WWE Monday Night RAW: 17.09.2018

WWE Monday Night RAW: 17.09.2018





Сегодняшний выпуск RAW выходит в эфир с American Airlines Center, что в славном граде Далласе, штат Техас, и нас приветствуют Майкл Коул со своими птенцами Кори Грейвзом (в темном) и Рене Янг (в красном).

А на ринг тем временем направляется действующий Всемирный чемпион Роман Рейнс собственной персоной для прочтения промо. Пока он идет, нам показывают, что произошло давеча в мейн ивенте HiaC. Роман с ходу заявляет, что вчера было круто и брутально, но получилось не так, как надо. Хотя, он все еще чемпион (громкое boo!!). У Брока есть, конечно же, право на рематч, но с его стороны было крайне невежливо заявиться вот так без приглашения, сорвать дверь с петель и побить его, чемпиона, мирно отдыхающего лежа на канвасе (громкое what??). Роман предлагает Броку поступить по-человечески, выйти на ринг и выяснить, чей все-таки двор. Но вместо Брока на ринг выходит Браун Строумэн и начинает орать, чтобы Роман перестал нести околесицу и поблагодарил Леснара за то, что тот своими действиями избавил его от позора неизбежной потери титула. Но и сам Браун на Зверя очень зол, так как тот дважды сорвал ему планы, так что третьего раза не будет. Он на Брока наложит руки, а после разберется с Романом. На арену выходит ИО ГМ Барон Корбин и призывает обоих реслеров успокоиться (громкое you suck!!). HiaC было его первым PPV, и кому как не ему быть в полном разочаровании от такой концовки. Весь день они со Стефани МакМэн вели переговоры о том, как выкрутиться из создавшейся ситуации и довести всех до состояния вселенского счастья. И вот, что Корбин придумал. 2 ноября, в пятницу, на шоу WWE в Эр-Рияде, Саудовская Аравия, состоится матч по правилам тройной угрозы за Коронное Сокровище WWE между Броком Леснаром, Романом Рейнсом и Брауном Строумэном. Естественно, с титулом на кону. Строумэн считает, что идея – полный сакс, впрочем, как и Роман, Барон и каждая человеческая единица на арене. Его возмущение прерывает Пол Хейман. Он выходит на рампу, а следом дюжие молодцы выносят сувенир со вчерашнего шоу – дверь адской клетки, мастерски снятую Броком с петель. Хейман представляется и говорит, что его клиент Леснар, открывший вчера портал в ад, теперь может требовать еще бОльший гонорар от руководства UFC, а также и от руководства WWE. Ибо кто смел, тот два съел, а что до Саудовской Аравии, то Брок, как истинное Коронное Сокровище WWE, вернет себе титул на раз-два. Строумэн не желает слушать эти речи и направляется к рампе, чтобы наложить на Хеймана свои рученьки (наивный). На ринге остаются Корбин и Рейнс, чтобы обменяться колкостями и померяться силой, отнимая друг у друга микрофон. Корбин, искренне полагающий, что Роман травмирован и не выдержит до ноября, предлагает ему не терять времени и защитить свой пояс сегодня – против него, Корбина. Сегмент окончен.

На сегодня нам анонсируют обращение Андертейкера к народу и матч между Дрю МакИнтайром и Дином Эмброузом, который состоится прямо после рекламной паузы.

Дрю МакИнтайр победил Дина Эмброуза

Нам показывают графику на тему грядущего матча за Коронное Сокровище, анонс титульного мейн ивента Корбин - Рейнс, видео о блестящей защите Ронды Роузи на HiaC и рекламу.

За кулисами Дольф Зигглер поздравляет товарища Дрю с победой над врагом. Появляется Барон Корбин и предлагает Зигглеру сегодня матч-реванш за Интерконтинентальный титул. Дольф говорит, что он не очень удачно упал вчера с клетки, поэтому предпочитает отклонить предложение. Хитрый ГМ как бы намекает – Сет Роллинс тоже приземлился неудачно, но его, в отличие от Дольфа, сегодня на шоу нет, так что если Дольф воспользуется своим правом, то титул к нему перейдет автоматически. Такой расклад Зигглера устраивает, и они с МакИнтайром удаляются довольными. ГМ также доволен тем, что сегодня у него намечаются аж две титульных смены.

