WWE Monday Night RAW: 20.08.2018

WWE Monday Night RAW: 20.08.2018





Сегодня шоу RAW из знаменитого Barclays Center, что в Бруклине, Нью-Йорк, открывается с места в карьер, то бишь, на ринг сразу же выходит новоиспеченный Всемирный чемпион Роман Рейнс. Комментаторы – Майкл Коул, Джонатан Коучмэн и Кори Грейвз – делают вид, что все прелестно, но мы-то с вами не глухие и слышим, что реакция на Романа бурная и крайне неоднозначная. (Добрые бруклинцы во все горло орут «You Suck!», и это не комплимент). Роман, сделав выдержку, говорит, что он сам творит свой мир – сказал, что победит Леснара, и сделал это. («You Still Suck!»). Также в случае победы он обещал защищать свой титул, и начнет прямо сегодня. На примете у него есть некто достойный чести стать первым, и это Финн Балор, у которого за плечами целая история Всемирного чемпионства, поэтому милости прошу к нашему шалашу. Фанаты поддерживают это предложение, и выходит Балор. Он официально принимает вызов и готов вернуть титул себе. Реслеры скрепляют договоренность крепким рукопожатием, но в эту идиллическую картину вклинивается констебль Корбин. Он недоволен тем, как с ним поступили на SummerSlam, подсунув вместо простого и понятного человеческого Балора, которого он планировал победить одной левой, демонического, к которому Корбин не подготовился. Это наглость и нарушение условий контракта, к тому же, из-за несанкционированного шума и тумана Корбин лишился зрения и слуха, потерял ориентацию в пространстве и в итоге проиграл. А потому требует рестарта с Балором сегодня. Речь констебля кажется Рейнсу и Балору потешной, Роман говорит, что Корбин проиграл не из-за тумана, а просто потому что болван. Корбин парирует – Рейнс выиграл у Леснара вчера лишь потому, что Броку был больше интересен Строумэн с чемоданом, чем Рейнс с амбициями. Спор прерывает генеральный менеджер Курт Энгл, который говорит, что вообще-то на RAW матчи назначает он, а не Корбин, причем, с оглядкой на публику, и спрашивает у фанатов, хотят ли они титульный мейн ивент Балор-Рейнс? Конечно, хотят. Ну ок, а для Барона есть особый соперник, матч с которым состоится прямо сейчас. Выходит Бобби Лэшли, которому все, кроме констебля, очень рады.

Бобби Лэшли победил Барона Корбина

В офис Энгла заглядывает Пол Хейман и прозрачно намекает, что его клиент Леснар не откажется от рематча за титул Всемирного чемпиона. Энгл говорит, что в контракте не прописано, когда именно должен состояться матч реванш, но поскольку у нового чемпиона защиты расписаны далеко вперед, Броку придется очень-очень-очень долго ждать своей очереди. А как насчет Hell in a Cell, не унимается Хейман? А когда в аду похолодает, как говорят в Бруклине. Короче, даже не мечтайте.

Нам напоминают, что сегодня помимо всего прочего состоится торжественное чествование новой чемпионки RAW Ронды Роузи, а также специальный анонс октябрьского шоу в Австралии, которое будут хедлайнить монстры индустрии Игрок и Андертейкер.

Злой и расхристанный Барон Корбин приходит к Энглу выразить свои претензии насчет двух последних матчей. Он устал от того, что Энгл не дает ему желаемого. Видите ли, Курт работает исключительно на Вселенную WWE, а ему, Корбину, шиш с маслом. Он доложит об этом Стефани МакМэн, благо, она сегодня тут появится.

Видеопромо, посвященное грядущему матчу Игрока и Андертейкера на австралийском PPV Super Show-Down. Кстати, Игрок сегодня посетит RAW.

The Riott Squad победили The Boss&Hug Connection и Эмбер Мун

После рекламы звучит музыка Игрока и он, одетый в дорогой костюм, является пред лице публики, которая по нему явно соскучилась. Звучат громкие чанты про NXT, чему Игрок очень рад, так как его ребятки с желтого бренда в субботу опять снесли всем башни, да и SummerSlam вывел шоу на новый уровень (правда?). Так что, уик-энд удался. Он, Игрок, такой же фанат, как и все, поэтому обещает работать на благо публики до гробовой доски. Но подобные уик-энды вызывают у него зудящее желание снова скинуть костюм, забинтовать кулаки, зашнуровать бутсы и выйти на ринг размяться, как он, бывалоча, делал. Недавно ему позвонил Винс МакМэн, чтобы обсудить планы на Super Show-Down, и предложил матч против Андертейкера. Поначалу Игрок отклонил предложение, поскольку не хотел портить тот самый волшебный момент, который произошел между ним, Андертейкером и Шоном Майклзом после легендарного hell in a cell матча несколько лет назад, и который будет жить в веках. Момент, который непостижимым образом изменил судьбы всех троих – закончилась Эра, прервался Стрик, Майклз ушел, а Игрок надел костюм. Все завершилось, но они-то пока не дряхлые старики! Поэтому он передумал и перезвонил тестю, чтобы сказать, что он все же скинет костюм, забинтует кулаки, зашнурует бутсы и снова вернется в Игру. Если Тейкер снова наденет свою знаменитую шляпу и еще разок побудет Феномом. И они вернут Эру и сотворят историю 6 октября перед 80 000 австралийских фанатов. В последний раз. Игрок ослабляет тесный галстук, публика кричит, конец сегмента.

