WWE 205 Live 26.09.2018

WWE 205 Live 26.09.2018




Буэнос, это обзор на очередной выпуск 205 Live, которое теперь идёт в записи. Посмотрим, как это повлияет на антураж.

После новой заставки WWE смотрим повторы с прошлой недели. Дрю Гулак вновь не смог выиграть титул полутяжей и теперь Седрик будет защищаться от Бадди Мёрфи. Да не где-нибудь, а прямо у него на родине - в Австралии, где много диких кенгуру. Сегодня же чемпион и претендент сойдутся лицом к лицу и наверняка неожиданно для всех подерутся.

Кроме этого впервые в рамках 205 Live матч между двумя самыми молодыми участниками шоу - Ноамом Даром и Лио Рашем. А в мейн-ивенте Мустафа Али будет мстить Хидео Итами за полученную в прошлом месяце травму.

И открывает выпуск поединок янгстеров. Бритоголовый Лио Раш действительно выглядит лет на 12-13, Дар тоже недалеко от него ушёл. Тут бы в антураж отлично вписались гаражи, скинутые портфели и "адидаски" со сменкой. Не успел Лио заскочить на ринг, как сразу же дал пощёчину сопернику и трусливо отбежал в свой угол, пока рефери удерживал взбешённого Ноама. Про матч сказать особо нечего. Пожалуй, с гаражами я поторопился. Тут уместнее была бы открывающая дверь в детскую мамка, со словами: "так, мальчики, хватит шуметь, уже девятый час". Судья не дал Дару как следует отпинать Раша в углу, и тот воспользовался этим, пнув его подло в колено, а после добавив с вертушки в лицо. Лио полез на канаты и фрогсплэш закончил этот детский сад. Но кто-то в зале даже похлопал.

Лио Раш победил Ноама Дара.

За кулисами за столом впритык друг к другу, как консервы в банке, сидят Седрик, Мёрфи и между ними Мэверик. ГМ говорит, что Александер весь этот год непобедим и он несомненно крутой чемпион, но на стороне Бадди будут домашние стены. Что чувствует Седрик в преддверии самой тяжёлой своей защиты? Он отвечает, что просто хочет победить. А вот Мёрфи совершенно не заботит судьба титула, дивизиона и шоу. Им руководит лишь высокомерие. Австралиец заводится и парирует тем, что в прошлый раз ему не хватило всего чуть-чуть, чтобы отнять титул. Но в Мельбурне всё будет иначе и он станет следующим чемпионом. Он уходит. Вот и вся встреча лицом к лицу. Никто даже не подрался. А ещё у всех троих ужасающий акцент. Точнее, акцент только у двоих, а Седрик просто мямля.

Мы на ринге, к которому в компании Гулака и Галлахера движется Кендрик. Сегодня ему зачем-то скормят какого-то местного джоббера. Ну и ладно.

Брайан Кендрик отметеорил какого-то джоббера.

После матча беднягу ещё немного попинал Гулак, после чего Кендрик вышвырнул его с ринга.

Мустафа Али за кулисами в ожидании матча добавляет немного философии сегодняшнему выпуску. Люди называют безумием, когда человек делает одно и то же, но ждёт разного результата. Возможно, что это так. Но именно к нему обращены все мольбы остановить террор Хидео Итами. Поэтому он, как Сердце 205 Live, попытается сделать это. Вы можете продолжать считать это безумием, но он предпочитает называть это лучом света в темноте.

ТиДжейПи в маске обращается на камеру своего смартфона. На прошлой неделе он содрал маску с лица Линса Дорадо и его обвинили в комментариях в неуважении к традициям и невежестве. Вообще-то, он много лет выступал в Мексике и тоже делал это в маске. Вот только это не волновало его тогда и тем более не волнует сейчас. Его не волнует глупая традиция выходить на ринг в маске для хеллоуина. Единственная традиция, которую он чтит, это заставлять людей сдаваться от боли во время своих матчей. На следующей неделе эта участь ждёт Калисто.

Нам подтверждают этот матч заставкой. А ещё на следующей неделе матч между Тозавой и Галлахером.

Мейн-ивент. Мустафа как обычно выходит под "мама-ама Криминал" в костюме неонового Саб-Зиро. А вообще во время матча казалось, что это какой-то болливудский Роллинс. Хороший поединок, но не более того. Временами было жёстко, а временами очень медленно и скучно. В конце Али провёл коронный "054" лежащему на краю ринга японцу и оба не успели вернуться обратно.

Матч между Мустафой Али и Хидео Итами закончился двойным отсчётом.

Прибежал Дрейк Мэверик, который очень долго звал врачей, но те, видимо, застряли в пробке. На этом шоу и вышло из эфира.

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 1

Офлайн
Сейчас посмотрим...

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.