Impact Wrestling 23.08.2018





Чемпионат мира по… Эм, сорри. Только сегодня и только на канале Т… Ой, не то что-то. Титаны реслинга в боях за титул чемп… Опять не то.
Буэнос диас, амигос! Мы ведём свою трансляцию из города Торонто, что на Онтарийщине.

Сначала вспомним события прошлой недели:
- мексиканские братья-заробитчане снова обижают Самуила Каллихана и «Огайо против Всех»;
- Киллер Кросс объясняет, почему он такой влюблённый в нынешнего чемпиона мира Остина Эйриса, за что отгребает от Эдди «Крепкого Орешка» Эдвардса, но Эйрис отвлекает Эдди, давая время Кроссу прийти в себя, после чего они водвоём опять бьют гостя из города-героя Бостона;
- далее мы лицезреем, как возвращенец Импакт издевается над Зомби-Принцессой и кормящим грудью афро-американцем (отвратительное зрелище, доложу я вам!);
- в концовке бандюга Коннан после уличной потасовки жестоко убивает своего младшего брата Кинга ударом по голове.

Переносимся в настоящее и узнаем прямо сейчас, что готовит нам день сегодняшний.
Крупным планом показывают новый титантрон Эдди Эдвардса, который после всех злоключений решил, что он потомок ирландцев, которые были не дураки подраться. На Эдди новые джинсы, что приятно, ибо он порвал 2 пары штанишек на Слэммиверсари и титульном поединке. Это так подорвало (да и будем честными, а чьей бы и не подорвало?!) его гардероб, что на Кросса он нападал в том, в чём мусор выносил: в тапках и шортах. Судя по всему идёт рыбачить, так как в кепочке и в руках у него связка бамбуковых палочек. Но нет, Эдди пришёл поговорить. Он вспоминает все те злоключения, что с ним происходили в последнее время: что его стали принимать за сумасшедшего, про размолвку с женой и Дримером и про шанс стать чемпионом мира, который у него украл Киллер Кросс. Но он, Эдди, жив и стоит снова на этом ринге с палкой кендо, которой собирается размозжить чьи-то головы, а именно своих обидчиков Эйриса и Кросса. Далее Эдди приглашает этих двух подонков прийти и переговорить с ним и его другом кендо-палкой прямо сейчас на ринге или же он пойдёт за кулисы и там с ними погутарит, как завещал тов. Линч. Далее он напоминает о предстоящих выборах и несколько раз кричит «Выбирайте!». Звучит музыка чемпиона, и пока Эйрис и Кросс выходят, Эдди успевает неудачно попытаться забросить палкой кепку на голову, сбросить бушлат, демонстрируя недюжинные мышицы (с) и футболку «Рокки» со Сталлоне, а также перегрызть (тоже неудачно) спиннинг. Эйрис предусмотрительно заправил пояс чемпиона под пиджачок в обтяжку и говорит, что хоть Эдуард такой весь и невменяемый, глупый и опасный, но у него есть кое-кто гораздо невменяемее, тупее и опаснее. Далее нам показывают, что «повторение это учение, мать его» (с), как учил комментатор Белкин на «Куй-ТБ», когда комментировал «Самцов-ссавцов»! Друзья забираются на ринг и предлагают командный бой: Эйрис и Кросс против Эдди и его друга-спиннинга. На что Эдди бросает палкой кендо в оппонентов и избивает их микрофоном, потом подобранной палкой, но по прошлонедельной схеме долго машет перед лицом Кросса кендо, не обращая внимания на Эйриса, который атакует Эдди со спины. После чего сумасшедшего заключает в армейский захват и четвёрку одновременно, попутно отнимая у бедолаги кед.

Прибегают судьи (даже Джонни Браво, которому сломал руку на Слэммиверсари ослепший Пентагон Мл.), но только спасают от захвата, но не от побоев. Плохиши (видимо, Эйрис теперь нехороший парень, который попал в дурную компанию, поэтому будем пока его звать так) На Эдди водружают стул и вторым готовятся закончить славную карьеру бывшего мирового и многократного командно-мирового чемпиона. Но не тут-то было! Случилось чудо, и на арену вбегает… нет… да! Живой Лось! Впечатлённые произошедшим злодеи ретируются и в бессильной злобе только издеваются над трофейным кедом. Надеемся, что Эдди вынесет хоть какую-то пользу и сделает правильные выводы из произошедшего, осознав, что отделался в этот раз кедом (хорошо хоть, что штаны новые не порвали).

