Топ-звезда RoH Каратель Мартинес завершил отношения с компанией

Топ-звезда RoH Каратель Мартинес завершил отношения с компанией

Экс телевизионный чемпион ROH Каратель Мартинес, который только что потерял свой титул во время записей в Лас-Вегасе, официально завершил свои отношения с промоушеном Ring of Honor. Эту информацию уже подтвердило авторитетное издание PWInsider.com. Мартинес попрощался со своими коллегами из раздевалки, а прошедшие записи стали финальным аккордом его работы с компанией.

Контракт реслера истёк в прошлом месяце, непосредственно перед наделавшем много шума мероприятием All In, что подтверждалось множеством источников. Мартинес не подписывал никаких новых соглашений, поскольку хотел быть полностью свободным и двигаться дальше. И было бы весьма логично предположить, что исполнитель с такими габаритами и профессиональными навыками может украсить собою ростер очень многих компаний.

PWInsider.com, ссылаясь на источники в стенах WWE, сообщает, что NXT может иметь на Мартинеса определённые виды, так что очень похоже, что первостепенная цель реслера - именно NXT.

Каратель Мартинес ворвался в индустрию про-реслинга после обучения в знаменитой школе Monster Factory в Нью-Джерси, и на регулярной основе стал частью ROH после довольно сильного выступления в турнире Top Prospect Tournament 2016 года (а выиграл это соревнование, кстати, Лио Раш). В июле 2016 года с ним был заключен контракт. Забег Карателя был удачен и включал в себя альянсы с Кевином Салливаном и Би Джей Уитмером, выигрыш в 2017 году Survival of the Fittest и участие в турах New Japan в рамках тесного сотрудничества промоушенов.

Следующие шаги Карателя Мартинеса могут оказаться весьма интересными, поскольку реслер имеет большой природный потенциал и многолетний ценный опыт, полученный за время работы в ROH.

Пожелаем ему успехов.
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 5

Офлайн
Я думал, что это тот типа из ЛА! Ну который Секси Стар похитил в каком-то сезоне.

Офлайн
В NXT такого добра хватает.

Офлайн
Жаль, что покидает рох. Шикарное ослабление компании валит.

Офлайн
Он крут. Но ему 36 лет, и он не Бобби Руд или Накамура, чтобы срубать уже одним именем. Если уж они Дижака уже год в ПЦ маринуют, то и Мартинеса вполне могут столько же держать, прежде чем он появится на экранах NXT. С другой стороны - здоровый, геничный, мрачный. В начале 2000-ых зашёл бы за милую душу.

Офлайн
"Следующие шаги Карателя Мартинеса могут оказаться весьма интересными, поскольку реслер имеет большой природный потенциал и многолетний ценный опыт, полученный за время работы в ROH"
Промаринуется 1 - 2 года в NXT, затем дебютирует на RAW, отсквошит нескольких джобберов, проведёт пару фьюдов и ляжет под Рейнса или Сину. Потом снова в ROH

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.