WWE Monday Night RAW: 23.07.2018




Буэнос, это мини обзор на Monday Night RAW, Дядя Винни в здании, БЭНГ! Он открывает выпуск и приглашает на ринг для исторического объявления своего любимого зятя и его жену. Те выходят, а на рампе уже стоит весь ростер компании, в том числе и британский филиал, а также комментаторы, интервьюеры и ринг-анонсеры. Пол и Стэфани говорят о том, как они все гордятся женщинами, которые творят историю на наших глазах. Но пора сделать ещё один шаг вперёд - 28 октября состоится первое женское PPV Evolution (на постере должны быть накрашенные Флэр, Рэнди, Пол и Батиста). Все рады, девушки обнимаются, а всем остальным уже передано строгое указание восхвалять данное решение вплоть до самого шоу (чем они и будут заниматься весь выпуск - спойлер).

Бо и Кёртис за кулисами обсуждают PPV Evolution. Это будет супер. Это будет круто. Это будет вааааууу. А ещё, как бы между делом, сегодня реванш за командные титулы. Даллас и Эксел обещают доказать ещё раз, что B значит "Best".

Элайас на рампе пытается представить нам композиции из своего первого альбома (да, они в самом деле выпустили музыкальный альбом Элайаса). Однако его прерывают Харди и Уайатт, поскольку титульный командник состоится прямо сейчас. Уныленький матч, но с забавной концовкой. Мэтт удерживал Кёртиса, но Бо его разбил. Брэй попытался впечатать брата в угол ринга, однако тот увернулся и оттолкнул Уайатта на всё ещё лежащего на Экселе Харди. В итоге Мэтта перевернуло и он случайно оказался свёрнут Кёртисом, который по-прежнему был без сознания.

B-Team (ч) победили Брэя Уайатта и Мэтта Харди в матче за титулы Командных чемпионов RAW

Чемпионы радуются, а Мэтт и Брэй сначала хлопают им, а потом атакуют и проводят свои финишёры.

Финн Балор и Чед Гейбл за кулисами обсуждают PPV Evolution. Это будет супер. Это будет круто. Это будет вааааууу [2]. Тут ирландец замечает, что работники куда-то несут его вещи. Оказывается, констебль Барон Корбин дал распоряжение перенести их в новую персональную раздевалку Балора. Финн заинтригован и просит показать ему. В итоге его приводят к фиолетовой собачьей конуре. Подходит смеющийся Корбин и отпускает пару шутеек про рост Финна. Балор не обижается и даже благодарит Барона, ведь он давно мечтал о такой раздевалке. Констебль злится и говорит, что Балору лучше подготовиться к своему матчу против МакИнтайра.

Бэйли и Саша дают интервью Чарли Карузо. Они снова вместе, они снова лучшие подруги. А всё благодаря объявлению от Стэфани МакМэн - это будет супер. Это будет круто. Это будет вааааууу [3].

К слову, их матч на очереди. Довольно быстро они победили двух джобберш, после чего очень долго обнимались. Мимими.

Саша Бэнкс и Бэйли победили двух ноунеймов.

Элайас предпринимает ещё одну попытку сыграть что-нибудь, но его прерывает Строумэн. Монстр поднимается на ринг и говорит нам про PPV Evolution. Это будет супер. Это будет круто. Это будет вааааууу [4]. Особенно он рад за свою напарницу по Богом забытому смешанному турниру - Алексу Блисс. Но это ещё не всё. Ещё он хочет сказать, что кто бы там не выиграл на SummerSlam - Лэшли, Рейнс или Леснар, у Брауна есть кейс MITB. Поэтому все получат эти руки. На рампу выходит Кевин Оуэнс. Он считает, что то, что Браун сделал с ним на Extreme Rules, а именно полёт с вершины клетки на столы, это бесчеловечно. Строумэн псих и ему надо лечиться. Выходит Корбин, который говорит, что знает, кто поможет Брауну контролировать свои эмоции. Этим специалистом оказывается Джиндер Махал, сопровождаемый одним из Сингхов. Они предлагают здоровяку прочесть мантру, а тот отвечает, что у него есть своя хорошая. Он просит всех закрыть глаза и начинает повторять кетч-фразу про руки, после чего уничтожает обоих индусов.

Куча твиттов на экране о PPV Evolution. Это будет супер. Это будет круто. Это будет вааааууу [5].

