Impact Wrestling 27.09.2018





Холла, ценители настоящего спортивного искусства!
Сначала нас знакомят с произошедшим неделей ранее. Затем заставка, среди изюминок которой кадры с дефиле Мууса в компании Кросса и Эйриса недельной давности. Всё-таки компания понимает, какую золотую жилу она нашла.
И без лишних предисловий начинается поединок за звание чемпионки нокаутов между Тессой Бланчард и Фаби Апачи. Последняя одета в другом стиле, чем в прошлый раз. Так, вместо перьев у неё бандана, а в руках главный женский титул федерации ААА – Reina de Reinas (прим. ред.: «Королева королев»). Если вы относитесь к той категории людей, которые говорят «Пфе! Женский рестлинг!», то вам определённо сюда. Такие бои нокаутов традиционно подтверждают звание компании как законодательницы мод в женской борьбе. Это вам не недореволюция в одной известной федерации. Обязательно к ознакомлению! У Фаби замечательный просто арсенал приёмов, но…

Тесса Бланчард (ч) победила Фаби Апачи в бою за титул чемпионки нокаутов

После победы Тесса кичится своей крутостью, в 2-х словах: «Быковала, быкую, буду быковать! Могу, умею, практикую!». А с титантрона сначала к залу на испанском, а затем к чемпионке – на английском (по примеру муженька) к ней обращается Тайя Валькирия. Пользуясь определённой популярностью в Мексике, где она провела значительную часть своей карьеры, она вдруг говорит как положительный персонаж. Валькирия бросает вызов Тессе на БФГ. Непонятно, с чего она решила, что она первая в очереди на титул, ведь она тысячу лет не появлялась в эфире, тем более последние разы не назвать успешными. Оставим это на совести короткой лавочки ростера нокаутов. Будем считать, что справедливая система: каждый должен попробовать, а в случае неудачи – переместиться в конец очереди. Тесса практически не слушает Тайю.

Эдди Эдвардс подкатывает к жене постукиванием палочкой кендо и песнями. Жена же продолжает строить «лунатика». В этот момент появляется Джонни Импакт и слегка разряжает обстановку. Нас ждёт командный бой между этими двумя и Муссом с Киллером Кроссом. Посмотрите, как дурачится Эдди. Много мелких приятных деталей в сегменте:



Наконец мы видим комментаторов. Дон опять в образе Семёна Семёныча с капиталом под кепкой. На это ему указывает Мэтьюз, и Каллис поворачивает кепку козырьком назад. Рекламируют главное шоу года Bound for Glory и товары, с ним связанные.
Сегмент с огайскими огайцами. Даже если не собираетесь смотреть выпуск, этот момент посмотрите обязательно. Не пожалеете. Это так одновременно забавно, жутковато и драйвово. Только внимательно следите за мимикой участников. Потрясающе!



Илай Дрейк исследует площади и особенно чебуречные солнечного Мехико, всё более напоминая фейса, хотя и обзывая всех чайниками. Анонсирует своё появление на следующей неделе.

Заставка oVe во весь экран, а значит, что следующий бой: Джейк Крист против чемпиона Х-Дивизиона Брайана Кейджа без титула на кону. Бодрый матч, в котором предсказуемо победила гора мяса, но Джейк был хорош, да и компаньоны помогали.

Брайан Кейдж победил Джейка Криста

После боя oVe заслуженно месят мясо, но свет гаснет на некоторый малый промежуток времени, а когда появляется, то оказывается, что от Дейва Криста осталась только фирменная кепочка. Народ смеётся в зале, что примечательно. Сэмми, как заправская ищейка обнюхивает кепку. Тем временем на титантроне появляются братья-лучадоры. Мерзко пуская слюни, кряхтя и кривляясь, они говорят что-то на своём птичьем (для Сэмми Каллихана) языке и… избивают досками связанного на стуле Дейва. Я понимаю, когда такое случается во всяких мистических сюжетах и с иррациональными персонажами, но здесь… Лично я не понял, к чему эта сверхъестественность. Видимо, для мексиканской публики. В завершение местные герои проводят старшему Кристу двойной суперкик. Огайцы в отчаянии, а сзади оживает мясной Кейдж, который забыл, как ему на Луча Андерграунде сломал обе руки его новый друг. Краткое побоище – и Сэмми с Джейком пытаются бежать, но на них через канаты перелетают центнеры мышц. Не знаю, как кто, но я буду болеть за «Огайо против всего» на БФГ, иначе смысла в этом противостоянии попросту нет.

