WWE Monday Night RAW 15.10.2018

WWE Monday Night RAW 15.10.2018





Сегодняшний RAW выходит в эфир из Филадельфии, штат Пенсильвания, прямиком с арены Wells Fargo Center, и без всяких проволочек и ненужного хайпа на ринг выходят Браун Строумэн сотоварищи, то бишь, с командными чемпионами Дольфом Зигглером и Дрю Макинтайром. Зигглер немедля берет микрофон и начинает хвастать – мол, вы, почтеннейшая публика, изволите лицезреть самую выдающуюся в истории WWE троицу реслеров. МакИнтайр добавляет весомо, что им для этого не нужны ни броские имена, ни тактические жилеты. Строумэн подытоживает – они и так на прошлой неделе доказали свою сугубую значимость The Shield, а надо будет – еще раз докажут. Далее нам показывают повтор того, что случилось в прошлый понедельник, и Дина Эмброуза, чье загадочное поведение пост-шоу так удивило Кайлу Бракстон, что она против своего обыкновения не смогла получить от него ни одного внятного комментария. МакИнтайр продолжает речь о том, что им даже не нужно было особенно стараться, чтобы развалить The Shield, о том, как Всемирный и Интерконтинентальный чемпионы не смогли использовать Эмброуза. Разуйте глазки, как это сделал Дин, и увидите, что от The Shield ничего не осталось. Строумэн молотит свои три копны, говоря, что он вернет Романа Рейнса товарищам в виде придушенного щеночка, а также загонит Зверя, поскольку намерен на Crown Jewel стать чемпионом. Далее МакИнтайр и Зигглер заводят речь о своих квалификационных матчах за право участия в WWE World Cup, и оба ненавязчиво стараются возвысить себя любимого и подколоть партнера. Звучит музыка The Shield, и Сет Роллинс и Роман Рейнс появляются на рампе. Им тоже есть, что сказать. The Shield не сломлены, все живы-здоровы и распадаться не собираются. Роллинс намерен победить в квалификации и доказать, что лучший в мире – он. Дольф ядовито интересуется, где ж они потеряли Дина Эмброуза, а то может, сразу неявочку оформить с присуждением победы ему, Дольфу? У него свои дела, говорит Роман, но он обязательно за тобой придет… Наконец, обмен шпильками заканчивается, и начинается первый матч вечера.

В ходе сражения Зигглер все время крутится поблизости и вмешивается в ход матча, отвлекая внимание, но ближе к финалу неожиданно вышедший на подмогу Роллинсу Эмброуз нейтрализует наглеца, Сет кербстомпит МакИнтайра в рингсайде, и шотландец не успевает на ринг вовремя.

Сет Роллинс (ч) победил Дрю МакИнтайра (ч) по отсчету в квалификационном матче за право участия в WWE World Cup

После матча Лунатик с Архитектором празднуют на ринге.

Сегодня нам обещают еще один квалификационный матч между Дином Эмброузом и Дольфом Зигглером, а также явление народу двух старинных подруг – Триш Стратус и Литы. А вот и они сами за кулисами, счастливо обнимаются с вечно жизнерадостной Бейли.

По коридору нагло фланируют близняшки Белла, видимо, их мы тоже сегодня увидим.

Видео воссоединения DX, реклама, призыв помочь материально жертвам урагана Майкл.

В закулисье The Shield. Сет Роллинс по-братски обращается к Дину Эмброузу как к Лунатику, но тому это вовсе не нравится. Типа, вам все хиханьки, да хаханьки на мой счет, а я, между прочим, вас обоих вытаскиваю из трудных положений вместо того, чтобы заняться собственными делами. Уходит. Ребята чего-то не поняли…

