WWE 205 Live 21.08.2018

WWE 205 Live 21.08.2018



Очередной выпуск шоу полутяжей начинается со стандартного анонса матчей, которые нас ожидают сегодня: Ти Джей Пи против Ноама Дара и командный торнадо матч The Lucha House Party против Бадди Мерфи и Тони Низа. Команда комментаторов сегодня работает в усиленном формате, ибо к Перси Уотсону, Найджелу МакГиннессу и Вику Джозефу присоединился знаменитый рэппер Уале.

На ринг выходит Ти Джей Пи, у которого как всегда чешется язык. Он заявляет, что его матч с Ноамом Даром будет коротким, но он не переживает по этому поводу. Он подшучивает над Ноамом, у которого ножка хромая, зато у Пи колено здоровое, и через него он Ноама сегодня переломает. Выходит Ноам Дар, и матч начинается. Пи ведет себя как всегда нахально. Он бросает соперника на ринге и направляется к столу комментаторов, чтобы взять микрофон и немного поиздеваться над Уале, впрочем, тот также не отличается особой скромностью. Дар, пользуется моментом, нападает и проводит серию очень жестоких атак за пределами ринга. Битва продолжается с перевесом Суперновы, который побеждает фирменным ударом в голову.

Ноам Дар победил Ти Джей Пи удержанием

Дрю Гулак в записанном ранее видео говорит, что Седрику Александеру просто повезло, что он победил его на SummerSlam, поэтому Гулаку, как лучшему полутяжу в мире, срочно требуется матч реванш. Об этом Кайла Бракстон хочет поговорить с ГМ Дрейком Мавериком. Однако мнение босса на этот счет однозначно - Гулак просто так рематч не получит, так как такие возможности должны быть заработаны на ринге.

Акира Тозава выходит на публику, у него сегодня матч с Колином Делейни. Но к сожалению

Матч Акиры Тозавы и Колина Делейни не состоялся

потому что их грубейшим образом прерывают, избивают и просто вышвыривают словно мусор с ринга Джек Галлахер и Брайан Кендрик. Делается это для того, чтобы освободить трибуну для лидера группировки Дрю Гулака, ибо у того сильно наболело. Гулак заявляет, что никуда не уйдет до тех пор, пока не будет решен вопрос с его очередным тайтл шотом, и требует руководство. Но вместо Маверика выходит чемпион Седрик Александер и вызывает Гулака на бой, однако на ринг выходить не торопится, пока там Кендрик и Галлахер. Когда же он решается, выбегают Маверик и судьи и останавливают его. Гулак с ринга позволяет себе нелестные отзывы об Эпохе Александера и удивляется, когда это чемпион успел превратиться в пугливого мальчика из церковного хора? Седрик вырывается из цепких рук рефери и бежит к рингу, но хилы, проодолжая зубоскалить, ускользают от него в толпу фанатов.

Мейн ивент. The Lucha House Party в лице Гран Металика и Линса Дорадо сегодня сражаются в командном торнадо против против Бадди Мерфи и Тони Низа.

The Lucha House Party (Гран Металик и Линс Дорадо) победили Бадди Мерфи и Тони Низа (Гран Металик удержал Бадди Мерфи после Красного Кода)



Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 1

Офлайн
Мейн - лучший, что было на 205. Потрясающий матч, да и время дали с лихвой. А теперь вспомним позорище на СС. Вот. Да и ещё, если Дорадо (точнее букеры) на этом (гиммик) не остановятся, то могут сделать нового Маску Тигра. Факт.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.