WWE 205 Live 28.08.2018

WWE 205 Live 28.08.2018




Свежайший выпуск шоу полутяжей начинается с традиционного обзора событий прошлой недели от Дрейка Маверика; также босс назначает мейн ивент на сегодняшнимй вечер - одиночный матч между Бадди Мерфи и Калисто.

За комментаторским столом сегодня как всегда троица незаменимых джентльменов - Найджел МакГиннес, Перси Уотсон и Вик Джозеф. А тем временем, другие джентльмены уже выходят на ринг для первого матча вечера. Брайан Кендрик, вышедший в компании верного соратника Джека Галлахера, перед своим матчем с Акирой Тозавой решает прочитать промо, которое, впрочем, никого из присутствующих не заинтересовало.

Акира Тозава победил Брайана Кендрика удержанием после сентон сплэша

Нам напоминают о том, как развивается фьюд лучадоров и атлетов. Три недели назад Тони Низ одержал победу над Калисто, а на прошлой неделе Бадди Мерфи наехал на Калисто в рингсайде, где лучадор находился в качестве моральной поддержки своего товарища Гран Металика. Вся эта беготня стоила Мерфи победы. За кулисами Кайла Бракстон берет интервью у Мерфи и Низа. Мерфи заявляет, что пришел на шоу полутяжей не просто так, а за чемпионским титулом, но сначала надо окончательно разобраться с группой замаскированных, чтобы они не путались у него под ногами.

Где-то в недрах закулисья Хидео Итами, издевательски смеясь, говорит, что он от всей души сожалеет, что нанес вред здоровью Мустафы Али, но еще больше сожалеет о том, что не травмировал того еще сильнее.

Матч Хидео Итами против Майкла Блэйза (он же Хаммонд Эдгар) закончился без результата

В самый разгар избиения джоббера звучит музыка Али, и он сам выходит, направляясь прямиком к рингу. Итами бросает свою жертву и убегает, помахав Али на прощание ручкой.

Повтор событий прошлой недели, касающихся Дрю Гулака и Седрика Александера. Чемпион дает свой комментарий по поводу безобразного поведения Гулака и говорит, что готов бросить ему вызов и ждет его на ринге на следующей неделе, чтобы наконец покончить с этим противостоянием.

Мейн ивент - Бадди Мерфи против Калисто. В финале матча Калисто прыгает, отпружинив от канатов, но австралиец ловит его и проводит аж две пауэрбомбы, однако этого, видимо, не совсем достаточно. Лучадор атакует, проводит роллинг кик и сам пытается удержать соперника, но увы - Мерфи оказывается покрепче, он вырывается из удержания и молниеносным и зубодробительным ударом колена вырубает Калисто, а потом закрепляет свою победу Законом Мерфи.

Бадди Мерфи победил Калисто удержанием после Закона Мерфи

Шоу выходит из эфира.



Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.