Lucha Underground 4.6





В предыдущих сериях: сезон охоты на 7 ацтекских медальонов открыт и 6 из них уже разыграны; Рептилоиды и ребятки Мундо устроили войны кланов; Кейдж нападает на Пентагона, тот ему мстит и сегодня они сразятся за титул.

После всех повторов, наслаждаемся видами города и переносимся в "Храм". Страйкер и Вампиро приветствуют нас и задаются вопросом, а сможет ли Пентагон, который уже побеждал людей и монстров, справиться с Машиной? Ответ на этот вопрос - в конце выпуска. А пока же Мелисса объявляет матч за последний медальон ацтеков. Первый участник это Пол Лондон, который сменил белые цвета на чёрные, что после предыдущей недели совсем неудивительно. Его соперником становится очередной дебютант сезона - Дезмонд Икс (aka Дезмонд Ксавье). Весь поединок он, по сути, бился сразу против всей троицы наркоманов и выглядел достойно. В концовке Пол избежал сплэша, затем пристомпил Дезмонда и поднял для финишёра, но Икс реверсировал захват в успешное удержание.

Дезмонд Икс победил Пола Лондона в матче за один из семи ацтекских медальонов.

Антонио Куэто выходит в зал и говорит, что матч за Дар Богов состоится уже на следующей неделе и обещает нам эпичное зрелище. А сейчас же все обладатели медальонов должны выйти, вставить их в пояс и тем самым утвердить своё участие в данном поединке. Счастливчики по очереди появляются и делают это, после чего поднимаются на ринг. Когда вся семёрка оказывается в сборе Антонио заявляет, что хочет повеселиться и потому немного меняет правила. На следующей неделе в титульном матче сойдутся только шестеро участников. А прямо сейчас состоится баттл-роял, победитель которого и решит, кто же именно окажется в пролёте. Практически сразу же Миль Муэртес элиминирует Куэрно, Ивелисс, Дезмонда и Драгона Ацтека, однако Сон оф Хэвок и Мак пользуется этим и сами перебрасывают его через канаты. Напарники смотрят друг на друга, решая, как им поступить, после чего Сон оф Хэвок хлопает приятеля и самоустраняется за ринг красивейшим дайвом на остальных участников.

Мак победил Сон оф Хэвока, Миля Муэртеса, Кинг Куэрно, Ивелисс, Драгона Ацтека Младшего и Дезмонда Икс в баттл-рояле.

Победитель вполне ожидаемо устраняет из предстоящего титульника Миля Муэртеса и сматывается. Катрина психует и тоже уходит, а взбешённый Муэртес убивает за рингом всех остальных.

После рекламы Мелисса объявляет следующий матч. Джонни Мундо и Вибора, как сильнейшие представители своих группировок, выяснят, кто же тут круче. Хороший поединок, но и тут не обошлось без вмешательств и бампов рефери. В конце Вибора ухватил за горло, стоящего на канатах Мундо, и провёл ему чоукслэм с разворота для победы.

Вибора победил Джонни Мундо.

После матча разборка группировок продолжилась с участием Таи, Блэка, Рикки Мундо и Даги с Драго. Однако в самый разгар веселья нас увело на рекламу.

Экс О Лишус усиленно тренируется в зале, за чем подглядывает Джек Эванс. Он зол и не может поверить, что это смогло победило его. Он считает себя опозоренным и не намерен так оставлять. Случайно его взгляд натыкается на куклу Рикки Мундо рядом с собой. Там же оказывается и сам Рикки. Он говорит, что в заварушке с рептилоидами им бы не помешал Эванс. Джек заводится и отвечает, что сразу сказал Джонни, что не будет связываться со змеями. Поэтому Рикки со своей отвратительной куклой пусть тоже не лезет в его дела. Он уходит, а кукла говорит, что ей не нравится Джек. Рикки признаётся, что ему тоже. Тогда кукла предлагает ему поступить с ним также, как он поступил с Анхелико (!!!), но Мундо боится расстроить Джонни. Кукла спрашивает у Рикки, кто в ответе за его собственную жизнь - он сам или Джонни? Тот задумывается, а камера отъезжает на трубы.

Тем временем Мелисса объявляет мейн-ивент. Отличный, довольно жёсткий матч, хотя и с той же проблемой, что и защита Пентагона против Матанзы. Уж слишком неожиданным и ровным, без особого эмоционального всплеска, получился финал. Чемпион провёл два мексиканских дестройера и укомплектовал всё это фирменным драйвером.

Пентагон Дарк (ч) победил Брайана Кейджа в матче за титул чемпиона Lucha Underground.

После матча Кейдж попытался атаковать Пентагона, но лишь получил титулом по голове. Мексиканец приготовился сломать поверженному противнику руку, однако Брайан сумел подняться и вывести захват на F5. Кейдж поднял пояс, взял микрофон и заявил, что предупреждал Пентагона, что тот не сможет сломать ему руку. Ведь он не человек, а Машина! На этом шоу выходит из эфира.

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 3

Офлайн
После спота Миля Муэртеса и Ивелисс, наверное, в рестлинг-школы километровые очереди выстроятся!

Офлайн
С каждым выпуском все круче

Офлайн
По матчам ничего писать не буду. А вот новое помещение потеряло шарм к чОртовой бабушке.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.