Impact Wrestling 02.08.2018





Буэнос, это краткий (или нет) обзор на первый августовский выпуск Impact в этом году. После хайлайтов из прошлого эпизода и очередной обновлённой заставки нам сразу же объявляют командный матч нокаутов. Элли и Кира Хоган попытаются побить Су Йонг и одну из её ручных зомби. Очень неровный поединок, с сильными перепадами в динамике, что для его продолжительности странно и плохо. К сожалению, Су в Impact остаётся больше персонажем, чем рестлершей. Никак им не удаётся найти баланс, как это получилось у тех же Shine и TJPW. В конце чемпионка расправилась с Кирой, но почему-то вытолкала её за канаты вместо того, чтобы удерживать, и сама попала в кодбрейкер Элли.

Элли и Кира Хоган победили Су Йонг и её ручное зомби.

Элли празднует победу, но со спины на неё налетает Тесса Бланчард. Она проводит ей хамерлок ддт и уходит. В этот момент пришлось проверять, точно ли это новый выпуск или повтор одного из тех, что был перед Slammiversary.

После рекламы Тесса за кулисами разговаривает с пустотой. На Slammiversary она победила Элли, но та с чего-то решила, что имеет право на очередной тайтл-шот раньше неё. Это серьёзная ошибка с её стороны.

У OGz новый матч и снова против джобберов. Они выходят с украденными и разукрашенными поясами. Сквош. А жертвы могли бы и не лыбиться перед камерами, когда их удерживают.

OGz сквошанули двух ноунеймов.

Кинг избивает джоббера носком и говорит, что они - короли улицы. Они самые крутые, а щенки из LAX мертвы. Его спич прерывают выстрелы, под которые появляются эти самые "щенки". Они врываются на ринг и расправляются с ганстерами. Ортиз берёт топорик и собирается расколоть черепуху Хомисайда, но его останавливают прибежавшие охранники. В итоге отхватывают и они, после чего Коннан уводит своих ребят. А чемпионские пояса, которые у них украли, а не выиграли, так и остаются лежать на ринге никому совершенно не нужные..

В подтрибунке Ортиз и Сантана негодуют и не понимают, почему Коннан их остановил и увёл. Тот отвечает, что им нужно успокоиться. Он долгое время руководил этими гангстерами, а потому знает, что это была ловушка. Если LAX будет слушать его, то они избавятся от OGz навсегда (высосанный из пальца левой ноги бред).

Impact официально примет участие в круизе Криса Джерико. Ура.

Повтор старого матча между Лайгером и ещё волосатым Пити Уильямсом. Классика.

Сэмми Калихан говорит, что им плевать на то, что о них думают. Сегодня oVe ждёт реванш. В схватке братьев Кристы окажутся сильнее лучадоров и прольют их кровь.

Скарлетт Бордо в костюме занавески из "Твин Пикс" вернёт секс в рестлинг уже сегодня. А пока на ринге антисексуальный старый индус. Он представляет нам своих подопечных из Desi Hit Squad. Следом выходят КМ и Фалах Бахх. Посмотрим, помогло ли им охулиганивание, на котором настаивал КМ. Нет, увы, не помогло. Кевин прибил соперника и собирался его удерживать, однако рефери отвлёкся на Бахха, чем воспользовались индусы, проведя свой финишёр.

Desi Hit Squad победили КМ и Фалах Бахха.

Карелли настраивает своего ученика на матч. Это бой за титул чемпиона Мира, его соперник сам Остин Эйриес. И это не дзюдо, не грэпплинг, а рестлинг. Следовательно Остин будет делать всё, чтобы защититься, а потому и Дастину нужно быть максимально внимательным. Энтони верит, что у него всё получится.

Остин смеётся. На пути к титулу он побеждал топовых исполнителей, таких как Илай Дрейк. А тут перед ним всего-лишь какой-то ученик.

