WWE Monday Night RAW: 13.08.2018

WWE Monday Night RAW: 13.08.2018





Сегодняшнее шоу RAW выходит в эфир из Greensboro Coliseum в Гринсборо, Северная Каролина, а на посту комментаторов у нас Майкл Коул, Кори Грейвз и очаровательная Рене Янг, которая этим вечером заменяет отсутствующего Джонатана Коучмэна.

На ринг выходит Ронда Роузи и начинает свою речь с упоминания о печальном событии, которое случилось накануне - смерти Джима «Энвила» Нейдхарта, отца ее подруги Натальи. Потеря близких тяжела, а особенно тяжело терять отца. Она говорит о сугубой важности отношений отцов и дочерей и призывает Наталью быть стойкой. Толпа чантит имя Натальи, выражая девушке свою любовь и поддержку. Наталья была первой, кто пригласил Ронду в WWE, так что и она первой побежит защищать свою подругу. Роузи обещает побить чемпионку RAW Алексу Блисс на SummerSlam. Но это случится в воскресенье, а сегодня Алексу будет бить не она, а другая девушка – Эмбер Мун. Выходит Эмбер, а следом – Алекса с поясом и Алиша Фокс с невообразимой конструкцией на голове. Алекса с рампы призывает Ронду заводить как можно больше подруг, потому что они ей понадобятся, когда закончится период везения. Фу, Ронда каждую неделю целуется и обнимается чуть ли не с каждым фанатом. Но это ей не поможет, ибо исход их воскресного матча предрешен, ведь Алекса - богиня, а Ронда – ничто, всего лишь испорченное, перепушенное, переоцененное, зеленое создание, так что на SS ее ждет не коронация, а полное унижение. Алекса устала от разговоров, какая Ронда классная, и от одного и того же тупого выражения ее физиономии, которым она светит с ринга каждую неделю. Она несколько раз передразнивает Ронду и хохочет. Кстати, от генерального менеджера Курта Энгла и его неспособности защитить свою чемпионку она тоже устала, поэтому побеседовала с констеблем Бароном Корбином, единственным здравомыслящим человеком на RAW, который знает, что делает, и тот нанял Алексе телохранителей. По первому зову богини выходят четверо здоровых бугаев с суровыми лицами и бугристыми мускулами и окружают девушек. Блисс предупреждает Ронду, что эти парни крайне агрессивны и прекрасно подготовлены, так что ей лучше не возникать. Алекса с Алишей и секьюрити направляются к рингу. Телохранители отделяют чемпионку от претендентки, но Алекса умудряется до гонга толкнуть Эмбер в Ронду, в результате чего обе они вылетают за пределы ринга. Ронда пытается ответить, но Алекса прячется за спинами своих парней. Очень злая Ронда, однако, виртуозно уделывает троих охранников хитрым новым броском, а четвертый, узрев то самое выражение ее лица, предпочитает смыться от греха подальше. Достается и Фокс. Алекса верещит, сидя на полу в рингсайде, Эмбер и Ронда смотрят с ринга, реклама. После перерыва происходит, собственно, сам бой, в котором Алекса не может противостоять мощи Оборотня, и Эмбер после эклипс готова покончить с ней, но Алиша вылезает на ринг и разбивает удержание. Это дисквалификация.

Эмбер Мун победила Алексу Блисс по дисквалификации из-за вмешательства Алиши Фокс

После матча Алиша атакует Эмбер, но на помощь выбегает Ронда и проводит на нахалке несколько своих новых бросков, а потом выкидывает из ринга к Алексе. Фейсы торжествуют.

Нам напоминают, что сегодня состоится подписание контракта между Дольфом Зигглером и Сетом Роллинсом на матч за ИК-титул на SummerSlam, а также титульная защита командных титулов RAW в матче тройной угрозы между действующими чемпионами B Team, The Revival и Мэттом Харди и Брэем Уайаттом.