После рекламы нас ждёт матч между Микки Джеймс, которую сопровождает Алекса, и Натальей, которую никто не сопровождает, потому что Ронда отстранена. Ну Ронда - вы же помните, что они вместе с Натальей тренируются и поэтому они лучшие подруги, и об этом нужно напоминать каждый раз? Трёхминутный проходняк. Наталья ткнула мешавшую ей Алексу, а Джеймс воспользовалась этим и убила кошатницу суперкиком.

Микки Джеймс победила Наталью.

Рейнс даёт интервью Чарли Карузо. Сегодня он впервые побьёт Бобби Лэшли, а после сделает то же самое с Леснаром на SummerSlam, потому что он - главная звезда этого поколения.

Музицирование Элайаса прерывают Authors of Pain. Следом появляются Тайтус и Аполло. Тайтус говорит, что AoP нужно многому ещё учиться и он готов стать их ментором. Те в ответ смеются и спрашивают, чему конкретно он может их научить? Тому, как падать на ровном месте под ринг? Аполло заступается за друга и рассказывает, как О'Нил научил его быть более общительным и активным человеком, и прочему, и прочему, и прочему. Авторы не впечатлены и предлагают Тайтусу закончить карьеру. О'Нил и Крюс атакуют AoP и выбивают их с ринга.

Курт Энгл на парковке говорит Стэфани, что сначала он был встревожен их появлением, но теперь, когда он узнал, что именно они хотели сказать, он очень горд быть ГМ RAW. PPV Evolution - это будет супер. Это будет круто. Это будет вааааууу [6]. В кадр врываются Оуэнс и Корбин. Стэф интересуется, как Кевин чувствует себя после ER? Тот отвечает, что ужасно. А ещё, вы видели, что Строумэн сделал с Махалом, который пытался ему помочь? Его нужно остановить. Курт усмехается и спрашивает, уж не хочет ли Кевин ещё один матч против Брауна. Однако тот удивляет его и говорит, что да. Он хочет матч против Строумэна на SummerSlam. Но лишь при одном условии - если Оуэнс победит его ещё раз (а на ER он технически выиграл), и не важно как, хоть удержанием, хоть отсчётом, хоть ДК, кейс MITB перейдёт Кевину. Энгл говорит, что это бред, а вот Стэфани эта идея по душе. Она считает, что так будет справедливо и официально назначает такой поединок.

Тайлер Бриз на ринге ждёт Моджо Роули для следующего матча. Вот и помер дед Максим.

Моджо Роули победил Тайлера Бриза.

Зигглер и МакИнтайр записывают промо на любительскую камеру. Дольф говорит, что с самого начала у них была какая-то тактика и они её придерживались. Дрю расстроен, что Балор проиграл их квалификационный матч и теперь шотландец не может сразиться с Леснаром за Всемирный титул. За это он сегодня сотрёт идиотскую улыбку с лица Финна.

Балор прерывает новую попытку Элайаса. Не самый продолжительный матч, большую часть времени которого на ринге доминировал МакИнтайр. Однако Финн сумел отбиться и полез на канаты для финишёра, где его и настиг Дольф Зигглер, что привело к дк.

Финн Балор победил Дрю МакИнтайра по дисквалификации.

Зигглер избивает Балора, но на помощь тому спешит Сэт Роллинс. Он прогоняет хилов, но после рекламы мы узнаём, что заварушка переросла в командник имени Тедди Лонга. Пожалуй, лучший матч шоу. Хотя, если и его не посмотреть, то тоже ничего не потеряешь. В конце Роллинс выбросил МакИнтайра за канаты, сбросил с них же Зигглер и закёрбстомпил его для победы.

Сэт Роллинс и Финн Балор победили Дрю МакИнтайра и Дольфа Зигглера.

Лэшли во вьюхе Карузо говорит, что ради вот таких больших матчей он и вернулся. Он бывал в мейн-ивенте WrestleMania и побеждал там (враньё). А вот Рейнс облажался. И сегодня облажается.

Ещё больше твиттов про PPV Evolution. Это будет супер. Это будет круто. Это будет вааааууу [7].

Короткий матч между Эмбер Мун и Лив Морган, которая сегодня отдувалась одна за всю группировку. Эмбер победила после эклипс.

Эмбер Мун победила Лив Морган.

Роллинс за кулисами говорит, что сегодня отличный день. Во-первых - PPV Evolution. Это будет супер. Это будет круто. Это будет вааааууу [8]. А во-вторых, он победил Зигглера. Майк Роум сообщает ему, что Курт Энгл назначил ещё один матч на SummerSlam. Дольф будет защищать ИК-титул от Роллинса.