В раздевалке весело болтают Наталья и близняшки Белла. Взодит Ронда Роузи, начинаются обнимашки и похвальбушки. Ронда спрашивает, как в WWE работает система открытых вызовов. Наталья интересуется, не собирается ли Ронда уже вызвать кого-либо на бой? Если это так, то будет очень здорово придать это намерение огласке, а там посмотрим, кто примет вызов (только что на себя пальчиком не указала, плутовка).

Чад Гейбл победил Виктора

После гонга Коннор, разозлившийся проигрышем товарища, атакует Гейбла и Руда.

Снова анонсы, плюс, нас ждет еще и матч Элайаса против Бобби Лэшли.

По закулисью фланирует Сет Роллинс, который только что прибыл. Кайла Бракстон передает ему свежие сплетни насчет рематча за ИК и угрозы лишения титула. На это Сет только посмеивается – Корбин, может, и начальник тут, но, видно, подзабыл, что это шоу все еще Monday Night Rollins.

Тем временем, на ринг под громкие овации выходит великий и ужасный Андертейкер. Заблуждение, говорит он, есть последний козырь для проклятых. Никто не способен так плести паутину лжи, как человек с испорченой душой. И ни у кого душа не испорчена так сильно, как у Игрока, который пришел на прошлой неделе сказать, что Тейкер растерял все уважение к себе. Заблуждение Игрока приведет к его падению. Были времена, когда Игрок был грешным диким воином, но сейчас он играет совсем по другим правилам – корпоративным, поле его битвы – это зал заседаний, а жизнь так набита ложью, что раскопать среди нее крупицу правды невозможно. Игрок не видит ужаса в глазах своих друзей, как не видит и своего собственного краха. Тейкеру же нет дела до чужих мыслей, он знает лишь одно – когда он встретится с Игроком, результат этой последней встречи будет таким же, как и результат первой – Игрок будет закопан на шесть футов в землю и игра закончится. Игрок будет стараться обойти Мрачного Жнеца, поменять местами Небесное царство и Земное, заручившись поддержкой Шона Майклза. Он будет лукавить, заблуждаться, использовать лучшего друга, но все знают, что в этих деталях прячется сам дьявол. Шон прибудет в Австралию не в зрительном зале сидеть и смотреть на бой, он будет стоять в углу Игрока. Хорошо, но тогда в углу Тейкера будет его брат-разрушитель – Кейн. Тейкер когда-то уже закончил карьеру Майклза, и то же самое он сделает с Игроком, только накажет его сильнее, соразмерно грехам – не только закончит его карьеру, а еще и заберет душу, а тело сравняет с землей, чтобы Игрок упокоился с миром.

Снова анонсы сегодняшних и грядущих матчей, хайлайты с HiaC и репортаж из местного госпиталя для детей с онкологическими заболеваниями, который посетили звезды WWE.

Бейли победила Дану Брук

За кулисами Дрейк Маверик ведет своих бойцов AOP на матч. Они в таком нетерпении, что по дороге чуть не убивают случайного работника.

АОР победили Грегори Джеймса и Барретта Брауна

Дольф Зигглер выражает ГМу свое недовольство тем, что Роллинс таки заявился на шоу, и теперь ему, Дольфу, придется напрягаться на ринге. Все путем, говорит Корбин, он так плох, что и шагу на ринге не сделает. Зигглер предупреждает босса, что если это не так, виноват будет не Роллинс, а Корбин. Входит Сет, свежий как огурчик, и спрашивает, готов ли Дольф?

Сет Роллинс (ч) победил Дольфа Зигглера в матче за титул Интерконтинентального чемпиона

Роман Рейнс наблюдал за этим матчем на большом экране. Чарли Карузо хочет знать его мнение по поводу сегодняшнего мейн ивента. Роман тонко шутит, что может, против Леснара или Строумэна он и андердог, но вот против Корбина – Биг Дог, поэтому титул свой с легкостью сохранит.

