Дискуссионный клуб #20: Назад в будущее


Уже на следующей неделе состоится SummerSlam и с ним, вроде бы, уже многое ясно. Куда запутаннее выглядит судьба следующего шоу "большой четвёрки" - Survivor Series. Будет ли оно, как и в прошлом году, построено на противостоянии брендов или же креативная команда WWE попробует придумать что-то более сложное?

Если отталкиваться от первого, и наиболее вероятного, то нас снова ждут матчи чемпион против чемпиона. Не трудно определить кард такого шоу, если бы оно состоялось прямо сейчас. Но как будет выглядеть картина через 3 месяца и несколько PPV? Кто будет ходить с титулами к тому моменту? Какие именно матчи нас ждут на том шоу? И кто будет входить в команды в матчах на выбывание? В общем, именно об этом мы сегодня предлагаем поговорить в Дискуссионном Клубе. Заглянуть, так сказать, в будущее. Не стесняйтесь высказывать свои предположения. Аве!
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 3

Офлайн
Хм, я думаю, что чемпионами будут Рейнс и Браян. US против IC будет Элаяс и Ортон. У женщин будет Алекса и Шарлотта. В матче между командными чемпами будут АоР и New Day. А в командах будут Ная, Ронда, Бенкс, Бейли, Наталья против Аски, Бекки, Кармеллы, Наоми и Ланы. Причём последними останутся Ронда и Аска и Ронда победить. А в мейне будет Строумэн, Овенс, Лешли, Роллинс, Руд против Стайлза, Русева, Джо, Миза и Сины. И тут Строумэн всех раскидает. А ещё думаю, что будет просто какой-нибудь матч нечемпионов, например Балор-Накамура.

Офлайн
Raw vs SD
Главные пояса
Роман Рейнс vs Самоа Джо
2 степененные пояса
Дрю Макинтаер Vs Ренди Ортон
Командные пояса
Авторы боли Vs бладжен братья
Женские пояса
Ронда Роузи Vs Кармелла
Команда RAW - Команда SD
Капитан - Капитан
Барон Корбин - Дениал Браян
Брон Строумен - Эй Джей Стайлз
Сет Роллинс - Шинске Накамура
Кевин Owens - Андраде Алмаз
Финн Баллор - Русев
Женский матч
Наталья - Шарлотта
Саша Бенкс - Аска
Эмбер луна - Бекки Линч
Бейли - Наоми
Алекса Блисс - Никки Кросс

Офлайн
Ну пускай главными чемпионами будут Джо и Строуман.
Женскими Аска и Алекса (не дадут Ронде победить,Наталья не даст,классически,мол зависть и все дела)
США чемпион -Андраде Сьен Альмас.Не знаю как,но Винсу пишут,он нравится,и хоть главный пока рано,США -в самый раз.Это в духе титула-он должен быть у неамериканца.
ИК-чемпион ,тут сложнее...Пусть будет Балор.
Командные -Бладжены и Авторы.
Команды:Стайлз,Брайан,Русев,Сина,Ортон
Оуэнс,Рейнс,Роллинз,Эмброуз,Лэшли
Вообще все это можно делить надвое ,ибо уже после СаммерСлэма могут запилить шейк-ап,и все наши прогнозы Рейнсу под хвост.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.