Lucha Underground 4.7





В самом начале нам предлагают вспомнить, как Антонио Куэто освободил Матанзу и принёс в жертву нескольких рестлеров. В "Храме" дебютировали Джейк Стронг, Сэмми Гуэвара и Биг Бэд Стив, причём неудачно. Стронг разозлился и отметелил своих напарников, а также чуть не оторвал ногу Феймосу Би. И главное - разборки за Дар Богов, по итогу которых Мак оставил Миля Муэртеса вне матча. Ну что же, направление сегодняшнего выпуска понятно.

В самом "Храме" нас приветствуют Мэтт Страйкер и, внезапно разговорившийся, Вампиро. Сегодня в мейн-ивенте шестеро обладателей ацтекских медальонов разыграют Дар Богов, но для начала Сэмми Гуэвара постарается отомстить Джейку Стронгу. К слову, хирурги смогли спасти ногу Феймоса Би от ампутации и сейчас он восстанавливается после операции. Короткий, но довольно неплохой матч, во многом благодаря Сэмми. Получив несколько серьёзных ударов он сумел отбиться от противника и забравшись по лестнице на верхнюю трибуну исполнил самоубийственный мунсолт. К сожалению, это ему не помогло - Стронг поймал Гуэвару в захват лодыжки и не отпустил до тех пор, пока не сломал её.

Джейк Стронг победил Сэмми Гуэвару.

После рекламы на ринге своего соперника ожидает Винни Массаро. Но вместо этого с балкона к нему обращается Антонио Куэто. Когда только "Храм" перешёл в его руки он начал просматривать контракты своих исполнителей и наткнулся на Винни. Сначала Куэто хотел просто уволить этого бесполезного борова, но потом передумал. Если уж его покойный сын Дарио держал его здесь, значит он смог разглядеть в этом жирном куске какой-то талант. И после выступления Массаро в Ацтекской Битве Антонио остаётся только одно - наградить его пиццей. Куэто надеется, что Винни будет доволен, потому что прямо сейчас его принесут в жертву Богам. На этих словах выходит Матанза и убивает сначала разносчика пиццы, а затем и самого Массаро в довольно коротком матче. Хотя нужно сказать, что из всех жертв Винни оказал наибольшее сопротивление.

Монстр Матанза Куэто принёс Винни Массаро в жертву Богам.

Разносчик пиццы не растерялся и решил обшарить карманы Массаро. Он нашёл кошелёк, но уткнувшись в Матанзу решил откупиться от него... Сегодня Боги получили сразу две жертвы.

После рекламы сразу переходим к мейн-ивенту. Шестеро участников по очереди выходят на ринг, однако Антонио Куэто не даёт матчу начаться. Взбалмошный хозяин опять решил всё переиграть. Шестисторонника не будет - вместо этого они будут разделены на две команды и выигравшая команда уже между собой разыграет Дар Богов. Ивелисс и Сон оф Хэвок долгое время были успешной командой, сегодня у них есть возможность вспомнить это славное время и выбрать себе третьего напарника. Вполне ожидаемо им становится Мак. Отличнейший матч. В конце после серии дайвов за канаты Сон оф Хэвок закатил на ринг Куэрно и приготовился провести ему победный шуттинг стар пресс, но Король увернулся и сам прибил бородача трил киллом. Наблюдавший за матчем с лестницы Киллшот такой результат одобрил.

Кинг Куэрно, Дезмонд Икс и Драгон Ацтека Младший победили Сон оф Хэвока, Ивелисс и Мака в полуфинале турнира за титул Дар Богов.

После матча на Мака напал мстительный Миль Муэртес и провёл ему очень корявую бомбу на угол ринга. Сон оф Хэвок попытался заступиться за друга, но попал в горловой захват. Киллшот также не выдержал и решил атаковать Муэртеса, но вместо этого случайно попал по Сон оф Хэвоку, после чего сам отгрёб от Миля.

Вот теперь точно настало время разыграть титул. Фантастический матч с множеством захватывающих моментов. Причём каждый из участников смог продемонстрировать свои лучшие стороны. Для победы Драгон Ацтека провёл Дезмонду флип-бомбу с удержанием (а я просто напомню, что Дезмонд пытался пройти отбор в последний Tough Enough - тот самый, в который набрали кучу бездарей и одного Вельветина - но ему предпочли ЗиЗи Лупа).

Драгон Ацтека Младший победил Дезмонда Икс и Кинг Куэрно став обладателем титула Дар Богов Lucha Underground.

Чемпион празднует успех, комментаторы прощаются, титры, но... мы переносимся в какую-то комнату. Некто волочит по полу пьяного вусмерть Марти Мартинеса, после чего выливает на него воду из вазы, дабы привести в чувство. Этим "кем-то" оказывается его сестра Марипоза. Марти бормочет признания в любви Мелиссе Сантос и то, что ему нужны зубы Пентагона. Марипоза спрашивает, хочет ли он знать, почему на Ультима Луча она помогла Фениксу, а не ему? Дело в том, что Марти нужно выбросить из головы свою Мелиссу и странное желание заполучить зубы Пентагона. Мотылёк оправдывается, что зубы это расплата за сломанную руку, но Марипоза предлагает иную цель. Марти должен отобрать у Пентагона его титул. Мартинесу эта идея приходится по душе и он смеётся, как поехавший (коим он и является), а шоу выходит из эфира.

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 7

Офлайн
Дезмонд пытался пройти отбор в последний Tough Enough - тот самый, в который набрали кучу бездарей и одного Вельветина - но ему предпочли ЗиЗи Лупа

Надо было его взять, назвать Пупа и объединить с ЗиЗи в команду "Лупа и Пупа". А потом бы они пошли подписывать контракты и Лупа бы подписал контракт за Пупу, а Пупа - за...

Офлайн
Цитата: shpashka1986
Надо было его взять, назвать Пупа и объединить с ЗиЗи в команду "Лупа и Пупа". А потом бы они пошли подписывать контракты и Лупа бы подписал контракт за Пупу, а Пупа - за...

Ты под чем?

Офлайн
Цитата: Hey Guyman Paul
Цитата: shpashka1986
Надо было его взять, назвать Пупа и объединить с ЗиЗи в команду "Лупа и Пупа". А потом бы они пошли подписывать контракты и Лупа бы подписал контракт за Пупу, а Пупа - за...

Ты под чем?

Офлайн
Юмор 80-го уровня.

Офлайн
Цитата: Makc the Butcher
Юмор 80-го уровня.

Ты шо, это 99-ый. Нам смертным его не постичь.

Офлайн
Было бы классно, если бы сейчас и Пентагон, и Эль Драгон Ацтэка проносили свои титулы до Алтимы Лучи квадро, а в финале мы бы увидели бой двух классных чемпионов, каждый из которых победил бы по половине ростера.

Офлайн
Цитата: Hey Guyman Paul
Цитата: Makc the Butcher
Юмор 80-го уровня.

Ты шо, это 99-ый. Нам смертным его не постичь.


да и вы не далеко убежали.
я не защищаю бородатый анекдот, я просто внёс ясность после слов «ты под чем?».
вы могли придумать что то поинтересней, а не тот же бородатый 80-й и 99-й лвл.
повторюсь: вы не далеко убежали
P.S. добра вам и чмоки :*

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.