Снова нам напоминают о «трениях в верхах» между воссоединенными DX и Братьями Разрушителями, а потом показывают жутковатую видеовиньетку, снятую Братьями в полумраке какого-то технического помещения. Кейн говорит, что воссоединение DX зиждется на лжи, Тейкер продолжает – уважение не помогло Шону Майклзу после 8 лет мирного почивания на лаврах избавиться от страхов. И на Crown Jewel, когда Братья низведут их с Игроком во ад, все его страхи станут реальностью. Кейн продолжает – Игрок, может, и выиграл бой в Австралии, но начал войну, которая закончится в Аравии. Тейкер говорит, что итог этой войны будет таков, что их соперники навсегда вернутся туда, где безопасно - Игрок забьется в самый укромный уголочек комнаты для переговоров, а Шон будет дальше влачить существование пенсионера. У DX для них было три слова – «готовы ли они», но и у Братьев есть для них три слова – «покойтесь с миром».

Эмбер Мун и Найя Джакс победили Тамину и Дану Брук

После матча среди девиц начинается разброд и шатание, ибо каждая старается показать, какая она крутая и как достойна выиграть назначенный на PPV Evolution Баттл Ройал за право первого претендентства на женский титул.

Нам напоминают о страшном предательстве коварных сестер Белла, которые на прошлой неделе разрушили веру Ронды Роузи в дружеские отношения.

На ринг выходит Ронда Роузи и начинает зачитывать промо. Ронда сильно расстроена поведением Никки и Бри Белла, которые унизили ее при всем честном народе, и теперь она вызывает сестер на крупный разговор и требует объяснений. Выходят близняшки, Никки нагло говорит, что никому тут до Ронды дела нет, народ заплатил свои кровные, чтобы посмотреть на них с сестренкой, поэтому ничего они объяснять не будут. Бри говорит, какая-такая дружба, это же шоубизнес, бэби. И вообще Ронда такая пришла, обесценила все наследие Белла, которое они с таким трудом выстраивали, работая лицами женской революции, а теперь еще на что-то претендует. Она что, хочет, чтобы близняшки бегали за ней по пятам с восхищенно открытыми ртами? Они вернулись сюда драться, они – лица компании, а Ронда ничтожество, которое ничего не заслужило. Чемпионство должно принадлежать Никки, потому что именно она с сестрой сделала великим понятие Дива, синонимом силы и власти, именно сестры Белла заставили людей жаждать женского реслинга. Никки давно достигла на ринге всего того, что Роузи никогда не будет доступно, и вообще, если бы не она, поясочка, который Ронда держит в руках, не было бы и в помине. Ронда перебивает и говорит, что она пыталась быть хорошей, правда-правда. Уважительной. Она понимает, что пришла на чужую территорию и старалась строго не судить всю эту дивную эпоху, от которой у нее, Ронды, живот болит. Она думала, что вместе с Никки и Бри будет двигать эту махину к светлому будущему, но ошиблась - слишком была наивна и идеалистична. От отчаяния и безысходности она даже придумала подходящее прозвище для сестер – Нифигеллы, ибо их не интересует ничего, кроме камер, снимающих их крупные планы. Бесталанные, выезжающие за счет своих мужчин, ворующие их мувсеты, ископаемые из далекого прошлого. Их надо удушить, как вирус оспы. Ее, Ронду, только одно удержит в узде на WWE Evolution – рефери, да и то, вряд ли. Она сотрет сестер во прах, невзирая на то, сколько денег вбухали в них руководители компании. Бри смеется – да ты нам просто завидуешь! Ибо мы за неделю сделаем столько, сколько ты за всю свою карьеру. Никки добавляет, что перед ними с сестрой любые двери открыты. Ага, язвит Ронда, я, как дзюдоистка, страйкфорсер и юфсишница, тоже немало дверей с петель снесла, и вот я тут, в WWE. А единственная дверь, в которую Никки входила без стука, это дверь в спальню Джона Сины (на этом пассаже публика на арене начинает бешено орать), да и то, до той поры, пока Джон наконец не выкинул ее за порог. Ну, сами подставите мягкие места для заслуженной порки или Ронде спуститься с ринга? Близняшки делают вид, что сильно разозлились и прямо сейчас пойдут бить Роузи, но вместо этого прячутся за спинами частных секьюрити. Впрочем, Ронда у нас терминатор и команду орущих со страху телохранителей укладывает на раз-два. Пока она занимается своим прямым делом, Никки и Бри сматывают удочки.