Теперь сладенькое – неделя высокой моды в Мексике! Маккензи Митчелл пытается взять интервью у Остина Эйриса и его друзей. Сконцентрируемся на туалете (одежде в смысле, а то мало ли чего) Мууса. Сегодня у него асбестовая красная спортивная куртка, сияющая, как у кота… глаза! Штаны пока почти не видно, но все в предвкушении, когда он появится в кадре весь. По тексту: 1) Эйрис не даёт интервьеру сформулировать вопрос и изрекает, что чувствует себя прекрасно, что всё отлично по результатам прошлонедельного махача с Импактом; 2) Мусси (с) вещает для бывшего закадыки Эдвардса обещания всякие богохульные; 3) Кросс в своей маньячей манере даёт похожие обещания, но Импакту. Пока Кросс говорит, у Мусса язык во рту почему-то не вмещается. Бывший футболист пыжится упаковать его в полость, но тот упрямо является на свет Божий между гигантских губ, видимо, воочию убедиться в словах Киллера. В конце Маккензи пытается услышать что-то из уст Остина, как самого наименее кровожадного и адекватного в команде, но тот говорит, что у неё всё, и они с Кроссом уходят. А вот наш модник, как и в прошлом выпуске, задерживается, и в наглую пялится на девушку. Мы не видим, потому что нас радуют видом огнеупорной блестящей куртки, но, полагаю, не ошибусь, если предположу, что здоровенный негр раздевает несчастную глазами, поскольку та смущается и не знает, как закрыться, будто и правда обнаженная. Верзила же посылает ей на дорожку воздушный поцелуй. Чувствует, зараза, свою неотразимость *подыгрывает автотренингу бывшего гранд-чемпиона*.

Повтор фантастического матча 2006 года, когда L.A.X. (в нынешнем составе OGz) с Коннаном у ринга выиграли в клетке командные пояса чемпионов мира у невероятного Кристофера Дениэлса и его напарника Эй Джей Стайлза (с человеческой прической).

Следом мы узнаём, что Катарина пытается заговорить со своими «бывшими», те над ней посмеиваются. Но та не тушуется и с саркастическим видом сообщает, что приготовила сюрприз для друганов, и предлагает обернуться. А за спиной у них уже материализовалось большущее рогатое чудище. Ребята дрогнули, а мстительная женщина провозгласила, что на следующей неделе Джо встретится лицом к лицу с представителем «Психоцирка» Клоуном-Убийцей, а Градо посмотрит, как его друга утрамбуют в мексиканскую сырую землю. Клоун что-то трындит на испанском, тыча пальцами в Джо и Градо.

Неотразимая Скарлетт Бордо беседует с местным говоруном Роландо Мартинесом. Сразу возникла мысль про нового «Бобоу», но нет! Мексикашки к развратницам привычны. Кремень! Девушка говорит, что начинает поиск талантов (как мужчин, так и женщин). Победитель же получит её услуги 24 часа в сутки. Нет, это не то, что вы подумали: для иллюстрации Скарлетт говорит, что добилась для простого мидкардера (да, она сказала это слово прямо в эфире) Фаллы Ба поединка за пояс чемпиона мира.

Индийский «Халк Хоган» в парадном красном кафтане объявляет своих птенцов, а значит, нас ждёт третий матч сегодняшнего вечера: Desi Hit Squad против L.A.X.! Когда ринганонсер объявлял латиносов, то так атмосферно раскричался, что показалось, что герои Мексики идут! И публика тоже прям загорелась. Энергичный матч, но без особой интриги: Сантана и Ортиз, как тот Штирлиц, били наверняка. Наверняк отбивался как мог. А Мог был крепкий парень.

L.A.X (ч) победили Desi Hit Squad в матче за титулы чемпионов мира

После матча с титантрона к победителям и публике обратились OGz. Кинг показал старые фото Коннана и рассказал, что именно здесь тот потерял свою маску, после чего стал кровососом, который паразитирует на других. В итоге OGz сожгли маску и уверили, что на БФГ так же уничтожат и самого Коннана.

Кадры из карьеры Абисса с анонсом введения его в Зал Славы 13 октября этого года.

Фалла Ба читает книжку Кей Эму, у которого шина на шее. Рекомендую посмотреть самим:



Тесса Бланчард принимает вызов Тайи.

Четвёртым матчем стал командный матч нокаутов между Кирой Хоган и Элли против Су Йонг и очередной Немёртвой Девы. Последняя оказалась самой быстрой из всех виденных подручных Су и даже отличилась прыжками кросс бади от второго каната и инновационным бэкдроп пином с заведённой ногой за ногу. Даже комментаторы согласились, что никогда не видели ничего подобного. В концовке Су Йонг, которая опять почти весь бой отдыхала, провела Кире Хоган захват нерва мандибулы, но получила самый лучший суперпинок из всех (это название, а не моё мнение, если что) от Элли и коронку от пришедшей в себя Хоган. Видимо, это бесславный закат карьеры Немёртвой Невесты в компании.

Кира Хоган и Элли победили Су Йонг и Нежить-Деву

У медитирующего посреди улицы Мэтта Сайдела открывается (это показано) третий глаз, который тут же закрывает пальцем Рич Суонн. Он устал от йоги Сайдела, поэтому обещает разобраться с просвещённым через неделю.

