (нет, не спойлер, просто твёрдое убеждение) сегодня в мейне Феникс голосом, похожим на голос Рэя Мистерио, вещает о своей карьере и о том, как он хочет быть лучшим всегда, везде, к любой еде (с) кетчуп «Хайнц».

Вилли Мак и воскресший Рич Суонн с наслаждением посасывают коктейли на диванчике. Вместо того чтоб замахнуться на командные титулы, они зачем-то решают подраться между собой на следующей неделе. Вот до чего людей доводит праздность! Бдите, дорогие зрители!

А на титантроне уже крутят заставку Desi Hit Squad. Автор этих строк закрывает обзор ладонью и, отставив мизинец, с опаской следит за происходящим. Нам показывают нарезку едва-едва цветных записей из времён молодости Сингха. Гама выходит не как на бой – в своём богато расшитом индийском народном кафтане цвета морской волны и свекольном тюрбане. Лицо сияет плохо скрываемой улыбкой и прям помолодело, видимо, от ностальгии и в предвкушении возвращения к активным выступлениям. Дед долго и со смакованием перечисляет достижения человека, который сейчас выступит перед нью-йоркской публикой, среди прочего – победы над такими голиафами рестлинга, как Бэд Ньюс Аллен, Британский Бульдог и Брет Харт. В конце, конечно же, оказывается, что он говорит о себе, но публика фукает уже с середины списка. В красном кафтане выходит объявленный студент – Раджу. К счастью, мелкий не утратил связи с реальностью и не крошил так позорно деда, как, например, Джей Литал Рика Флера. Дед же побил слегка подопечного, пока тот не схватил его наконец за руки, чтобы остановить произвол. Именно в этот момент его со спины атаковал новый неизвестный индус.

Рохит Раджу победил Гама Сингха по дисквалификации

После официальной остановки боя здоровенный новоприбывший провёл Рохиту коронку Даррена Янга (не к ночи будет упомянут) – супер гат бастер. Гама Сингх опустился на соперника, а новый студент посчитал до трёх, будто это имело значение. Казалось, что сейчас избиение продолжится, но вместо этого нападавший и Гама очень учтиво помогли подняться Рохиту, пообнимали, похвалили… ЧТО ВООБЩЕ ПРОИСХОДИТ?! :-) Такая же реакция была и у Раджу.

За кулисами Джонни Импакт даёт интервью. Заливает, что Феникс вообще его семья практически, лепший друг… и вообще они на барбекю вместе ходят, но сегодня вечером табачок будет врознь.

Вох! Полностью обнажённая Скарлетт Бордо в пенной ванне просматривает на планшете видео от фанатов, которые, как она и обещала, тоже претендуют на её заступничество. Нам тоже парочку особо талантливых показывают. Один кофе варит (паршивый, как потом оказалось), другой руками машет, третий оделся дурачком в капитанском картузике… Как говорится, кто на что учился %). Надо отметить, что у девушки роскошная прическа в сегменте.

Во весь экран показывают заставку «NO-NO-NO!» и забавную мультяшную панду, что означает четвёртый бой сегодняшнего дня с участием Фаллы Ба и Кей Эма. А вот из заставки будущих командных чемпионов (а как иначе?!) вырезали упоминание об Остине Эйрисе. Я в гневе! Куда годятся эти плевки в спину, пускай и кейфебные! Матч очень весьмацкий. Тут лучше один раз увидеть. К сожалению, версия для ютьюба слишком обрезана, поэтому приводить её не буду. Отличное шоу от техничных здоровяков. Обязательно посмотрите хотя бы этот матч. Под конец матча Мууса с помощью Кенни утаскивает с ринга вернувшийся Эдди Эдвардс. Но лица распорядиться преимуществом как следует не могут, вследствие чего допускают осечку в командном приёме, что и приводит к победе плохиша удушающим на Кей Эме.

Киллер Кросс и Муус победили Кей Эма и Фаллу Ба по решению судьи

После боя Киллер Кросс недоволен исчезновением напарника и отправляется на поиски.

В это же время Крепкий Орешек и Муус дерутся уже на крыше. В какой-то момент экс-футболист чуть не сбросил бывшего друга с крыши, но тот, понятно дело, извернулся. Муус отобрал Кенни у Эдвардса и хотел задушить, но техника выдавливания глаз опять пришла на помощь лунатику. Снова завладев Кенни, Эдди обращает модника в бегство. Причём забавно так: протеже Юдашкина заскочил в дверной проём и запер дверь :-D
Бывший чемпион мира чуть Кенни не сломал о запертую дверь и долго истошно вопил на крыше на весь ночной Нью-Йорк.