Нас наконец-то приветствует лучшая комментаторская команда в лице Дона Каллиса и Джоша Мэтьюза, которые радуются Лосю и сулят всяческие плюшки от этого выпуска (один только бой Алиши против Киры Хоган чего стоит – ух!).

В раздевалке сидят бритоголовые из Огайо. Сэмми обвиняет во всех бедах Пентагона Младшенького, а для тех, кто плохо улавливает смысл его слов и движений, Джейк Крист передразнивает партнёра, повторяя того жесты, мимику и движения рта (беззвучно). Печальный Дэйв Крист смотрит на брата и друга придурков со вселенской печалью, оживляясь только тогда, когда они хотят экспроприировать его головной убор.
Нас ждёт мексиканский матч смерти. Ужас!

Тем временем за кулисами дрессированный Лось приносит многострадальный кед не менее многострадальному счастливому обладателю. Появляется Алиша, тискает Лося и называет его Мусси! Трогательный, черт его дери, момент. Эдди радуется, но Алиша советует не обольщаться, но Эдвардс ведёт себя как барный завсегдатай Бостона, трещит Лосю, что он счастлив, что его друг вернулся, жена вернулась. Прямо день святого Патрика на предприятии! Лось не успел вернуться, но по лицу видно, что уже очень устал. \:-)

Тем временем на ринг поднимается Закари Вэнц, который появляется всякий раз, когда надо подджоббить. Занятно, что нам показывают титантрон с его именем и музыку вырвиушную какую-то поставили. Но мы не обольщаемся и не даём себя обмануть, тем более что его оппонентом будет трёхглазый Мэтт Сайдел.

Вопреки ожиданиям, джоббер Захар урабатывает полбоя своего титулованного оппонента Матвея. Чтоб вернуть инициативу, просветлённому вообще приходится скрыться под рингом и там переждать бурю, выбравшись с неожиданной для оппонента стороны. Хороший и не такой уж короткий, как ожидалось, бой (который не стыдно показать даже Тиграну Чернову или Курту Ангелу). В конце Сайдел провёл какой-то эффектный модифицированный приём, похожий на перевёрнутый роллинг каттер.

Мэтт Сайдел победил Закари Вэнца.

На фоне расписанной под Хохлому стены Дрейк пытается поколупаться в смартфоне, но тут его настигает «Культ Ли», которые до сих пор под жутким впечатлением от его победы неделей ранее, предлагают переименоваться в «Культ Дрейка», используют его кетч-фразы и вообще ведут себя очень оживлённо. Дрейк поначалу только испуганно таращится на детсад, но потом говорит, что он им не товарищ, так просто вышло исторически, что они оказались рядом с ним. В итоге мохнатые наезжают на каких-то левых чуваков, просто проходящих по торговому центру, где происходит шоу, похожих на 2 маленьких гризли (наверное, местные знаменитости), и грозятся показать себя в деле.

Нам рекламируют первые в истории записи Импакта в Мексике.

Далее промка от чемпиона Икс-Дивизиона Брайана Кейджа, который вспоминает свою карьеру в Импакт Рестлинге, указывая, что дважды победил такого монстра, как Бобби Лэшли. Но чтоб показать, что он не какой-то там стереотипный здоровяк, Кейдж избрал Икс-Дивизион (ага-ага, но мы же знаем, что чемпиону нравится просто маленьких обижать без напряга), где может показать себя с самой лучшей технической и скоростной стороны. Далее он анонсирует, что следующим претендентом на титул является Феникс. Бродтейблеры подтверждают, что на следующей неделе нас ждёт спецвыпуск ReDEFINED, где и пройдёт упомянутая защита.

В разделе «Ностальгия» Bad Influence, косплеящие Legion of Doom, противостоят бывшим партнёрам по 4-tune Джеймсу Шторму и Эй Джею Стайлзу (на самом деле это бой 1 на 1 Шторма против Дэниелса, но остальные 2 тоже в деле).