Алисия берёт интервью у Джонни Импакта. Он вернулся на Slammiversary после травмы, которую ему нанёс Конго Конг. Теперь Джонни хочет реванша, но Монстр не отвечает на его вызов. В кадре появляется Джимми Джейкобс. Он предлагает Джонни снять свои очки, если тот и правда хочет увидеть Монстра. Джимми не плохой парень... он не успевает договорить, потому что Импакт бьёт его в челюсть. Джонни хочет матч против Конга и повторять это второй раз он не будет.

Дастин Кэмерон, этакий местный Моджо Роули, идёт на ринг в сопровождении своего тренера. Настало время матча за мировой титул. Остин появляется на расслабоне, поедая банан. Весь непродолжительны поединок он всем своим видом показывал, что не считает Кэмерона хоть сколько-то достойным противником. Собственно, оказался прав. Эйриес легко вышел на брейнбастер, но вместо того, чтобы спокойно удержать Дастина, решил провести ему ещё один. Карелли не стал терпеть издевательства над своим учеником и выбросил полотенце.

Остин Эйриес (ч) победил Дастина Кэмерона в матче за титул чемпиона Мира Impact.

Остина не устраивает такой исход. Он бросает полотенце обратно в Карелли, заключает Кэмерона в болевой и тот стучит по матам. Затем он предлагает Энтони ударить его, если его что-то не устраивает. Он долго подставляет свою челюсть, но канадец лупит с ноги в пах. Эйриес выкатывается на рампу, где его уже поджидает Эдди Эдвардс. Он бьёт чемпиона в живот кендостиком, пытается провести ддт, но тот сбегает. А мы узнаём, что на следующей неделе они сразятся в титульном матче.

Алиша Эдвардс в интервью Алисии говорит, что сейчас их семья рушится, но может это повод сосредоточиться на своей ин-ринг карьере? Эдди прерывает её. Он хотел бы поговорить о том, что происходит между ними. Алиша думает, что он хочет извиниться за своё поведение, но тот говорит лишь о том, что на следующей неделе снова станет чемпионом. Алиша психует и уходит.

Боб Купер (кто это?) приглашает Сексбомбу Скарлетт Бордо. Он пытается задать ей вопрос, но не может ничего сказать. Скарлетт немного флиртует с ним, и мужичок совсем потёк. Она говорит, что настало время перемен, рестлинг снова станет сексуальным, после чего просит включить свою музыку и уходит.

Градо, Хендри и Катарина ищут Илая Дрейка и находят его. Градо говорит, что его подарок - полный отстой. "И это твоя благодарность?", - спрашивает Илай. Британец зол и хочет разобраться с Дрейком на ринге. Он и его друг Хендри готовы сразиться с Илайем и его напарником. Хотя у такого человека не может быть товарищей, поэтому он будет отдуваться сам. Илай разворачивается и вытаскивает из тёмного угла Калеба Конли, который болтал там с Тревором Ли. У него есть напарник - вот он. Тревор Ли предлагает себя, вместо Калеба, но Дрейку вообще без разницы. Он надерёт зад Хендри, Градо, а потом кое-что ждёт и Катарину.

Этот матч, кстати, состоится прямо сейчас. Калеб и Тревор на выходе к рингу продолжают спорить, кто из них должен быть партнёром Илая. Не дождавшись гонга они избивают Градо и Хендри, а потом спрашивают у Дрейка, кого же он всё-таки выбирает. Илаю по-прежнему всё равно, поэтому он отправляет их разбираться в угол. По факту он провёл весь матч сам на ринге и так и не передал таг никому из них. В конце Конли вывел из себя Катарину и та пошла разбираться с ним, Джо же начал её удерживать, а Градо начал возмущаться, почему его друг обнимает его девушку. Это позволило Дрейку поднять британца на грэви трейн и спокойно удержать для победы.

Илай Дрейк и Калеб Конли или Тревор Ли победили Градо и Джо Хендри.

Калеб и Тревор радуются так, будто стали чемпионами. Они лезут обниматься к Дрейку, но тот отмахивается от них. Очень забавный фьюд в целом и этот матч в частности.

