WWE 205 Live 14.08.2018

WWE 205 Live 14.08.2018



Сегодняшнее шоу начинается с анонса назначенных матчей с предысториями противостояний участников, рассказанными самим генеральным менеджером 205 Live Дрейком Мавериком. Нас ждет поединок Лио Раша против Акиры Тозавы и нетитульный матч действующего чемпиона Седрика Александера против Джентльмена Джека Галлахера.

Непотопляемая команда комментаторов в составе Найджела МакГиннесса, Вика Джозефа и Перси Уотсона приветствует нас, напоминая, что до главного PPV лета SummerSlam осталось всего пять дней, и самое интересное на этом празднике, а именно, защита чемпионства полутяжей в матче Седрика Александера и Дрю Гулака, состоится на кик-офф шоу.

А открывают вечер Лио Раш и Акира Тозава. Матч забавный, но не более того, и в нем

Лио Раш победил Акиру Тозаву удержанием после модифицированного фрог сплэша

Далее нам показывают видео, посвященное претенденту на титул полутяжей Дрю Гулаку, с закадровыми комментариями героя. Он рассуждает о грядущем матче на SS, о том, что Александеру еще не довелось встречаться на ринге с такими мастерами, как Гулак, и что когда он выиграет воскресный матч, то наконец будет полностью удовлетворен.

В раздевалке Джентльмен Джек Галлахер готовится к мейн ивенту.

Нам напоминают о том, какая беда случилась с Мустафой Али на прошлой неделе во время матча против Хидео Итами. За кулисами Кайла Бракстон интервьюирует босса фиолетового бренда Дрейка Маверика. Речь, естественно, о состоянии Али. Маверик говорит, что Мустафа перетрудился и сильно истощен, поэтому ему нужно как следует отдохнуть. У каждого человека есть предел физических возможностей, так что Али будет отдыхать и восстанавливаться до тех пор, пока Маверик не решит, что он готов к работе.

Хидео Итами зачитывает видеопромо на японском, а потом говорит на английском, что закончил с Мустафой Али и остановил сердце 205 Live.

Второй матч вечера. Хидео Итами поставили против джоббера по имени Трент Ньюман. Юноша пытается шевелиться, но публика совершенно равнодушна к происходящему, поэтому японец быстро его уничтожает несколькими лоукиками с разбега. Ньюман лежит без движения и не в состоянии продолжать, рефери сдерживает разгоряченного Итами и останавливает матч.

Хидео Итами победил Трента Ньюмана по решению судьи

После победы японец еще разок пинает беднягу, видимо, для профилактики.

Следующая видеовиньетка посвящена действующему чемпиону полутяжей Седрику Александеру. За кадром Седрик рассказывает, что ради грядущего матча он тренируется интенсивнее, чем обычно, что он - человек действия, тогда как Дрю Гулак больше треплет языком. Никто не смеет трогать чемпиона, ибо это его год и его век.

Дрейк Маверик вызывает в свой офис Тони Низа и Бадди Мерфи. Для начала он поздравляет их с недавними победами, но отмечает, что выиграли они слишком уж легко. Их команда способна на большее. На следующей неделе он поставил их против The Lucha House Party в командный торнадо матч. Хилы не против.

Также на следующей неделе нас ждет еще один поединок между Ноамом Даром и Ти Джей Пи.

Настает время мейн ивента. Напоминаем, что Брайану Кендрику и Дрю Гулаку запрещено появляться в рингсайде, так что Галлахеру придется работать без поддержки. Впрочем, мастерства у него не отнять, так что он прекрасно справляется сам. Неплохой поединок, весьма добротный, однако большую долю внимания на себя перетягивает британец, показывая не только хороший реслинг, но и нескучный фирменный энтертейнмент. Ближе к финалу ему удается реверсировать коронный ламбар чек Седрика в гильотину, но чемпион продолжает сражаться. Джек в попытке удержать противника проводит сначала Джона Ву, потом пауэрбомбу, но Седрик умудряется вырваться и в конце концов делает блестящий реверс в спэниш флай и удерживает Галлахера.

Седрик Александер (ч) победил Джентльмена Джека Галлахера удержанием после спэниш флай

После матча Седрик празднует, но на него со спины нападает Брайан Кендрик. Чемпиону, которого вновь вытаскивают на ринг, удается отбиться и от него, и от очнувшегося Галлахера, но силы неравны, ибо появляется Дрю Гулак и запирает Седрика в коронный болевой. Рефери вызволяют Александера из гу-лока, а претендент красуется перед публикой, подбирает пояс и кладет его на поверженного чемпиона. Шоу выходит из эфира.


Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.