После грустной картины зала, битком набитого людями, снова переносимся в день сегодняшний, где за кулисами Фалла Ба с хитрым видом вручает некий красный пакетик со своей глумной фоткой своему другу Кей Эму. Тот заглядывает в пакет, и лицо его меняется до неузнаваемости, он пытается вразумить «сумоиста», но тот непреклонен. Похоже, настала очередь филиппинца учить товарища жизни.

Следом очередная реклама шоу в Мексике и промо, посвящённое противостоянию огайцев и мексиканских нелегалов в масках.

Второй бой сегодняшнего дня. На ринге престарелый индиец, «ставший для международного рестлинга тем, кем был для американского – Халк Хоган», объявляет своих подопечных, опростоволосившихся неделей ранее впервые в своей командной истории. И оппонентами их станут всё те же Кей Эм и Фалла Ба. В зале появляется человек, принимающий ставки на то, после какого приёма отъедут Ба и Кей Эм: после промашки банзай-дропом или покатушек по телам поверженных оппонентов. В ринг-сайде дети беснуются, разбивая копилки, чтоб сделать ставку… Шутка. Фалла Ба выходит первым, следом Кей Эм в штанах такой же расцветки, что и у Ба, даже сумоистская повязка поверх них, только вместо панды принт мышонка в духе «Ловушки для кошек» почему-то. Ба заставляет напарника разуться.
Насыщенный командный матч, где мы увидели фантастические практические былинные вещи: покатушки по поверженным телам без критических последствий, коронная бомба в дабл кни брейкер Кей Эма и непромазанный банзай-дроп.

Фалла Ба и Кей Эм (наконец-то c 47-й попытки) победили Desi Hit Squad.

Своей победе они и сами не верят, даже Джонни Браво смеётся, поднимая их руки в знак победы. Гама Сингх так обомлел, что даже не раздаёт на людях люлей своим подопечным. Фалла призывает народ скандировать имя своего напарника, чем и заканчивается эта линия.

Далее модный Градо в карпах кои получает порции лапши от лепшего друга Джо и своей девушки Катарины, которые развесив её гроздьями на уши незадачливого шотландца, уходят, даже не заметив, что тот попал под влияние появившейся Скарлетт Бордо, которую обмахивает Бо-боу Капур. Скарлетт выслушивает жалобы Градо на тяжкую судьбину и предлагает помочь решить его проблемы, если он поучаствует в её шоу. Сказано – сделано. Градо танцует для Бордо у пилона в одних трусах и поясе-сумке, но в итоге, как и Ба с Кей Эмом на той неделе, раздражает её и получает поджопник ладонью.

Третий бой вечера. Тот самый эпохальный махач нокаутов.
Кира Хоган выходит в сопровождении любимицы публики Элли. Довольно продолжительный поединок с множеством борьбы и эффектным некбрейкером, совмещённым с нортернлайтс суплексом в финале.

Кира Хоган победила Алишу Эдвардс.

После боя Элли вкратце рассказывает о своих взаимоотношениях с Су Янг и Тэссой Бланчард, которых вызывает на чемпионский бой на следующей неделе.

Нам показывают видео, на котором мы видим, как Джонни Импакт ранее проводил время на утреннике у бассейна, где давал интервью по поводу произошедшего на прошлой неделе и своих планов в компании. Прямо во время интервью на него напал кормящий Конго Конг, но был успешно утоплен Импактом в бассейне.

Далее следует неврастенический ответ для Элли от рестлерши в третьем поколении Тэссы Бланчард, которая обещает поставить соперниц на место.

Су Янг безмолвствует традиционно, а вот её муж Рич Свон прогуливается с Алисией Этаут (губа не дура!) и рассуждает на тему, почему он выбрал Импакт Рестлинг, какой замечательный Икс-Дивизион, какие глыбы держали титул Икс-Дивизиона… в общем подслушал, что сегодня говорил Брайан Кейдж. Тем не менее, канадка «поплыла» и в пожелание удачи на этом поприще обняла женатика. Красавец, даже интервьюера обаял! И это он ещё не танцевал перед ней!

Свою видяху записал и человек-грампластинка Пентагон Младший. Грит: видал я вашего Калихана, его угрозы и мексиканский матч смерти «у гробу у белых тапках» (с), ибо он Пентагон Младший и бессссссссстрашный!