На ринг выходит Ронда Роузи под одобряющие крики публики. Она улыбается и говорит, что хотела бы поздравить Алексу Блисс, так как прошлым вечером та выдала свое лучшее шоу, которого от нее никто не ожидал. Это ее, Ронду, очень подстимулировало и упрочило в мысли, что она, Ронда, теперь больше, чем просто чемпионка. Теперь она будет равняться на Стива Остина, Брета Харта и Рика Флэра, чтобы быть ближе к фанатам. Именно поэтому она инициирует открытый вызов прямо сегодня и приглашает любую реслершу выйти и оспорить ее чемпионство. Сюрприз, играет тема Натальи, близкой подруги Ронды и ее спарринг-партнерши по тренировкам. Роузи приятно удивлена и в предвкушении. Но музыка играет, а Натальи нет, так что Ронда начинает подозревать недоброе. И правильно – на рампу выходят девчонки из The Riott Squad, которые волочат по полу избитую Наталью. Бросив ее на рампе, хулиганки, ведомые Руби Райотт, направляются на ринг, чтобы нарумянить чемпионке щечки. При этом Руби издевательски сообщает, что только Ронда виновата в Натальиной беде, так как именно она своим поведением спровоцировала их на хулиганство. Ронда им очень не нравится, так что пусть готовится к тому, что The Riott Squad ей сейчас наподдадут. Будем считать, что открытый вызов принимает Руби. Начинается свалка, Сара, Руби и Лив по очереди нападают на Ронду, и хотя та и отбивается как может, силы все же неравны. Чемпионке здорово достается, но на помощь ей бегут близняшки Белла и помогают расправиться с The Riott Squad.

Барон Корбин разогревается перед своим матчем против Романа Рейнса. К нему входит Браун Строумэн и с порога заявляет, что не понял, зачем Корбин назначил титульный матч самому себе, но для Строумэна это выгодно. Барон же – сакс, а таких убивать здоровяк умеет очень хорошо.

После рекламы нам анонсируют еще один матч на австралийском шоу Super Show-Down - The Riott Squad против Ронды Роузи и близняшек Белла.

На ринге Элайас поигрывает на гитаре и одновременно на оголенных нервах своих фанатов. Он искренне сожалеет, что сегодня шоу так плохо. Надо было выделить все три часа Элайасу. Никто бы не перебивал его, никто не прыскал бы ядом зависти. Кто-нибудь бы еще и о Бобби Лэшли позаботился, было бы совсем хорошо… Так что, выключайте мобильники и закрывайте рты, Элайас начинает. Увы, но сегодня ему снова не повезло! На рампу выходит… Лио Раш и все портит. Он начинает говорить, но Элайас в недоумении спрашивает, а чей, собственно, это мальчик и почему у него столь безответственные родители, пустившие его гулять одного по рампе, да еще и разрешили болтать языком, перебивая маэстро? Лио противно хихикает и представляет себя в цветистой манере – как 23-летнего золотого самородка и героя часа. Элайас в сердцах говорит, что все понимает, но какое ему, Элайасу, до этого есть дело? Он просит охрану вернуть потерявшегося мальчика маме с папой. Лио говорит, что Бобби Лэшли предупреждал его, что Элайас – большой шутник. Или Элайас – сам шутка? Короче, кроме шуток, у его клиента Лэшли к Элайасу есть незаконченное дело, поэтому, встречайте. Выходит Бобби Лэшли, Раш отправляется к комментаторам. Начинается матч. В разгар событий на арену заявляется Кевин Оуэнс, котрый на прошлой неделе заявил, что теперь будет делать только то, что хочет. Видимо, намерен продолжить свою новую политику. Раш пытается отвлечь Оуэнса, демонстрируя обезьянью ловкость и хитрость, но тщетно – Кевин хватает мальчика и забрасывает на ринг. Дисквалификация.

Элайас победил Бобби Лэшли по ДК

После гонга начинаются чудеса силы и эквилибристики в исполнении Лэшли и Раша, которым удается одолеть хилов.

За кулисами Алекса Блисс сообщает, что она намерена поддержать своих подруг Алишу Фокс и Микки Джеймс и организовать им сегодня поединок. Она бросает вызов Эмбер Мун и требует, чтобы та немедля нашла себе командную партнершу. Она и нашла…

Найя Джэкс и Эмбер Мун победили Микки Джеймс и Алишу Фокс

За кулисами Корбин инструктирует рефери мейн ивента.

Комментаторы призывают фанатов делать пожертвования в фонд Красного Креста для помощи пострадавшим от урагана Флоренция.

А у нас мейн ивент. Весь матч Корбину удавалось изворачиваться, чтобы не проиграть, но в конце Рейнс его таки загнал. Пришлось ударить преследователя стальным стулом, и это дисквалификация.