Видеоповтор недавних событий с участием Всемирного чемпиона WWE Брока Леснара и кусочек интервью с Полом Хейманом, который не попал в финальную версию (в нем Хейман говорит о победе Романа Рейнса на SS) . Майкл Коул сообщает, что Рейнс будет сегодня обращаться к публике.

За кулисами генеральный менеджер шоу Курт Энгл и Барон Корбин, который орет на коллегу. Предметом спора является букинг матчей. Корбин говорит, что Стефани одобрила все его, Корбина, решения, так что он не обязан даже слушать Курта. Входят Зигглер и МакИнтайр, издевательски интересуясь, а где, собственно, претендент на ИК-титул? Энгл мрачно отвечает, что Сет Роллинс представлял интересы компании в промоушен-туре по Китаю, но уже вернулся и сегодня прибудет на подписание контракта.

Барон Корбин победил Тайлера Бриза

После матча Корбин берет микрофон и говорит, смеясь, что он дивно хорош. То, что он сделал с Бризом, всего лишь небольшаой перекус перед подачей основного блюда, сиречь, перед тем, что он сотворит с Финном Балором на SS. А сейчас и Финну предоставится возможность показать себя. Корбин представляет соперника Балора в сегодняшнем матче, и это Джиндер Махал. Махал выходит в сопровождении нарядного Сунила, оба имеют крайне довольный вид. Пожав им руки, Корбин собирается уйти восвояси, но неожиданно задерживается и объявляет, что соперников у Финна будет два и приглашает Кевина Оуэнса. Однако, планам констебля не суждено реализоваться в полном объеме, потому что выходит ГМ Курт Энгл и восстанавливает баланс, назначая в партнеры Финну Брауна Строумэна. Корбин, естественно, громко возмущается, но увы и ах.

Браун Строумэн и Финн Балор победили Джиндера Махала и Кевина Оуэнса

После победы в матче Строумэн по традиции решает погнаться за Оуэнсом, который резво удирает от него в закулисье, а неожиданно вернувшийся Корбин нападает на оставшегося без поддержки ирландца и укладывает его фирменным End of Days.

Курт Энгл разговаривает по телефону со Стефани МакМэн. К нему снова заявляются наглые Зигглер и МакИнтайр, ну просто жаждущие знать, нет ли весточки от Сета Роллинса. Энгл обзывает мастеров троллинга идиотами и прогоняет их прочь их - изучать контракт.

Бобби Лэшли разминается за кулисами.

А тем временем на ринг заявляется местный уроженец, реслер и музыкант по имени Рикки Робертс, в ковбойском костюме и с гитарой. Он честно признается, что пока не очень умеет на гитаре, но однажды точно войдет Зал Славы музыки кантри. Звезда местного разлива публике Гринсборо не очень интересна, они хотят Элайаса. И он является, прерывая Рикки. В мире всего один Элайас, так что узри, о юноша, свет истинного мастерства. Ну, или он может впечатлить Элайаса иначе – побив Бобби Лэшли, который сейчас рвется на ринг из-за кулис. А пока тот идет, можно узнать о том, что в субботу Элайас даст концерт в нью-йоркском театре Грамерси, а в воскресенье не менее триумфально разберется с Лэшли на SS. Как всегда, Элайас не может не подколоть местную публику. Наконец, выходит Бобби Лэшли и советует Рикки найти себе другое хобби, потому что один бесталанный клоун с гитарой уже имеется, а второго не надо. Рикки бьет его гитарой по спине, разбивая инструмент вдребезги, но для Бобби это как слону дробина. Несостоявшаяся звезда кантри уничтожается мощным спайнбастером еще до начала матча.

Матч Бобби Лэшли против местного реслера Рикки Робертса закончился, так и не начавшись

В раздевалке B Team рисуют каракули в блокноте, подсчитывая свои шансы в сегодняшнем матче. Все хуже, чем они ожидали. Но их непотопляемый оптимизм спасает ребят от математического уныния, и они отправляются навстречу судьбе, которая, как известно, почему-то питает слабость к дурачкам.

