Чего ожидать на NXT: TakeOver Brooklyn IV?

Чего ожидать на NXT: TakeOver Brooklyn IV?

TakeOver Brooklyn 4 загружается, пожалуйста подождите...


При первом взгляде на список матчей кажется, что шоу достаточно слабенькое из-за того, что многие матчи повторяются. Неоспоримых с Усатой Горой мы уже видели и не один раз. Гаргано и Чиампа в мейне третий раз подряд, и снова Шайна против Каири. Сколько можно уже? Но всё не так уж и плохо как кажется. В первом случае это логичное завершение противостояния, во втором форс-мажор, вызванный травмой, ничего не поделать, а в третьем хорошее и длительное сюжетное построение к матчу. Вполне возможно, что жаркое летнее шоу выдаст именно NXT, а не основа. Давайте разберём подробнее, чего стоит ожидать на шоу.



/add match EC3 vs Velveteen Dream
/set preference Showcase


EC3 против Вельветин Дрима

Скорее всего откроет шоу Вельветин Дрим против EC3. У Дрима одна цель - показать себя и добиться признания. И на протяжении уже очень долгого времени он показывает себя только с лучшей стороны. Причём настолько, что без Вельветин Дрима Тейковер уже был бы не совсем тот. Каждый раз он придумывает что-то крутое. Это может быть какой-нибудь забавный челлендж, опасный спот, пародия на легендарного рестлера, одежда... Короче, что угодно. В своей великолепной промке он обещал снова отжечь, и я в предвкушении. В соперниках у него бывший чемпион TNA/GFW/Impact Wrestling (нужное подчеркнуть, не помню как они там назывались в то время), Итан Картер Третий, который успешно перезагрузил карьеру после ухода из WWE, ранее он выступал под именем Деррик Бейтман, если помните. Тем не менее, внимание приковано именно к Вельветину, и только от самого EC3 зависит, насколько успешно он обратит внимание на себя. Не даром этот бой назвали "Showcase match".

Стоит ожидать интересный матч, украшенный забавными фишками.



/add tag match The Undisputed Era vs Moustache Mountain


Матч за титулы Командных чемпионов NXT: The Undisputed Era (Кайл О'Райли и Родерик Стронг) (ч) против Moustache Mountain (Тайлер Бэйт и Трент Сэвен)

На прошлом NXT TakeOver Brooklyn III, воссоединилась команда reDragon (Бобби Фиш и Кайл О'Райли), а также дебютировал Адам Коул. Вместе они создали группировку Undisputed Era и с тех пор радуют зрителя, у Неоспоримых плохих матчей практически нет. Родерик Стронг, удививший всех своим решением присоединиться к группировке, сейчас успешно заменяет травмированного Фиша. Всегда, когда я смотрю на их матчи, то получаю кайф. Что касается их противников, то Тайлер Бэйт и Трент Сэвен тоже очень артистичны и с техникой у них полный порядок. Они уже подарили нам парочку отличных командников, чуток поиграли с поясами в горячую картошку, и, скорее всего, поставят жирную точку в противостоянии, ибо Грозные War Raiders нацелились на титулы. Они заявили, что кто бы не вышел победителями встретятся с ними. Хотелось бы верить, что завершение ветки пройдёт без сценарной глупости, ибо есть прецедент (их реванш на еженедельнике). Хотя один известный журналист уже поставил этому свою пятёрочку и готовится вновь осыпать британцев своими звездочками. Полотенчик, только, не забудьте.

Стоит ожидать великолепный командный матч, в частности превосходное командное взаимодействие и великолепную игру О'Райли.



/add match Adam Cole vs Ricochet
/if "Adam Cole" then "BAYBAY"


Матч за титул Североамериканского чемпиона NXT: Адам Коул (ч) против Рикошета

Тут я хочу посоветовать всем следить внимательнее за ходом этого боя. Потенциально это просто бомба. Невероятно крутой Рикошет вкупе с не менее крутым и харизматичным лидером группировки Undisputed Era просто не могут показать плохой матч. Что мы имеем? Адам Коул вызывает бурную реакцию публики как никто другой, умеет селлить, не боится принимать опаснейшие приёмы и с техникой у него всё в полнейшем порядке. Рикошет себя зарекомендовал как лучший хайфлаер в мире за пределами WWE, и сейчас успешно доказывает это в NXT, в частности я хочу выделить его участие в Lucha Underground в качестве персонажа по имени Принц Пума. Теперь уже Король Рикошет готовится завоевать свой первый титул в WWE, но сможет ли он остановить Адама Коула, проделавшего большой путь от прошлого TakeOver Brooklyn? Если эти двое сработаются, то нас ждёт лучший матч вечера. Возможно даже один из лучших матчей года. А быть может и лучший, кто знает?

