Impact Wrestling 18.10.2018





Здрав будь, бояре!

Ожидали Джерико,
Ну а вышел ко-ко-ко…
Пусть летит такой коворкинг,
Как фанера над Нью-Йорком!

(с) Илай Дрейк, Мемуары

Прежде чем приступить к обзору, я тщательно обрыскал свою квартиру. Особенно кладовку, балкон, тамбур, шкаф, холодильник и тумбочки… А вдруг и у меня там стоит ринг и рестлинг снимают! Например, главное событие американской рестлинг-жизни вне коннектикутских палестин. Но, нет! :-)

Начинается выпуск с краткого пересказа главного на БФГ-2018, которое прошло в воскресенье. Надо заметить, монтажеры свой хлеб не зря едят: нарезали как надо. Под некоторыми углами прямо кажется, что народуууууу! Также показывают закулисные комментарии от Джонни Импакта, который называет Остина Эйриса засранцем мирового класса =) Что напоминает про постоянный обыгрыш словосочетания «атлет/маньяк/кто-то там/… мирового класса» Эриком Янгом. Далее новая заставка, где показывают три раза нового чемпиона с титулом и пару раз Остина Эйриса, что очень хорошо.

И сразу к новому мировому чемпиону. Он выходит в кожаночке и бандане. Все скандируют его имя и орут, что он достоин. Невольно возникает мысль, как органично он смотрится с титулом. С другой стороны – слышится он с титулом почему-то хуже, чем без. Одно дело грузить Конго Конга и другое – толкать чемпионские спичи. Даже Бобби Лэшли лучше и убедительнее звучал, хотя и не сразу далеко. Но Джонни как-то совсем плохо голосом владеет. При том, что явно слышно, что он пытается добавить какой-то благородной хрипотцы. Он говорит стандартное про мечту с детства, благодарит всех, кто его поддерживал и т. д. и т. п. Начинаешь ждать музыки любого плохиша, который свернёт это шаблон-шоу. В итоге Импакт договаривается до того, что даст шанс подраться за титул каждому достойному, кто вызовется. Звучит музыка Феникса. Лучадор выходит и начинает издалека, рассыпаясь в поздравлениях и всячески восхваляя чемпионский поединок. Затем вопрошает очень жалобным голосом, что он был чемпионом везде, где только можно, но не в этой компании. А так хочется получить шанс стать чемпионом мира… При этом поражает своей кротостью. Прям не узнать того слюнявого фурчащего злодея из Мексики, который издевался над связанным Дейвом Кристом. То ли родные стены дурно влияли, то ли злыдень-брат, то ли повыбили-таки им огайцы козьи шарики на БФГ. Или это такая хитрость, чтоб выканючить поединок. Паинька такой! Мимими! В общем сердце новоиспечённого чемпиона дрогнуло, когда мимимиметр взорвался, и он с радостью согласился на предложение потягаться на следующей недельке. Рукопожатие.

Комментаторский сегмент по БФГ, свежеувиденному и с анонсами на сегодня.

За кулисами Маккензи Митчелл в костюме дикой кошечки беседует с Дримером по поводу матча на прошедшем празднике рестлинга. Томми хвалит Мууса как одного из величайших рестлеров, перешедших из NFL, ставит его в один ряд с Голдбергом, но сразу же очень атмосферно и убедительно обещает отомстить за то, что произошло после их с Эдвардсом победы.

И тут же девушка телепортируется на улицу, где бредут ошмётки команды Эйриса в лице Киллера Кросса в красивом ярко-синем галстуке и Мууса, переметнувшегося в китайскую культуру. Если кто не видел, то на БФГ он косил под африканского племенного короля, а тут вдруг на Восток дальше пошёл. На вопрос о том, согласен ли загорелый китаёза принять вызов «Инноватора Насилия», тот начинает отвечать издалека, приплетая шаолиньских монахов (во, торкнуло нарядом-то!). И когда мудрость Востока сходит на нет, рот ему закрывает товарищ в синем галстуке, который говорит, что не Муус, а они оба принимают вызов господина Томаса. «Ч» – честность.

И сразу на ринг. Там красотка Катарина в бархатных фиолетовых штанишках готовится указать на законное место особе, испаскудившей своим присутствием всё главное событие прошедшего ППВ. Тайя Валькирия выходит невероятно счастливая и покрытая километровым одеялом. Двукратная чемпионка сразу завладевает инициативой и избивает более крепкую оппонентку. Хоть они и одного роста, но экс-Винтер выглядит девочкой-подростком на фоне Тайи. Кстати, приятно было наблюдать за таким же образом «измельчавшей» Тессой Бланчард на БФГ, но не будем отвлекаться… Случайная дорога в Вальхаллу приносит неожиданную победу.