Ностальгируем по командному матчу между «Мейн-ивент мафией» (в составе чемпиона мира Стинга и Кевина Нэша) и командой Самоа Джо и Эй Джей Стайлза… Там того матча, правда, показали: момент дисквалификации и избиение Стайлза и Джо полным составом «М.И.М.».

Открывают личность той самой новой накачанной нокаутши. Ей оказалась некая Джордин Грейс. Здоровая бабёнка! Такая и коня на скаку остановит и вместе с ним на плечах в горящую избу войдёт.

Эдди Эдвардс под ёлочкой из горшка (кстати, рядом стоит горшок с давно засохшим остовом другой ёлочки, что красноречиво говорит, что ооочень хозяйственные люди дела ведут) жалуется на жизнь всё на той же крыше. Сначала кажется, что нам или кому-то за кадром, но камера отъезжает, и мы понимаем, что это Кенни! Горемыка :-( За этим занятием его находит суженая, которая начинает дико правдоподобно кричать на супруга, что он уже дошёл до ручки и «допился до чёртиков», доводит её до безумия своими идиотскими выходками. Орёт и орёт, орёт и орёт. Типичная такая жёнушка! Мужу приходится пойти на крайние меры и закрыть ей рот поцелуем, заявив напоследок, что это она его заводит безумно!

Разборка нокаутов v. 2.0. Первой выходит в новом фиолетовом наряде Кира Хоган, а с ней в образе Баффи – Элли. Второй – без свиты Су Йонг. Драйвовый бескомпромиссный бой. Под занавес Су собиралась провести панический переключатель Хоган на рампе, но выбежала Элли и стащила подругу за ноги с плеч Немёртвой Невесты. Затем стала что-то выкрикивать, но игру в гляделки проиграла и панически ретировалась за кулисы. После этого Хоган попыталась вернуть инициативу, но была поймана при возвращении на ринг в дабл андерхук, и ничто не помешало Йонг провести и фейсбастер. После этого Хоган получила панический переключатель и была удержана.

Су Йонг победила Киру Хоган (с Элли… или уже без?)

И главное событие сегодняшнего дня – чемпионский бой. Строение рампы позволяет Фениксу выйти на ринг, сиганув через канаты, как Син Кара… только без батута. Джонни Одноимённый выходит с поясом, в бандане, очках, шубе с хвостами мелких грызунов и в блестяшках всяких, пояс армейский нацепил… как говорил про Киркорова Галкин – король пиратов: всё, что было, – на себя! Как-то, думаю, давать какие-то оценки поединку не имеет смысла. Здесь было всё! Борьба, страсть, спортивная злость, прыжки, множественные перехваты и реверсирования, увороты, зубодробительные инновационные приёмы… Одного не было – интриги. Феникс – просто феномен! Сверхъестественное существо, чей арсенал находится за гранью понимания простого смертного. И я больше всего жалею, что титул компания отдала в своё время не ему, а его предсказуемому во многом брату, когда после демарша Эль Патрона у них был трёхсторонний матч с Эйрисом. В окончании матча претендент собирался провести коронную модификацию масл бастера в драйвер, но чемп реверсировал приём в ДДТ, после чего последовали сияющий волшебник и звездолёт боли! 1, 2, 3…

Джонни Импакт победил Феникса в бою за титул чемпиона мира в тяжёлом весе

Это матч из рубрики «покажи критикам рестлинга». Фантастика. После действа защитившийся благодарит Феникса за прекрасный бой. И, понимая, что при всей своей техничности на фоне мексиканца он выглядит, как слон на фоне гепарда, Джонни не позирует последним на ринге, а оставляет Феникса для минуты славы. Этим пользуются OGz, которые вылетают на ринг и избивают втроём одиночку. Эрнандез выворачивает ногу бедняге. Кинг говорил что-то, что знает, как достать Коннана, но план вообще какой-то хитрый и запутанный получается. Издалека. Естественно, что сломать ноги брату не дал Пентагон Младший с табуреткой наперевес.

Уход от дел Остина Эйриса снова открыл путь безумию имени Киллера Кросса. Он снова прилежно цитирует за кулисами трактат о безумии и способности изменять действительное. Кажется, что он говорит кому-то перед ним, но в итоге оказывается, что там нет никого. Эффектный красный свет снова в деле. Когда речь заканчивается, мы видим почти позабытую открытку, лежащую на бессознательном теле Джонни Импакта.

Занавес.

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 2

Офлайн
Отменный выпуск, тем прискорбнее было узнать просмотры... 98 000 cry

Офлайн
На соточку в минус. Удача.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.