Повтор сюрпризного возвращения Курта Энгла из отпуска. И вот он, отдохнувший и довольный, встречает за кулисами Бобби Руда и Чада Гейбла, которые с восхищением взирают на его загорелую физиономию, гавайскую рубаху и соломенную шляпу. К боссу подтанцовывает Хосе без вариантов со своими конгалайнерами, чтобы выразить почтение, вместе они немножко двигают телесами. Идиллию портит ИО ГМ Барон Корбин и назначает Энглу матч гандикап против AOP. Но я же без формы, возражает Энгл…

Тем временем, у нас второй отборочный матч за право участия в WWE World Cup. У Дина Эмброуза все идет прекрасно до тех пор, пока на поле боя не появляется Дрю МакИнтайр, который пытается помешать Дину прыгнуть с турнбакла на Зигглера. На помощь спешит Сет Роллинс и атакует шотландца. И тут Эмброуз доказывает всем, что он действительно лунатик… Вместо того, чтобы закончить дело с уже готовеньким и лежащим на ринге Зигглером, он решает прыгнуть в рингсайд на дерущихся Сета и Дрю (многократный фейспалм, сопровождаемый глубоким вздохом разочарования). Наверное, головой таки ударился, ибо несправедливо наехал на Роллинза, пытавшегося вернуть его на ринг, потерял время и упустил шанс, подставившись под удар очнувшегося Зигглера.

Дольф Зигглер (ч) победил Дина Эмброуза в квалификационном матче за право участия в WWE World Cup

После матча между братанами начинает назревать драка, и если бы не старший пес Роман Рейнс, поспешивший разнять драчунов, не миновать беды. Хотя смотря, что считать бедой – прямо в гуще событий оказывается коварный Барон Корбин и назначает сегодняшний мейн ивент между двумя враждующими сторонами – The Shield и альянсом Строумэн-МакИнтайр-Зигглер. ГМ ухмыляется, глядя, как Эмброуз уходит за кулисы один.

На ринг выходят следующие участники – Финн Балор с Бейли и Джиндер Махал с Алишей Фокс и с обоими братьями Сингх. Мы видим, что Самир восстановился от травмы, бодр и весел.

Комментаторы рекламируют новое шоу на WWE Network – WWE NXT UK, которое стартует в среду.

В раздевалке Строумэн, Зигглер и МакИнтайр обсуждают назначенный в мейн ивент поединок 3х3. Браун строго предупреждает товарищей, чтобы они не баловали и не вздумали подставить его во время матча, а не то они получат Эти Руки.

Финн Балор победил Джиндера Махала

Послематчевое празднество бэбифейсов портят Бобби Лэшли и его противный менеджер Лио Раш, у которого мало того, что пиджак безвкусный, да еще и словесное недержание. Лэшли демонстрирует мускульную силу и мощь Финну и Бейли, недвусмысленно намекая, чтобы они шли отсюда, потому что у «человека, который выглядит как деньги и пахнет как деньги» сейчас бой с еще одним возвращенцем этого шоу - Тайлером Бризом.

Бобби Лэшли победил Тайлера Бриза

Слава богам реслинга, матч выдался коротким, ибо долго терпеть словоблудие Лио, комментировавшего каждый чих на ринге, просто нереально…