Комментаторы подтверждают этот поединок на следующую неделю. Также через неделю нас ждут открытый вызов Дрейка, Джо Хендри (с Градо) против Клоуна-Убивцы (с Катькой), Су Йонг против Киры Хоган.

И вот он мейн!

Первым является Импакт, следом – Эдвардс, который не преминул перецепиться через второй канат. Однако, к его чести, покатился вполне органично, будто так и задумывалось. В это же время в сопровождении чемпиона мира появляются их оппоненты, у которых теперь новая общая заставка с лого Эйриса, Кросса и доллара с лосиными рогами под не менее новую отличную музыку. Реально эпическая мелодия, наконец-то передающая атмосферу серьёзной и единой команды, а не разового заседания пятничного клуба по интересам. Аплодирую, браво! Хочется отметить цвето-световую гамму, меняющуюся в зале при выходе борцов: синяя у Импакта, зелёная у Эдвардса и красная у безымянной пока компашки. Очень качественно всё сделано. А вот аватар Славы Зайцева меня разочаровал, стыдливо спрятав штанишки. Мы ж все ждали! Эх, Мусси-Мусси (с), подвёл ты нас-стариков! *укоризненной качает головой* Да ещё и ведёт себя неподобающе: народ собрался со всего Мехико и околиц, руки тянет, а он им кукиши крутит. Паршивец эдакий! Киллер Кросс зато набросил бурку на плечи и сбросил эффектно у ринга. Почти как Уэйд Баррет в лучшие годки. Бой весомый. Фейсы в основном доминировали, но не с явным преимуществом. Муус и тут отличился. Он уже кусается за голову, как Халк Хоган. Но это такое дело. Он два раза совал руку по локоть в плавки (вестимо, там какая-то выемка глубокая) и, занюшив предварительно руку, давал чопы в углах ринга. Эдвардсу повезло увернуться, а Импакту – нет. Фи, таким быть!
В эндшпиле все четверо валялись на ринге, чем воспользовался Остин Эйрис, который решил помочь друзьям. Взобравшись на ринг, чемпион пытался ударить Импакта титулом, но сам им же и получил. Кто к нам с титулом придёт, как говорится, тот им по кумполу и получит. Но вместо того, чтоб воспользоваться преимуществом, Импакт начал позировать с поясом. Тут его и настигла коронка Кросса. Но пока Джонни Браво утилизировал титул, Эдди Эдвардс приложил по пузу незадачливого Киллера палкой кендо. В это время оклемался моднявый Boogerman и провёл Эдди кувыркающийся гарпун. 1, 2, 3.

Киллер Кросс и Муус победили Джонни Импакта и Эдди Эдвардса

Фалла Ба так и не успел дойти до ринга, чтоб навести порядок.
До новых встреч в эфире! Любите рестлинг, как любит его Винс МакМахон – всеми фибрами души!

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 6

Офлайн
За время выпуска меня дважды просто порвало до слёз. Первый раз, от угорающего над братом Дэйва Криста, а второй - от заботливой мамашки Бахха. Просто тащусь от их команды с КМ.

На чуйку: на БФГ Эйриес-Импакт, Муус-Эдвардс и Кросс-Фалах.

Офлайн
Огневой выпуск. Рекомендую широкому кругу зрителей.

Цитата: LegionerRUS
На чуйку: на БФГ Эйриес-Импакт, Муус-Эдвардс и Кросс-Фалах.


Сомневаюсь по Ба, а остальные 2 - точняк. Эдди просто обязан триумфовать над предателем 1 на 1 на большом событии.

Офлайн
Цитата: McWolferton

Сомневаюсь по Ба, а остальные 2 - точняк. Эдди просто обязан триумфовать над предателем 1 на 1 на большом событии.

Я как раз считаю, что вся хильская тройка должна побеждать.

Офлайн
Цитата: LegionerRUS
Цитата: McWolferton

Сомневаюсь по Ба, а остальные 2 - точняк. Эдди просто обязан триумфовать над предателем 1 на 1 на большом событии.

Я как раз считаю, что вся хильская тройка должна побеждать.


Эйрис - согласен.
А Муусу надо подтверждать реноме, которое про него говорил Эйрис перед Слэммиверсари.

Офлайн
"Гора мяса" - я на лопатках, а "мясной Кейдж" - Биг Шоу отправил меня в глубокий нокаут..... Не могу остановиться от ржача... grinning
P.S. Еле-еле написал этот комментарий. Минут 20 писал.

Офлайн
Цитата: mixadance
"Гора мяса" - я на лопатках, а "мясной Кейдж" - Биг Шоу отправил меня в глубокий нокаут..... Не могу остановиться от ржача... grinning
P.S. Еле-еле написал этот комментарий. Минут 20 писал.

Невероятно приятный коммент. Спасибо. Ради подобных отзывов и хочется писать дальше (^__~)

Я вот ещё надеюсь, что это был конец дня записей, ну, или там перерыв долгий в тот же день перед следующим выпуском, а то Дейву под рингом и так долго пришлось сидеть, бедняге. satisfied

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.