The B Team (ч) победили The Revival и Мэтта Харди и Брэя Уайатта в матче тройной угрозы за титулы командных чемпионов RAW

После матча они по обыкновению празднуют и в такой вот эйфории добираются до закулисья. А там им навстречу идет - нет, не серый волк, а большой пес – Роман Рейнс. Бо и Кертис говорят ему, мол, не проспи главного, Роман! Реклама.

И снова Зигглер и МакИнтайр продолжают троллить босса. На этот раз они прицепились к пункту контракта, который гласит, что Сета Роллинса в рингсайде может поддержать товарищ. Они сомневаются в таком праве. Энгл не против исключить данный пункт, но тогда Дрю МакИнтайр не сможет находиться в углу Дольфа. Впрочем, Дольф не особенно парится по этому поводу, ведь Роллинс сегодня вообще не придет, верно, Курт?

На ринге Роман Рейнс, встреченный толпой весьма неоднозначно. Он выглядит так, словно, пока его не было, все стало еще хуже… Да так и будет, пока Леснар будет ходить в чемпионах. Не пора ли Броку уйти? Все от него уже устали. Но Роман закончит все это на SS, заберет себе титул Всемирного чемпиона, а Леснара вышвырнет в UFC с такой силой, что его голова вонзится, простите великодушно, прямо в зад тамошнего президента Даны Уайта. Звучит до боли знакомый голос Пола Хеймана, который представляет самого себя и начинает для Романа мастеркласс по сценической речи. Он вовсе не хочет присвоить себе кетч фразу звезд шоу SmackDown, но сегодня новый день. Но если бы он и хотел присвоить что-нибудь, принадлежащее звездам SD, то это была бы собственность Братьев Усо. Они же будущее командного дивизиона. Кстати, о дивизионах. В настоящий момент он, Пол, положил глаз на Романа. Ну-ну, отвечает Роман, продолжай, я слушаю. Хейман говорит, что можно и не ждать величия Романа в воскресенье, а решить все прямо сейчас, ибо – и это не предсказание, это спойлер – Роман сотворит на SS историю и сокрушит Леснара. Он протягивает Рейнсу руку, но тот игнорирует этот жест доброй воли. Ему Хейман со всем своим арсеналом хитрых штучек не нужен, он и сам с усам. Бил уже Брока в стране саудитов, а в том, что там случилось, виноват исключительно Хейман. Хейман желает все исправить – он спит и видит, как в следующий понедельник они с Романом выходят на ринг и Пол представляет его (ну вы поняли, reigning, defending, undisputed и т.д.). Класс! Но Роман не впечатлен. Его растили для этого бизнеса, который словно тропическое море, полон зубастых акул, так что он в теме. А Хейман уже заговаривается, поэтому всего хорошего. Хейман не отстает. Он рассказывает байки о том, как будучи совсем молоденьким, колесил по городам и весям в одной машине с папой и дядей Романа, легендарными Афой и Сикой, и даже лепечет что-то на самоанском наречии, что немного удивляет Романа. Хейман предлагает что-то вроде делового соглашения, просит Романа подумать и дать ответ к SS. Роман берет бумаги, а Пол брызгает ему в лицо перцовым спреем из баллончика. Как говорится, внезапно. Публика ожесточенно букает, Роман обливается слезами в углу ринга, а на арене так быстро появляется неоднократно упомянутый сегодня Брок Леснар, что врач с холодным полотенцем, не успев оказать Рейнсу первую помощь, в страхе убегает. Бедного Романа уничтожают и размазывают по рингу тоненьким слоем, как масло на хлеб. И еще разок, ибо публика требует. Конец сегмента.

Titus Worldwide и Бобби Руд победили Моджо Роули и The Authors Of Pain

В медпункте вокруг Романа хлопочут медики, промывают глаза. Рядом удрученный Энгл.

Видео, посвященное неожиданно скончавшемуся Джиму Нейдхарту. Камера снимает публику, которая встает, чтобы почтить память легенды. Комментаторы выражают глубокие соболезнование его семье.

Краткое ревью программы грядущего в это воскресенье PPV SummerSlam.