Дин Эмброуз победил Дольфа Зигглера

За кулисами Элайас при полном параде, он дает последние указания персоналу перед своим выходом на ринг.

В раздевалке Финн Балор готовится к мейн ивенту. Входит Браун Строумэн и заявляет, что кэшить свой кейс MITB исподтишка он не собирается, поэтому заранее предупреждает, чтоб Финн был готов.

На ринге Элайас. Он недоволен тем, что ему постоянно ставят палки в колеса. Он даже уволил троих своих работников. И кстати, его личный врач посоветовал держаться подальше от бруклинцев, которые спят и видят, как бы навредить людям вроде Элайаса. Но он их прощает, и если они закроют варежку, даже споет им свой новый хит. Однако, концерт срывается, потому что выходит (барабанная дробь) Курт Хоукинс. Он слышал краем уха, что Элайас любит быть номером один. А не хочет ли побыть номером один в качестве первой победы Хоукинса для прерывания легендарного 218-кратного лузер-стрика? Элайас говорит, кто родился лузером, тот им и умрет, поэтому, шел бы ты отсюда, да и вообще из Бруклина. Оскорбленный Хоукинс вызывает Элайаса на бой.

Элайас победил Курта Хоукинса

По закулисью бодро шагает Тайтус О’Нил. Он направляется к своим друзьям по Titus Worldwide. Дана Брук немножко флиртует с Аполло, но когда подходит Тайтус, быстро переключает его внимание на статистику и планирование. У них же сегодня важный матч против The Authors of Pain.

The Authors of Pain победили Titus Worldwide

После матча Дана хлопочет над побитым Аполло.

Чествование Ронды Роузи. На покрытом красным ковром ринге водружен помост с чемпионским поясом, на который уже прикрепили фирменные плашки Ронды. Женский дивизион RAW в полном составе находится в рингсайде, мы видим близняшек Белла, которые, по всей видимости, перебрались на красный бренд, и экс-чемпионку Алексу Блисс с рукой на розовой перевязи. На ринг выходит леди босс Стефани МакМэн. Она очень горда своими девочками, бессмертными идеями женской революции и грядущим WWE PPV Evolution. А также прошедшим на SS матчем Ронда – Алекса. Стефани безумно горда тем, что Ронда стала первой в истории девушкой, что держала титулы UFC и WWE, и особенно тем, что ничего этого не случилось бы, если бы не она, Стефани. Стефани ее создала, чтобы Ронда сияла и носила на руках Вселенную WWE, как и ее начальница. Все присутствующие в рингсайде девушки хотят быть такими же. Стефани представляет Ронду как свою протеже, звучит музыка, выходит чемпионка. Стефани говорит, что в каждом чанте Роузи она слышит свое собственное (!sic) имя. Она протягивает Ронде руку, но та демонстративно игнорирует и говорит, что все это, на минуточку, никакого отношения к Стефани не имеет. Это все – про девушек WWE, которые почему-то скромно стоят в сторонке, тогда как должны стоять рядом с ней на ринге. А может, Стефани просто хочет показать, что она главнее всех? Стефани считает, что такое поведение недостойно чемпионки. Но Ронде плевать, она свои три копны молотит. Она говорит о сердце дивизиона Наталье, о Саше и Бейли, чей великолепный NXT поединок когда-то состоялся тут, в Бруклине. Она – не Брок Леснар и намерена защищать свой титул каждый вечер, и ей не терпится помериться силами с каждой из присутствующих девушек. Стефани говорит, да уж, Ронда точно не Леснар. Только и ждет, как бы кому руку сломать. Вон, Алексе уже сломала, пришлось даже гипс накладывать. Так что, барышни, не дайте себя одурачить. Ронда говорит, что ломает руки не всем подряд, а только тем, кто этого заслуживает. Она хватает Стефани, швыряет на маты и проводит фирменный армбар, хотя и не долго. Стефани падает с ринга в объятия хилиц, среди которых The Riott Squad, Алекса и Алиша Фокс, а бэбифейсы окружают Ронду и начинают праздновать. Конец сегмента.