После небольшого перерыва под горячие приветствия толпы на ринг выходят две легендарные персоны – Триш Стратус и Лита. Дамочки в прекрасном расположении духа и с удовольствием общаются с фанатами. Лита счастлива вернуться домой. Только подруги начинают вести речь о грядущем PPV WWE Evolution, как их тут же перебивают Алекса Блисс и Микки Джеймс. Выйдя на рампу в божественном удалении от опасных красавиц, они начинают дразниться, что покончат со всякими стратусфакциями, ибо слишком долго Литы и Триш не было в компании. И еще долго не будет, потому что Микки и Алекса выкинут их обратно в реальность пинком под… ну вы поняли. Алекса считает, что победа на первом женском PPV для них с Микки будет проще пареной репы. Триш и Лита желают проверить, так ли сладка репка, и приглашают нахалок на ринг. Ну, не по-настоящему побороться, а так, хотя бы немножко попрактиковаться накануне шоу. Уважить, так сказать, старость… Конечно, Алекса и Микки не идут, а под громкое буканье фанатов и под снисходительное хмыканье оппоненток уходят.

В коридоре The Riott Squad встречают Бейли и начинают ее задирать, впрочем, быстро теряют интерес и уходят.

А на ринге уже ждет Курт Энгл в образе Конкистадора в золотом одеянии, выигравшего баттл ройал на прошлой неделе. Барон Корбин расселся на рампе и готовится наблюдать за действом. АОР выходят и быстро расправляются с золотым лучадором. Такая стремительность вызывает у их менеджера Дрейка Маверика сильные подозрения в том, что дело тут нечисто. Он велит снять маску с поверженного, и сюрприз! -

AOP победили фальшивого Курта Энгла в гандикапе

Пока боевики пялятся на подставного джоббера на ринге, настоящий Курт Энгл атакует Барона Корбина на рампе и уничтожает его.

За кулисами The Riott Squad продолжают хулиганить. Они пачкают дверь в гримерку Натальи кетчупом и горчицей, что должно, по идее, вызывать всеобщее бурное возмущение. Впрочем, у Натальи на это есть симметричный ответ – в ее углу сегодня будут Бейли и (барабанная дробь) Саша Бэнкс.

Наталья победила Руби Райотт по дисквалификации

И, наконец, мейн ивент. Поединок настолько прекрасен, свеж и неизбит, что истинный поклонник теряет дар речи и смотрит молча. Скажу только, что в финале МакИнтайр мажет клэймором и вместо Рейнса сокрушает Строумэна, что влечет за собой поражение хилов в этом бою.

The Shield победили Брауна Строумэна, Дрю МакИнтайра (ч) и Дольфа Зигглера (ч)

После матча Браун поднимается на ринг для обещанных ранее в раздевалке разборов полетов. Первым он хватает Зигглера и наказывает его пауэрслэмом. МакИнтайр же вовсе не желает получить то же самое или Эти Руки. Он первым вырубает Сьтроумэна клэймор киком, теперь уже не случайно, а вполне осознанно, и с достоинством покидает ринг. Бигмены обмениваются взглядами, полными огня и ненависти, шоу выходит из эфира.



Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 24

Офлайн
Опишите этот бред выпуск RAW в двух словах:

Офлайн
Цитата: Makc the Butcher
Опишите этот бред выпуск RAW в двух словах:

Тамина вернулась

Офлайн
Ну, это единственный какой-то хоть позитив. :)

Офлайн
Цитата: Makc the Butcher
Опишите этот бред выпуск RAW в двух словах:

Саша вернулась.

Офлайн
Цитата: SirZ
Цитата: Makc the Butcher
Опишите этот бред выпуск RAW в двух словах:

Саша вернулась.

Ну это было известно, так как она рекламировалась, неожиданности нет, а вот с Таминой - нежданчик))) Тут всё ясно. А остальное? (гггг)

Офлайн
Цитата: SirZ
Цитата: Makc the Butcher
Опишите этот бред выпуск RAW в двух словах:

Саша вернулась.

Аполло, Тайлер Бриз и Дана Брук вернулись. И Хосе. Счастье-то какое, Господи!

Офлайн
Цитата: Makc the Butcher
Опишите этот бред выпуск RAW в двух словах:

ТайтусВорлдВайд всё!

Офлайн
Цитата: shpashka1986
Цитата: Makc the Butcher
Опишите этот бред выпуск RAW в двух словах:

ТайтусВорлдВайд всё!