Повтор открывающего сегмента с Рондой и Алексой.

Руби Райотт победила Сашу Бэнкс

Майкл Коул сообщает, что Сет Роллинс так и не прибыл на арену в Гринсборо. Нам показывают коротенький фотоотчет о том, как прошла поездка Сета в Шанхай, где он представлял WWE. Один из работников сообщает Эннглу и Корбину, что Сет пока не приехал. Корбин обвиняет Энгла в том, что тот поставил матч на ИК-чемпионство под угрозу срыва.

На ринге ГМ красного бренда Курт Энгл, вышедший, чтобы провести процедуру подписания контракта. Он явно тянет время. Сначала упоминает атаку Хеймана и Леснара на Романа Рейнса, рассказывает, что несмотря на это, медики не видят препятствий для его выступления на SS. Нет, он не будет наказывать Леснара и лишать его титула, потому что очень хочет, чтобы это сделал Роман - отобрал у Зверя чемпионство в воскресенье и вернул его на красный бренд. Он хочет, чтобы титул держал не худший чемпион в истории компании, а тот, кто его заслуживает, и чтобы фанаты видели Всемирное чемпионство каждую неделю. Его прерывают вышедшие Дольф Зигглер и Дрю МакИнтайр. Они так и не дождались, когда их позовут на ринг. И вообще, Зигглер будет защищаться в воскресенье или нет? Энгл объявляет Сета Роллинса, но уж полночь близится, а Германа все нет (с). Зигглер советует Энглу пойти поискать негодника, пока он будет читать промо. Начинается стандартная песня о том, как он уважает архитектора Роллинза, все, что он построил на RAW, но в конце концов, лишь сконструировал свое падение. Старался ради фанатов, надрывался каждую неделю, а смысл? Это ведь игра в одни ворота, братан. Вселенная WWE отвернулась в свое время от Зигглера, отвернется и от Роллинса, и от всех последующих за ними парней. Это порочный круг, колесо сансары, которое никогда не остановится. Никогда не надо полагаться на фанатов, они не оплатят твои счета и не протянут руку помощи. В отличии от друзей. Он нахваливает своего товарища МакИнтайра, который всегда прикроет спину, если что. Он требует дать ему бумаги и демонстративно подписывает контракт, что должно, по его мнению, означать, что Роллинс официально остался за бортом из-за неявки.

Но нет, звучит музыка Сета Роллинса, и он появляется, рассыпаясь в извинениях за свое опоздание и за то, что публике пришлось присутствовать на очередном сеансе терапии по Зигглеру. А также за то, что немного схитрил и подождал за кулисами, пока Дольф не подпишет контракт. А то, если бы он узнал, что Сет придумал, ни за что не подписал бы. Дело в том, что Сет прибыл в последний момент из-за транспортных проблем, но не своих, а того человека, который будет в его углу во время титульного матча на SS. У Зигглера будет на подхвате свой Психопат - Шотландский, а у Роллинза свой - Лунатический! Звучит до ужаса знакомая музыка, и на рампу выходит брат Роллинза по «Щиту», великий и ужасный Дин Эмброуз! Он восстановился от травмы, набрал мышечной массы, сменил локоны на короткую стрижку и готов к бою на все сто. Ринувшись на ринг, товарищи побивают хилов, Зигглер повержен, МакИнтайр получает Dirty Deeds, Сет Роллинс подписывает контракт, все счастливы. Шоу выходит из эфира.


Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 15

Офлайн
А как же без этого? Остальное - шляпа. В утиль.

Офлайн
Пролистал Ро перед работой. Сегодня ни одного матча не захотелось посмотреть. Но возвращение чертовски порадовало.
П.С. Забавно, что Дрю пострадал от своего же финишера.

Офлайн
Сегодня прямо не шоу, а парад кошмарных причёсок. Ронда с косичками, Алиша с банным веником на голове, Дольф с соломой вместо волос и Эмброуз без фирменных кудрей

Офлайн
Командник смотрибельнвй. У меня всё.

