WWE 205 Live 24.10.2018

WWE 205 Live 24.10.2018



Шоу начинается с видео, которое повествует нам о событиях четырехмесячной давности, когда Хидео Итами внезапно атаковал Мустафу Али во время его поединка против Бадди Мерфи. С того момента и начался их жестокий фьюд, кульминацией которого должен стать сегодняшний матч c удержаниями где угодно.

Заставка.

Бессменные символы шоу полутяжей комментаторы Вик Джозеф, Перси Уотсон и Найджел МакГиннесс приветствуют нас на юбилейном выпуске шоу фиолетового бренда, который с успехом выдержал первую сотню телеэфиров. Ура! А в оупенере сегодня матч Линса Дорадо против дебютанта Майка Канеллиса. Напомним, две недели назад г-н Канеллис, ведомый своей коварной женой Марией, атаковал лучадора. Дорадо выходит с поддержкой The Lucha House Party, Майк в сопровождении супруги. Ти Джей Пи, тем временем, следит за матчем за кулисами по большому экрану.

Майк Канеллис победил Линса Дорадо удержанием после Кросс Роудс

Нам дают понять, что планы у четы амбициозные, конечно.

За кулисами ГМ шоу полутяжей Дрейк Маверик усаживается перед камерой и говорит проникновенную юбилейную речь. Он благодарит Вселенную WWE за сугубое внимание к дивизиону в прошедшие два года. Он говорит о сегодняшнем важном поединке между Мустафой Али и Хидео Итами, назначенном в мейн ивенте, об их долгом пути в компании. Следующая неделя станет важной вехой, поскольку должен будет определиться претендент номер один на титул полутяжей и соперник для чемпиона Бадди Мерфи.

Брайан Кендрик читает промо. Он говорит, что в прошлом от него пытались избавиться люди покруче Гулака и Галлахера, да не вышло, а все потому, что он не знает милосердия. И собирается продемонстрировать свое бессердечие Джентльмену Джеку Галлахеру на следующей неделе. Таким образом, у нас назначается матч.

Реклама грядущего женского PPV Evolution.

Хайлайты великолепного четырехсторонника, прошедшего на прошлом шоу, в котором победил атлет Тони Низ, удержав экс-чемпиона Седрика Александера второй раз подряд.

Лио Раш читает промо, в котором хвастается, что все же пока остается непобежденным - в сингловых матчах - несмотря на все потуги Седрика Александера.

Даша Фуэнтес берет закулисное интервью у чемпиона Бадди Мерфи и Тони Низа.Бадди считает, что коли Дрейк Маверик позиционирует себя как человек слова, то должен подобрать ему, Мерфи, достойного оппонента для титульной защиты. Низ добавляет, что поскольку он победил всех на прошлой неделе, то уже автоматически может считаться первым претендентом, и вне зависимости от того, что там еще Маверик придумал, чтобы создать ему, Низу, препятствие на его пути к славе, он все равно не упустит шанса.

Мейн ивент. Первым выходит Мустафа в своем облачении со светящимися аксессуарами, затем спокойный и сосредоточенный Хидео. Далее мы имеем честь созерцать канонический поединок по правилам falls count anywhere со всеми сопутствующими атрибутами стиля и жестокими атаками в различных локациях и всем, до чего могут дотянуться неубиенные тела реслеров. Соперники задействовали зону комментаторов, стальные ступени, ограждения и, в финале, стол, на который Мустафа уложил предварительно нейтрализованного торнадо ДДТ самурая, а затем разможжил, "уважив" великолепным 450 сплэшем.

Мустафа Али победил Хидео Итами в матче по правилам falls count anywhere

Надеемся, что этот отличный матч поставит точку в их фьюде.

За кулисами Дрейк Маверик беседует с Дашей Фуэнтес. Он под очень большим впечатлением от только что увиденного в мейн ивенте и от мастерства Али, поэтому решил, что на следующей неделе Мустафа Али и Тони Низ сойдутся один на один в поединке, который и определит достойнейшего первого претендента на титул полутяжей.

Шоу выходит из эфира.



Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 5

Офлайн
Вторую неделю хороший мейн. Выпуск понравился.

Офлайн
Майк Канеллис хорошо зашел. Хоть и победил Дорадо, но не в темноте выступает. Плюс.
Мейн - огонь.

Офлайн
Канеллис не дотягивает техничностью до полутяжей. Как и Зак Райдер.
Не место им на 205Live, особенно с победами

Офлайн
Цитата: TripleA
Канеллис не дотягивает техничностью до полутяжей. Как и Зак Райдер.
Не место им на 205Live, особенно с победами

Конечно, гнать всех в шею! Зачем спрашивается подписывали? Ведь всегда побеждают, постоянно)))))

Офлайн
Цитата: TripleA
Канеллис не дотягивает техничностью до полутяжей. Как и Зак Райдер.
Не место им на 205Live, особенно с победами

А где-то кто-то говорил, что 205 - подразделение для техников и прыгунов? Я только слышал, что на 205 имеется лишь ограничение в весе, что отображено в самом названии шоу. Все остальное - стереотип, заложенный участниками CWC, которые впоследствии стали базой для создания 205 Live.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.