WWE 205 Live 19.09.2018

WWE 205 Live 19.09.2018



Шоу начинается с предыстории назначения матча-реванша за титул полутяжей между Дрю Гулаком и действующим чемпионом Седриком Александером – нам показывают хайлайты титульника с SummerSlam, видеопромо Гулака, анонсирование рематча с выпуска прошлой недели, а также нарезку предшествующих событий.

После стандартной заставки божественная троица комментаторов в лице Вика Джозефа, Перси Уотсона и Найджела МакГиннесса приглашает всех на шоу и всячески рекламирует сегодняшний рематч за титул полутяжей, который поставили, естественно, в мейн ивент. А в оупенере совсем другие герои – The Lucha House Party провожают на бой своего товарища Линса Дорадо, которого уже ждет на ринге Ти Джей Пи. Матч начинается и продолжается, он весьма неплох. Силы соперников практически равны, поэтому Ти Джей Пи приходится пуститься на типичную хильскую уловку. Он поступает непорядочно – в пылу сражения срывает маску с лучадора. Какое неуважение… Опозоренный Линс Дорадо замирает на мгновение, пытаясь закрыть лицо, а Ти Джей Пи пользуется моментом замешательства и удерживает его.

Ти Джей Пи победил Линса Дорадо удержанием

После матча наглец даже прихватизирует трещотку лучадора. Оскорбленный Дорадо, натянув маску, пускается за ним в погоню.

За кулисами беседуют Лио Раш и ГМ шоу полутяжей Дрейк Маверик. Босс недоволен тем, что Лио манкирует своими обязанностями исполнителя 205 Live, предпочтя завести новые отношения с Бобби Лэшли и выступать на Monday Night Raw. Если Лио так тяготит контракт шоу полутяжей, то можно его и лишиться в скором времени. Раш нервно смеется и говорит, что все путем, и он обязательно поборется с Ноамом Даром – на следующей неделе. Маверик предупреждает – если матча не состоится, Лио поплатится.

Нам показывают, как Дрю Гулак и Седрик Александер настраиваются перед сегодняшним мейн ивентом.

Реклама нового 2К19 и анонс второй серии турнира имени Мэй Янг.

Нет покоя генеральному менеджеру! Теперь к нему приходит Мустафа Али – с благодарностями за разрешение выступать на прошлой неделе. Ему все понравилось, но теперь он хочет наказать Итами. Идея Маверику явно не нравится, но поскольку Али допущен медиками и хочет справедливого отмщения, ГМ вынужден позволить этот матч и назначить его на следующую неделю.

Нам показывают графику, анонсирующую два матча следующей недели - Лио Раш против Ноама Дара и Мустафа Али против Хидео Итами.

Мейн ивент. Гулака сопровождают его друзья Брайан Кендрик и Джентльмен Джек Галлахер, и у них такие выражения лиц, что сразу понятно – вмешательствам быть. И долго ждать не пришлось – не прошло и нескольких минут с начала поединка, как Кендрик попытался напакостить прямо перед носом рефери. Тут бы дисквалифицировать претендента, но судья решает не портить очень качественный матч и просто выгоняет группу поддержки вон с арены. Гулак, естественно, раздосадован, но что поделаешь, если у тебя такие нерасторопные помощники… Поединок продолжается. Вскоре следует очень крутой спот в виде суплекса через канаты за пределы ринга, причем, оба оппонента приземляются на ноги, а потом чемпион добивает соперника еще одним болезненным суплексом прямо на пол. Матч продолжается своим чередом, Гулак прерывает попытку ламбар чека и пробует удержать, но тщетно. Александер инициирует серию атак и вновь пытается провести финишер, но Гулак реверсирует в удушающий, из которого чемпион едва выкарабкивается. Еще один гу лок, соперники красивейше ускользают от пауэрбомб друг друга. Седрик проводит мичиноку драйвер, но сил недостаточно для удержания. Более того, Дрю словно воскресает и с такой мощью проводит клоузлайн, что почти сносит чемпиону голову. Но тот тоже не лыком шит – ухитряется ловко вывести Гулака на ламбар чек и вуаля! - победное удержание.

Седрик Александер (ч) победил Дрю Гулака в матче за титул полутяжей

Пока защитивший титул чемпион празднует на ринге, за кулисами еще один претендент Бадди Мерфи, внимательно наблюдавший за этим матчем, подвергается допросу со стороны настойчивой Кайлы Бракстон. Ей требуется выяснить, каково впечатление от увиденного. Мерфи поздравляет Седрика с удачной защитой, но обещает, что праздник у чемпиона будет недолгий – аккурат до гастролей в Австралии. Потому что в родном городе Мерфи Мельбурне, где состоится Super Show-Down, титул перейдет к нему. И не только титул, а и все шоу полутяжей будет принадлежать ему.

На этой торжественной ноте шоу выходит из эфира.


Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 1

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.