Рок - фаворит на победу в Королевской Битве

Рок - фаворит на победу в Королевской Битве Букмекерская контора Skybet выкатила коэффициенты на грядущую Королевскую Битву. Лидером является Рок (2/1), следом Дэниэл Брайан (6/1), Сэт Роллинс (8/1) и Браун Строумэн (9/1). Недавно была информация, что Великий хочет матч на WrestleMania 35, а ещё раньше он назвал нового Всеобщего Чемпиона Романа Рейнса одним из тех, с кем бы хотел провести матч.
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 12

Офлайн
Нет ли тут намёка на то, что Роман проиграет пояс чемпиона до Мании?

Офлайн
Цитата: Makc the Butcher
Нет ли тут намёка на то, что Роман проиграет пояс чемпиона до Мании?

По-любому проиграет.Тут и без намеков все ясно.Рекорд бит,долгущие рейны уже не нужны.Есть кейс митб,не думаю что Брон повторит участь Сины и Сэндоу.
И потом ..это был бы какой,четвёртый мейн подряд?Очень верю что Макмен не совсем сдурел .
Мельтцер говорит ,что зрители на Слэме до последнего не понимали ,что Строуман уже не закешит и поэтому спокойно приняли победу Рейнса.А вот когда шоу вышло из эфира там начался Адъ и Израиль.
Правда тут же отмечает что в WWE научились монетизировать негодование зрителей не хуже чем поддержку.

Офлайн
mr. wrestleman
Ты это о том, что СС быстро вышло из эфира без эйфории и обожания Ромашки с поясом? Тогда это многое объясняет, а я-то подумал, что с Нетворком какие-то проблемы.

Офлайн
Это плохо, очень плохо

Офлайн
Рок? Я бы конечно был бы этому рад, но он ещё даже не вернулся - это раз, и когда это случиться неизвестно - это два. Да и + ко всему, не обязательно ведь Року побеждать в КБ чтобы биться с Романом, матч за титул можно и так назначить, через WhatsApp например, или твиттер)) В КБ пускай побеждает Роллинс и дерется со Стайлзом в мейне) эх мечта...

Офлайн
Не слишком уж жирновато для него будет? Даже без побед в КБ мейн ему уже обеспечен.

Офлайн
Лучше ведь дать победу ветерану, суперстару, который без проблем принесёт компании бабосы, чем продвигать какого-нибудь харизматичного, талантливого, молодого реслера, чтобы потом было кого кроме Рейнса и Строумэна в мейн ставить.
Победить должен Брайан.

Офлайн
Я после прошлой королевской битвы писал кипятком, что победил Накамура, мол первый нормальный победитель в этом десятилетии, но потом был так себефьюд. Так что я больше уже не надеюсь на КБ, хоть Рок победит, хоть Остин, хоть Гробовщик, ни одного нормального фьюда с 2010 года не родили после КБ, и наверное не родят уже angry

Офлайн
Вообще бы Энглу выиграть.

Офлайн
Цитата: Dropkick
Вообще бы Энглу выиграть.

зачем ему?

Офлайн
рок возвращается вооооу класс но победит ли это не известно

Офлайн
Очень слабо верится, чтобы Рок стал рисковать свой дорогостоящей тушкой...))

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.