Скотт Доусон победил Бо Далласа

Дэш Уайлдер победил Кертиса Эксела

За кулисами Роман Рейнс дает интервью Рене Янг. Да, это по-прежнему его двор и он намерен защищать его и свое чемпионство, а Финн Балор заслужил свой шанс. И Брауна Строумэна, который грозит кэш ином, он не боится.

В медпункте Стефани оказывают помощь. Ее рука обложена льдом, рядом хотя и потрепанные, но верные соратники – Алекса Блисс и Барон Корбин. Входит обеспокоенный Курт Энгл, чтобы узнать, как она себя чувствует. Корбин пользуется случаем, чтобы опустить его в глазах начальницы как можно ниже, а Энгл, конечно, возражает. Стефани принимает волевое решение отправить Энгла в отпуск, а на должность ГМ назначить Корбина.

Мейн ивент. Очень неплохой поединок разностилевых исполнителей, публика увлечена и принимает это действо весьма благосклонно. Ближе к концу страсти накаляются, соперники никак не могут одолеть друг друга. Балор, к вящему удовольствию фанатов, затаптывает уставшего Рейнса и проводит слингблейд, но Роман реверсирует и пытается свернуть, 1-2! Пауэрбомба, снова 1-2. Попытка суперменпанча нейтрализуется мощным киком, теперь уже Балор пытается удержать противника, но тщетно. Новая атака ирландца – новый суперменпанч самоанца, и никак! Толпа громко орет. Роман готовится сделать гарпун, но Финн его обманывает и пытается свернуть, но Роман вырывается. Новая попытка гарпуна, но тут звучит музыка Брауна Строумэна, и он появляется со своим чемоданом на рампе. Рейнс отвлекается и попадает под шквал приемов Балора. Тот готовится уже прикончить оппонента ку де гра, но Роман не спит. Гарпун, победа!

Роман Рейнс победил Финна Балора в матче за титул Всемирного чемпиона WWE

После матча Строумэн атакует Рейнса прямо на ринге, пока то не успел очнуться, отдает рефери кейс, и Джо Джо объявляет кэш ин. Строумэн готовиться убить Романа но тут звучит музыка The Shield, и два брата, облаченные в черное - Дин Эмброуз и Сет Роллинс – спешат на помощь Большому Псу. Это воссоединение Hounds of Justice! Они окружают Брауна. Следует отметить, что поскольку гонг так и не прозвучал, официально кэш ин не состоялся. The Shield втроем начинают умножать Строумэна на ноль, выкидывают его за пределы ринга и проводят свою коронную, легендарную, сумасшедшую, невероятную тройную бомбу на комментаторский стол. Монстр повержен, справедливость торжествует, The Shield снова вместе, шоу выходит из эфира.


Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 21

Офлайн
Главное, чтоб количество повторяющихся от мейна орг... восторгов не убило "нашу" Алёну.

Офлайн
Из всего шоу можно выделить только 2 момента - назначение Корбина на должность ГМ и концовку мейна (на что компания только не пытается идти, лишь бы вызвать на Рейнса позитивную реакцию).
По матчам и всему остальному RAW абсолютно проходное.

Офлайн
Кроме мейна нечего смотреть. (Всё для Рейнса, и главное как по-фейсовски Щит напал на Строумэна, как-будто тот не имел право закешить в любой момент)
Я вот не понял зачем Ронда напала на Стэф-то?

В общем, выпуск полнейшая шляпа (ДжейБиЭл'а).

Офлайн
Под конец Ро чуть не умерла от счастья!

Офлайн
Под конец Ро чуть не умер от горя...
P.S Ставим ставки, когда все начнут скучать по Леснеру.

Офлайн
Я только было собирался начать топить за Рейнса,как контора макнула его в очередной зашквар ради тысяч фанов вконтактике и одной Алёны.
Щит не успел толком распасться и пофьюдить между собой ,но уже раз 5-7 совершил исторический реюнион.Одним словом -капиталы просраны.
И ведь чувствуется что специально Романа ставят в ситуацию ,когда волей-неволей начнешь поддерживать его соперника.Главные как-бы фейсы,втроём, забили тоже как-бы фейса.А чемодан как я понял не закешен,потому как ,чтобы его закешить нужно чтобы сначала каждый от ринг-анонсерши до тайм-кипера повтыкали с непонимающими мордами минут пять.Это ж такое событие,всего лишь раз 25-й в истории случается,че делать -непонятно.
Финнушка Балор,знал бы ты что Роман такой честный,добрый и щедрый -спал бы в гриме.А лучше ехал бы в Японию,этой конторе нельзя доверять.
У них даже Эра заканчивается ,а потом возвращается столько раз,сколько ей вздумается.

