WWE 205 Live 24.07.2018

WWE 205 Live 24.07.2018



ГМ 205 Дрейк Маверик напоминает, что в сегодняшнем мейн-ивенте будет определён новый претендент на титул полутяжей. В нём сойдутся Гулак, Перкинс, Итами и Мустафа Али. После этого и заставки шоу официально начинается.

Сразу же на ринг для своего матча поднимается Акира Тозава. Его противником будет Джентльмен Джек Галлахер, который в закулисном интервью пообещал вновь заявить о себе, как о сольном исполнители. Большую часть матча британец методично "убивал" своего соперника, однако в конце японцу удалось сбросить Джека с канатов и добить его следом фирменным сентоном.

Акира Тозава победил Джентльмена Джека Галлахера.

После матча Тозава подошёл к Маверику, который с самого начала выпуска присоединился с комментаторской команде, и потребовал боя против Лио Раша. ГМ пообещал организовать.

Перкинс развалился на диванчике в раздевалке. Он рад, что Маверик наконец-то осознал, кто должен быть в мейн-ивенте шоу. И сегодня ТиДжей побьёт трёх лузервейтов, после чего вернёт титул домой.

Итами разминается перед матчем. В прошлый раз Седрик Александер смог выжить, но во время их следующей встречи ему не удастся сделать это вновь.

Калисто и Линс Дорадо выходят для командного побоища с какими-то джобберами. За кулисами они записали видеовызов Тони Низу и Бадди Мёрфи, а пока же готовы просто размяться. Австралиец, к слову, наблюдал за этим затянутым сквошем по монитору в коридоре.

The Lucha House Party (Калисто и Линс Дорадо) едва одолели двух джобберов.

Дрю Гулак рассуждает о сегодняшнем мейн-ивенте. Обычно четырёхсторонники являются непредсказуемыми, но не в этот раз. Ибо любой, кто оказывается на ринге с ним, будет вынужден сдаться.

Мустафа Али знает, что ему нужно сделать для того, чтобы заслужить свой реванш с WrestleMania. Всего-то и надо, что выдержать пару тяжелейших ударов от Итами, выбраться из болевого Перкинса, который будет пытаться оторвать ему ногу, да пережить все те пытки, которым подвергнет его тело Дрю Гулак. А после этого залезть на канаты и провести 450 сплэш для победы. Проще простого.

Даша Фуэнтес за кулисами подваливает с вопросами к Лио Рашу. Ей не терпится узнать о его реакции на требования Акиры Тозавы. Лио не понимает, какую реакцию она ждёт. Но он может сказать, что думает на этот счёт. Так вот, он думает, что сможет побить Тозаву и заткнуть его рот. Лио Раш пытается подражать Вельветину, но делает это настолько плохо, что хочется достать с антресоли свой старый колпак.

Пора узнать имя следующего претендента. Не самый динамичный матч, как для четырёхсторонника, особенно если сравнивать с похожим поединком со Slammiversary. К тому же построенный по принципу "три хила убивают одного фейса и лишь изредка собачатся между собой". В конце Мустафа, как и обещал, залез на канаты и провёл 450 сплэш на Перкинса, однако его с ринга стянул Хидео Итами. Японец несколько раз приложил его о ступеньки и довольно жёстко впечатал в стойку, чем и воспользовался Гулак. Дрю запустил в стойку самого Итами, после чего вернулся на ринг и заключил в болевой бессознательное тело Али. Судье не осталось ничего иного, как зафиксировать победу Гулака.

Дрю Гулак победил Мустафу Али, ТиДжей Перкинса и Хидео Итами в матче за первое претендентство на титул полутяжей.

Поздравить друга с победой вышли Галлахер и Кендрик, а шоу выходит из эфира.

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.