Офлайн
Цитата: Makc the Butcher
Командник смотрибельнвй. У меня всё.

Какой из трех?

Офлайн
Цитата: Veterok
Цитата: Makc the Butcher
Командник смотрибельнвй. У меня всё.

Какой из трех?

А предпоследний. В меру комичный, пойдёт.

Офлайн
Эмброуз зато подкачался. Давно пора. Хиллтернется небось на Слэме

Офлайн
Динка просто псина, всё как я и предсказывал.

Офлайн
Такое ощущение, что Алишу за 5 минут до шоу нашли в кустах и сразу вытащили на арену.
Зачем вся эта фигня с раскидыванием охраны? Они не боятся, что в конечном счёте реакция на супер-Ронду будет как на Рейнса?

Титульный командник лучший матч шоу, но ничего особенного. B-Team получили свою минуту славы - пора отдавать титулы нормальным ребятам.

Сколько ещё недель мы будем наблюдать за матчами Бэйли\Саши против Riott Squad'а?

Эмброус в нормальной форме, надеюсь, что хоть как-то займутся его развитием, возвращать бледную копию самого же себя, кем он был до травмы - очень так себе ход.

Офлайн
Сегмент с Рондой - фейспалм...

Офлайн
Все шоу проходняк полный. Кроме возвращение Эмброуза grinning Под качался и сменил имидж (вроде норм.)

PS: побаиваюсь за SS... Учитывая какой будет главный бой вечера... Ну а так думаю пару матчей годных будет точно.

Офлайн
Сильно же Дольф сжег волосы open_mouth

Офлайн
Так охранников даже Брок не раскидывал...

Слушайте а Бриз до WWE Где выступал? в ROH?
Просто я вот смотрю на его Букинг и думаю надо ему валить. его врядли что то ждет в WWE.

Офлайн
Каждый раз видя, какое лицо корчит Роузи, меня разбирает смех joy она настолько смешна и нелепа с гримасой а-ля терминатор, что это что-то с чем-то. Кстати, Блисс в охранники стоило бы позвать Холли Холм или Аманду Нуньес, уж они бы точно отпинали Ронду за здорово живешь))
Матч Блисс и Эмбер, ну в принципе нет такой рестлерши, которая смогла бы вытянуть на хотя бы пристойный матч Блисс. Эмбер старалась, ну а Алекса как всегда - главное посверкать пятой точкой. Венок из веток у Алишы просто чудо чудное, диво дивное)))
Корбин и Бриз. Кроме ужасной одежки Тайлера вообще ничем не запомнился, ну и самим Тайлером, пожалуй, его настолько редко показывают по тв, что можно и забыть о таком рестлере.
Строуман и остальные. Ну в принципе Строуман и остальные, всё как всегда.
Приличный командник, надеюсь уже с последней победой Команды Б, можно уже и Ревайвал передать титулы на СС.
Сегмент с Рейнсом и Хейманом был неплох, опять-таки за счет Пола. Роман даже как-то глаза не очень правдоподобно тер.
Тайтус и Крюс кого-то победили??? Это когда такое было-то? Да ещё и вполне приличную команду, ну ладно ещё хоть удержание было на Роули.
Саша и Руби. Руби и Саша. Сколько мы уже вариаций пересмотрели на тему Саша и Бейли против Райот Свад? Сначала были девицы из Абсолюшен, с ними не до фьюд был, сейчас со сквадовками. Скучно и надоело. Из плюсом можно только выделить, что Руби не закопали в лоукарде, а держать в крепком мидкарде.
Ну и финальный сегмент порадовал возвращением Дина, да ещё и в новом образе. Волосы подстрижены, тушка подкачена - хорош:)

Офлайн
Цитата: Kaban910
Так охранников даже Брок не раскидывал...

Слушайте а Бриз до WWE Где выступал? в ROH?
Просто я вот смотрю на его Букинг и думаю надо ему валить. его врядли что то ждет в WWE.

Какое там, три года прозябал в канадских инди.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.