Офлайн
И Рейнс со Строумэном два главных фейса? Один скрывается за братухами, другой говорит "я не крыса, со спины не нападу", и ждёт, пока двое себя отметелят... И нападет со спины.

Офлайн
Про состояние Гробовщика ничего не известно?

Офлайн
Цитата: Gembyh
Про состояние Гробовщика ничего не известно?


Тут вот одна из последних его фоток датированная 27 июня.
Инстаграм МакКул

Офлайн
Таки я не понял, у Строумана не получилось реализовать шанс или что? Если бой начался, то там дисквалификация должна быть, а если не начался, то чёт фигня какая-то вообще!

Офлайн
Цитата: shpashka1986
Таки я не понял, у Строумана не получилось реализовать шанс или что? Если бой начался, то там дисквалификация должна быть, а если не начался, то чёт фигня какая-то вообще!

Гонг не прозвучал. Щит в данной ситуации повели себя как полные хилы, но всем пофиг, думается

Офлайн
Цитата: Megashira
Цитата: shpashka1986
Таки я не понял, у Строумана не получилось реализовать шанс или что? Если бой начался, то там дисквалификация должна быть, а если не начался, то чёт фигня какая-то вообще!

Гонг не прозвучал. Щит в данной ситуации повели себя как полные хилы, но всем пофиг, думается

А почему не прозвучал я объяснил выше

Офлайн
Цитата: SombreForet
Цитата: Gembyh
Про состояние Гробовщика ничего не известно?


Тут вот одна из последних его фоток датированная 27 июня.
Инстаграм МакКул

Спасибо! Как то все равно страшновато за него!!!

Офлайн
Я конечно рад ЩИТ'у, но Строумена мне чё то жаль, то на СС огрёб, то на РО. Поскорей бы он уже закешил и чемпионом стал, как никак а на титул мужик уже наработал

Офлайн
Цитата: Undisputed
Я конечно рад ЩИТ'у, но Строумена мне чё то жаль, то на СС огрёб, то на РО. Поскорей бы он уже закешил и чемпионом стал, как никак а на титул мужик уже наработал

Главное, что чемодан не профукал

Офлайн
Цитата: Undisputed
Я конечно рад ЩИТ'у, но Строумена мне чё то жаль, то на СС огрёб, то на РО. Поскорей бы он уже закешил и чемпионом стал, как никак а на титул мужик уже наработал

Ну, Ромашка то дОоОолго пояс носить будет, к гадалке не ходи. А чемодан, по логике, у Брауна должен подло КО отобрать, а то их фьюд будет окончательно сер и уныл.

Офлайн
Цитата: Makc the Butcher
Цитата: Undisputed
Я конечно рад ЩИТ'у, но Строумена мне чё то жаль, то на СС огрёб, то на РО. Поскорей бы он уже закешил и чемпионом стал, как никак а на титул мужик уже наработал

Ну, Ромашка то дОоОолго пояс носить будет, к гадалке не ходи. А чемодан, по логике, у Брауна должен подло КО отобрать, а то их фьюд будет окончательно сер и уныл.

По-моему уже не отберет.Уж больно безальтернативно его скормили.Ну что он теперь может сделать?В MITB-матче с помощью толпы не вывез,теперь вообще просквошен как Джеймс Эллсворт если не быстрее.
Попросит матч за чемодан в котором Брон будет связан якорной цепью и залит по колено в бетон?И то пожалуй проиграет grin

Офлайн
Цитата: Makc the Butcher
а то их фьюд будет окончательно сер и уныл.

Не будет, если под конец организовать мегапобоище, в котором Строуман жестоко аннигилирует всех четверых, например.

Офлайн
Опять Щит... ну елки пушистые, сколько можно-то? Всё на благо Рейнса, лишь бы публика его меньше освистывала, поэтому надо Роллинса и Эмброуза приставить к Роману, чтобы были у него на посылках.
Самое шоу такое себе, никакое.

Офлайн
Цитата: CM PUNK BEST IN THE WORLD
Под конец Ро чуть не умер от горя...
P.S Ставим ставки, когда все начнут скучать по Леснеру.

лично я не буду.

Офлайн
Цитата: CM PUNK BEST IN THE WORLD
Под конец Ро чуть не умер от горя...
P.S Ставим ставки, когда все начнут скучать по Леснеру.

я никогда не буду скучать по леснару. или я не Кабан 910!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.