Стоит ожидать динамичный и крышесносящий поединок.



/add match Shayna Baszler vs Kairi Sane


Матч за титул Женской чемпионки NXT: Шайна Баззлер (ч) против Каири Сэйн

Построение к этому матчу отличное, вражда Шайны Баззлер против Каири Сэйн началась уже очень давно. В финале первого в истории женского турнира Mae Young Classic Каири Сэйн одолела Шайну Баззлер и стала победительницей. С тех пор много воды утекло. За это время Шайна много раз мстила обидчице и стала грозной силой в NXT, завоевав женский титул и вынося всех на своём пути. Японка вернулась, и, наконец, они сойдутся между собой в поединке и сведут старые счёты. Сможет ли Каири Сэйн вновь одолеть действующую чемпионку? Шайна Баззлер сейчас кажется непобедимой. Причём доминирует настолько сильно, что скучно на это смотреть, откровенно говоря. Я не знаю, сколько раз матч с её участием был, по моему личному мнению, худшим на шоу, два последних так точно. Очень хочется верить в то, что в этот раз всё будет иначе.

Стоит ожидать много болевых приёмов.



/add match Tommaso Ciampa vs Johnny Gargano vs Aleister Black
Error: Injury
/remove match Tommaso Ciampa vs Johnny Gargano vs Aleister Black


Матч за титул чемпиона NXT: Томмазо Чиампа (ч) против Джонни Гаргано против Алистера Блэка

Великолепное противостояние героя, антигероя и злодея. Могло быть, если бы не травма Алистера Блэка, которого вписали в противостояние двух бывших друзей. Блэк удачно отработал программу с Томмазой Чиампой, когда те выясняли, кто же из них настоящий дьявол. Как выяснилось, последний. Увы, оспорить это Блэку не удастся на грядущем Тейковере.



/add match Tommaso Ciampa vs Johnny Gargano
/set rules Last Man Standing


Матч по правилам "последний стоящий" за титул чемпиона NXT: Томмазо Чиампа (ч) против Джонни Гаргано

Третий мейн-ивент подряд нам придётся наблюдать за разборками Гаргано против Чиампы. Только в этот раз на кону стоит титул чемпиона NXT. То, что Гаргано так желал заполучить всем сердцем сейчас находится у его заклятого врага. Честно сказать, за время этого сюжета, Гаргано из однозначного героя и любимца публики превратился в занозу. Скандирование "Ты заслужил этого (You deserve it)" после коронного удара Блэка на еженедельнике о чём-то да говорит. Однако в отсутствие последнего зрительские симпатии вновь будут на стороне Джонни. И я не просто так сейчас пишу именно про восприятие народа к персонажам, ведь ставка в этом матче будет сделана именно на накал страстей и драму. Причём больше, чем обычно, судя по правилам “последний стоящий”. Тем не менее, обычно в матчах такого типа сильно проседает динамика. Скорее всего, эта схватка будет наименее интересной из их противостояния, но не стоит считать, что матч получится плохим, вовсе нет, эти рестлеры всегда выдают матчи потрясающего качества.

Стоит ожидать длительный матч с продолжительными паузами, а также вмешательства в поединок.
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 8

Офлайн
Вот тут я и буду онлайн комментить шоу. Превью отличное, по всем матчам согласен. Спасибо!

Офлайн
Какая разительная разница с превью Спартана.
Может быть посмотрю мейн.

Офлайн
Я NXT не смотрю, но после прочтения такого шикарного превью обязательно гляну Тейковер. Спасибо!

Офлайн
ЖДу Тейковер с нетерпением.Каждый матч Мне интересен. Надо набраться Положительными эмоциями а то САммерслэм может получится плохим.

Офлайн
Цитата: Kaban910
САммерслэм может получится плохим

Цитата: Kaban910
может

Офлайн
Цитата: Jupiter
Я NXT не смотрю, но после прочтения такого шикарного превью обязательно гляну Тейковер. Спасибо!

Ну вот теперь всё сложилось: не смотрю NXT = Алистер Чёрный

Офлайн
Пока что только тейковерами WWE радовали. Посмотрим что будет в этот раз.

Офлайн
Почти час уже болтают ни о чем. Лучше бы матч какой-нить поставили.

Шикарный командник, просто ШИКАРНЫЙ!!!

ВД/ЕС3 - отличный матч. Химия просто обалденная.

Мэтт Риддл в зале.


Рикошет/Коул - БЛЕСК!!! + заслуженный новый чемпион.

Каири Сейн -новая чемпионка!!! Матч офигенная годнота. Не ожидал!!! Прям, уууух!!! Жесткач, прям - жесткач!

Гаргано/Чиампа... Нет слов. Вот ведь прыгнули выше головы. Шедевральный матч. Лучший "последний стоящий" который я, вообще, видел.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.