Impact Wrestling 13.09.2018





Гутен таг, дамэн унд гэрэн! Для начала предадимся разв… воспоминаниям. В прошлом выпуске Тесса «Я звезда в третьем поколении» Бланчард одолела бывшую чемпионку Су Йонг в матче-реванше, но получила после боя и почти нашла пристанище в гробу, но была спасена наивными Хоган и Элли. «Лос Луча Бразерс» заманивают Кейджа в свои сети, тот не противится. Поколения латиносов решают поставить жирную точку в противостоянии на BFG. Муус рассказывает с ринга Эдди Эдвардсу, как докатился до жизни такой «и какой он ему лучший друг» (с). Джонни Импакт пытается добыть титульный поединок на то же Bound for Glory. Инициатива – дело наказуемое. Поэтому Импакт идёт проторенной Эдвардсом тропой.
За сим мы видим заставку, и вечер перестаёт быть томным!

Сразу же на ринг выходят чемпион мира в тяжелом весе Остин Эйрис и его прихлебатели Киллер Кросс и Муус. Для них там уже поставили золотой набор диванов. Муус прочёл мой прошлый обзор, расстроился, что я нашёл, с кем его сравнить. А он же оригинальный очень! Поэтому он убрал всё золотое и серебряное в ларчик (блестящие мокасины одни оставил) и разоделся, как сутенёр без шубы. Эйрис же вместо носового платка в нагрудный кармашек положил… бананчик! Киллер Кросс традиционно в прикиде одноимённого убийцы стиля. В общем, модные ребята. Остин берёт слово и рассуждает о всех, кто сразу же и приехал, выступив против него. Размышляет вслух, кто мог бы стать его соперником в виду того, что Эдди Эдвардс и Джонни Импакт оформили подписку на мандарины. При этом Муус забавно, как для двухметровочки, хихикает над шуточками босса, а также всячески поддакивает. В разгар анализа раздевалки звучит музыка… Фаллы Ба. После чего появляются Фалла Ба и Кей Эм. Видимо, это всё с прицелом, что стул не налезет на шею, как Эдди и Джонни, поэтому можно и испытать судьбу. Эйрис приглашает гостей присоединиться к вечеринке (ещё бы: из явств на столе один титул чемпиона), радушно предлагает банан из кармана и подшучивает над телосложением Фаллы. За немногословного друга отдуваться приходиться Кей Эму. И он это с честью делает, объясняя, что на этот выход их надоумила одна особа (уж мы-то знаем, которая), по ходу задевая предателя Мууса. Намечается разборка, но Эйрис вовремя разнимает вздорящих и предлагает провести сегодня бой за титул с Фаллой. Хитро улыбаясь товарищам, чемпион предлагает пожать руку оппоненту в знак согласия на проведение матча. Осторожно Фалла жмёт руку.

Комментаторы в лице бессменных Джоша Мэтьюза и Дона Каллиса приветствуют нас и обсуждают произошедшее.

Тем временем на ринг выходят братья-лучадоры, а их соперниками станут униженные Брэндоном Тидвеллом «Культ Ли». Для этого боя Феникс даже нарисовал зубы черепа, как у брата. Выглядит свежо. А Калеб Конли в свою очередь остриг бороду и подстригся. Видимо, надоело косить под Тревора. Прекрасный бой 4 отменных исполнителей. Особенно эффектно выглядела комбинация электрического стула и двойного штомпа с третьего каната от культистов. Тем не менее…

Los Lucha Bros победили Cult of Lee в командном эстафетном матче

После боя победителей приветствуют с титантрона заклятые друзья Ohio Versus Everything, которые опять говорят (ну, как говорят? – Сэмми говорит, Джейк шавкает ртом те же слова без звука, а Дэйв вообще на фоне печально таращится на этот ужас, подперев бороду кулаком), что они лучшее трио. Вызывают лучадоров и их напарника Кейджа на бой «3 на 3» на BFG.

За кулисами Кей Эм вне себя от радости, будто его самого ждёт бой за титул чемпиона мира. Фалла же, напротив, растерян и грустен, понимая, что шансов у него немножко… Ну, как немного? Да вообще ноль. После повтора мы снова видим их за кулисами. Кей Эм орёт в каждый закуток «Илааааай!», пока они не находят Илая Дрейка в 2 метрах от этого места. Занят настолько, что не слышал ора над ухом. Кей Эм просит его как бывшего чемпиона и оппонента Эйриса дать совет другу, как победить нынешнего чемпиона. Дрейк на удивление лоялен и советует хорошо защищать мячи в бою.

Элли и Хоган регламентируют свою позицию по своему поступку неделей ранее, когда они спасли Тессу. Они пока что ни на что не претендуют, пока существует опасность, которой подверглись Розмари и Мэдисон Рэйн.

Рекламируют One Night Only: Night of Dummies, посвящённое Илаю Дрейку и его шоу Fact of Life. Очень приятный ролик, кстати. И почему бы и нет? Пентагону ж посвящали название шоу! Дрейк заслужил не меньше.

Алисия берёт интервью у накрашенной как никогда Тессы. Та говорит, что в помощи не нуждалась. Она чемпионка, звезда, перечислила генеалогическое древо, гордо и вальяжно ушла.

