Impact Wrestling 19.07.2018





Уже в это воскресенье состоится Slammiversary XVI, так что давайте смотреть, что приготовили нам на последний выпуск перед главным шоу компании.

После повторов прошлонедельного безумия (во всех смыслах) и новёхонькой заставки сразу же шуруем на ринг, где в первом матче вечера сойдутся Пити Уильямс и Киллер Кросс. Классическая схватка Давида и Голиафа, вот только с логичным, а не счастливым концом. Киллер был настолько уверен в своей победе, что даже позволил канадцу попытаться провести дестройер, но силёнок тому не хватило. В итоге Кросс удушил Уильямса, запугав попутно рефери. Матч хорош (а Кросс будущая мировая звезда и вряд ли надолго задержится в Impact. С его габаритами и талантами не затеряется в обоих топовых промоушенах. К тому же, в день этого выпуска ему исполнилось всего лишь 33 года).

Киллер Кросс победил Пити Уильямса.

Кросс достал из своей куртки фирменную открытку, которые он оставлял на жертвах, и положил на грудь Уильямсу.

Мэттьюз и Каллис в студии напоминают нам кард Slammiversary, а также анонсируют некоторые события на сегодня. В частности, мы выслушаем Коннана, Мууса и Эйриеса, а Джо Хендри дебютирует в матче против Илая Дрейка.

Мэдисон Рейн в небольшом промо-ролике к Slammiversary рассказывает о своей дочке. В школе, когда учительница спрашивала у детей, кем они хотят быть, и все лепетали про принцесс и спасателей, та сказала, что хочет быть супергероиней, как её мама. Она на самом деле считает Мэдисон супергероиней, поскольку видит её по телевизору, видит, как она бьётся и осуществляет свою мечту. Ничего не мотивирует тебя сильнее, чем вера собственного ребёнка. И когда Рейн говорит об этом своей дочери, та смеётся, улыбается и отвечает, что да, именно это она и делает, потому что также хочет стать балериной. Трогательно, чёрт возьми.

Джо Хендри на фотосъёмке. К нему подходят Градо и Катарина. Толстячок пытается узнать, что там было на прошлой неделе и на что намекал Дрейк. Шотландец и девушка уверяют, что это всё ерунда и беспокоиться не о чем. Сегодня Хендри побьёт Илая, а ещё он приготовил сюрприз для друга. Градо рад, поскольку любит сюрпризы. Он и Катарина уходят, а Джо продолжает позировать.

На ринге Гама Сингх. Он представляет нам будущее Impact Wrestling - Рохита Раджу и Гурсиндера Сингха (чьё имя настолько тяжело выговорить, что даже старый индус не смог это сделать). Впереди у них командник против КМ и Фалах Бахха. Ну такое. Лучшей частью матча стали покатушки Бахха и КМ по лежащим соперникам. Фалах полез на канаты, дабы добить индусов окончательно, но пока Гама отвлекал рефери, хилы сбросили его, а после просто удержали.

Desi Hit Squad (Рохит Раджу и Гурсиндер Сингх) победили КМ и Фалах Бахха.

Промка от LAX о предательстве и расколе. Сразу после ещё один ролик в преддверии Slammiversary. На этот раз речь от Кинга. Отныне Коннан для него никто. Хомисайд и Эрнандез настоящие бойцы, многократные чемпионы, которые готовы умирать и убивать. Уличная драка будет очень мясной, так что - не пропустите.

Далее анонсированный ранее дебют Хендри. Энтранс у него, конечно, за гранью. Но перед матчем Джо берёт микрофон и обращается к Дрейку. На прошлой неделе тот позволил себе оскорбительные намёки в адрес него, его друга Градо и прекрасной Катарины. Теперь же Хендри тоже поделится кое-чем. Он предлагает всем посмотреть на экран. Там Джо в песне рассказывает о том, как провёл детективное расследование и обнаружил, что Илай, который называет всех вокруг болванами, и есть главный болван. Он одевается в идиотские костюмы и занимается дешёвой клоунадой. На кадрах мы видим Дрейка в костюме какого-то синего жука, Зевса и женщины (кто не знает, у Илая свой ютуб канал, куда он выкладывает небольшие скетчи). Все смеются, Илай тоже смеётся и "неожиданно" бьёт шотландца. Абсолютно проходной матч. Практически всё время Дрейк избивал соперника, а тот лишь несколько раз завладевал инициативой, да и то ненадолго. Однако этого хватило для победы - Илай поднял Джо на коронный грэви трейн, а тот сумел реверсировать это в удержание.