Элайаса прерывает Курт Энгл. Он говорит, что вышел специально для того, чтобы у Элайаса наконец-то появилась полноценная возможность представить нам свой альбом. Гитарист благодарит его за это. Он очень долго готовится, но никак не может начать, потому что не чувствует вайб. В итоге его прерывает Бобби Лэшли.

Нам объявляют, что на следующей неделе вернётся Ронда, Балор вновь сразится с Корбином, а Роллинс с МакИнтайром. Ну и главное - на шоу появится Брок Леснар.

А теперь мейн-ивент. Весь матч зрители требовали Дина Эмброуза. На этот раз Лэшли был куда активнее, чем на ER, и потому вполне логично не смог удержать Рейнса после гарпуна, а сам от первого же и слёг.

Роман Рейнс победил Бобби Лэшли в матче за первое претендентство на Всемирный титул.

Роман празднует победу и теперь он попытается победить Брока Леснара с 5 (или 6) попытки. Бобби и Роман пожимают друг другу руки, воздух просто пропитан Джонасиновщиной, и шоу на этом выходит из эфира.

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 32

Офлайн
Я один думаю , что единственный к о достоен победить Брока , так это Браун, а не эти двое? Или нет?

Офлайн
Ну что, Лив Морган, всё увидела, стоя за Романом Рейнсом? Как же забавно выглядит омериканский феминизьм!

Офлайн
Бить родного брата это плохо для бинеса

Офлайн
Господи зачем я это посмотрел? cold_sweat Дивас Революшен и Роман Рейнс побеждающий в мейн-ивентах чтобы попадать в другие мейн-ивенты.Сколько лет уже ничего не меняется.Верните мне Джона Сину и Биг Шоу!! relaxed

Офлайн
Wwe умом не понять, они специально Романа на ЭР слили после первого гарпуна, чтоб он потом на этом Роу не ток вырвался, но и победил после своего. И теперь Рейнс с Мейна Роу перезодит на мейн СС.

Офлайн
Прочитал. Смотреть расхотелось.

Офлайн
А разве Брок не на этом шоу должен был появиться?
Бедная Эмбер, когда блин будет сюжет?

Офлайн
Посмотрел. На мой взгляд хуже чем на прошлой неделе.

Офлайн
Цитата: Zaknafeir
А разве Брок не на этом шоу должен был появиться?

Нет, на следующую неделю был заявлен.

Назначенный на SummerSlam бой за кейс - дичь полная. Хотя, гипотетически, не исключается вероятность, что Брон уже на следующей неделе попытается воспользоваться чемоданом. Наркоманить - так по полной.

Офлайн
Выпуск отвратительный unamused Как же надоел Рейнс... Лучше бы тройник в обще был чем вот это (Одно и тоже Леснар и Рейнс по 100-му кругу)

PS: Женский PPV ? Спасибо не надо

Офлайн
**** ***** Рейнс, опять эта ******* ***** Леснар-Рейнс, опять нас кормят этой *****. ****, буду смек смотреть, ну его ****

Офлайн
Цитата: yarosan
**** ***** Рейнс, опять эта ******* ***** Леснар-Рейнс, опять нас кормят этой *****. ****, буду смек смотреть, ну его ****



Фу..что за мат imp

Офлайн
Цитата: yarosan
**** ***** Рейнс, опять эта ******* ***** Леснар-Рейнс, опять нас кормят этой *****. ****, буду смек смотреть, ну его ****

Тише-тише, разделяю твои эмоции, но всё-таки.

Офлайн
Скоро sammer slam, чувствую "тот ещё" треш будет sweat

Неубиваемый Роман,сколько событий в мейнах,везде разочарование(((( как донести мысли до WWE хватит кормить нас некачественным продуктом...

Raw унылое,порадовалась командником с участием Сэта ,Финна,Дольфа! Ребята который год тянут на себя Raw grinning

Офлайн
Опять Рейнс((( Господи, как же это уже достало. Переведите Роллинса, Баллора и Строумена на смек да и Эмброуза туда же, а РО пускай догнивает и дальше с вечно претендующим на титул Рейнсом, и чемпионом-призраком Леснаром!

Офлайн
То ли дело Лэшли, уж он-то был бы отличный претендент и чемпион, вот уж кто талантлив.
Но Ро все равно плохое, и дело не в Рейнсе. Мне вот не нравится фьюд Оуэнса и Строумана. Прям вот совсем не нравится. А больше и смотреть нечего, от слова "совсем"

Офлайн
Ну теперь-то уже можно наверное хату поставить на Рейнса. smirk

Офлайн
Цитата: mr. wrestleman
Ну теперь-то уже можно наверное хату поставить на Рейнса. smirk

С чего бы? Леснар еще только начал проходить проверки у химиков, раньше зимы выступать в UFC он не начнёт.