Тайя Валькирия победила Катарину

Вот так опрокидывается карьера, когда ты выходишь замуж за действующего чемпиона и влазишь в чужие разборки. Хотя, надо признать, как фейс она и её матчи выглядят гораздо интереснее – даже вечно кривая коронка начала удаваться :-) Что ж, посмотрим, куда это всё приведёт. Тем временем на ринге появляется ягуар Митчелл. А я замечаю, что если б над чуваками в зале были имена, как в онлайновых многопользовательских РПГ, то я б выучил, как их зовут, уже где-то к середине передачи. Интервьюер спрашивает супругу Импакта, как она относится к тому, что Тесса схитрила для победы над Валькирией.*Тут я провис, о чём вообще речь* Валькирия отвечает, что была в восторге и уважала Бланчард, но это уже в прошлом. *Моё недоумение заставляет пересмотреть матч на Bound for Glory* Совсем кукушкой двинулись дамы. Подлостью со стороны Тессы на БФГ именуют то, что она чуть позже зенита боя (далеко не в самом конце даже!) ползла из кроссфейса претендентки и уцепилась за рекламный баннер сбоку ринга. Тайя потянула чемпионку за ноги на центр ринга, и та вытащила баннер на помост. Судья этот баннер за 10 секунд поправил и чуть опоздал начать отсчёт после дороги в Вальхаллу. После этого они ещё бились и бились, но победила молодость. Н-да. Беска, короче.

Под фуканье публики нам показывают гуру Сайдела и его послушника Пейджа, забурившихся на нью-йоркскую крышу и рассуждающих о своём позорном поражении на БФГ. Замечают, что хоть они и страдают из-за произошедшего, но до открытия третьего глаза Сайделу было гораздо хуже. Что примечательно, Пейдж будто продолжает отыгрывать комедийный образ Чандлера. Между прочим упоминается, что сегодня нас ждёт бой Итана против Тревора Ли.

Где-то тоже на крыше неспящего никогда города расслабил булки Рохит Раджу, за что сразу же и поплатился. Гама Сингх нещадно отлупил подопечного неизвестным предметом, от которого в кадр попала только светло-синяя ручка. Дед сообщает, что недавние перипетии со ссылкой Гурсиндера – это ещё не конец инициации и главное испытание оставшегося подопечного ждёт того на следующей неделе. И это будет бой против… Гама Сингха. Надеюсь, это как-то обыграют иначе, и мы не будем вынуждены лицезреть фирменный бой имени Рика Флера: с голыми одутлыми дедами в лужах крови. Раджу в шоке.

А Тревор Ли уже отправляется на ринг, чтоб послушника Сайдела оттузить. Пейдж появляется в сопровождении гуру. Невольно возникает мысль, что Калеба Конли уже уволили – уже второй блок записей его нет с Тревором и вообще. С титантрона так же исчезла надпись «Культ Ли», заменившись на имя борца… Люблю, когда хилы дерутся между собой. Прекрасный яростный бой, во время которого Сайдел то и дело предлагал Тревору присоединиться к трёхглазым. Рекомендую к просмотру.

Итан Пейдж (с М. Сайделом) победил Тревора Ли

Рич Суонн в компании Вилли Мака хвастается достижениями в интервью за кулисами. Сегодня его ждёт бой за титул чемпиона Х-Дивизиона.

Большой сегмент, посвящённый нокаутам, переходящий в повтор событий, которые мы видели на платнике в воскресенье. Тогда Элли с топором с помощью Розмари спасла Киру Хоган из царства нежити. Переносимся в настоящее, где Хоган встречает перекрасившуюся в брюнетку Элли. Ей очень к лицу, кстати. Как гласит народная мудрость, дурак тот, кто не мечтал хотя бы на один день стать Брекстоном Саттером. Элли на позитиве объявляет, что с ней всё прекрасно после случившегося и она будет рада увидеть Киру сегодня в своём углу во время матча против Алиши.

Реклама круиза Джерико, где импактовцы Сантана и Ортиз будут сражаться против Джереми и Макса Баков, а Сэми Каллихан – против Марти Скурла.

В повторе дней минувших триумф Эрика Янга над Магнусом в бою за титул чемпиона мира.

Скарлетт Бордо обламывает Пити Уильямса, говоря, что её поиск продолжается, а он пусть пришлёт ей видео с трайаутом.

И третий бой сегодняшнего дня Томми Дример против… Киллера Кросса. Муус не участвовал легально, но, конечно, мешал. Шикарный бескомпромиссный поединок, остановленный судьёй после второго думсдей сайто слэма.

Киллер Кросс победил Томми Дримера по решению судьи

После остановки матча злобный Муус напал на валяющегося мешком «Инноватора Насилия», и они вместе с Кроссом ещё некоторое время потузили бедного побеждённого. Зрители скандировали «Эдди! Эдди!», но комментаторы подтвердили, что Эдди после воскресного избиения ничем не поможет товарищу.

