Impact Wrestling 11.10.2018





Хаудуюду, баддис!
Манит из харчевен мексиканский тако,
Чем-то опечален старый Винс МакМахон.

Выпуск начинают повторы вражды Импакта и четы Эдвардсов с одной стороны и Остина Эйриса, Мууса и Киллера Кросса – с другой. Затем страшная мутация кузена Пропасти под влиянием йоги Мэтта Сайдела в Итана Пейджа! Жуть какая, уф. Оригинальные гангстеры оплёвывают в коридоре Коннана и его подопечных. Элли допускает укладку Хоган в гроб. «Огайо против всего» выхватывают от братьев-лучадоров и груды мяса (специально для Миксадэнса).

После заставки (без обновлений, кстати) мы оказываемся у ринга, куда движется «Пещерный человек» Тревор Ли. Комментаторы сообщают, что это будет бой по правилам «четыре пути танца», чтоб показать Скарлетт Бордо, кто достоин её обслуживания. Вторым к рингу идёт старый знакомый Импакт Рестлинга Джек Эванс. Видимо, после того как Матанза Антонович Куэто принёс его в жертву своим выдуманным богам, у него появилось окно в графике. Ведёт себя неподобающе: дразнит зрителей, протягивая руку, а потом убирая. У нас бы его линчевали на районе! Но это мексиканцы – народ лояльный, кроткий, незлобивый, местами застенчивый… После передачи отмутузят за гаражами. Третьим участником станет тот самый мурлыкающий товарищ, которого также смотрела Скарлетт на той неделе. Зовут его Пума-Король, и у него экстремально пушистая спина. Если свитер быстро снять с такой опушкой, может и током убить! Четвертым уже предсказуемо станет извращенец (см. прошлый выпуск) «Канадский Разрушитель» Пити Уильямс. Он традиционно набросил на голову флаг своей страны, поэтому издалека кажется, что это Карлсон пугает жуликов, набросив на голову окровавленную простыню.
Бой красивый и проходил под скандирование «Пума!», но выиграл канадский разрушительный извращенец после одноимённого приёма на несчастном Треворе :-)

Пити Уильямс победил Тревора Ли, Пуму-Короля и Джека Эванса

Нас приветствуют комментаторы Джош Мэтьюз и Семён Семёныч Горбунков, которые напоминают о главном событии рестлинг-года и анонсируют, что сегодня произойдёт последний саммит OGz и L.A.X.

А за кулисами сногсшибательная Маккензи Митчелл в красном вечернем платье берёт интервью у Рича Суонна, пытаясь выведать, нашёл ли он напарника на БФГ для боя против Итана Пейджа и Мэтта Сайдела. Тот с невероятно радостной миной отвечает, что ему нужен напарник его же уровня таланта, харизмы и атлетизма, и сообщает, что подготовил ролик о своём однокоманднике. И мы лицезреем, кто же это так танцевать ещё гаразд… *барабанная дробь* Вилли «Шоколадный Гром» Мак! Вот так сюрприз.

По возвращении на ринг мы находим там другого танцора – теперь банано… шотландского! Градо готов к бою с местной суперзвездой Максимо. Тот выходит под драйвовую музыку, но выглядит и ведёт себя, как слегка деформированный Сергей Пенкин. Розовые пЁрья, розовый ирокез, поцелуйчики, кокетливое кручение на месте надпись «Целуй меня» (…и быстро!) на грудке. В общем Градо ошибся, полагая, что Клоун-Убийца самое страшное, что породила мексиканская земля! Глумной бой, опять закончившийся победой местного атлета. Не такие мексиканцы радушные, как канадцы. В финале Максимо поцеловал Градо и провёл шкoльник, пока тот хотел утереться.

Максимо победил Градо

После боя Градо предложил рукопожатие, абориген побаивался, но сдался в конце концов. Расстроенный Градо… поцеловал победителя и ушёл с недовольной физией. Ужас.

За кулисами Фалла Ба, Эдвардс и Импакт. Эдди разговаривает с кендо (её зовут Кенни, как оказалось). Из комедийно-бесшабашного сегмента становится известно, что сегодня нас ждёт бой «3 на 3» между этими тремя и ребятами Эйриса.