Алисия за кулисами берёт интервью у всклокоченных Эйриса и Кросса, который в наглую, пользуясь тем, что девушка отвлеклась на Эйриса, вытянул шею и заглядывал ей за пазуху (чай, не Рич Свон!), пока она не повернулась в его сторону. Эйрис же оживлённо напомнил Лосю, что уделал его на Слэмиверсари и прилежно процитировал «можем повторить», мол на следующей неделе они в командном матче с Кроссом кабины-то поразваливают и Лосю, и его другу дурачку Эдди. Молчавший до последнего Киллер взял слово и жутко проорал «Одна неделя!» несколько раз. Выглядело эффектно.

Для четвертого матча вечера выходит «Культ Ли» в сопровождении Илая Дрейка, который настроен очень скептически и сразу присоединяется к комментаторам. Противостоять им будут те самые свирепые коротышки, которые оказались Брэндоном Тидвеллом и Мистером Атлантидой. Некоторое время культисты издеваются над бородатым оппонентом (второй так и не вышел на ринг), всячески копируя приёмы и таунты Дрейка. В конце Калеб Конли пытался повторить грэви трейн, Тревор Ли уже полез праздновать на углы, но оппонент среверсировал грэви трейн в скулбой.

Брэндон Тидвелл и Мистер Атлантида победили «Культ Ли».

А нам показывают уже совсем лютый трэш, дорогу которому проложил на экраны луча андеграунд. Коннан и ЛАКС празднуют «окончательную победу» над гангстерами, усевшись вдоль дороги на табуреточках с другими эмигрантами, среди которых и плохо играющий мальчик, на которого свешивают отвоёванные пояса. В это время «окончательно побеждённые» подъезжают на авто с тонированными стёклами. Команда Коннана решает прошвырнуться за каким-то сюрпризом, для чего призывают нескольких земляков и титулованного мальца. При переходе дороги на них налетает авто оригинальных гангстеров. Все уворачиваются, кроме плохо играющего мальчика. Далее мы видим плохо играющих ЛАКС, Коннана и прочих, склонившимся над пострадавшим… угасающим взором этого самого сбитого ребёнка. Как-то совсем минус сегмент. И сыграно плохо и идея муторная.

Комментаторы анонсируют бои на ReDEFINED, после чего начинается главное событие сегодняшнего дня. Каллихан и Пентагон сразу бегут за оружием для увечий друг друга. Пентагон умудряется косплеить то Рика Флэра, то сразу Халка Хогана, то вообще Эль Патрона. Многостаночник в общем =)
Бой отменный: живенький и энергичный. С пиньятами! Для победы Сэмми провёл Младшему сваю с канатов на стол.

Сэмми Каллихан победил Пентагона Мл. в мексиканском матче смерти.

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 6

Офлайн
Спасибо редакции. Не думал, что это форменное хулиганство утвердят. innocent sweat_smile

Офлайн
Чёт на скачку видео даёт ошибку((((
Обзор очень хороший. Спасибо!

Офлайн
Цитата: McWolferton
Спасибо редакции. Не думал, что это форменное хулиганство утвердят. innocent sweat_smile

Поздравляю с первым обзором. Как человек, который последние лет 5-6 что Импакт, что его предшественника ТНА не смотрю только читаю обзоры скажу так: как для меня неплохо, даже очень неплохо! Интересно читать, так продолжай !!!

Офлайн
Спасибо всем за приятные отзывы.
Выдалось время под День Независимости и подумалось, что вдруг третий раз подряд обзора не будет.
Только что заканчивал в три ночи, поэтому перечитал не особо качественно. Ошибки нахожу :(

Офлайн
Цитата: McWolferton
Только что заканчивал в три ночи, поэтому перечитал не особо качественно. Ошибки нахожу :(

Слушай, некоторые наши редакторы и не так лажали. Да и сейчас иногда друг за другом подчищаем. Так что не парься и продолжай. Нам такие люди очень нужны.

Офлайн
Цитата: Hey Guyman Paul

Слушай, некоторые наши редакторы и не так лажали. Да и сейчас иногда друг за другом подчищаем. Так что не парься и продолжай. Нам такие люди очень нужны.

Рад слышать. Было б время. А вдохновение будет =)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.