Джо Хендри победил Илая Дрейка.

После матча Катарина обнимается с Хендри, а Градо как-то все случайно игнорируют. Вот что-что, а эта неловкость отлично передаётся даже через экран.

В новом промо-ролике уже Ортиз. Все деньги, женщины это лишь материя (если бы феминистки смотрели рестлинг, то сейчас бы Ортиза уже увольняли со скандалом). Семья - вот, что имеет значение. Это всё, что нужно человеку в этом мире. Он думал, что Кинг является частью его семьи, но он ошибся. Хомисайд и Эрнандез вернулись и хотят занять их место, но у них ничего не выйдет. Кинг как-то сказал, что они утратили мотивацию, чувство голода и им стоит вернуться обратно на улицу. Что же, сейчас они сильны как никогда.

Матч Х дивизиона из ниоткуда - Эверетт и Дезмонд Ксавье. Однако они не успевают ничего сделать, потому что на ринг с палкой кендо врывается Эдвардс. Рестлеры сваливают, а рефери не успевает, за что и получает. Потом он хватает микрофон и задыхаясь орёт, что в это воскресенье порвёт Дриммера. Ему будет очень, очень больно.

История между Мэдисон и Су продолжается. Рейн просыпается в кресле в каком-то помещении. Она выходит в большой зал, который оказывается мемориальной комнатой. Вокруг множество цветов, её фотографии в чёрной рамке, кадры из семейных архивов. Там же стоит гроб. Мэдисон подходит к нему, открывает крышку и обнаруживает там себя. Она в ужасе отшатывается назад и падает на диванчик. Внезапно ей на плечо ложится чья-то рука. Мэдисон оборачивается и видит какого-то мужчину в очках, который спрашивает, всё ли с ней в порядке. Рейн не понимает, что происходит, а когда в следующий раз оборачивается на этого мужчину , тот уже расписан, как Су и её свита. Он говорит, что её время пришло. Мэдисон выбегает из комнаты, но спотыкается и падает. Перед ней стоит маленькая девочка. Она спрашивает, не видела ли тётя её маму. Рейн отвечает, что нет и озирается в поисках её матери, но как и с мужчиной ранее, девочка трансформируется в страшилище, которое повторяет фразу про время. Мэдисон вновь настигает тьма. Затем она резко распахивает глаза и оказывается снова в том самом лесу. Она поднимается на ноги, но сверху на неё начинает литься кровь и голос Су Йонг твердит о пришедшем времени. Рейн в ужасе кричит, а сзади возникают сама Су и её ведьмочки. Йонг опять кричит, что её время пришло и мы окончательно погружаемся в мрак.



На ринг выходит какой-то додик с бумерангом. Его соперником становится Сэми Каллихан. Сквош. В середине матча Сэми напялил на австралийца маску Пентагона, после чего показал всем, что будет в это воскресенье.

Сэми Каллихан победил додика с бумерангом.

После матча oVe ещё немного попинали беднягу. Затем Сэми говорит, что руководство Impact не просто так его пригласило сюда и устроило ему матч на PPV. Они хотят на нём заработать. Ну и пусть так. С титантрона к нему обращается Пентагон. Каллихан посягнул на святое - на его маску. За это на Slammiversary он его покарает. Потому что он - Пентагон Младший. Бесстрашный. oVe срываются с места и идут искать лучадора.

Промо-ролик с участием Хомисайда. Он помнит, как его и Эрнандеза Коннан привёл в компанию. Они стали бандой и добились невероятного успеха. Они побеждали всех. А теперь они оказались не нужны Коннану. Он отсылал их в Мехико, Колумбию, а сам взял на их место двух местных сопляков. Это всё семейные разборки, такое случается иногда. На Slammiversary они с Эрнандезом вновь сотворят историю.