Молодые индусы за кулисами рассуждают о том, как станут командными чемпионами. Старый учитель прерывает их, говорит на хинди что-то в духе: "Спешит к богатству завистливый человек, и не думает, что нищета постигнет его", после чего раздаёт ученикам лещей.

Мэтт Сайдел признаёт справедливость победы Брайана Кейджа. Он гордится тем, что был чемпионом, но титул выбрал Брайана, в качестве нового владельца. Тем не менее, это научило его кое-чему. Ему нужно сосредоточиться только на себя.

oVe выходят на мейн-ивент под новую музыкальную тему (если я не ошибаюсь). Шикарный матч, даже добавить нечего. В конце Пентагон схватил Криста для коронного "фактора страха", а Феникс своим стомпом с канатов ему помог.

Пентагон Младший и Феникс победили oVe (Дэйв и Джейк Кристы).

Они празднуют победу, шоу готово выйти из эфира, но перед этим мы оказываемся на какой-то лестнице. Киллер Кросс держит в руках свою открытку и говорит, что слышал мудрость, мол момент осознания стоит тысячи молитв (прим.ред. - цитата из фильма "Прирождённые убийцы"). Интересно, что же осознают люди в свой последний момент? Прах к праху. Он кладёт открытку вниз и уходит, а мы видим на ступени бездыханное тело Энтони Карелли. Крутецкий момент.



Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 1

Офлайн
Боб не Купер, а Капур. Какой-то журик канадский, в нете много его интервью с рестлерами.
А мне вообще мейн не зашёл, вяло, медленно, Пентагон опять ботчит. Особенно, как он не поймал летящего Дейва, подумал-подумал, и прикинулся мёртвым. На камере сверху это выглядело смешнее всего. =)
А побрили Каллихана очень хорошо, прям приятно посмотреть. Как домовёнок Кузя умытый – без шерсти и щетины. Усы аккуратные теперь такие.

Понравилась игра Эйриса. Будто синий вышел. Особенно, как он на углах лежал и говорил что-то судье. Эдди не завидую на следующей неделе. Однако это будет удар по одержимому. Надо букерам как-то смазать его поражение хотя бы кантаутом или дисквалификацией на форме съезда чердака.

Приятно слышать, что не я один вижу, что Су Янг какая-то реслинг-фикция на Импакте. Это уже начинает утомлять.

Жду с нетерпением момент когда публике надоест покатушка от Кей Эма. Во-первых, у нетолстяка это не особо выглядит, во-вторых, они постоянно дуют после этого. Ну, глаза давить он Фалла Бу научил. =)

Опять у Градо самый крутой и интересный сюжет. Надеюсь, не сольют в этот раз, как в сюжете с Парком, когда точкой послужил какой-то абсолютно еретический матч, где хиллу Абиссу помогала фейс Розмари, на один день вспомнившая про Дикей и после чоукслэма обратно его забывшая, и ван Несс тоже напала на Градо. Хотя всё подсказывало, что она должна была выручить незадачливого женишка. В то время (запойного ГФВ-Джаррета) много дебилизма произошло, но так слить локомотивный сюжет надо было уметь.
Сейчас как-то гораздо лучше ситуация с сюжетами и политикой. Держу кулаки. Тем паче, что там реслинг-праздник ходячий Илай Дрейк задействован.

Бордо в этот раз поволнующей выглядит. Уже верю.

А, да.
В конце чемпионка расправилась с Кирой, но почему-то вытолкала её за канаты вместо того, чтобы удерживать, и сама попала в кодбрейкер Элли.

Как почему?! Легальны были Су Янг и Элли. Когда Элли справилась с Су, выбежала зомбиха, вмешалась в бой, Кира выбежала и прибила её. После этого Су провела Кире коронку и вытолкала нелегального участника, пытаясь провести коронку и Элли.
Это ж не придурковатые луча-правила. Тут всё верно было. Меня лично раздражает, когда забывают, кто легальный, и удерживают нелегала.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.