WWE Mae Young Classic 26.09.2018

WWE Mae Young Classic 26.09.2018

Первый бой: Хиройо Матсумото vs Рейчел Эверс.

Перед началом боя нам показывают радостного Кэшиса Охноу. Сам бой получился не плохим и не хорошим, а, скорее, странным. Когда вела Эверс, то была динамика и некая симпатичность матча, но когда инициатива переходила к японке, то сразу наступало сильное провисание в темпе. Складывалось впечатление, что она специально прицеливается перед каждым приёмом, чтобы провести его максимально правильно и эффективно. Хотя надо ей отдать должное: некоторые приёмы выглядят по-настоящему убийственными (дропкик с третьего каната был офигенным). Хиройо Матсумото победила Рейчел Эверс после "Powerbomb"+"Rock Drop Back Suplex". В следующем туре она встретится с Тони Шторм.

Второй бой: Джесси Элабан vs Тайнара Конти.

Ужасный бой, которому больше всего соответствует определение "женская возня". Публика реагировала на происходящее на ринге очень слабо (3/4 боя в тишину). В целом, ничего интересного. Конти, видимо, принципиально отказывается прогрессировать. За год никаких улучшений в ринг-скилле. Тайнара Конти победила после "Spinning Side Slam".

Третий бой: Николь Мэттьюз vs Айла Дон.

У Айлы Дон очень прикольный акцент. Да и сама она ничётак. А вот костюм Николь Мэттьюз сразу напомнил первый костюм Найи Джакс (кто не понял - тот поймёт). Неплохой бой, в котором были интересные решения, но публике рестлерши были малознакомы, поэтому и реакция зала была соответствующей. В конце боя Айла провела что-то вроде "Olympic Slam" сопернице, но после потеряла инициативу и проиграла после "Liontamer". Николь Мэттьюз встретится с Тиган Нокс в следующем раунде.

Четвёртый бой: Зая/Ксая Бруксайд vs Ио Шираи.

Дебют одной из лучших рестлерш мира на ринге WWE. Очень хороший, но слишком короткий бой. Можно было бы убрать второй бой, а его время добавить мейну. Бруксайд показала всё, на что была способна (надо отметить, что она выглядела очень достойно), но Ио на опыте и с улыбкой на лице (подозреваю, что и не сбив дыхания) просто "вынесла" её. Сам бой обязателен к просмотру. Ио Шираи победила после "Springboard Moonsault". Ей предстоит встреча с Зэёксис.
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 4

Офлайн
Преднамеренное каверканье имен тут уже в тенде?

Офлайн
Цитата: Makc the Butcher
Преднамеренное каверканье имен тут уже в тенде?

Каких имён?

Офлайн
Цитата: Makc the Butcher
Преднамеренное каверканье имен тут уже в тенде?

Это, скорее, не преднамеренное, а от безграмотности. grinning

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.