Снова показывают сегмент с нокаутами, но теперь полностью. Он означает, что с 11 по 13 ноября пройдут записи шоу в Лас-Вегасе в холле какого-то отеля Sam’s Town. Я когда это прочёл, чуть не издал вопль, как Ипполит Матвеевич Воробьянинов в финале «12 стульев» :-D

Ярчайшие моменты введения Абисса в Зал Славы, в частности обнимашки и слёзы с Джеймсом Митчеллом. Вообще из всех введений в Зал Славы, кажется, это самое трогательное. Кто б мог подумать.

Сегодня прямо День Ягуара – Маккензи опять в деле. Беседует с Илаем Дрейком, который недоволен произошедшим в воскресенье и будет судиться с компанией, где то стулом угрожают, то через стол кидают.

Латиносы празднуют победу над OGz. Коннан говорит, что Кинг уже убрался из города, но… Этой сказке нет конца, если мячик из свинца. Появляется Кинг (выглядит так, будто только что из-под локомотива) с гангстерами. Он увещевает, что уличные боссы разрешили им остаться, потому что они тусуются в разных районах с L.A.X.

А вот сейчас должно быть очень занятно! Четвёртым боем вечера является поединок Алиши против обновлённой Элли. Ну-ка, ну-ка! Гаечка пищит, как обычно, но мы-то помним, что не всё так просто. Бой проходит с переменным успехом, хотя чаще преуспевает Алиша, пока Элли не начинает наконец вести себя, как нежить. Честно говоря, выглядит жутковато в её исполнении, если б ещё освещение не такое яркое, то вообще можно было б штаны утеплить.

Элли победила Алишу

После боя начинающая брюнетка облизывается, таращится и начинает душить проигравшую оппонентку. Кира выбегает на ринг, чтоб спасать бедняжку, и ей всё же удаётся привести в чувства потерянную подругу. Элли сама в шоке от произошедшего, а народ скандирует: «Психическая! Психическая!». Элли пытается помочь Алише, но там пугается и пытается уползти с ринга. Хоган помогает жене Эдди встать и уводит за кулисы, поддерживая.

Нам демонстрируют, как Кейдж готовит инструментарий для забоя в раздевалке, а его оппонент Рич Суонн пританцовывает на улице перед смертью.

Заставка с накачанным девичьим силуэтом на красном фоне, да под гитарные рифы. Похоже на Тессу Бланчард, но не могут же рекламировать действующую чемпионку словами Coming soon. А вдруг нам вернут потрясающую Джейми Джеймсон! Эх, мечты-мечты…

А вот и главное событие сегодняшнего дня! Звучит детская песенка
«Так весело, отчаянно шёл к виселице он,
Последний раз в последний пляс пустился Крошка Джон» (с)
А это означает, что к рингу в кожанке Джонни Импакта (по принципу «Поносил? Дай другому поносить!») вытанцовывает Рич Суонн. И судя по всему, после передачи он поедет прямиком к супружнице домой, потому как это бой за титул чемпиона Х-Дивизиона против Брайана «Мясняшки» Кейджа. А если кто забыл, то я напомню, что жена Суонна… Су Йонг! Вот такие пирожки с битумом. Думаю, что у несгораемого шкафа настроение ни к чёрту после воскресенья, когда ему три сапожища одновременно несколько раз подряд в репу влетали, а потом ещё и удержали впервые на Импакт Рестлинге.

У ринга появляется батюшка и предлагает Суонну свои услуги. Уверяет голосом Ефима Шифрина: «Молитва длинная, пока дочитаю, усопнешь!»
А этот дурачок смеётся, танцует. Надо сказать, что настроение «Мясняшке» он поднял. Тоже в какой-то мере тактика. Правда, надолго заряда бодрости чемпиону не хватило… На ринге живого негритёнка убивают, и ни одна собака не заступилась! Куда вообще смотрят Гринпис и WWF (Всемирный фонд дикой природы)?!

Брайан Кейдж (ч) победил Рича Суонна в детской викторине «Юный Потрошитель» с титулом чемпиона Х-Дивизиона на кону

На ринге после гонга вообще никаких признаков Суонна. Можно сделать вывод, что и мокрого места от горемыки не осталось. После боя ещё один блаженный (Сэми Каллихан) заявился, тыча пальцами в пояс и на титантрон, где было показано, как он удержал Кейджа на БФГ. Слово за слово, и Каллихан напал на Брайана, но был бит. Тогда ему на помощь пришли братья Кристы. Ну, как братья… Джейк, а Дейв постарше, поэтому и поумнее оказался. «Мясняшка» прибил и Джейка до коллекции, после чего его хладное тельце в прямом смысле, как мешок картошки, уволокли соратники в подсобку.

До новых встреч в эфире!

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 2

Офлайн
15 минут дышать не мог... joy

Офлайн
Цитата: mixadance
15 минут дышать не мог... joy

А я думал, в этот раз без гегов обошлось sweat_smile

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.