Зато воссоединились Братья Болливуд!

Офлайн
Зато воссоединились Братья Болливуд!

Ура! Наконец-то!
*и немедленно выпил (с)

Офлайн
Цитата: Makc the Butcher
Зато воссоединились Братья Болливуд!

Ура! Наконец-то!
*и немедленно выпил (с)

...индийского чаю... Помнишь, как в винтажной песне поётся: "Приходите ко мне, девочки, на вечерний огонёк! У меня конфетки "Белочка" и со слоником чаек" joy

Офлайн
...индийского чаю...

Сорьки за оффтоп, с пару недель купил "Тот самый чай со слоном". Бохтымой. Из чего его делают - загадка за семью печатями. Торжественно, в окружении семьи, чай был выброшен в мусоропровод. Никогда не покупай.

Офлайн
сет любимый с победой ты молодец

Офлайн
А почему не было матча Рейнса и Строумана? Убрали бы матч Финна и Махала, и АБ. А то что-то мало Щита в этом выпуске, мне немного не хватило.

Офлайн
Вот кто исполнял роль Энгла:

Офлайн
У меня уже передозировка Щитом, сколько можно-то? Поведение Эмброуза, как у мальчика-подростка. В общем, всё плохо.
Беллы тошнотные дивы, которые опять примазываются к женской эволюции. Зато мне понравился подколка от Ронды в адрес Никки joy очень уж правдиво))
Ну и возвращение Саши порадовало)

Офлайн
Ахахаах, мейн- классека, никогда не надоест.

Офлайн
Вас от Щита тошнит, а меня не меньше тошнит уже от Строумэна и Макинтайера. disappointed

Офлайн
Цитата: Буря в пустыне
Вас от Щита тошнит, а меня не меньше тошнит уже от Строумэна и Макинтайера. disappointed

Как по мне, так во всей этой движухе мейновой Дрю единственное светлое пятно.
На все шоу лучшие моменты - это сегменты с Энглом и возвращение Саши.

Кто-нибудь может объяснить дичь после женского командника с выбрасываниями за ринг? Грядет какая-то женская свалка для безсюжетных на Эволюции?

Офлайн
Цитата: Hey Guyman Paul
Цитата: Буря в пустыне
Вас от Щита тошнит, а меня не меньше тошнит уже от Строумэна и Макинтайера. disappointed

Как по мне, так во всей этой движухе мейновой Дрю единственное светлое пятно.
На все шоу лучшие моменты - это сегменты с Энглом и возвращение Саши.

Кто-нибудь может объяснить дичь после женского командника с выбрасываниями за ринг? Грядет какая-то женская свалка для безсюжетных на Эволюции?

Назначили же Эволюционный баттл ройал за первое претендентство на женский титул. Все девчонки из командника получили слоты, вот и стараются показать, кто круче. Пока Дана, а дальше как фишка ляжет (с)

Офлайн
Цитата: Hey Guyman Paul
Грядет какая-то женская свалка для безсюжетных на Эволюции?

Воть:

Офлайн
Цитата: Makc the Butcher
Воть:

А, не только для безсюжетников, а еще и для старперов. Значит, еще чуток времени сэкономлю. Хотя, кажется, что местами свалка будет круче, чем половина матчей на ППВ. Короче, нас ждет раздутый из мухи слон, причем надувной, который лопнет еще до старта.

Офлайн
Цитата: Hey Guyman Paul
А, не только для безсюжетников, а еще и для старперов

Так там только Тори из "бабушек". Но смотря ее фото в инсте, хочу сказать, что она даст прикурить многим из ростера, как по внешности так и по спортивной форме.
Пейдж вот не помешало бы поучится у Тори как сохранять себя в тонусе)

Офлайн
Ронду научили читать норм промо. Уже хорошо)

Офлайн
Ронда молодца, одна маленькая фраза, а сколько правды в ней)) Зрителям тоже зашло)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.