Роман Рейнс (ч) победил Барона Корбина по ДК в матче за титул Всемирного чемпиона

Пользуясь всеми прелестями административного ресурса, Корбин аннулирует решение судьи и перезапускает поединок как матч без ДК. Все начинается с самого начала, и конечно же, не обходится без вмешательств. Сначала заявляется Браун Строумэн и атакует Романа. На измочаленном Рейнсе Корбин проводит свой финишер, но тот вырывается. Далее в игру вступают командные чемпионы Зигглер и МакИнтайр, а потом для расновесия сил – The Shield. Начинается костоломная брака с суисайд дайвами и разными зубодробительными маневрами. В конце концов Роману удается загарпунить Корбина на ринге и победить.

Роман Рейнс (ч) победил Барона Корбина матче без права дисквалификации за титул Всемирного чемпиона

После матча Псы Справедливости празднуют на ринге, а Псы Войны скулят на рампе. Шоу выходит из эфира.


Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 16

Офлайн
Вроде бы и нормально но снова все испортили концовкой

Офлайн
Многие считают, что WWE проспойлерили победу Рейнса в этом шоу, показав сначала анонс PPV в Саудовской Аравии, а следом анонс назначенного мейн-ивента RAW. На самом деле, противоречий здесь нет, потому что в СА действующий чемпион будет отстаивать свой титул, а не конкретный рестлер. Ну это так, для общего развития.

Офлайн
Народ, подскажите, пожалуйста, куда запропостился кейс MitB? Видимо, я что-то пропустил и не уследил за этим.

Офлайн
Цитата: mixadance
Народ, подскажите, пожалуйста, куда запропостился кейс MitB? Видимо, я что-то пропустил и не уследил за этим.

Строуман как истинный подлый хил закешил его на матч в клетке))

Я всё-таки непоколебимо уверен,что будь мне 8-12 лет ,Роман Рейнс зашёл бы мне на ура.Ну а что ?Он большой,он на каждом шоу ,он побеждает,побеждает много и кого угодно в любых количествах,он выглядит сурово и мощно,у него крутой прикид в отличии от парней в трусах,у него братишки есть ,которые всегда помогут ,а также эффектные жесты и финишер.
Что ещё надо?Это мечта юного глора.И мерча он продаёт уже больше Сины,потому что Сины нет.
Но мне ,к сожалению,fucking,freaking,broken "подтридцатник" и я как тот кот которому бубенцы перцем намазали,рычу,кричу,царапаюсь,но продолжаю....смотреть Ро.
Хотя бы потому что там выступает самый адекватный персонаж в современном рестлинге-Элайас.Мужик просто выходит спеть песню,а на него постоянно наезжают "типо фейсы". То Мик Фоли ни с какого перегара придёт проорёт свой бред про матчи в клетке.
То Раш с Лэшли прервут и начнут разводить демагогию переходящую в " быкование".
И ведь Элайас им спокойно ,на чистейшем английском говорит :"Ребята,ваши дела меня не касаются.Я вышел просто выступить с песней"
Но нет.Все повторяется каждое шоу.
И он на фоне этого неприкрытого буллинга,ещё и хилом подаётся?!!Да это он должен прочитать то самое промо Алексы Блисс,которое опубликовали в Закутке.Вот жертва хулиганства!!
#walkwithElias

Офлайн
Одно и тоже, одно и тоже, причем постоянно.
Там,кстати, на 24 ноября на хаусе Старкейд уже назначили командник между S.H.I.T - ом и Зигглером, Дрю и Строуменом, что очень радует, ибо это шикарное действо без защит титулов мы будем наблюдать до декабря)
Кстати, классно, что Роллинса и Эмброуза сделали подстылками Рейнса. Такого еще не было.
P.S Там еще арена на которой будет ТЛС рекламирует интересный такой матч. Какой? Смотрите выше.
Слався Щит, безусловно, лучшая группировка в истории рестлинга. Спасибо Богу за то,что я могу наблюдать за Щитом, ибо Великих Хогана и Воина я не застал.

Офлайн
Цитата: mr. wrestleman
Цитата: mixadance
Народ, подскажите, пожалуйста, куда запропостился кейс MitB? Видимо, я что-то пропустил и не уследил за этим.

Строуман как истинный подлый хил закешил его на матч в клетке))

И в итоге еще один неудачный кэш-ин. Спасибо за ответ.