Элли сидит на лестнице и размышляет. Она слышала, что сказала в её адрес Тесса на прошлой неделе, но кого должны волновать её слова? Она постоянно твердит о том, что она рестлер в третьем поколении, ну и что? Чему она научилась у своего дедушки или отца? Быть хорошим рестлером? Ну да, она хороший и очень талантливый рестлер, но толку-то. Вот Элли, например, бывшая двукратная чемпионка Нокаутов. И этому она научилась сама. В кадре появляется Кира Хоган. Сегодня у них командный матч против Тессы и Шотзи. Девочки обнимаются и спрашивают друг у друга, готовы ли они, ибо их поединок следующий.

Муус бредёт по коридору. Остин так хотел, чтобы он приехал. Ну что же - он здесь. Видео, посвящённое фьюду Элли и Тессы. На Slammiversary их ждёт одиночный матч друг против друга. Бланчард рассказывает, как Мэдисон Рейн нарушила её планы, а Элли спасла ту от справедливого возмездия. Она всё время пытается кого-то спасти, но это привело лишь к тому, что её подруга умерла и теперь её саму спасать некому. Элли так хочется играть роль героя? Пускай, Тесса согласна взять себе роль злодея.

Время для самого командника. Неплохой матч. От хилов большую часть времени на ринге проводила Шотзи, а Тесса не спешила принимать таг. В концовке она и вовсе ушла, оставив напарницу на растерзание.

Элли и Кира Хоган победили Тессу Бланчард и Шотзи Блэкхарт.

oVe бродят по зданию в поисках Пентагона. В какой-то момент Каллихан отрывается от друзей, а потом и вовсе понимает, что все двери заперты.

Скарлетт Бордо дебютирует на следующей неделе, от чего Каллис приходит в дикий оргазм. Далее промка от Джонни Импакта, о существовании которого мы уже стали забывать, а потом и видео о фьюде Сайдела и Кейджа подоспело. Парад видеоболтологии закрывает Сантана. Он восхищался Хомисайдом, когда был маленьким, но сейчас тот выбрал неправильную сторону. На Slammiversary они сделают со старичками такое, что всем и не снилось.

Дэйв и Джейк Кристы бродят по зданию уже в поисках Сэми. Они заходят в одну из комнат и видят там Пентагона, спокойно сидящего на стуле. Братья нападают на него со спины, бьют и душат, но потом замечают, что он связан, а рот заклеен скотчем. Оказывается, что это Каллихан. Они пытаются его развязать, но тут появляется и сам Пентагон, который в стиле Хищника атакует хилов. Он по очереди ломает руки обоим Кристам и повторяет Сэми, что он - Бесстрашный. Крутой сегмент.



Муус на ринге. Его не было несколько недель, поскольку он готовился к главному матчу в своей карьере. Но если Остин думает, что его игры разума на него действуют, то он обожравшийся бананов идиот (но ты ведь бросил тренировки и приехал..). Так что, давай, Эйриес, тащи свой зад на ринг. Долго никого не появляется, а потом Остин возникает на экране. Он сидит у себя в комнатке, комфортно расположившись на диване. Он спрашивает, неужели Муус и правда считает, что может вот так просто выйти и покричать и все должны сразу же сбегаться, потому что он соизволил приехать? У меня дежавю. Кажется, что я уже слышал эти же слова от одного мирового чемпа в адрес Мууса. Прости, но этого не будет, так что жди до Slammiversary. Зрители свистят. А пока Муус смотрит это видео, сзади со стулом возникает сам Остин. Он бьёт Лося с ноги в пах, а затем добавляет стулом по хребту. Эйриес позирует с титулом у канатов, а в это время Муус приходит в себя и поднимается на ноги. Он хватает чемпиона за грудки и швыряет в угол ринга. Он пытается ударить стулом, но Эйриес уворачивается и убегает.

Мы смотрим ещё одно промо-анонс и шоу выходит из эфира.