Хайлайты и реклама противостояния латиносов на Bound for Glory 2018.
В рубрике Flashback moment of the week четыре пути танца со спецсудьёй Микки Джеймс с участием Тары, Мэдисон Рейн, Вельвет Скай и Анжелины Лав (ч) за титул чемпионки нокаутов. Снег пойдёт – показали самый конец меньше минуты =)

Нагнетание флешбэками вражды «Огайо против всего» против (простите за тавтологию) Los Lucha Bros и Брайана «Мясняшки» Кейджа.
Маккензи берёт интервью у Илая Дрейка, как же он так облажался неделей ранее. Но тот не согласен. Ла Паркинсон, мол, нарушил правила. Девушка замечает, что именно Дрейк принёс стул (ох, и лиса!). Тот парирует, что она не понимает ничего в колбасных обрезках. Правила устанавливает он, и он же решает, кто и где их нарушает. После этого Илай анонсирует следующий открытый вызов в Нью-Йорке.

Далее уже на ринге Гама Сингх вещает, что следует бой бывших напарников Desi Hit Squad – Гурсиндера Сингха и Рохита Раджу. Я всё пытался понять, куда ещё двоих дели (Бупиндера Сингха и Викаса Кумара, которых мы на еженедельнике так и не видели), а тут уже и эти стали бывшими. Когда коллеги выходят на ринг, Гама сообщает, что проигравший потеряет право называться членом группировки (о какой тогда команде он щебечет?!) и вернётся обратно в Пенджаб. С учётом того, что Хаким Зейн – канадец, начинаю догадываться об исходе поединка. Хотя ж кейфеб… Тут вдруг забыли о биографии Чандлера Парка.
Полбоя мы видим из-за спины Гама Сингха, что доказывает, что режиссёр трансляции – враг народа, а оператор его пособник и коллаборационист! Надо отметить, что у обоих индусов небанальный арсенал, но когда-нибудь должен остаться один, и пусть им будет Дункан Мак… то есть:

Рохит Раджу победил Гурсиндера Сингха в матче «Карьера против карьеры»

Старикашка не даёт победителю пожать руку проигравшему и лещами гонит Раджу за кулисы. Грустный Гурсиндер остаётся один на ринге и всем видом реально источает тоску :-(

И без лишних разбивок сразу «3 на 3». Муус сегодня разочаровал – совсем немодный. Выдохся, слабак! Бой хороший, но опять же ознакомительный скорее, чтоб подвести черту к воскресной войне всех против всех. В отличие от прошлых командников, наконец встречаются лицом к лицу те, кто друг другу противостоит сюжетно. В эндшпиле Импакт проводит звездолёт боли чемпиону мира, но удержать ему мешает Кросс, стянувший Джонни с ринга. Муус и Кросс избивают претендента, а заодно и обезвреживают Эдди и Фаллу, после чего закатывают обмякшее тельце Импакта обратно на ринг, где ничто не мешает «Лучшему из когда-либо живших людей» спокойно добить жертву брайнбастером.

Остин Эйрис, Муус и Киллер Кросс победили Джонни Импакта, Эдди Эдвардса и Фаллу Ба

Очень плохой знак для чемпиона на БФГ, считаю. Но при новой власти Импакт Рестлинг стал ещё более непредсказуемым, чем ранее. На то и уповаем.

Ролик о посвящении Эбисса в Зал Славы.

Все анонсы на Bound for Glory 2018:
1) М. Сайдел и И. Пейдж пр. Рича Суонна и Вилли Мака;
2) oVe против Б. Кейджа и Los Lucha Bros по неким спецправилам OVE rules (любопытно);
3) Т. Бланчард (ч) пр. Т. Валькирии за титул чемпионки нокаутов;
4) L.A.X. пр. OGz по правилам дезматча бетонных джунглей;
5) Элли пр. Су Йонг;
6) И. Дрейк пр. неизвестного нью-йоркца в матче открытого вызова;
7) Э. Эдвардс (с Кенни) пр. Мууса;
6) О. Эйрис (ч) пр. Дж. Импакта за титул чемпиона мира.

Я так понимаю, что 2 титула просто отдыхают на главном событии. Командный, кажется, не на кону, а Х-Дивизионный чемпион занят разборками с другими маленькими и слабыми – из не «его» дивизиона.

Далее следует невероятно атмосферный сегмент, в котором Отец Джеймс Митчелл (не родственник Маккензи, если что :-Р) играет на оргАне (обращаем внимание на ударение, не проходим мимо). К нему с топориком в руке является эффектно выглядящая Элли, прося помощи в освобождении попавших в царство нежити через гроб Су Йонг. У старого лиса свои условия, но Элли решительно жмёт ему руку. И нам сообщают, что матч на ППВ пройдёт по условиям «Элли отправляется в царство нежити».

Пятый матч и главное событие сегодняшнего вечера: лучадора Кейра против чемпионки нокаутов Тессы Бланчард. И хотя ножки у мексиканочки что надо, да и в целом она хорошее впечатление как борец оставила, но ДДТ цепной пилы (раньше называли хаммерлок ДДТ) сделало своё дело.

