WWE Mae Young Classic 24.10.2018

WWE Mae Young Classic 24.10.2018

Первый бой: Тони Шторм vs Мейко Сатомура.

На данный момент это лучший бой турнира. Лучше посмотреть, чем читать описание. Победила Тони Шторм.

Второй бой: Ио Шираи vs Риа Рипли.

WWE, конечно, опять в своём репертуаре: объявили, что Рипли будет отстаивать титул чемпионки UK на Evolution. Для тех, кто не читал результаты записей MYC, это стало большущим спойлером. Теперь к поединку. Это был очень странный бой с точки зрения букинга. Весь матч Рипли доминировала, причём достаточно уверенно. Шираи только под конец начала хоть как-то сопротивляться, но это выглядело не очень убедительно. Непонятно, почему ей в очередной раз не дали раскрыться полностью, хотя времени было предостаточно. И если про первый бой выпуска можно было сказать, что 22-летняя Тони измотала 38-летнюю японку высоким темпом и мощными приёмами, то про этот матч такого сказать нельзя (21 и 28 - не такая уж и большая разница). Короче, строгий выговор букеру, запоровшему потенциально отличный бой. Да и послематчевый сегмент можно было ограничить одними гляделками без обнимашек. В финале турнира встретятся Тони Шторм и Ио Шираи.
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 2

Офлайн
Первый полуфинал хороший, но не выдающийся. Уже завтра о нём никто и не вспомнит. Собственно, это показатель уровня всего турнира, который по именам был в разы сильнее прошлогоднего, но организован через одно место, а потому по качеству матчей даже рядом не валялся с прошлогодними четвертьфиналами.

Офлайн
Ждал хотя бы в полуфинале годных матчей - а по факту пшик. Тони-Мэико ещё куда ни шло (5/10), но Ио-Риа очень средне (3/10), чанты 'fight forever' снова не к месту...
Цитата: LegionerRUS
Собственно, это показатель уровня всего турнира, который по именам был в разы сильнее прошлогоднего, но организован через одно место, а потому по качеству матчей даже рядом не валялся с прошлогодними четвертьфиналами.

Согласен, умудрились собрать реально все сливки мирового женского рестлинга, а организацию забыли завезти...

Хоть встречи Ио и Тони мне не особо нравятся (но это не отменяет того, что матчи классные), если у Тони не будет букинга супермена - должно получиться очень хорошо. Ио - тащи.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.