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 2

Офлайн
Отличный видеосегмент с Рэйн. Мощнее даже чем наркомания Сломленных местами.
Жаль Градо. Но очень реалистично играется. Даже на ринг не смог закатиться из-за кепки будто не нарочно. По отзыву Легионера понимаю, что не только у меня возникло то чувство с неловкостью.
Надеюсь, это послужит толчком к развитию персонажа, и скоро мы получим нового недоброго Градо, который выбьет Смешарики из музыкального "лучшего" друга =) Даже если в итоге окажется, что Хендри и Катарина не мутят за его спиной, выйдет ещё круче. Теперь бы не лоханулись сценаристы *скрестил пальцы*
Что-то Бордо, когда полноценно показали, не выглядит той хотти, которой её пытаются подать. Да, милая девушка, но называть её неотразимой и экстра-сексапильной я бы не стал.

Теперь предсказалочку:
1) Элли против Блэнчард: на Тэссу поставлю, потому что она и так слилась, надо как-то реабилитироваться. Тем более, что шоу пройдёт в Канаде. Надо народ позлить. Хотя болеть буду за Эльку.
2) Эдвардс – Дример. Тут однозначно Томми проиграет. Он банально всем проигрывает всегда. Буду всё равно за него болеть smiley Хотя есть, конечно, единственная призрачная надежда на то, что он выиграет, как и в случае с тем шикарным командником, когда Эдвардс приковал Калихана (про которого он теперь напрочь забыл), а после боя его изобьёт проигравший.
3) 4-сторонник. Тут я поставлю на Импакта. Во-первых, возвращение должно быть триумфальным, во-вторых, надо его "привязать", в-третьих, его соперники – 2 "заробитчанина" и один новичок, который ещё и травмировался на днях, так что вряд ли вообще появится. Это предсказание я связываю ещё и с другим боем. Если выиграет, то будет драться на БФГ против Эйриса и очень вероятно, что победит. Как бы дозрел. У Ишимори точно 0 шансов. Для Свона был бы хороший трамплин, но травма + рано, имхо. На втором месте Феникс, но тут надо сюжет подбивать, а пока он выглядит гастарбайтером в компании.
4) Лакс (ч) против Оджиз (что это вообще, кто-то в курсе, а то гугл не помог?). Буду болеть за старичков, но выиграют молодняки.
5) Рэйн против Су Йонг (ч). Буду болеть за Рэйн и поставил бы на неё. Но это самый неоднозначный прогноз. С одной стороны Су Йонг при крутой мистической фигуре очень плохо себя показывает в качестве инринговой чемпионки (подчёркиваю), с другой – прямо на ЭТОМ шоу нужно мутить какой-то мощный сюжет для Йонг, который спасёт весь созданный флёр. Если бы Розмари была здоровой, ответ бы у меня был, а так загадка. В пользу Рэйн говорит тот факт, что... я поставил на победу Тэссы, которая включится в гонку за титулом после устранения Элли. %))) А с Су Йонг они вряд ли будут фьюдить.
6) Мэтт Сайдел (ч) – Кэйдж. Думаю, Мэтта в этот раз уже ничто и никто не спасёт... Киллер Кросс разве что, но зачем? Смысла в чемпионе Х-Дивизиона Кейдже я вижу мало, потому что у него просто не отобрать потом титул. Поэтому следом грядёт Дестинейшен-Х, где Кейдж воспользуется опцией Си против её создателя. И тут надо знать ситуацию с Джонни Импактом... Но это уже совсем другая история.
7) Пентагон – Каллихан. Хотя последний сегмент и говорит в пользу победы Каллихана, но здать его волосы (которые и так сейчас не копной отращены) гораздо проще, чем маску Пентагона. Поэтому поставлю на Пентагона. Он хоть и "заробитчанин", но как-то укореняется всё крепче. На его чемпионство мира в тяжёлом весе я тоже не ставил в прошлый раз.
8) Остин Эйрис (ч) – Мууз. Импакт любят удивлять, но поставлю на Эйриса: Мууз вечно проваливается; какой-то он хоть и не новый, но всё равно сырой; да и последний сегмент не в пользу Мууза. Если Мууз и выиграет, то это будет победа в духе Мэтта Харди против Итана Карта Третьего: с переподвывертом тёрна.

Офлайн
Цитата: McWolferton

4) Оджиз (что это вообще, кто-то в курсе, а то гугл не помог?).

Оригинальные гангстеры.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.