А на ринге нас ждёт второй бой сегодняшнего дня. Алиша схлестнётся с бывшей Зимой и подружкой Градо – Катариной! У Катьки музычка прекрасна просто. Когда рестлерши уже готовы начать бой, звучит музыка Градо, который появляется в своём знаменитом спортивном костюме в карпах кои и сопровождении лучшего друга Джо Хендри. Он пытается что-то сказать, но от волнения теряется. Катарина кричит ему что-то в духе «Потому и ушла, что ты мямля!» Тогда Джо берёт у друга микрофон и говорит, что Градо очень тяжело, поэтому он, Джо, приготовил песенку для Катарины. Катарина от слов Джо тает и с замиранием сердца смотрит клип, посвящённый ей. Само собой это стёб, в котором Джо говорит, что ей ничего не светит и высмеивает её. Катарина в гневе, и в этот момент Алиша проводит ей школьницу. 1, 2, 3.

Алиша победила Катарину

Катарина вне себя от ярости, Алиша сбегает, а Градо демонстрирует, что притворялся и заводит публику скандировать «В доступе отказано!».

Фалла готовится защищать шары, для чего он принёс миску и стакан. Кей Эм говорит, что Дрейк не совсем это имел в виду. В кадре появляется дым и звучит музыка Скарлетт Бордо, а она сама материализуется на соседнем диванчике в отпадном платье, из которого виден низ груди. Бордо воодушевляет Ба, трогая его брюшко и говоря, что ей нравятся мужчины с большими титулами, после чего он раздавливает стакан, оказавшийся пластмассовым. Судя по лицу, нерешительность покинула филиппинца.

Мэтьюз беседует по скайпу с непотопляемым Импактом, который грозится на главном шоу года быть во всеоружии.

На ринге готовится третий матч вечера. Им будет эстафетный командный бой между чемпионами мира в командных боях Сантаной и Ортизом против неких местных ребят The Fraternity (Трент Гибсон и Ченнинг Декер). Неплохой довольно бой.

L.A.X. победили The Fraternity в командном эстафетном матче

После матча OG’z пытались спровоцировать младших латиносов и Коннана на бой, но те не повелись, памятуя о предстоящем матче на главном событии года.

Алисия Этаут берёт интервью у Остина Эйриса, Киллера Кросса и Мууса. Остин куражится как только может, ощущая, что его ждёт не самая тяжёлая прогулка сегодня. Но в какой-то момент серьёзнеет и говорит, что будет защищать титул на BFG… Но вот только против кого? Эдвардс ушёл, Импакт ушёл, а сегодня ночью и Ба уйдёт.

За кулисами Рич Суонн поздравляет претендента с чемпионским боем. Это определённо вечер Фаллы. Уйти спокойно танцору мешает всё тот же Мэтт Сайдел, жаждущий просветлить Рича. Тот в ответ предлагает «просветлённому» просветить задницу на следующей неделе в Мексике.

Нам анонсируют, что в Мексике нам назовут нового члена Зала Славы.

Четвёртый бой сегодняшнего дня: Брайан «Оружие-Икс» Кейдж против Конго «Новое лицо страха» Конга. Конго вышел без Джимми Джейкобса, что сыграло ему не на руку. Когда здоровяки демонстрируют технику – это всегда интересно. Даже Конго сигал через канаты. Для победы Кейдж провёл грудастику Ф5.

Брайан Кейдж победил Конго Конга

После боя Кейдж взял микрофон и обратился к огайцам, принимая вызов на бой «3 на 3» на BFG.

Фалла Ба и Кей Эм выходят к рингу, прямо как в боксе или, например, как Голдберг в WCW. Вся раздевалка, судьи и закадровые толстосумы со смешными голосами, с которыми общалась не так давно Бордо, подбадривают филиппинского камикадзе, скандируют «Ба! Ба! Ба!». В зале та же картина. Только одинокий голос пищит у реки «Остин Эйрииииис! Остин Эйрииииис!». Следом выходит с лицом прапорщика Задова действующий чемпион. Бой серьёзно подготовлен. Впервые за очень долгое время на ринг поднимается конферансье (незнакомый) и представляет поочерёдно судью Джонни Браво и обоих участников.

Замечательный по атмосфере матч. В меру серьёзный, в меру комедийный. С сильным вовлечением зрителей в происходящее. Что приятно, что не закончили классической ошибкой Фаллы. Но фишка с шарами, к сожалению, осталась всего лишь ружьём на стене. Для победы Остин Эйрис провёл претенденту сансет флип пауэрбомбу с третьего каната (если вас не заинтересовала эта фраза, вы или не знаете, что это за приём, или никогда не видели Фаллу) и заставил сдаться ласт ченсери.

Остин Эйрис (с) победил Фаллу Ба в матче за титул чемпиона мира

После матча Эйрис продолжил избивать побеждённого и душить ласт ченсери. Кей Эм попытался вмешаться, но был избит кунаками влюблённого джигита. Это дорогого стоит, когда Муус в расшитой стразами рубашечке и сияющих мокасинах на бегу для гарпуна прячет циркониевый брас… медальон в кармашек. Затем, пользуясь тем, как я в начале заметил, что на Ба не налезет стул, злодеи тащат за ринг бедного Кей Эма. Пришло время и Кросса ударить по табуретке табуреткой. Зло торжествует. Выпуск выходит из эфира.

Всем спасибо за внимание.
*занавес*

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 3

Офлайн
Отличный обзор)
Как всегда, впрочем.

Офлайн
Остин совсем маленький на фоне остальных в начальном сегменте

Офлайн
Цитата: CM PUNK BEST IN THE WORLD
Отличный обзор)
Как всегда, впрочем.

Благодарю.

Цитата: Буря в пустыне
Остин совсем маленький на фоне остальных в начальном сегменте

Я ещё подумал, что в конце Кей Эм предаст Фаллу, чтоб у Остина было три самых здоровых лося =)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.