WWE SmackDown LIVE: 21.08.2018

WWE SmackDown LIVE: 21.08.2018


Выпуск открывают Миз и Мариз, и Миз говорит, что больше не намерен биться с Дэниэлом Брайаном, так как уже победил его на SummerSlam. Выходит Брайан, называет того трусом, а Миз прячется за Мариз. Звучит музыка Бри Беллы, и та врывается на ринг и даёт по лицу Мизу. Брайан выкидывает того с ринга и говорит, что на Hell in a Cell будет смешанный командный матч. А в Мельбурне будет матч один на один за тайтл-шот на титул Чемпиона WWE.

Джефф Харди против Рэнди Ортона

В конце Ортон засунул палец в ухо Джеффа и начал его тянуть. Харди взбесился, избил Ортона и ударил в пах. Далее началось избиение за рингом, которое закончилось Бомбой Лебедя на стол.

Наоми против Пейтон Ройс

Не без помощи Билли Кей, Пейтон выиграла после Рыбацкого Суплекса.

Выходит Бекки и говорит, что ей надоела Шарлотта Флэр, которая ворует у неё моменты в карьере. Также она обвиняет фанатов, которые вроде как за неё, но на самом деле нет. Ведь первая, кого они называют как "лучшую рестлершу в истории", это Шарлотта. Выходит сама чемпионка и завязывается драка, которую разнимают силами генерального менеджера и других рестлерш.

Русев и Лана против Анраде Сьен Альмаса и Зелины Веги

Намного лучше матча с пре-шоу, так как здесь большую часть работали Русев и Альмас. В конце Альмас хотел ударить стулом Русева, но Эйден Инглиш помешал и отобрал стул. Русев атаковал мачка-киком и победил после акколады.

На рампу к Рене Янг выходит ЭйДжей Стайлз. Он говорит, что Самоа Джо перешёл черту, и если ещё раз тот что-то скажет о его семье, то пусть бежит из города. Со спины нападает Джо и фиксирует Кокуила Клатч. Стайлз теряет сознание, а Джо снова говорит о семье чемпиона.

Мейн-ивент: Братья Дуболомы (ч) (Харпер и Роуэн) против Нового Дня

Хороший матч. В конце Вудс проломил Харпером стол и выиграл титулы для трио. Шоу заканчивается празднованием Нового Дня среди публики.
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 9

Офлайн
Ну, тут яснее ясного. Кувалда - ДК, Роуэн - травма, реванш - Смек. Победа. Хоть я и очень хорошо отношусь к НД, но сколько можно-то? На смеке команды другие упразднили за ненадобностью? mask

Офлайн
Командник понравился - почему его нельзя было показать на PPV?
Зачем только Мельтцер вспоминал про австралиек и создал шума, теперь их снова вытащили на ТВ confounded
До WWE уже дошло, что мы хотели не тёрн Бэкки, а нормальный тайтл-рейн с фьюдами?
Цитата: Makc the Butcher
Ну, тут яснее ясного. Кувалда - ДК, Роуэн - травма, реванш - Смек. Победа. Хоть я и очень хорошо отношусь к НД, но сколько можно-то? На смеке команды другие упразднили за ненадобностью? mask

Другие не обладают талантом продавать всё что движется и не движется.

Офлайн
Неплохой выпуск. Но включение во фьюд женщин - перебор, лучше уж дали им HIAC.
Но,с другой стороны, надо растягивать фьюд.

Офлайн
вот джефф блин скотина я хочу с рэнди ребёнка

Офлайн
Крутейший смэк, прям от души, сюжет джо-стайлз набирает оборот. Джеффка исполняет свантон на Рэнди спустя 10 лет, в подобном фьюде, ну и экстримальный мейн не может не радовать.
Это никогда не забудется
https://youtu.be/3pn5uIbC4e4

Офлайн
На удивление, хорошее шоу, на несколько минут вернули меня в 2000 год.

Офлайн
Это Джефф своим ударом дал понять Ортону, чтобы тот меньше здоровался со всеми?)))
А так Смэк неплохой.
Возможно The Bar подключатся к титульный гонке, да и вообще есть где сюжеты продлевать. Дабы букерам мозгов и фантазии побольше!

Офлайн
Хороший нынче Смек) И только на Бри было тошно смотреть.

Офлайн
Чем занята Аска? Кроме того, что разнимает Шарлотт и Бекки

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.