Тесса Бланчард победилу Кейру в бою без титула на кону

А вообще странный выбор мейна. Беспочвенный бой всё-таки.

Вишенкой на торт выпуска – Саммит латиносов с обоюдными выпадами, который заканчивается ожидаемым побоищем.

И выпуск заканчивается анонсом поединка за титул чемпиона мира на предстоящем ППВ.

До новых встреч в эфире! Любите рестлинг, как любит его Винсент Кеннеди МакМахон по пятницам в баре за бутылочкой «жигулей» – всеми фибрами своей предприимчивой души!

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 13

Офлайн
А за ремарку - огромный респект! После таких обзоров охота вернуться к просмотру Импакта.

Онлайн Офлайн
А скулбой и в статьях автозаменяется на Литтл Джимми или это в ручном режиме? flushed

Цитата: mixadance
После таких обзоров охота вернуться к просмотру Импакта.

bowtie Лучшая похвала.

Офлайн
Цитата: McWolferton
А скулбой и в статьях автозаменяется на Литтл Джимми или это в ручном режиме? flushed

Да, на автомате. Причём уже после выхода из админки.

Онлайн Офлайн
Цитата: LegionerRUS
Цитата: McWolferton
А скулбой и в статьях автозаменяется на Литтл Джимми или это в ручном режиме? flushed

Да, на автомате. Причём уже после выхода из админки.

А школьницу пропускает. Хе-хе. Лаз в матрице и дискриминация по гендерной принадлежности (^___^)

Офлайн
Лучший обзорщик на сайте, продолжай в том же духе!

Офлайн
Душевные обзоры, приятно читать.

Офлайн
Отличный обзор. Но смотреть всё равно нет охоты.

Онлайн Офлайн
Цитата: CM PUNK BEST IN THE WORLD
Лучший обзорщик на сайте, продолжай в том же духе!

Ну, тут много отличных обзорщиков relaxed

Цитата: Kardan
Душевные обзоры, приятно читать.

Цитата: Makc the Butcher
Отличный обзор.

Спасибо, ребята. Служу народу Рестлинг-сити! sweat_smile

Офлайн
По поводу органов и органов - напомнило серию из "Микки Маус", где герои хотели купить инструмент и нашли подобное объявление в газете, но оказалось, что давший объявление был каким-то поехавшим докторишкой. Прикольная серия, очень познавательно для детишек!

Онлайн Офлайн
Цитата: shpashka1986
По поводу органов и органов - напомнило серию из "Микки Маус", где герои хотели купить инструмент и нашли подобное объявление в газете, но оказалось, что давший объявление был каким-то поехавшим докторишкой. Прикольная серия, очень познавательно для детишек!

Микки Маус в "Грайндхаусе" прямо. В те бородатые времена "микимаусовские" мультики были не хуже оригинальных сказок =)
Даже главные герои вообще садюги были: Багз Банни, например. Про самого первого Вуди Вудпеккера я вообще молчу.
Вспомнился какой-то дурачок из Папая, который гонялся весь мультик в фоновом режиме за уточкой с мясорубкой %)

Офлайн
Ну что, появится сегодня Джерико и помешает Импакту выиграть титул?

Онлайн Офлайн
Цитата: LegionerRUS
Ну что, появится сегодня Джерико и помешает Импакту выиграть титул?

Был бы огонь!

Давайте попробуем предсказать по нумерации из обзора!
Мой вариант:
1. Суонн/Мак
2. Огайцы.
3. Бланчард.
4. Гангстеры
5. Элли.
6. Соперник, ибо открытый вызов и много негодяев должно других выиграть, а Дрейк в образе проигрывающего с лёгкой душой (возможно, туда втулится Джерико).
7. Кенни.
8. Эйрис.

В Элли и Огайо я уверен больше всего. Просто они и так настрадались.
+ Очень хотелось бы победы старых латиносов и Эдвардса.

Офлайн
Цитата: McWolferton


1. Сайдел и Пейдж
2. Кейдж и Лучадоры
3. Бланчард.
4. LAX молодые
5. Элли
6. Да, тот, кто ответит. Не думаю, что Крис будет здесь, скорее вернётся кто-нибудь из старичков. И это должен быть фейс, а Джерико вряд ли им будет.
7. хз. Вот тут хз, но я убеждён, что должен выигрывать Муус, иначе в его хил-тёрне толку будет ноль.
8. Эйриес в овербукнутом матче со множеством вмешательств

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.