Офлайн
Цитата: CM PUNK BEST IN THE WORLD
шикарное действо без защит титулов мы будем наблюдать до декабря

А был бы Брок, только один титул не защищался бы

Офлайн
Цитата: Spartan
Цитата: CM PUNK BEST IN THE WORLD
шикарное действо без защит титулов мы будем наблюдать до декабря

А был бы Брок, только один титул не защищался бы

Я, конечно, RAW не смотрел, но:

Сет Роллинс (ч) победил Дольфа Зигглера в матче за титул Интерконтинентального чемпиона
Роман Рейнс (ч) победил Барона Корбина матче без права дисквалификации за титул Всемирного чемпиона


Результаты врут?

Офлайн
Цитата: LegionerRUS
Я, конечно, RAW не смотрел, но:

Да хоть все, мне и количества защит Брока хватало

Офлайн
Цитата: LegionerRUS
Результаты врут?

Да мы, видимо, разные выпуски смотрели. Вообще ни один титул не защищался.

Цитата: mr. wrestleman
#walkwithElias

Вот по поводу Элайаса ты прав. Красиво играет, хорошо поет (пусть и чушь несет, но этого требует его как бы хильский образ), но на него вечно быкуют как бы фейсы. И тут проблема не только с Элайасом. Строуман, Бэкки, ранее Русев (он же, вроде, фейс сейчас?), даже тот же КО. Все они подаются или подавались в качестве плохих парней/девушек, но исходя из промо и последующей поддержки публики как раз они куда больше выглядят фейсами.

По поводу Ро: вроде, средний, местами даже неплохой (по матчам) выпуск, но у меня почему-то осталось чувство, будто чего-то недосказали, недопоказали.
Из всей этой чепухи лишь Корбина и хочется отметить. Вот смотришь на его образ и веришь в него.

Офлайн
От меня стандартная фраза:
- Прочитал, спасибо. Жду 2х2

Офлайн
Средне, очень средне.
Из самого пыльного чулана достали Дану Брук, и если присмотреться, то можно увидеть остатки паутины у неё в волосах. Для чего достали? Для джобберства. Вообще дешевле было бы нанимать местных рестлерш для разового сквоша, как для Авторов Боли берут. Кстати об Авторов, дождемся ли мы когда-нибудь полноценного матча для них? Или так и будем до второго пришествия любоваться на их сквоши ноунеймов?
Особый приступ тошноты вызвали Беллы, которые изо всех сил примазываются к Роузи. Такое ощущение гадливости от этих сестричек.
Ещё и Джекс вернулась...

Офлайн
Liv душа наша, про Авторов нужно уже и статью писать, под названием "Зачем или для чего". (с) из одного фильма. "теряем время". Я к чему всё это? В НХТ мощ и фьюды. Тут? Уничтожение местного населения. Не имтересно и, опять же... Зачем?

Офлайн
Цитата: Makc the Butcher
Liv душа наша, про Авторов нужно уже и статью писать, под названием "Зачем или для чего". (с) из одного фильма. "теряем время". Я к чему всё это? В НХТ мощ и фьюды. Тут? Уничтожение местного населения. Не имтересно и, опять же... Зачем?

С ними просто не знают что делать.В nxt не вернешь-там конвейер работает на всех оборотах и он на свой товар обмен и возврат не прилагает.
Уволить тоже жалко,считай практически свои ребята.
Кроме собственно возни на ринге Авторы ,или теперь лучше АоПы,не могут ничего что нужно в основе,на нац. тв .Из истории у них было только имя,и то сократили вслед за легендарным менеджером.Вот и что с ними делать?Куда впихнуть,чтобы пшиком не кончилось?Дашь титулы -съедят за скучных чемпионов.Так что надо смотреть чем им поможет Рокстар Спад и ждать.

Офлайн
Я вот чего не хочу понимать. Есть Сина (пока нет), есть Гробовщик - легенды, которые работают на два бренда, ибо легенды! Но, черт побьери, Бри Белла??? Серьезно??? На оба бренда???
Спасибо за обзор. Посмотрю хайлайты и все.

Офлайн
Такое впечатление, что на этом RAW компания решила заранее загладить вину за то, что на ближайших PPV и крупных шоу ни Вселенское, ни Интерконтинентальное чемпионство защищаться не будут.
И да, слишком неестественно выглядит в последнее время ЩИТ. Их уже несколько лет называют величайшей командой в истории, хотя в своём первом составе они не были терминаторами: их убедительно победили Роудсы, разнесли Уайатты... И да, блин, их всех в одиночку одолел CM Punk! Поэтому это терминаторство ЩИта выглядит странно

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.