Офлайн
Тут только два адекватных выхода из ситуации:
1. Строуман на СС пользуется чемоданом после победы рейнса ( который вырваться из 10-15 f5 и проведет несколько десятков гарпунов ) ;
2. Оуенс отбирает кейс и юзает , что выльеться потом в Мейн ивент Рестлмании где строуман станет чемпом.

Офлайн
Цитата: Nitro_Man
Выпуск отвратительный unamused Как же надоел Рейнс... Лучше бы тройник в обще был чем вот это (Одно и тоже Леснар и Рейнс по 100-му кругу)

PS: Женский PPV ? Спасибо не надо

Надо Федя! Надо!

Офлайн
Цитата: vania97
Тут только два адекватных выхода из ситуации:
1. Строуман на СС пользуется чемоданом после победы рейнса ( который вырваться из 10-15 f5 и проведет несколько десятков гарпунов ) ;
2. Оуенс отбирает кейс и юзает , что выльеться потом в Мейн ивент Рестлмании где строуман станет чемпом.

И снова каждую неделю наблюдать самоанское дерево, которое будет бегать и требовать реванша и страшную мстю.

Офлайн
По-любому в чистую Рейнс не победит, ибо выставлять Брока в таком свете не вариант. Скорей всего Браун с его чемоданом.

Офлайн
Цитата: Борода Мусорович
Цитата: mr. wrestleman
Ну теперь-то уже можно наверное хату поставить на Рейнса. smirk

С чего бы? Леснар еще только начал проходить проверки у химиков, раньше зимы выступать в UFC он не начнёт.

Ну а тренировки ,сгонка?Это уже не рядовой бой ,как с Хантом.Ещё пол-года без чемпиона люди не выдержат.Даже я уже на грани)))
А во-вторых (при всей ненависти к персонажу и букингу Рейнса)- снова подвести к Леснару ,сквозь тернии,и снова слить?И снова надутый Рейнс будет ходить и бухтеть .
Не зря же последний матч между ними закончился "с вопросиком".

Офлайн
Лучшее, что было в этом выпуске - пластиковый домик для Балора))
Рейнс опять в мейне, опять с Леснаром unamused компания просто троллит своих зрителей. В самом деле, нельзя же просто так взять и не дать матч Ромашке за титул.

Офлайн
У букеров жесткая импотенция, уже сотый раз Рейнс-Леснар, Леснар-Рейнс.
Почему не тройник? Ведь если они хотят короновать РР и не опустить статус Брочка то можно было пожертвовать Лэшли.
Прямо сейчас могу заявить, что Ро 2018 года - это унылая помойка, где на передовых ролях задравшие всех Рейнс, Брок, Строуман и лучи света - Зигглер и Роллинс. Хуже Ро я и не припомню, хотя смотрю рестлинг уже десяток лет.

Офлайн
Роман Рейнс победил Бобби Лэшли в матче за первое претендентство на Всемирный титул.

Офлайн
Посмотрел сегмент. Увидел Никки Кросс.

Офлайн
Цитата: Makc the Butcher
Посмотрел сегмент. Увидел Никки Кросс.

И? Там были девушки со всех брендов.

Офлайн
Цитата: CM PUNK BEST IN THE WORLD

Прямо сейчас могу заявить, что Ро 2018 года - это унылая помойка, где на передовых ролях задравшие всех Рейнс, Брок, Строуман

Брок как успел надоесть? Он же раз в сто лет появляется.

Офлайн
Цитата: Kardan
Брок как успел надоесть? Он же раз в сто лет появляется.

Он надоел своим отсутствием на Ро.

Офлайн
Цитата: CM PUNK BEST IN THE WORLD
Цитата: Kardan
Брок как успел надоесть? Он же раз в сто лет появляется.

Он надоел своим отсутствием на Ро.

Как тебе могут надоести эти двое если ты читаешь рестлинг.

Офлайн
Цитата: GrimRiddler
Цитата: CM PUNK BEST IN THE WORLD
Цитата: Kardan
Брок как успел надоесть? Он же раз в сто лет появляется.

Он надоел своим отсутствием на Ро.

Как тебе могут надоести эти двое если ты читаешь рестлинг.

Просто, друг мой, просто. Делай как я (читай рестлинг) и тебе надоест даже Жиндер Махал.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.